РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наконец-то дошли руки отписаться. 😳
Наташа, посылку с сапогами и бижу получила. Спасибо огромное.
Сапоги тепленькие и по размеру подошли, правда не такие яркие, как на картинке.
Думаю в них можно будет даже на работу ходить. Легкие резиновые у меня есть, а теперь и теплые появились. За что спасибо огромное!
Бижу - выше всех похвал. Ессно лучшее - это кольцо ШИК 😈

Наташ, вот такая я невезучая. Я их выбрала, т.к. подошва достаточно высокая,на слякотную зиму подойдет. В икре они мне идеально подошли, а вот в стопе... хотя стельку замерила - 25,5. У меня как-то за полгода увеличилась стопа из-за поперечного плоскостопия.Если выкупятся вот такие спожки

натур. кожа, подкладка натур мех. Цена 2750 руб. 
 129203/04/1

и не подойдет девушке 40 размер, можно меня предварительно записать на 40 до замеров? А?

Наташа, привет.
Когда за песочными ботинками можно заехать?
и за бижжу?
напиши сколько с меня..
за песочные я тебе уже отдала 😏

Наташа, добрый день!
Запишите за мной вот эти сапожки, пожалуйста:

№ 772   Артикул: 5*9_91*06-008-3M, сапоги жен., Верх:кор.кожа,Подкладка: нат.мех Цвет: молочный, Размер: 36-40,Цена: 102,2 $ за пару

размер 37.
Они вроде в наличии?

kleoo

помотри серьги Мамбасу, я на них сегодня зациклилась, здорово выглядят, жаль выкупить не смогла, еще не оприходовали на складе, товар только пришел.

не нашла таких на сайте

kleoo
alraune
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вроде как серые балетки

Скажи они мягкие? на широкую ногу? Я бы маме еще взяла, если на проблемные ноги пойдут + еще один 37 размер

на фотохостинг →
Ирина, Наташа оставьте меня на эти балетки на 35 размере. 💋 Судя по описаниям 36 мне будут велики, т.к летнюю обувь беру в основном 35р. Спасибо и будем надеятся что они придут. 🔮

Добрый день! А можно выкупить обувь? Я правильно поняла, что они в пристрое?
на фотохостинг →

129068/01/1 черная искус. кожа, подкладка байка

Размер 36
на фотохостинг →

№ 113 Артикул: 6*4_A21-033-02Aсапоги жен.Верх: нубук Подкладка: нат.мех, фельпа Цвет: серый Размер: 36-40 Цена: 93.2 $ за пару

А эти 37 размер.

Ирина и Наташа, привет!
Долго боролась с собой,но решилась.Поставьте меня на эти сапоги 38 размер.Они же не маломерят?Длина стопы 24,5 см.

Они же выкупаться скоро будут?Только оплатить смогу не раньше понедельника,а то и во вторник.
И еще на перчатки впишите меня разм.8,5 или 8,0 (у меня окружность по ладони 19 см.) цвет черный на фельпе за 370 руб кожа..Это те,которые вдоль запястья присборены,вроде как на резиночках?
И мужские кожаные цвет черный натур мех. размер не знаю,какой-окружность 22 см.пальцы не короткие,ближе к длинным.
Когда платить за перчатки?
И если я зонтик надумаю,когда выкуп будет по зонтам,чтобы я успела в эту посылку дозаказать?
Спасибо!

Наталья, сегодня получила посылку. СПАСИБО!!! 💟
Сапожки подошли. Радости нет предела! Какие-же они хорошенькие и очень удобные!!! Муж заценил (что бывает очень редко)!!!!

Девочки, обратите внимание какая красота!!!!!!

В действительности цвет насыщенный фиолетовый (черничный). Очень красивый!

T@нюшка

Наталья, сегодня получила посылку. СПАСИБО!!! 💟
Сапожки подошли. Радости нет предела! Какие-же они хорошенькие и очень удобные!!! Муж заценил (что бывает очень редко)!!!!

Девочки, обратите внимание какая красота!!!!!!

В действительности цвет насыщенный фиолетовый (черничный). Очень красивый!

Очень хочется взглянуть как выглядят эти сапожки на ноге 😂

Люкася

Очень хочется взглянуть как выглядят эти сапожки на ноге 😂

и я запала на эти сапожки, супер! но без примерки очень сложно решиться.

Наташа!
Кинула тебе 360 руб с карты ***6320, за куртку, остальную часть при встрече 🙃 .

Каролинка

Ирина и Наташа, привет!
Долго боролась с собой,но решилась.Поставьте меня на эти сапоги 38 размер.Они же не маломерят?Длина стопы 24,5 см.

Они же выкупаться скоро будут?Только оплатить смогу не раньше понедельника,а то и во вторник.
И еще на перчатки впишите меня разм.8,5 или 8,0 (у меня окружность по ладони 19 см.) цвет черный на фельпе за 370 руб кожа..Это те,которые вдоль запястья присборены,вроде как на резиночках?
И мужские кожаные цвет черный натур мех. размер не знаю,какой-окружность 22 см.пальцы не короткие,ближе к длинным.
Когда платить за перчатки?
И если я зонтик надумаю,когда выкуп будет по зонтам,чтобы я успела в эту посылку дозаказать?
Спасибо!

Табличку надо какую нибудь по предзаказам заполнять? Я что то не нашла по обуви и перчаткам.

kleoo
С***ланочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот это я тебя подвела, даже если завтра отправлю, не успеет дойти, может на словах ей скажешь а подаришь чуть позже, а я завтра отправлю?

Наташ не отправляй, дождусь российск.обуви,тогда на след.нед. всё вместе отправ.подарок сегодня купила ,это судьба теперь будет мой! 😋


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания