РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

ДЕВОЧКИ, СООБЩАЮ ЧЬИ ОПЛАТЫ у меня не высветились, прошу не переживать, вполне возможно что это по причине что моб. банк только заработал на новой карте.

Lubluzhik - 3060 руб.
bonami - 900 руб.
БелаяЛилия - 410 и 200 руб.
Ninelka - 600 руб.
мама Карины - 76 руб.
busha67 - 600 руб.
Креп жоржетта 5100 руб.
Татьянка222 - 555 руб.
коготки 823 руб.

как придут - сообщу

Наташа! Добралась до бижу (уж недели 3 разбираюсь-облизываюсь 😘 )!
В форму предзаказа внесла двое сережек, здесь дублирую 😳 :

Название - Серьги Кюсю 
Артикул - h816p1g7 
Бренд - Etalon-Jenavi 
Коллекция - Сакура
Категория - Серьги 
Покрытие - позолота 1 мкм
Вставка - жемчуг 
Цена: 950 р.


Название - Серьги Дендробиум 
Артикул - j108p170 
Бренд - Etalon-Jenavi 
Коллекция - Королева ночи
Категория - Серьги 
Покрытие - позолота 1 мкм
Вставка - Кристаллы Swarovski 
Цена: 2119 р.


Буду ждать! 🎀
Спасибо!

кожаные черные перчатки со скидкой, на них получается цена 290+18%орг+ 6 руб доставка, ставлю в перчую очередь тех кто на рядочкам по черным с боковыми резиночками. Вот такие только не шовчик а три пуговички с одной стороны, позже фотку выставлю, подклад фельпа

Наташа, добрый день! Забронируйте, пжл, такие размер 8,5. Оплату передам через курьера. Спасибо.

А варежки детские от 1 до 3 лет остались еще и какие?
И перчатки тоже. Если где-то можно посмотреть ткните, пожалуйста, тема большая, никак не могу сориентироваться.
Спасибо.

Добрый вечер.

Если такие есть свободный размер 7,5 то запишите меня, пжл, на них:

выкупила кожаные черные перчатки со скидкой, на них получается цена 290+18%орг+ 6 руб доставка, ставлю в перчую очередь тех кто на рядочкам по черным с боковыми резиночками. Вот такие только не шовчик а три пуговички с одной стороны, позже фотку выставлю, подклад фельпа

8 DEle?

А если таких нет, то в рядок на 7,5 на такие:
на фотохостинг →

Если есть тушь Л"ореаль 4D за 190 р, то мне 2 штуки.

Наташа, насчет зонтиков: тот зонт, что оказался в посылке вместо заиньки стильного Инесса-баронесса возьмет себе, а мне теперь можно новый выбирать? 😊

Bobignu

Девы, я с рекламой! Давайте соберемся на такие ботиночки! Выглядят очень стильно и модненько! Мне 36, если вдруг 😏

№ 569 Артикул: 7*3_5*12*2-6-70*01_ полусапожки жен. Верх: коз.кожа Подкладка: фельпа Цвет: серо-белый под змею Размер: 36-41 Цена: 71,7 $ за пару

на фотохостинг →

[/quote]

А мне 38 разм., если вдруг 😏

Фасоль
Bobignu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мне 38 разм., если вдруг 😏

[/quote]

А мне 41 если вдруг! Так, глядишь, и соберем...

Наташа, добрый вечер. Я к Вам с вопросами:
1. Я заказывала 5 палантинов-креш, а в таблице зеленым отмечены только 4 шт. Могу ли я рассчитывать на 5-й? Или его нет? Я не знаю, сколько шт. мне оплачивать.
2. Еще я стою в предзаказе на 2 браслета. Когда они ожидаются и сколько стоят? Когда оплатить?
3. Ну и еще лак для волос с блестками. То же самое: когда ожидаете, когда оплатить?
Я заказала и оплатила 2 пары дет. обуви (из пристроя), могда бы из забрать через курьера, но вот непонятная ситуация со всем остальным. Хотелось бы забрать все сразу.
Заранее спасибо за ответ.

Девочки, хочу сделать у вас заказ на обувь детскую. По темке пробежалась по-быстрому, если что не правильно делаю- не ругайтесь... 😏
ТМ Антоника мод.10102 цвет фиолетовый р-р 34
ТМ Антоника мод. 10101 цвет серенький (внутри) р-р 36
Подскажите, эти модели есть в наличии? И еще вопросик? Как быстро вы отправляете заказ (при условии поступившей оплаты и наличия, конечно)? Размер идет в размер?
Спасибо!

А нет, случайно моделек обуви на девочку (33-34 р-р) зима на худенькую ножку? (Извините, если пропустила, так много красивостей 😃

Vizarina

к оплате соргом и доставкой 3480 руб

№ 306	Артикул: 8**4_W01**15-12-2M, сапоги жен.,Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: кофе Размер: 36-41 Цена: 96,9 $ за пару

Тем кто носит такие модельки, это идеальный вариант, потому что - подошва утолщенная (смотрела в разрезе), монолитная, неснашиваемая, спилок шикарного качества, ростовка стандартная, в голенише на среднее, 37 см, ноге уютно и комфортно, эта одна из немногочисленных самых удобных моделек сезона, Подъем стандартный или высокий, они очень приятные и комфортные.Замок по всей длине.
36 o_gerda
37
37
38 кот Матвей(запись Сен 13, 2011 20:50) - нет размера
38 Мe[f
38 Vendi (запись Сен 13, 2011 17:38)
39
39 На_Туся
40

Жааалкооо... Если кто-то вдруг передумает, я тут 😏 Наташ, а они Ку*пер или Ре*нс? Если Ре*нс, может ли кто-нибудь, кто носит 38 у тебя 37 померить? Забронируй 37, пожалуйста, до выяснения. Спасибо.

Наташа, добое время суток. Зонтик серый Tatunya я оставила себе, поэтому вычти, пожалуйста, его стоимость из моего остатка, а к ней прибавь. Чтобы всем не запутаться потом 😃
По посылочке.
Перчатки с резиночками по бокам оказались размера 8,5, заказывала 8, НО подошли идеально, 8 были бы малы. Наташ, они маломерят или нет? Чтоб знать, какие в следующий раз заказывать?
Кошелек с защипами шикарный, кожа, качество шитья -идеально все. Всем понравился, кто смотрел.
Сапоги с кошками резиновые подошли! В 1 раз обувь в СП заказывала. Размер у меня 37,5, подъем высокий, лапка широкая. В 38 нога чувствует себя хорошо, сегодня обновила уже. Идеально подошли под плащик из закупки Vera13 😃
Платочки супер. Особенно впечатлили коты шелковые и город. Обалдеть!
От коллег тебе спасибо за зонт с тачками и зонт сирень-япония-девушка. Качество очень хорошее, особенно японии.
Заколки тоже угодили. Особенно понравились резиночки со стразовыми Китти по 50 р и заколка для надежной фиксации синяя тож за 50. ЭТо же практически бесплатно 😃
В связи с чем заказ или предзаказ, как получится:
заколка для надежной фиксации https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5570918403730352482 - 2 Шт, желательно разных цветов
резинка Китти https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5570919064247190514 - 2шт. любого цвета
ободок зигзаг https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5570917300910540706 1 шт. любого цвета
Пошла в форму писать....

ДЕВОЧКИ!!!! С СУББОТЫ ДО ВЕЧЕРА ПОНЕДЕЛЬНИКА МЕНЯ В ТЕМКЕ НЕ БУДЕТ, на все вопросы будет отвечать, по возможности Ирина, мое железо в ремонте.
СПАСИБО Анечке (Anna127) и ее мужу что согласились реанимировать мою "старушку".
БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБОООО!!!

📌СООБЩИТЕ КОМУ ДОЛЖНА, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, запись в форму. Там же пишу кому и когда отправила 📌

📌 📌 📌 ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ, прошу на старую карточку НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ - УКРАЛИ 📌 📌 📌

Во всех закупках орг 18% + доставка на всех участников в одинаковом эквиваленте, орг 15% - на закупку "СТИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ"

мой новый номер 892*61семь033*02, зовут Наташа, на "ты"

вместе со мной темку ведет Vizarina (Ирина), прошу ее ответы принимать как мои

📌 Девочки, вы, наверное, заметили, что вводим с Иринкой новые формы, прошу их заполнять а в случае если не срабатывают срочно пишите мне в личку, будем править, мы ведь только учимся. 📌

КУРЬЕРУ звонить 8929*579*9568[/color]

[color=green]БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ:
1. ПРИВЕЗЛА "СТИЛЬНУЮ и КРАСИВУЮ" можете писать заявки на раздачу.
2. Предлагаю выкупить платки и зонты упаковками - ДЕШЕВЛЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ВОТ ЗДЕСЬ подробности
3. по БЕЛЬЮ - не поступило пока/
6. Готовлю коллекцию МИ*ЛАНА - выкуп без рядов.
7. Продолжается РАСПРОДАЖА летней коллекции шарфов и палантинов. Смотрите подробности в закупке ПЛАТКИ.
8. Встреча-раздача 29.10.11, любые изменения по этому вопросу смотрите вверху этого сообщения, есть сомнения - позвоните.
9. Привоз фирменной одежды в четверг.
10. След. выкуп зонтов, платков - 14.10.11г, потом 24.10.11г. СТОП 13.10.11, потом 23.10.11г. в 12-00 часов.
11. Все посылки, записанные на отправку - отправила, кроме тех на которые не пришли оплаты.
12. СТОП по релакс тапкам перенесен на 17.10.11 - 24-00 часов, по техническим причинам.



Для оформления и получения заказа выполняем Правила
.
1. Если решили участвовать в закупке обязательно оставьте свои контакты ЗДЕСЬ - эту инфу увижу только я.
2. Чтобы вас поставили на рядочки обуви напишите в темке сообщение "поставьте в закупке "..." на №..., размер..."
3. Если вы хотите поставить на предзаказ или забронировать из наличия зонтов, кошельков и платков вот здесь, бижжу здесь, косметика и заколки здесь
наличие выделяю зеленым цветом.
4. Если вы хотите сделать заказ нижнего белья, то обязательно заполните форму, а в темке напишите что сделан заказ, можно фотку, у меня зрительная память лучше всего развита. Если хотите сделать заказ брендовой одежды, то заполните данную форму, а в темке "заказ на одежку закинула" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылка на модель.
5. Реквизиты на оплату кидаю в личку по запросу.
6. Оплаты вносите ВОТ СЮДА
О получение оплаты буду писать в темке, раз в три дня список, и согласно смс сообщениям как только увижу - спрашивайте, на новую карту завтра должно подключится моб. банк.
7. Забрать товар можно несколькими способами:
7.1. Самовывоз из Митино или доставка курьером (по предварительному согласованию даты и времени - 200 руб до ст. метро), то вам прямиком СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут
7.2. Раздача: милости просим ИМЕННО СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут
7.3. Почта: тогда вам ИМЕННО СЮДА заполняется в случае когда все в наличии у меня дома
как получилась заявка можно посмотреть тут. Чтобы рассчитать почтовые загляните сюда
8. Должна вам сдачу? ВАМ СЮДА, возвращаю один раз в две недели по воскресеньям.
9. Ответ на часто задаваемый вопрос - ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ, ПОСМОТРЕТЬ РАСЧЕТ (только после отправки), ВСЕ ЭТО ВОТ В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ
и еще по формам - зеленый цвет - выпонено (т.е. отправлено, получено, сделано, принято к сведению, забронировано, выкуплено), желтый цвет - в процессе (собирается, формируется, выкуп в ближайшее время), красный - отрицание (не получено, нет в наличии, невозможно собрать) у кого красным цветом выделено прошу откликаться.[/b]

📌 📌 📌 Девочки, в личку заказы не принимаю, и прошу вас оплачивайте заказы. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ЗАКАЗАЛ-ВЫКУПИЛ (очень неприятно, что сформировался черный список неплательщиков, отказчиков).И давайте я не буду упрашивать оплатить то что заказали и не подходит, я итак иду на большие уступки, не заставляйте меня просить.

набираемые рядочки БЕТСИ IV выкуп здесь, обязательно прочитайте ВОТ ЭТО может хоть чем-то помогу.
ВЫКУП вот здесь все в наличии
вот открытые рядочки и условия закупки, вот тут МУЖСКАЯ а здесь то что уже выкупили. Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет. Вот здесь свежие ФОТКИ


Продолжаем закупку МУЖЕСТВЕННОЙ обувочки для наших мужчинок. вот набираемые рядочки, вот это уже в наличии
Закупка осень/зима "МИЛ**АНА" продолжается вот рядочки. , ГОТОВЛЮ альбом моделей для выкупа без рядов. Обратите внимание, вот эти буду выкупать в ЧЕРНОМ цвете
Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки продолжаем и будут появлятся в наборе наши полюбившиеся дутики вот рядочки , а вот то что уже в наличии

"ЖИВЫЕ ТАПЧЕНКИ" - тапочки с эффектом массажа. ВОТ ЗДЕСЬ условия закупки и рядочки ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ - стоп 17.10.11г.

Наличие детской обувочки смотри здесь, а вот предложения в набор ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Наличие взрослой обувочки ВСЯ ОБУВОЧКА В НАЛИЧИИ ТУТ

Зонтики смотрим в альбомах здесь а так же обратите внимание особенно вот здесь и для наших крошек вот тут. ВОТ ЗДЕСЬ ФОТО новинок.ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. То что выкуплено вот здесь а для зрячих вот здесь ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА ДЕТСКИХ ЗОНТОВ, подробности читайтездесь

ЗАКОЛКИ в наличии стильные и красивые, просто загляденье, представлю фотки всех цветов смотрите вот ЗДЕСЬ
ВЫКУП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ
. Для заказа обязательно заполняем форму здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.

а вот тут наличие в свободную продажу
закупка БИЖЖУ - смотрим и выбираем здесь, цена ориентировочно - делим пополам от цены на сайте +18% орг+ 5-10 руб доставка, чаще цена намного ниже, спрашивайте, я напишу точную цену.
ВЫКУП 1 РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ[/b]. Для заказа обязательно заполняем форму здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ". ВЫКУПИЛА 30.09.11, см.. в таблице, в течении завтрашнего дня все отмечу и напишу цены с оргом.

ЗАКУПКА бижжу браслетоf, красивый неизбитый дизайн, медицинская сталь, низкие цены. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Выбираем ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы, много новинок - все предзаказы, список еще не сделалафото смотрим здесь, цены в альбоме есть на подобные для ориентировки, если что спрашивайте.
Последний выкуп и бронь посмотрите здесь ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
📌 ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА 📌 вот эти палатнинчиков с оргом и доставкой 260 руб., и вот ЭТИХ по 320 руб. И ЕЩЕ ДОБАВЛЕНЫ В РАСПРОДАЖУ НОВЫЕ ПОЗИЦИИ читаем здесь а вот ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЮ ВЫКУПИТЬ УПАКОВКАМИ - получается намного дешевле
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб.
шарф шифоновый 150 руб.
вот здесь весь выкуп

Продолжается закупка сумок различных производителей, различных форм и текстур вот здесь ассортимент наличия и цены СУМОЧЕК ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ
Постоянно действующая закупка КОШЕЛЬКОВ, последние новинки можно увидеть вот здесь ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО[/b]. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.

постоянно пополняемый и выкупаемый ассортимент косметики по смешным ценам, просто загляните вот сюда и сравните с магазинными ценами, ну что? заметили разницу? вот так нас дурят. Выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА 1001, Диор, Л"ореаль 4D, Мейбеллин, цветные подводки. Заполните форму на предзаказ или бронь здесь


ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
все что в альбоме - есть в наличии
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫвсе в наличии
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ здесь
ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ здесь

Стартует новая закупка НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, классического и эротического, выкуп без набора РЯДОВ, без минималки, один раз в две недели. Смотрим всю красоту вот здесь, цены от 700 до 1700 руб. ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО[/b]. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь , Вот здесь ЦЕНЫ НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В наличии практически все, замены писать не нужно, если нет, то я напишу на след. день.
Один момент, комплекты "идут" к бюстью 75, трусики идут М
ОГ 70/трусики S
ОГ 75/трусики М
ОГ 80/трусики L
ОГ 85/трусики XL
ОГ 90/трусики XXL

Предлагаю закупиться нужной стильной, фирменной одеждой. Цены смотрим на сайте, заказ кидаем в темку зашифрованным, выкуп еженедельно. БЕЗ НАБОРА РЯДОВ. Весь ассортимент смотрим здесь мне нужно срочно приодеть своих близких, думаю вам тоже захочется за такие цены приобрести ФИРМЕННЫЕ вещи. Отложить смогут только если написано ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Для заказа заполните, плиззз вот тут заказик а в темке напишите что "сделали заказ" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на модельку, арты указывать только в форме, в темке-ссылки на модели. ВОТ ЗДЕСЬ смотрите что забронировано

Открываю или можно сказать продолжаю выкуп перчаток, модели в этот раз будем выкупать рядами, при наборе 1/2 ряда - выкупаю. Кое-что уже есть в наличии. Закупку прошлого сезона можно увидеть вот здесь если что-то понравилось сообщайте в темке - поставим на ряды. Выбор огромаднейший по кожаным, я сегодня растерялась, может где найдете фотку мы выставим на ряды, думаю у них такие будут. Посмотрите, написала, как определить размер загляните
ВОТ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ МНОГОЕ УЖЕ В НАЛИЧИИ

Помогите девочкам в выборе обувочки, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
[color=blue][b]САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами [url=http://club.osinka.ru/topic-98560?p=6309610#6309610]БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК)[/url], жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики[/b][/color]

📌 📌 📌 Следующая встреча 29.10.2011г в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, буду в джинсах и черной дутой жилетки , росточком не маленьким. ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ (после 11-00 утра и до 21-00.)[/b][/size]

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

Наташа, написала вам в личку, но письмо висит в не прочитанных. Пишу здесь... За ботинками и тушью заедет муж, предварительно позвонит

Здравствуйте! Нашла еще вот эти
ТМ АНТОНИКА, мод 204 олива/серебро, цена 1190 руб.
Цвет серебро размер 34
Подскажите по наличию. Это ЗИМА? Они в голенище сильно широкие?
Спасибо! 😃

Запишите меня на тапочки релаксы
46 р-р серые или черные (мужские) 1шт
39 р-р бордо (жен) 1 шт
все без отделки


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания