РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки, рада что оперативно оплачиваете заказанную обувочку, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, умнички, нет слов.

По закупкам:

1. ВЫКУПИЛА И ПРИВЕЗЛА ОБУВОЧКУ, вот здесь свежие фотки и комменты вот здесь рядочки на оплату

2. ВЫКУПИЛА ВСЕ ПРЕДЗАКАЗЫ по кошелькам и частично по платкам и зонтам, смотрите в таблице, если выделено зеленым цветом, то значит выкупила, позже перенесу зонты сюда - это бронь, кошельки сюда, платки сюда.
ОЧЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК, есть облегченные версии ЗОНТОВ, а также мужские со скидкой (цена с оргом 480 руб). ВОТ ЗДЕСЬ ФОТО новинок

Наконец-то осилила и выставила фото выкупленных КОШЕЛЬКОВ смотрим вот здесь Хочу заметить что цены сравнительно поднялись, видимо связано с новым законодательством в Китае.

Так же посмотрите что есть из СУМОЧЕК ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ описания к сумочкам пока не написала, силов на это не хватило, спрашивайте - отвечу, позднее в альбоме распишу о размерах, точной цене и материале.

мой новый номер 892*61семь033*02, зовут Наташа, на "ты"
Ответ на часто задаваемый вопрос - ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ, ПОСМОТРЕТЬ РАСЧЕТ, ВСЕ ЭТО ВОТ В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ
и еще по формам - зеленый цвет - выпонено (т.е. отправлено, получено, сделано, принято к сведению, забронировано, выкуплено), желтый цвет - в процессе (собирается, формируется, выкуп в ближайшее время), красный - отрицание (не получено, нет в наличии, невозможно собрать) у кого красным цветом выделено прошу откликаться.

Ближайшие планы:
Закупка ЗОНтоВ, плАТКОв, ПАлаНтиноВ - СТОП 25 сентября, у них готовится грандиозная распродажа летних шарфов, позже сообщу в темке
По Бижжу СТОП прозвучит 20.09.11г.


1. предзаказы на зонты, платки, косметику и кошельки прошу оттеживать (при написание заказа внизу есть строка для тега, вставляйте по выбору "предзаказ зонты", "предзаказ платки", "предзаказ кошельки", "предзаказ косметика" туда же и заколочки вписывайте, выкупать буду согласно оттеженой заявочки. Также бронь детской обувочки осень-зима - вписывайте в тег "бронь детобувь". 😽 пожалуйста помогите мне этим, я физически не успеваю, а из дома мужа скоро погонит палкой за долгое сидение за ноутом, буду оччень признательна. Как пользоваться тегами прошу ознакомиться вот здесь. Девочки, прошу не выдумывайте своих тегов, копируйте из этого сообщения и ставьте
2.

2.1. Девочки, прошу оставляйте свои контакты ЗДЕСЬ
информация конфеденциальная, видна только мне.

2.2. Вы оплатили? внесите вот сюда ОПЛАТЫ
Посмотреть свои оплаты можно здесь пришедшие оплаты отмечаю зеленым один раз в два-три дня.

2.3. Хотите посылочку?тогда вам ИМЕННО СЮДА заполняется в случае когда все в наличии у меня дома
как получилась заявка можно посмотреть тут

2.4. Желаете получить заказик на раздаче? милости просим ИМЕННО СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут

2.5. Если вы можете подъехать ко мне в Митино, заодно и примерить на месте, или хотите доставку курьером (по предварительному согласованию даты и времени), то вам прямиком СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут

📌 📌 📌 Девочки, в личку заказы не принимаю, и прошу вас оплачивайте заказы. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ЗАКАЗАЛ-ВЫКУПИЛ (очень неприятно, что сформировался черный список неплательщиков, отказчиков).И давайте я не буду упрашивать оплатить то что заказали и не подходит, я итак иду на большие уступки, не заставляйте меня просить.

набираемые рядочки БЕТСИ III выкуп здесь, обязательно прочитайте ВОТ ЭТО может хоть чем-то помогу.
II ВЫКУП вот здесь все в наличии

вот открытые рядочки и условия закупки а здесь то что уже выкупили. Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет.


Продолжаем закупку МУЖЕСТВЕННОЙ обувочки для наших мужчинок. вот набираемые рядочки, вот это уже в наличии

Мой краткий коммент: выкупили одну модельки, и скажу я вам - они классные, и даже очень, мой муж очень прихотлив, но их одобрил и проголосовал двумя руками "за" теперь хочет только такие - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, неужели вы не хотите чтобы ваш мужчина обувался в удобную и не побоюсь этого слова дорогую (выглядит очень дорого) обувь, задумайтесь, большемерят на пол-размера.

Закупка осень/зима "МИЛ**АНА" продолжается вот рядочки. [b], Обратите внимание на новые модельки в альбоме вот ЗДЕСЬ есть модельки на низкий подъем и узкое голенище

Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки продолжаем и будут появлятся в наборе наши полюбившиеся дутики вот рядочки

Наличие детской обувочки - осень/зима смотри здесьи в других альбомах, наличие лето/осень вот тутыка

Наличие взрослой обувочки ВСЯ ОБУВОЧКА В НАЛИЧИИ ТУТ


ВОТ ЭТО не забываем оплатить

💡 СМОТРИМ ЗДЕСЬ ВОТ ТУТ ПОСЛЕДНИЕ19.08.11 27.08.1130.08.11, 02.09.11 или в таблице вот тут

Зонтики смотрим в альбомах здесь особенно вот здесь и для наших крошек вот тут Выкупила зонты и кошельки смотрим здесь, так же ЗоНТы забронированные и выкупленные смотри здесь КоШЕльКи смотрим здесь КосмЕТикУ смотрим здесь, выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА, Диор, Мейбеллин, цветные подводки
ЗАКОЛКИ в наличии стильные и красивые, просто загляденье, представлю фотки всех цветов смотрите вот ЗДЕСЬ, розочки закончились, остальное все пока в наличии
Выкупила бижжу
вот здесь по предзаказу и вот здесь а вот тут наличие в свободную продажу
закупка БИЖЖУ - смотрим и выбираем здесь, цена ориентировочно - делим пополам от цены на сайте +18% орг+ 5-10 руб доставка, чаще цена намного ниже, спрашивайте, я напишу точную цену.

Выбираем ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы, много новинок - все предзаказы, список еще не сделалафото смотрим здесь, цены в альбоме есть на подобные для ориентировки, если что спрашивайте.
Последний выкуп и бронь посмотрите здесь
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб.
шарф шифоновый 150 руб.

Помогите девочкам в выборе обувочки, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
[color=blue][b]САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами [url=http://club.osinka.ru/topic-98560?p=6309610#6309610]БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК)[/url], жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики[/b][/color]


ВМЕСТЕ СО МНОЙ ТЕМУ ВЕДЕТ Vizarina, ПРОШУ ЕЕ ОТВЕТЫ ВОСПРИНИМАТЬ КАК МОИ


I. Открыта новая закупочка ОТЛИЧНЫХ СУМОЧЕК, цена такой сумочки с оргсбором 200 руб, множество цветов и форм, материал – парусина, пр-во Беларусь.

II. Oткрыта закупка ЗАКОЛКИ,БРЕЛКИ,ОБОДКИ многое в наличии смотрим здесь и и тут
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

III.Открыта закупка КОШЕЛЬКОВ и КОСМЕТИЧЕК, многие в наличии смотрим здесьи здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

IV. Открыта закупка КОСМЕТИКА ДЕКОРАТИВНАЯ, РАСЧЕСКИ, БИГУДИ, СПОНЖИКИ, МАНИКЮРНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, многое в наличии смотрим здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПОСЛЕ НАБОРА 10 ПОЗИЦИЙ

V. Открыта новая закупка "НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ"смотрим здесь
ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЧАСЫ В НАЛИЧИИ

VI. Открыта закупка ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
ВСЕ ЧТО В АЛЬБОМЕ - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
VII. Oткрыта новая закупка ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИСМОТРИМ ЗДЕСЬ все что в альбоме есть в наличии, но ограниченное количество, в случае, если не оказалось нужного тона или цвета, ставим на предзаказ выкуп раз в две недели

VIII. Продолжаем закупку ШАРФОВ, ПАЛАНТИНОВ, ПЛАТОЧКОВ - НАЛИЧИЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ последние новинки здесь
IX. Oткрыта закупка ЗОНТИКИ смотрим тут всё наличие и предзаказ ЦЕНЫ от 350 до 525 руб, СМОТРИМ НОВИНКИ
Появились детские зонтики СМОТРИМ ТУТ
ВОТ ЗДЕСЬ С ЦЕНАМИ И ОПИСАНИЕМ



ЗДЕСЬ СМОТРИТЕ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И ПО ПРЕДЗАКАЗУ

[size=24]1. Ясельная обувь. ВСЕ В НАЛИЧИИ- наличие размеров и цены тут
2. Малодетская обувь - наличие размеров и цены тут
3. Подростковая обувь ВСЕ В НАЛИЧИИ - наличие размеров и цены тут
Наличие, описание - 115, 62, 194 страницы
4. УГГИ - тут описание

[size=19]Все цены указаны с оргсбором. Рада сообщить, что БОЛЬШИНСТВО товара в наличии, можете заказывать и забирать в удобное для Вас время в Митино или один раз в неделю по субботам на станции м. Киевская, либо по договоренности.
Для ГУшечек, сообщаю, после оплаты заказа, на следующий день высылаю посылку


📌 📌 📌 Следующая встреча в СУББОТУ 24.09.2011г в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, буду в белом костюме или просто в белых брюках, обожаю белый цвет (наверное уже все заметили 😂 ), росточком не маленьким. ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ.
[/size]
Сообщите когда сможете забрать, только пишите все в формах и в темке, плиззз, личка переполнена. Заказы и отмашки в личку не принимаю, учитывать не буду. ОТМАШКА длжна быть оформлена ТОЛЬКО в ФОРМЕ, иначе не учитываю.
Отправка посылок сразу после отмашки, в течении двух дней после отмашки
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: только после отмашки отправляю товар почтой, а для местных девочек, принимаю на раздачу отмашки до 12-00 (обед) пятницы, в дальнейшем только по договоренности, в случае невозможности приехать обязательно звоните или отправляйте смс-соббщение.

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

Наташа, можно сегодня приехать за сапожками?
И отложи мне мужской зонтик, плиз. 😏
А с кошками черный просто отпад - поставь меня в предзаказ (все мне зонтов мало 😂 ).

Наталья_нск

Наташа, доброе утро. Мой кошелек выкупился ? Сколько оплачивать? А браслет я правильно поняла - только после 20 или можно сразу с кошельком оплатить? И детские мембранные ботиночки на мальчика я у тебя спрашивала - но 31 р-р нам большой есть что нибудь такое же 30 р-р (мне надо что бы до -30 С можно было ходить)? Спасибо.

Наташа, здравствуйте!
А что случилось: почему в "оплатах" моя строчка красная?

Наташа, забронируй мне пожалуйста один такой зонтик:

Выкупила со скидкой (скидка в связи с выкупом всего короба 12 штук) по цене с оргом и доставкой 480 руб. отличные мужские зонты, осталось 3 штуки. Чем он хорош? в сложенном виде - маленький и не тяжелый, НО купол стандартный большой, Спицы усиленные. АВТОМАТ, три сложения, 9-ть спиц.

kleoo
Чиба
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну тогда желтые и бум выкупать

А я попадаю в этот ряд?
Я давно на все цвета записывалась?

Увидела, что попадаю 😋
Беру еще зонт: в черном № 232м (египет мини черный)
И забиру все вместе с босоножками 😏

Наташа,привет.Я вчера перечислила на твой телефон 250р.Пришли?
Наташ,допиши пожалуйста в записи на Стильная и комфортная осень-зима вот в этих

№ 306   Артикул: 8**4_W01**15-12-2M, сапоги жен.,Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: кофе Размер: 36-41 Цена: 96,9 $ за пару

мне можно и кожу и замшу и все равно какой цвет. 😃

kleoo
makarchik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, олечка, есть свободные но я так подозреваю что тебе будет 36-го достаточно.

Доброе утро!
Согласна на счет 36, но этот р-р свободен только в черном цвете, а я запала на синий 😏 Думаю, что 37 не намного велик будет!!!!!
Наташ, а оплатить можно будет наличкой на раздаче 24-го? Еще бижжу выкупится и забронированную косметику оплачу.....

Наташа, привет! Посмотрела своё выкупленное, Китти механика зеленый (на замену розовый или любой другой цвет) переносим в следующий выкуп.
Прошу реквизиты, чтобы оплатить уже выкупленное, а то меня совесть уже не по-детски мучает, что еще сапоги резиновые не оплатила (хоть ты и разрешила сразу одной суммой после выкупа).

Наташа, я забыла уточнить реквизиты 😳 Последний раз платила в марте, те же остались СБ?

Наташа, добрый день! Мой заказ:

1. "Анютины глазки" размер 5*2,5, цена 55 р. за пару
     красный - 1 пару
     белый - 1 пару
     синий - 1 пара 
     фиолетовый - 1 пары 
     экрю - 1 пары
2 Розочки на крокодильчике, размер 4,5 см., цена 70 р. за пару
     фиолетовый - 1 пара
     шоколад - 1 пара
     рыжий - 1 пара
3 Лилия на крокодильчике, размер 11см., цена 73 р. 
    красный 1шт.
4 Розы крабы цена 50 р.
   бордо 1 шт.
   малиновый - 1 шт.
   

Можно туфли пока не отправлять? Хочу все вместе получить. 😃

Наташа вместо№14 мне тогда №214(серый мода стильный,который в новинках)у тебя в наличии!Замена мне тоже нравится!Цены в таб.указаны с орг.?Всё суммирую и бегу оплачивать! 😘 😘 😘

Натешечка,привет.
У тебя в наличии есть большой зонт-трость?

Доброе утро. Запишите меня на 41.
31.

129*046/синий, искус замша, мех натуральный! цена 1150 руб+орг+доставка
35
36 zarina5
37 Tati-anna
37
38 Vizarina
38 bumku
39 Чиба
39 kleoo
40
41 Astrasvet


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания