РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

dinara

Наташа, прими заказ на Бижу:
http://www.jevi.ru/product.html?articul=a66832b0
.... на замену http://www.jevi.ru/product.html?articul=a36831b0 Форму на предзаказ заполнила...
А я вот еще на платки заполняла форму, да вот что-то в сводной ведомости не вижу свой заказ почему-то... а может не там смотрю...

добрый день, надеюсь давление не шалит, по платочкам я ваш заказ вижу, только вот пока здоровья съездить не хватает.

О'ля-ля
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, скорейшего тебе и твоей крошке выздравления. На белые просила записать во второй выкуп, если вдруг они будут, а черные можно кидать в посылку и все отправлять. Я на посылку подавала заявку 18 января, вот не знаю:продублировать заказ или дописать только то, что добавилось к заявке на сегодняшний момент. Все, что будет в дальнейшем выкупаться пойдет в следующую посылку, а эту отправляй с чем есть. Она идти будет целый месяц, зимние ботинки поносить не успею.

Спасибо, Олечка, ты мне напиши дозаказ, я-то в принципе тебе черные босоноги докинула, а вот белых, к сожалению, второго выкупа не будет, ну никак мне их не дают, зажали.

Оксана37
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну да, на дочку, просто балетки малёк тесноваты вот я и решила что может чуть чуть побольше взять 😂

так давай балетки передадим по рядам, если ажур ей чуть маловаты в длину стелечки. Вообще по длине стельки этих балеток идет основная колодка К**апрзной, посмотри сколько мм не достает если 2-3мм, то 36,7 если 5 то 37 размер, если заказываешь открытые как №10 то 37р будет самое то.

этоЯ

Зашла проведать "болявых"
Как вы?
Выздоравливайте уже - скоро МАСЛЕННИЦА 😏

P.S. я тут подслушала..... 😳
можно реплику? 🙄
будут балетки, как № 1 - я в ряды жаждущестраждущих 💋

приветик, мы же ходим к репетитору - нравиться, спасибки тебе большущее!!! По балеткам, ты чего вторую пару хошь? Они есть можно либо такие, либо беленькие, какие на ряды поставить?

Наташа, если будешь покупать балетки № 1, то меня запиши, пжл. , на 37,5 или 38 разм.
Жадная я очень. Подлечиться бы..... Не подскажете, где таблеточки прикупить? 😏

Наташенька,а ажурных балеток или беленьких с бантиком больше не будет? Ты ведь нас поставила в рядочек,но маленьких не было,нам бы 35,5 или 36 раз.
И по коричневым №8 страдаем, не достались 🙁

Натуль, а серые балетки номер один можно другой размерки выкупить? (на меня 🙃 )

Наташик! Померили, все подошло, спасибо тебе большое!!! 💟 💟 💟
Качество великолепное, поверхность внутри бархатистая на ощупь 😃

kleoo
этоЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, мы же ходим к репетитору - нравиться, спасибки тебе большущее!!! По балеткам, ты чего вторую пару хошь? Они есть можно либо такие, либо беленькие, какие на ряды поставить?

хорошо что нравится-чуйствую ответственность
я вот думаю:забиру 40 размер...
моя обувь, моя модель
подтверди, что никто не оперидил и я оплачу 😏
а если будут другие, то и их 40 размер 😳
белые было не плохо, а про розовые неперфорированныетне светит¿

Наташа, получила посыль с капризной обувью и бижу. Мне так все нравится!!! 💟 особенно босоноги № 14 - такая прелесть, даже маме моей понравились (я знаю о чем говорю 😃 ) серьги кубики с голубым камнем прям под мои голубые глазки 🎀 и перчатки дырчатые классные -на радостях подарила маме, ей они тоже очень понравились! Спасибо тебе, дорогой ты наш человек!!! 🌟

Анна Стар

Наташа, я на Кап*риз на №7 на 38размер раньше записывалась-подтверждаюсь, и еще на №10 запиши на38размер,может что и перепадет 😏 туфельки нужны на 24,5см.
Наташа, мне сынульке сандалики нужны на 26размер -ничего нет подходящего? или может выкупить что собираешься?

привет, по детским хорошее предложение от Ска*зки, примерно такого плана как в прошлом году выкупали и цена 450 р.

Bobignu
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натааааш, запиши себе, пожалуйста, посмотреть в следующий раз водолазки. Мне размер 46-48, цвета черный, белый - обязательно, а эти по возможности - бордо (винный), темно-зеленый, беж или экрю или что-то такого плана, или может тебе самой какой цвет понравится. Водолазки нужны классические, без всяких наворотов (ну там сборочек-оборочек)

ага, поняла, давай сразу и возьму и в эту посыль затолкаю. Я так понимаю чтобы не в облипочку а нормальненько сидели, да?

hfr

Наташа! Я здесь проболела несколько дней и потерялась в теме.
Есть ли какие-то перспективы на Капризную № 3(красивые белые)? Я там аж в 3 рядочке!
И можно ли подъехать в воскресенье за выкупленными капризными № 12(отпадные, шоколадного цвета)? Если да( а я слышала, что сама болеешь), то адрес в личку скинь, пожалуйста!
СКОРЕЙ БЫ ВЕСНА НАСТУПИЛА!!!!!!!

да уж тепла хоца, чтоб все болячки отступили. На № 3 никакой надежды точно нет.

Наташа, спасибо вам и вашему мужу, сабо забрала. Подошли и понравились: самое то на каждый день бегать. Каблуков и так хватает 😏

Наташа, здравствуй! Обещала в теме до понедельника не появляться - лечиться...смотрю а ты уже в строю, а-я-й!!!
Наташ, а "каприз" № 15 не будет больше выкупаться?
Я периодически их достаю, любуюсь... и мечтаю чтоб они подросли за ночь 😃
Выздоравливайте скорее!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания