РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Vizarina

ВСЯ ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ, КОТОРАЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

13. к оплате с оргом и доставкой 1671 руб

светло-лиловые босоножки, ремешками регулируется подъем, полнота средняя, каблучек 8см, цена 1680 руб.

вот эти выкупила из-за себя, сильно они мне нравятся, за счет ремешков ножка держится четко и не напрягается что выскользнет, опять же маленький подъем в районе носика. Такие подойдут для узкой, средней и чуть широкой ножки, сильно широкая ножка - будут врезаться ремешки. Размерная сетка № 2. Здесь зависит от того какая ножка, если узкая то размер в размер, если средняя или широкая то на полразмера больше надо брать. Последнее фото на узенькой ножке.

38
39 maxim1999?
39
40 ширина 8см, у основания - 7 см
40
40,5

Наташа, а эти есть 38 размер?? ⁉
Если есть - запиши меня на них. На меня 37,5 впритык, в идеале 38 размер. Если что, я эти у тебя возьму, а потом 37,5 пристрою (за ними очередь была).

Девочки, снимите меня с оранжевых тапок, я давно их просила от меня отписать 😏

Наташа!
Я не поняла, кап*ри*с №6 маломерят что-ли? ⁉
37.5 написано, что длина стельки 24 см. как же так!
Запиши меня еще вторым рядом на 38, вдруг эти не подойдут.

Наташа, кинь пожалуйста реквизиты, мне перчатки надо оплатить, только можно мне перчатки не 15-0Л, а 15-01Л ( которые подлинее) 8,5размер. и вопрос за стильная и комфортная №4 сапожки пока не надо платить? 😳

Ирина, Наташа, можно внести дополнительную информацию в заказ на "Трико*тажное бель*иш*ко" - 4?
№5 Трусы бамбук арт.24301 размер 44 по 2шт разного цвета, но светлого(белый, розовый, бежевый, голубой, пыльная роза)
Спасибо.

Ежидзе
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, за Pticha, вроде, я была в очереди на эти сабо. 😂

Девочки, вот на 1908 стр. я стою 38 Pticha \ Ежидзе?

А в новых списках я оказалась третьей почему то .... 😊

Наташа, в предзаказе по кошелькам себя не увидела, а я заполняла.
Посмотри, пожалуйста, чтоб не было задвоения.
У меня большой коричневый с ящеркой.

kleoo
Irina Aleksandrovna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, пиши заказ заново, и напиши что замена предыдущих, я пойму

Наташ,переписала я в форме на 30 размер.Спасибо!
Ты права ,так лето хочется!или уж чуток потеплее что ли,может дети немного поменьше болеть будут.Дашуньке побыстрее выздоравливать 📌 и тебе не болеть ни коем случае 📌

kleoo
Vendi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

усе, подсела, тебе 39р будет нормально. Да. приболели, с кем не бывает, главное чтобы до 20-00, а то потом процедуры и сон у нее.

Ой, 39 размер уже "ушел"...жалко конечно, осталась я без босоног.
Выздоравливайте скорее, пусть вся бяка прочь уходит!!!!

Ирина, поменяйте меня пожалуйста по "капризным" коричневым полусапожкам на 38,5 и 39 под вопросами, 38 точно будет мал.

Ирина, меня из детского пристроя (ботинки Антоника, мод. 10102, 34р.) убери пожалуйста, уже получила свое добро 😘

Наташа! На №23 размер 37,5 появилась "мордочка",а записывалась я. Посмотри пжл. Дочь получит посыль-будет ясно подойдут или маловаты будут. Может 38 размер появится.Да ,и еще просьба.Поищи серые на фельпе перчатки любой артикул размер 6,-6,5.только померь на руку кто такой размер носит. А я потом форму заполню. Поскольку дочь получила такие с бирочкой 6,5 ,а они точная 8.Мне хорошо,а ей велики,но носит не снимает.Очень рукам комфортно.А черный кошелек как у тебя есть в наличии?

Наташенька, выздоравливайте! Здоровья тебе и малышке!

Наташа, добрый вечер! Подскажите вот эти трусишки

трусы дет.мальч. арт. 1847/рис.сбоку/х.б - 241 руб с оргом за упаковку из 3-х штук, мне очень понравились по качеству.

L-145|70 на какой возраст или рост? Мне нужны на рост 140, они подойдут? Спасибо.

ВСЯ ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ, КОТОРАЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
13. к оплате с оргом и доставкой 1671 руб

светло-лиловые босоножки, ремешками регулируется подъем, полнота средняя, каблучек 8см, цена 1680 руб.

вот эти выкупила из-за себя, сильно они мне нравятся, за счет ремешков ножка держится четко и не напрягается что выскользнет, опять же маленький подъем в районе носика. Такие подойдут для узкой, средней и чуть широкой ножки, сильно широкая ножка - будут врезаться ремешки. Размерная сетка № 2. Здесь зависит от того какая ножка, если узкая то размер в размер, если средняя или широкая то на полразмера больше надо брать. Последнее фото на узенькой ножке.

38
39 maxim1999?
39
40 ширина 8см, у основания - 7 см
40
40,5

Записываюсь на 39 размер. Когда оплачивать? Сообщите, пожалуйста, реквизиты.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания