РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

просто Тигра

Наташенька, ругаю себя очень, что вовремя не указала свой почтовый адрес. Отписалась в форме. Остаюсь в ожидании посылочки с красотами. Татьяна 😏 😏

да, жаль а то бы сегодня уже ушла, теперь в понедельник буду стараться.

Nady_snail
Anna127
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки - вы только посмотрите - какая красота - и как по-разному можно носить, мечта - а не сапожки, удобные, и наверняка оч. теплые. Давайте не прозеваем их

да, прозевать запросто можем, если медленно собирать бум.

Фасоль

Наташа, я оставляла заявку для курьера на начало недели, хочу ее отменить. Запишусь на встречу 26.11.

да, конечно

Наташа, привет! Можно на завтра записаться? Ты будешь дома?

Наташа, запишите меня на 129*266/01/1 - натур.замша, натур мех, цена 1549 с оргом, черный 36 размер.
Спасибо 😊

Фасоль

А еще запишите меня, пожалуйста, на эти туфли, разм. 36.

Про них что-нибудь известно?

так только начали весну отшивать, будет известно только когда начнет обувка прибывать в Москву

bumku
Irinka-malinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ,а меня нет возможности передвинуть на 38 с 39 ?? Если получиться,сдвини меня ,пожалуйста 😽 😽 😽

давай подождем рядочков.

Chirry
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила коричневые ботиночки. Хочу подождать выкупа дутиков , и тогда записаться на посылку.
Скажите, а когда примерно выкупятся 80*15 black?
на фотохостинг →

планирую в конце недели след.

Faissy

Добрый день!
заполнила заявку на посыль (песочные ботинки)
денюжку на послыку (200 рэ) отправила - в форме отписалась.
есть ощущение, что форму со своими реквизитами заполнила дважды)))
спс 😘

дважды не страшно, один уберу, а вот кто не заполнил, у тех отсрочка будет отправки

Biligma

Наташа, добрый день!
Если валенки есть в наличии размер 31, тогда я их возьму.
Хотела бы взять унты, но размер кажется не подойдет (маленькие будут с теплыми носками 😈 ). Размер 19,5 - это размер 30 или 31?

50.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →

51.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


на фотохостинг →

да, валеночки есть, по утнам, проще взять из ботиночек в которых ходит замерить стелечку и плюсом 1 см.

Чиба

Натучечка, ты мне не ответила вот по этим сапожкам, будут, нет?
да просто у них запарка на складе и ответить не могут, думаю поменяем

Хочу вот такие перчатки, ты писала, что под кофе с молоком они подойдут. Только вот с размером не знаю, обычно ношу 7-7.5, но у меня проблема - длинные пальцы, далеко не всякие перчатки подходят. Я померила руку свою, обхват ладони 18.5 см, длина среднего пальца 8.5 см. Измерила еще свои перчатки с самыми длинными пальцами, у них средний палец 9 см.Померишь перчаточки? Если у них пальцы короткие, то может посоветуешь какие с самыми длинными пальцами, цвет кофе с молоком. можно бежевые или темный шоколад.
если брать серые с мехом, у них длинные пальцы и у этих что на фото тоже, думаю М-ки будет достаточно
И посоветуй еще по перчаткам, пожалуйста, для мелкой. У нее пальцы еще длиннее, средний палец 9 см, обхват ладони 18 см. Нужны не кожаные, кашемировые или шерстяные, цвет не важен. Вообще проблема с ней, все перчатки на ней как лягушачьи лапки, с перепонками, ничего не можем купить. 🙁 я как раз планировала в этот выкуп закупить вязанные шерстяные, поищу с длинными пальчиками, сами с такой проблемой, знаем, плавали 😏

И на эти ботиночки меня поставь, плиз, 39 размер, если они размер в размер. Какая у них колодка, есть с чем сравнить?

это колодка ренса, идет размер в размер, схожа с резиновым носиком

Чиба
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, я мелкой отдала свои кожаные сапоги, новые почти, за пять тыщ купленные (со скидкой уже), они без молнии, мне в голенище тесноваты. Она в них в школу ходит. А я еще хочу ей дутики взять для прогулок и по помойкам лазить, чтоб не жалко было. Потому и пытаюсь уже сколько времени чего-нибудь подходящее ухватить, все безуспешно пока. 🙁

И с этими я получается тоже не успела. Тока собралась, а меня опередили на 39 размер. Мож 40 взять, они не маломерят? У нее и куртка и пальто зимнее фиолетовые.

ей 40-ой нормально будет.

Ксюша150
ДараДара
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поставьте тоже на 39 р-р. Спасибо.

ПО ЭТИМ САПОЖКАМ - НУЖНО СОБРАТЬ ПО МАКСИМУМУ ДО УТРА ПОНЕДЕЛЬНИКА, МНЕ НУЖНО ОТВЕТ ДАТЬ РАНО УТРОМ, ТОЧНЕЕ НОЧЬЮ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ, ИНАЧЕ НЕ ДОСТАНУТЬСЯ.

Vendi

на фотохостинг →

№ 475	Артикул: 9*6_F*115*5-4-2 Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: т.серый Размер: 40-45 Цена: 67,2 $ за пару

Наташа, а когда планируется выкуп этих ботинок? Можно я тогда за дутики заплачу одновременно с ботинками?

когда рядочек наберется на 90%.

Ладушкин
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, и меня, меня на эти 38 размер. А с На*дин выпишите.

вовремя ты заглянула, как раз последний свободный 38р остался.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания