РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, запишите меня на обувную косметику:

Farbauffrischer/Артикул: • 5176 000 (нейтральный)/1136.52
Nano Complete/Артикул: 8633 000 (нейтральный)/401.94
Waterstop Spray/Артикул: 1664 000 (нейтральный)/341.88
NANO Cream/Артикул: 3682 049 (мультиколор)/180.18
Shampoo/Артикул: 5323 000 (нейтральный)/184.80
Nubuk box(ластик для нубука)/Артикул: 7030000/129.36
NanoPro/Артикул: 1673 000/Объем: 300 ml/355.74
Сlean box/Артикул:7480001/50.82
Premium Diamant/Артикул: • 7444 751(черный)/231

Натучечка, ты мне не ответила вот по этим сапожкам, будут, нет?

Хочу вот такие перчатки, ты писала, что под кофе с молоком они подойдут. Только вот с размером не знаю, обычно ношу 7-7.5, но у меня проблема - длинные пальцы, далеко не всякие перчатки подходят. Я померила руку свою, обхват ладони 18.5 см, длина среднего пальца 8.5 см. Измерила еще свои перчатки с самыми длинными пальцами, у них средний палец 9 см.Померишь перчаточки? Если у них пальцы короткие, то может посоветуешь какие с самыми длинными пальцами, цвет кофе с молоком. можно бежевые или темный шоколад.

И посоветуй еще по перчаткам, пожалуйста, для мелкой. У нее пальцы еще длиннее, средний палец 9 см, обхват ладони 18 см. Нужны не кожаные, кашемировые или шерстяные, цвет не важен. Вообще проблема с ней, все перчатки на ней как лягушачьи лапки, с перепонками, ничего не можем купить. 🙁

И на эти ботиночки меня поставь, плиз, 39 размер, если они размер в размер. Какая у них колодка, есть с чем сравнить?

Наташа,я оплатила сегодня унты и белоруск кросовки(4100р).Форму заполнила.И на посылку (добаку) тоже заполнила.

kleoo
Чиба
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так твои же обуты уже?

Наташ, я мелкой отдала свои кожаные сапоги, новые почти, за пять тыщ купленные (со скидкой уже), они без молнии, мне в голенище тесноваты. Она в них в школу ходит. А я еще хочу ей дутики взять для прогулок и по помойкам лазить, чтоб не жалко было. Потому и пытаюсь уже сколько времени чего-нибудь подходящее ухватить, все безуспешно пока. 🙁

И с этими я получается тоже не успела. Тока собралась, а меня опередили на 39 размер. Мож 40 взять, они не маломерят? У нее и куртка и пальто зимнее фиолетовые.

ДараДара
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, день добрый!
Поставьте меня на эти сапожки на 39 разм, пожалуйста. А то я как-то мимо всех зимних пролетела. Спасибо.
Наташ, хочу к тебе сегодня вечером подъехать

Поставьте тоже на 39 р-р. Спасибо.

на фотохостинг →

№ 475	Артикул: 9*6_F*115*5-4-2 Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: т.серый Размер: 40-45 Цена: 67,2 $ за пару

Наташа, а когда планируется выкуп этих ботинок? Можно я тогда за дутики заплачу одновременно с ботинками?

Ирина,поставьте и меня в рядочек по Стильной на 39р-р

№ 306   Артикул: 8**4_W01**15-12-2M, сапоги жен.,Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: кофе Размер: 36-41 Цена: 96,9 $ за пару

Раз девочки так хвалят,надо брать! 😃

Vizarina

Собираем до понедельника!

ДЕВОЧКИ, вот это надо?!
Если наберем рядочек за выхи, то скорее всего в понедельник нам это достанется и даже со скидкой 5%, надеюсь, но не гарантирую.
закупка "СТИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ"


№ 99 сапоги жен.Верх: велюр Подкладка: нат.мех Цвет: черный Размер: 36-40 
Цена: 113 $ за пару

36
37
37
37
38
38 vera-mir
38 кот Матвей
39
39
40

Девочки, и меня, меня на эти 38 размер. А с На*дин выпишите.

Наташ, за ботинки спасибо! Наконец то подошли, на мою узкую ногу из всего, что я мерила, это самый удачный вариант.

Nady_snail
Anna127
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки - вы только посмотрите - какая красота - и как по-разному можно носить, мечта - а не сапожки, удобные, и наверняка оч. теплые. Давайте не прозеваем их

Действительно, мечта. Только я никак не пойму, какой цвет собираем. Если коричневый, то давайте я постою на 39 размере. Белые не хочу.

Чиба
Nady_snail
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Действительно, мечта. Только я никак не пойму, какой цвет собираем. Если коричневый, то давайте я постою на 39 размере. Белые не хочу.

В ряду написано коричневые, я тоже за них, мне под шубку как раз подойдут 😃 , так что занимайте, занимайте свободные места
Девочки, девочки давайте - не спим, а то еще одни собрать не успеем - будет обидно

Хочу серые дубленчатые перчатки размера 7. И очень жду мужских - я на них записывалась, они есть или нет? Мне еще мужские нужны 10 размера.

Vizarina

Собираем до понедельника!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

36
37 ninawiktorowna
37 ИрЧа
38 Vendi \ кот Матвей
38 Парфёша \ vera-mir
39 Мария Москва
39
40
41 Soule

Девочки, Осталось не так много свободных размеров. Присоединяйтесь скорее, очень уж хочется эти сапожки.

Девочки, отсюда отпишите, пожалуйста.

№ 306, Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: кофе Размер: 36-41

Наташа, запишите меня пожалуйста на 47-7003-1-2 верх - Кожа подкладка - Мех подошва - ТЭП 40-45: 1 3 3 3 1 1 Коричневый, размер 43.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания