РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
mastelena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, по Фи*ве я и сейчас могу написать, т.к. мне нравится эта модель, там кругляшки размером с 50коп. бирюза красиво смотрится, мне кажется лучше чем на картинке, рекомендую. Если соберешься заказывать пиши, плизз в форму. 😘

Форму заполнила.
Спасибо.

Добрый вечер! Оплатила Трикотажное бельишко 890 руб. Форму заполнила.

IX. майки топ бамбук с ором и доставкой 281 руб

арт. 78301, состав 90% бамбук "антибактериальный)

Ирина перепиши меня
с 48 р-ра на 50 р-р-1шт

XIV.
Классические трусики сверху кружево, в альбомчике посмотрите как хорошо кружево пришито. арт. 02, пр-во Турция, состав состав: 90%хлопок, 10% эластан. Цена с оргом и доставкой 720р. за упаковку в 10 шт.
запиши на такие
по 1 шт чёрные и белые 54 р-р

а струселей в горошек отпиши, я на них не записывалась 😂

фото позже

пижамы без рукава майкой+бриджи, цена 400+орг+доставка

44 - С***ланочка(цв. серый,шоколад или любой)
46 - С***ланочка(цв. серый,шоколад или любой)
54 - сюда запиши Оксана37

[/quote]

Наташа, добрый вечер! Оплатила сейчас СБол 5325= за три пары капризной обуви (вычла 40=, была у меня переплата). Спасибо за долготерпение 💟 💟
(держатель карты не ты?)

Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

за одежкой съездить пока не могу, малышке чуть будет полегче, тогда и поеду, чтой-то мы опять разболелись. По ре*нсу - 37р/ 24,7 сзади точно не спадает, я носила, что именно описать по ним?

Наташа, а в носкЕ они не узкие? по ширине пальцев как?
По стильной и комфортной по №4 запишите еще на белые р.38, какие быстрее соберутся.
По капризной №6 отпишите и №17 - 37,5 размера нет? я бы постояла 🙄

Наташа, а

 трусы дет.мальч. арт. 1847/рис.сбоку/х.б - 241 руб с оргом за упаковку из 3-х

размер L, уже есть в наличии ? Можно их оплачивать и забирать? 😏

Ксюша150

Наташа, доброе утро! Я у тебя в должниках по почтовым, а должна наоборот в плюсе быть. За почту переводила 300 руб. (27.01.2012) + 215 руб ( оставалось)=515 руб. За посылки 455 руб (251+204). Должно остаться 60 руб. Посмотри, пожалуйста. Спасибо.

300 руб. не вижу, сейчас попытаюсь найти.

Нашла, теперь сдача 59,50р

Irossik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, всё правильно. Ты мне там написала вчера долг -1351р, и я как раз вчера оплатила 1500р. Пометь если пришли там в таблице, чё то я не люблю в должниках ходить 😈
Наташа а ты нам с Ежидзе на мой адрес отправила? Что б знать кому ждать. Спасибочки тебе Натусь огромное преогромное за все твои труды для нас 💟 😘

все сделала, на твой адрес отправила бооооольшой мешок 😏

А запишите меня пожалуйста на Немецкое качество+немецкий комфорт №18 р.40 вторым рядом, может сложится 😃 уж больно хороши балеточки

Vizarina

3. к оплате с оргом и доставкой 1691 руб

матово белые классические открытые туфли, просто находка, натур.кожа внутри и снаружи, каблук 8см, цена 1700 руб.

о это классика всех времен и народов, жаль что на меня нет, дочка от них просто .... выпросила себе на выпускной, в таких не стыдно пойти, они хоть и без наворотов но как выглядят... Подходят на среднюю и широкую ножку, сильно узенькой может и не подойти, носок чуть приподнят чтобы ножка не выскальзывала, короче все для людей. Размерная сетка № 1.

36 Викульчик1
38 Niola27
38.5 😏

23. к оплате с оргом и доставкой 1571 руб

классические отурытые туфли на пробковой подошве, каблучек с амортизатором, очень удобны для повседневной носке, внутри и снаружи натур. кожа. Цена 1580 руб.

без излишеств босоножки на пробковой подошве, каблучек тяжеловат, по сравнению с остальной обувкой, но колодка удобная и устойчивая. рассчитаны на среднюю, широкую и немного узкую ножки, сильно узкая проскользнет, носик чуть приподнят для удобста, застежками, думаю пользоваться не придется - снимаются и одеваются в застегнутов виде. Размерная сетка № 1

35,5 zarina5
36 zarina5 / Кнопочка61
37 zarina5/ dk-yz
37 Mosya / Man Go
37,5 😏
38 Niola27
38,5 😏
39 Леди Мэгг

ИРА, НАТАША! По №3 просила записать меня на 37.5, по№ 23-если 37.5 еще свободны-забираю, Наташа, сообщи сколько доплатить!

Наташ,хотелось бы эти перчатки посмотреть,как они руке сидят и какая у них длина,если можно,покажи,пожалуйста фото.И как у них с размерностью?

Пока ты мне посылку не отправила,может я еще перчатки туда добавлю.

Добрый вечер, Наташа! Оплатила Ка/пр/и/з №6 р-р 39 ( заранее не записывалась, там его много, думаю ты не против, что я без записи сразу оплатила) и №15 р-р 39. Спасибо.

Наташа,написала тебе в личку по поводу перевода.
Жду от тебя ответа.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания