РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

T@нюшка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, ставь все в предзаказ. От тебя посылочки быстро идут. Можно сапожки подождут, когда выкупится платочек и зонтик?
Зонтик предпочтительнее из новинок.

Танюш, плизз, кинь арты и названия на эти зонты, а то не успеваю.

Кнопочка61

Наташа, добрый день.
Вчера вечером все сапоги перемеряли - еще больше понравились, а какие удобные!
Ножкам очень комфортно.
Мужу тоже подошли туфли. Спасибо огромное.

о, вот видите ему оказывается 41р нужен?! тогда может те что у Ирины большеваты будут, я их тогда своему заберу классические, мужу очень поравились еще хочет такие, а на складе не дают уже один коробок 😳

Добрый ночер! Простите, что напоминаю о себе 😳 просто мой пост затесался между двух оооочень больших обувных.... Мало ли... Вдруг не заметили 😳 😳 😳

Добрый день. Примите заказ на зонты, пожалуйста.
1. Зонт мужской
2. 217 (или на замену любой из наличия - 220, 063, 050, 049, 036, 021) хотелось бы полегче что-то, конечно...
В идеале все из наличия, чтоб я оплатила сразу и забрала в ближ. время (осень пришла оооочень неожиданно, а мы без зонтов совсем).

Вот. Правда оч-оч нужно... По детскому прозрачному зонту еще хотела уточнить - их уже нет и не предвидится? Или можно предзаказать?

Кнопочка61

Наташа, поставь, пожалуйста, в предзаказ на кошелек: 2шт - цвет сиреневый и розовый

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

там только бледно-бледно розовые были, как у меня не будет, фиолет ставлю на предзаказ по розовому жду решения.

Ёжжик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Cпасибочки, самое главное, что посыль в пути 😃

можешь смотреть в форме уже все написала

Мама Карины
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ,опять я. А на высокий то подъем они как? нога проблемная.... с примеркой то с 15 раза покупаем... а тут без примерки.... сомневаюсь я в общем...

унты стопудово на высокий подъем - гарантирую

Наташа, Ирина, снимите, пожалуйста, из пристроя вот эти сандалии:
на фотохостинг →
Они нашли хозяйку! 😃

alraune
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, когда мы эти будем выкупать? Я планирую либо на киевскую либо домой приехать. За эти деньги привозить?

могу обхявить что эти я уже включила в счет - песочные, можешь привозить деньгу, только забирать их со склада буду позже - через полторы недели, может и пораньше как дома коробки рассосуться

zarina5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька,ты нам обещала 60х60,нам большой не надо ,внучке на шейку,может нам и кинула и еще в табличке у нас зонтик 218 -стильный зайка не поставлен( ты его нам бронировала).Проверь пожалуйста и нет оплаты 2670 руб.(в августе) за туфли.

оплату не внесла потому что тогда еще форм не было, когда заявочку формировать будете впишите все оплаты, я вам по ней отвечала в темке что пришли, не переживайте, по платочку гляну, заинька записан в форме ЗОНТЫ, ведь он не по предзаказу а уже из наличия.

Charlik
Charlik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день! Портмане можно оплачивать? Так? А зонтик? И сколько платить за него?

да, зонтик можно оплачивать - 530 руб и портмоне тож.

Charlik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа! А можно заказать эти палантины?

я в этот раз целенаправленно буду смотреть ассортимент палантинов, когда приеду отпишусь из чего можно выбирать и что есть на складе, а то в прошлый раз на зонтиках помешалась - больная я

vera-mir

Наташа, оплатила стильную и комфортную
2 сапог № 748 и 772, плюс на посылку сбером.
Подожду платочек и выкуп китти и бум на посылку проситься.

спасибки, денежку получила, ок, тады до скорого выкупа.

kleoo
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

унты стопудово на высокий подъем - гарантирую

Эххх, была не была.... Сложи тогда мою бижу, которая выкупится в коробку с унтами )))) Цену в фотоальбоме посмотреть?

GalaC

Добрый день. Примите заказ на зонты, пожалуйста.
1. Зонт мужской
2. 217 (или на замену любой из наличия - 220, 063, 050, 049, 036, 021) хотелось бы полегче что-то, конечно...
В идеале все из наличия, чтоб я оплатила сразу и забрала в ближ. время (осень пришла оооочень неожиданно, а мы без зонтов совсем).

в общей сложности 2 зонта, верно?

Наташа, сегодня всё оплатила с учётом на почту!(хотела вчера оплатить ,но закон подлости сбербанк был закрыт, света не было)А когда ты планируешь отправить,а то два зонта в подарок.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания