РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Креп-жоржетта

Наташа, привет!
Бетси 4-й выкуп - в том числе, осенние сапоги и туфли привезешь?
и

нет, я привезу по бетси только то что написано на выкуп, указанные модели не собраны полностью, про их наличие будет смысл узнавать только когда рядок подсоберется

Мама Карины
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, тогда оставляй их на след выкуп, если будут. В общем - до победного!
Мне их заново писать в форму предзаказа?

о, нет можешь не писать даже мой менеджер уже знает, что МНЕ НУЖНЫ СЕРЬГИ КАЙРА В СЕРЕБРЕ, когда по десять раз говоришь даже менеджер помнит, хотя у нее таких как я сотни десятков. В общем у нее висит мой предзаказ на серьги.

Ninelka

Здравствуйте! У Вас в закупке впервые. Запишите меня на перчатки:
2. цена 310-320руб+орг+6 доставка
на фотохостинг →
комбинированные кожа/замша, под нубуковые сапоги

р. 7,5

Еще нужны коричневые длинные на фельпе, если эти такие, то запишите р.7,5 (нужны любые замш, кожа или комбинированные)
6.
женские кожа или замш максимально длинные темно-коричневые

рада приветствовать, присоединяйтесь

кузек 82
Bobignu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, меня на 36 р-р (если это 23,5 см) запишите пожалуйста цвет черный или синий какие быстрее выкупяться.
Наташ, и по белью ты не уточняла коллекция МАТ весна-лето 2011 есть в наличии?

привет, да коллекция МАТ весна-лето есть в остатках, посмотри что понравится, а я запрос на цены скину по этим моделькам и наличие, потому что многого уже нет. Пиши в форму, с пометкой узнать цену и наличие.

БелаяЛилия

Наташа, хорошо, ждем дутики. наверное надо будет добавить на почтовые расходы?

да, конечно

bonami

Наташ, чёт я табличку по бижу что выкупилось не найду, ткни носом, плиз.

вот тут зеленым помечено что выкупила и у меня отложено, оранжевым что только на складе отложила, т.к. еще не оприходовано, а внизу то что в свободную продажу выкупила

НОВОСТИ ПО БИЖЖУ
то что выкупила по предзаказу смотрим вот тут, зеленым цветом то что забронировано и выкуплено, оранжевым то что отложено на складе, не смогла забрать, т.к. еще не оприходовано. Цены указаны с оргом и доставкой. В конце перечень то что не удержалась и выкупила в свободную продажу

ИТААААК, вот эта красота

это кольцо просто песня как хорошо, было всего одно. 18размер, цена 365 руб, кольцо ремешок со стразами Сваровски.


Серьги Кап. Медуза, a804q100 они маленькие 8мм и оччень аккуратненькие, изысканно смотрятся. цена 277 руб


Кольцо Ключик | b2553090, стильное кольцо, цена 161 руб


Кольцо Корсет | b25630s0, эта красота и стиль для молодой девушки, но кстати, я тоже пыталась его надеть - увы мало, иначе бы не отдала, я такого не видела и мне понравилось оччень, шнуровка на пальчике, ох как красиво, цена 162 руб


Кольцо Гюрза | d3163000, интересный дизайн и хорошо смотрится, кристаллы Сваровски создают видимость дорогого украшения, а на самом деле оно обойдется в 217 руб


Кольцо Бланманже | e145p010, красивое аккуратное колечно без всяких лишних наворотов, смотрится как украшение а не бижутерия, кристалы Сваровски и позолота, цена 168, 18р




обтекаемые формы данных моделей очень красивы, белые кристаллы, которые так выражены на фото, в реале просто как фианитики, очень гармонично смотрится, длина 2см, цена сережек ваниль 299 руб, а кулона 380 руб. К этому комплету я бы добавила кольцо Зефир, мммм, какое оно плавное и обтекаемое, очень красивое, 18р, цена 264 руб.

На остальное не нашла, фотки, буду сама фоткать, выложу позже.

vera-mir
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой как здорово, что бижу выкупилось.
А где можно посмотреть, что выкупилось?
Наташ, тогда в мою сторону отложи ободок ВИнкс,
по Китти вопрос снимается, со стразами не надо.

ок, список вот здесь посмотрела из вашего заказа ничего не было в наличии

Иринка_П

Девочки, привет! Сегодня получила посылку!!! ⁉ ⁉ ⁉

Бетси, к оплате с оргом и доставкой 1145 руб 

129240/01#1 серая иск.замша женские туфли 

37 размера, а я хочу 39 р.
А теперь о хорошем: зимняя обувка просто ПЕСНЯ, Все подошло - и размер, и цвет 👻 👻 👻 Спасибо!

так я не тот размер положила, да?

luckyo

Наконец-то дошли руки отписаться. 😳
Наташа, посылку с сапогами и бижу получила. Спасибо огромное.
Сапоги тепленькие и по размеру подошли, правда не такие яркие, как на картинке.
Думаю в них можно будет даже на работу ходить. Легкие резиновые у меня есть, а теперь и теплые появились. За что спасибо огромное!
Бижу - выше всех похвал. Ессно лучшее - это кольцо ШИК 😈

да уж, я теперь тоже на него запала, только не привозят на склад

Oksi5

Наташ, вот такая я невезучая. Я их выбрала, т.к. подошва достаточно высокая,на слякотную зиму подойдет. В икре они мне идеально подошли, а вот в стопе... хотя стельку замерила - 25,5. У меня как-то за полгода увеличилась стопа из-за поперечного плоскостопия.Если выкупятся вот такие спожки

натур. кожа, подкладка натур мех. Цена 2750 руб. 
 129203/04/1

и не подойдет девушке 40 размер, можно меня предварительно записать на 40 до замеров? А?

да, конечно

alraune

Наташа, привет.
Когда за песочными ботинками можно заехать?
и за бижжу?
напиши сколько с меня..
за песочные я тебе уже отдала 😏

приветик, да за песочные у меня отмечена оплата, я собираюсь их забрать в понедельник, но что-то там с оплатой на фирме, толи деньги где-то застряли, толи еще что-то , в понедельник буду утром с ними созваниваться если оплата все же дошла (как никах полторы недели назад оплачивала) то в понедельник, если нет то по мере выяснения, сообщу в верхнем сообщении, по бижжу все написала в табличке и цены и наличие.

Petunia2

Наташа, добрый день!
Запишите за мной вот эти сапожки, пожалуйста:

№ 772   Артикул: 5*9_91*06-008-3M, сапоги жен., Верх:кор.кожа,Подкладка: нат.мех Цвет: молочный, Размер: 36-40,Цена: 102,2 $ за пару

размер 37.
Они вроде в наличии?

да, последние в этой модельке.

alraune
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не нашла таких на сайте

вот они

диаметр 2-2,5 см точно не помню

alraune
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажи они мягкие? на широкую ногу? Я бы маме еще взяла, если на проблемные ноги пойдут + еще один 37 размер

насколько помню на широкую нормально оделись, чуть шире стандартной, по мягкости вот хоть убей не могу вспомнить


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания