РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, привет! Удачно я зашла ( только установили новый комп 😈 )
Можно мне тоже этой вкуснятины

Цена 54,6S. Размеры  36,37(2),38(2),39(2),40, размер в размер. Классические туфли, которые должны быть в гардеробе каждой женщины, смотрятся очень элегантно и женственно на любой возраст, колодка очень удобна, к сожалению нет 41р, плакаю. Серия «элит» ренс. Каблучек 8см.

р.39

Цена 23,8S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40(2),41, размер в размер.

белые р.39

Наташа, Ирина, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на "Стильную и комфортную"
№ 7 - 36 размер
на фотохостинг →

Цена 51,6S. Размеры 35, 36,37(2),38(2),39,40, размер в размер. Цвет темно-синий, ремешки не врезаются, очень удобные, побили рекорды в прошлом году.

Спасибо!

Наташа, получила посылку. Спасибо большое. Особенно за сувенирчик. Очень-очень приятно. Удачи вам и много доброжелательных клиентов. 🌸

Наташа! Ура! Дождались!
Девочки, здравствуйте!
Записываюсь пока на эти модели:
№3 высокие 38 и 39 разм (до определения размера)
№6 39 разм
№10 39 разм
Натуль, а №11 только в розовом цвете? и ещё Я у тебя осенью мерила короткие сапоги с кошкой, так тогда мне комфортнее было в 38 разм. Эти такие же по размеру? Лучше встать на 38, как советуешь?

Наташик, привет! В стильную и комфортную на 37 размер)))))
7. на фотохостинг →

Цена 51,6S. Размеры 35, 36,37(2),38(2),39,40, размер в размер. Цвет темно-синий, ремешки не врезаются, очень удобные, побили рекорды в прошлом году.

8. на фотохостинг →

Цена 55,2S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40, размер в размер. Сочетание благородного бежевого и черного, кожи и лака. Каблучек 6см. Серия «элит» ренс.
oksi0703

наташа подскажите у меня стопа 25 см какой размер российских дутиков заказывать 38 или 39. спасибо.

добрый вечер, 38р достаточно, они совсем не маломерят

ИрЧа

Ура, летняя пошла!
Наташ, в рядочки можно становиться?

Цена 54,6S. Размеры  36,37(2),38(2),39(2),40, размер в размер. Классические туфли, которые должны быть в гардеробе каждой женщины, смотрятся очень элегантно и женственно на любой возраст, колодка очень удобна, к сожалению нет 41р, плакаю. Серия «элит» ренс. Каблучек 8см.

р.37


Цена 23,8S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40(2),41, размер в размер.

белые р.37

приветик, да я для набора и предлагаю, какеи модельки наберут больше голосов те и выкупаем, сейчас ПА*троловскую отрабатываю, закончу тоже залью

ДараДара

Наташа! Ура! Дождались!
Девочки, здравствуйте!
Записываюсь пока на эти модели:
№3 высокие 38 и 39 разм (до определения размера)
№6 39 разм
№10 39 разм
Натуль, а №11 только в розовом цвете? и ещё Я у тебя осенью мерила короткие сапоги с кошкой, так тогда мне комфортнее было в 38 разм. Эти такие же по размеру? Лучше встать на 38, как советуешь?

приветик, те были Кеддовские, эти бери 39р.

Наташенька, привет.
Поставь, пожалуйста, в рядочки:
Черные 37 р-р

Цена 23,8S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40(2),41, размер в размер


Цена 51,6S. Размеры 35, 36,37(2),38(2),39,40, размер в размер. Цвет темно-синий, ремешки не врезаются, очень удобные, побили рекорды в прошлом году.

Наташ, мне они очень понравились, но нужен др. цвет, если возможно, то цвет: рис
36 р-р
на фотохостинг →
Наташ, а как узнать: вот такие будут в наличии?
на фотохостинг →

Ар*тик*ул: 5*0_CV*L02
Верх: баранья кожа+текстиль  Подкладка: иск.кожа  Цвет: черный+голубой  Размер:35-40  Цена: 41,8 $ за пару 

Спасибо!!!!!

Скарик

Наташик, привет! В стильную и комфортную на 37 размер)))))
7. на фотохостинг →

Цена 51,6S. Размеры 35, 36,37(2),38(2),39,40, размер в размер. Цвет темно-синий, ремешки не врезаются, очень удобные, побили рекорды в прошлом году.

8. на фотохостинг →

Цена 55,2S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40, размер в размер. Сочетание благородного бежевого и черного, кожи и лака. Каблучек 6см. Серия «элит» ренс.

да, конечно, Олечка

makarchik

Наташенька, привет.
Поставь, пожалуйста, в рядочки:
Черные 37 р-р

Цена 23,8S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40(2),41, размер в размер


Цена 51,6S. Размеры 35, 36,37(2),38(2),39,40, размер в размер. Цвет темно-синий, ремешки не врезаются, очень удобные, побили рекорды в прошлом году.

Наташ, мне они очень понравились, но нужен др. цвет, если возможно, то цвет: рис
36 р-р
на фотохостинг →
Наташ, а как узнать: вот такие будут в наличии?
на фотохостинг →

Ар*тик*ул: 5*0_CV*L02
Верх: баранья кожа+текстиль  Подкладка: иск.кожа  Цвет: черный+голубой  Размер:35-40  Цена: 41,8 $ за пару 

Спасибо!!!!!

привет, по последним - такая колодка будет точно, две модельки в ярких цветах бело-син-зел и платформа впереди на 1см повыше, и еще три модельки с такой же колодкой платформа тоже полосатая, но исполнение верха в лаке.

Наташа, ещё раз привет!
Запиши меня, пожалуйста, ещё в рядочки на эти сапоги.
черные 39разм.
Возьму одни, какие быстрее наберутся.
А то 15 раз пожалела, что осенью не купила 🙁 🙁 🙁

Натуль, ты за бельем сегодня ездила?
Я могу до тебя завтра доехать после обеда, если можно. Я до 14 часов занята, поеду в с-х им.Ленина по работе. Все равно потом на метро возвращаться, могла бы к тебе завернуть. Ну а нет, так до выходных

Наташа, приветик!
Получила свою долгожданную посылочку-путешественницу!!! Всё суперское, всё подошло, спасибо тебе огромное! И за подарочек тоже спасибочки!

Прими пож-ста заказик по трикотажному бельишку:
№ 2.

Просто нет слов, по качеству очень схожи с бесшовным бельем или микрофиброй, по составу: 95%Эвкалипт, 5% эластан. В альбомчике рекомендую поближе посмотреть изнанку и кокетликую рюшку.
арт. 7132, в упаковке 2шт, одни черный фон, другие светло-бежевый фон, практически белый, такие можно и на подарок и самой приятно надевать, прямо радовалась когда себе примеряла дома. Цена данного шедевра 281 руб за упаковку.

р-р 46 - 1 уп.

№3.

 Состав*92% хлопок, 8% эластан. Пошиты качественно строчки замечательные, кружево пришито очень качественно. А цена 390 руб закупочная ну разве можно было удержаться?!арт 3905 

р-р 48 цвет черный + цвет коралл - по 1 шт
р-р 44 - цвет белый

№7.

Арт. 43380. Цена с доставкой 430 руб за упаковку из 7-ми трусиков, 90% хлопок, 10% эластан.

р-р44 - 1 уп

№9.

арт. 434330, состав 96% хлопок, 4%эластан, супер приятные к телу. Цена с оргом и доставкой 605-630 руб за упаковку в 10 штук.

р-р 46 -1 уп

Наташа, добрый вечер! Запиши пожалуйста на эти

Цена 54,6S. Размеры  36,37(2),38(2),39(2),40, размер в размер. Классические туфли, которые должны быть в гардеробе каждой женщины, смотрятся очень элегантно и женственно на любой возраст, колодка очень удобна, к сожалению нет 41р, плакаю. Серия «элит» ренс. Каблучек 8см.

р. 38, Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания