РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

на фотохостинг →
ДЕВОЧКИ, БЕЗУМНО ХОЧУ поделиться радостью - ИРИНКА ПРИЕХАЛААААА - УРРРЯЯЯ!

Девочки, в личку заказы не принимаю, и прошу вас оплачивайте заказы. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ЗАКАЗАЛ-ВЫКУПИЛ (очень неприятно, что сформировался черный список неплательщиков, отказчиков).

Не поступили два платежа до сих пор !!!
Люси83
Оля-Лиза, чего бум делать-то?

ОБНОВЛЕННЫЕ рядочки БЕТСИ здесь
II ВЫКУП: по "БЕТСИ" написала комменты по высоте каблучка и добавила новые модельки, проверьте себя в рядочках. Добавила в альбом новинки ВСЕ ЗДЕСЬ

Краткий коммент: обувь оказалась очень добротная, что искус. не отличить, реально хороши, многие уже примерили и забрали, прошу оставлть свои комментарии дабы помочь тем ч=кто не может приехать и примерить сам. Колодка удобная, особенно серые, как тапочки, каблук не заметен идут размер в размер, на мой 40,5, мне 41 чуть великоваты, но не слетают, а 40р - маловат, т.е. стандартна сетка, спокойно надеваются и на широкую ножку и на узенькую. Что касается черненьких, то они на среднюю и узенькую ножку садятся замечтательно, широко ножке в них не комфортно. Смотрятся сногшибательно, каблук очень устойчив, и хочу заметить коллекция след. сезонов предусматривает такой каблук самым модным.


Стартует закупка, которую мы все давно ждали вот открытые рядочки и условия закупки

Мой краткий коммент: еще раз просмотрела и примерили на ножку все модельки, многи хочу заменить в рядочках, буду ставить в рядочки только удобные и качественные модельки, потому что сами знаете выкупаю при наборе 70-80%, поэтому извините, но буду отсеивать модельки, которые на мой взгляд и взгляд моего менеджера не стоят выкупа, есть реально классные модели и удобные. По каждой модельки напишу почему нужно заменить

Продолжаем закупку МУЖЕСТВЕННОЙ обувочки для наших мужчинок. вот набираемые рядочки

Мой краткий коммент: девочки выкупили одну модельки, и скажу я вам - они классные, и даже очень, мой муж очень прихотлив, но их одобрил и проголосовал двумя руками "за" теперь хочет только такие - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, неужели вы не хотите чтобы ваш мужчина обувался в удобную и не побоюсь этого слова дорогую (выглядит очень дорого) обувь, задумайтесь, большемерят на пол-размера.

Закупка осень/зима "МИЛ**АНА" продолжается вот рядочки

Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки продолжаем и будут появлятся в наборе наши полюбившиеся дутики вот рядочки

Наличие детской обувочки не полное, осень/зима смотри здесьи в других альбомах, наличие лето/осень вот тутыка

Наличие взрослой обувочки ВСЯ ОБУВОЧКА ТУТ


СМОТРИМ ЗДЕСЬЬЬ

💡 ОТЧЕТЫ ПО ПОСЫЛКАМ СМОТРИМ ЗДЕСЬ

отправила многим, но отчет не сформировала, извиняйте, будет чуть позже

Завезла большой ассортимент ЗОНТОВ первая часть здесь вторая часть
ЗАКОЛКИ в наличии стильные и красивые, просто загляденье, представлю фотки всех цветов смотрите вот ЗДЕСЬ, розочки закончились, остальное все пока в наличии
Выкуп бижжу СТОП 13 августа СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА
Помогите девочкам в выборе обувочки, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬзакупка БИЖЖУ - смотрим и выбираем здесь, цена ориентировочно - делим пополам от цены на сайте +18% орг+ 5-10 руб доставка, чаще цена намного ниже, спрашивайте, я напишу точную цену.
PS: если ваше сообщение помечено тегом "ОТМАШКА" значит отмашка принята, если "ОПЛАТА" значит оплата принята. чтобы найти ответ на свое сообщение в поиске напишите свой НИК и все увидите.
🎈 если ОТМАШКА составлено не правильно - НЕ ПРИНИМАЮ, отмашку только если все в наличии, заранее не принимаю 🎈

Как составить отмашку читаем в конце сообщения - это очень важно

САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК), жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики


ВМЕСТЕ СО МНОЙ ТЕМУ ВЕДЕТ Vizarina, ПРОШУ ЕЕ ОТВЕТЫ ВОСПРИНИМАТЬ КАК МОИ

А теперь по закупкам:
Детская и подростковая обувь различных фирм
Наличие смотрим в альбоме и здесь чуть-чуть
Набираемые рядочки смотрим здесь


Выкуплена обувь "Стильная и Комфортная" наличие тут смотрите ЗДЕСЬ КРАСОТЕНЬ, И ЗДЕСЬ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЗДЕСЬтут мужские здесь резиновыев случае, если не уверены с размером, можете подъехать - примерить, ГУшечки спрашивайте длину стелечки и другие подробности, какие интересуют.
набираемые рядочки ОСЕНЬ/ЗИМАтут

Все фото выкупленных моделек на моей лапке можно увидеть ЗДЕСЬ


ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ О НАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ, ВЕДЬ ИХ ТОЖЕ НАДО ОБУТЬ, ОБИЖАЮТСЯ.
Немецкая торговая марка привлекает не только ценой, но и очень хорошим качеством, навряд ли вы найдете такую обувочку дешевле 4000 руб. Так что же мы ждем, ведь склад летней коллекции тает на глазах, можем просто не успеть.

Открыла новую закупку "СТИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ" набираемые рядочки
вот здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выкуплена Российская обувь, пантолеты и кроссовки наличие тут , набираемые рядочки смотрим тут

звоните, номер телефона - 898*52**88два*543

I. Открыта новая закупочка ОТЛИЧНЫХ СУМОЧЕК, цена такой сумочки с оргсбором 200 руб, множество цветов и форм, материал – парусина, пр-во Беларусь.

II. Oткрыта закупка ЗАКОЛКИ,БРЕЛКИ,ОБОДКИ многое в наличии смотрим здесь и и тут
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

III.Открыта закупка КОШЕЛЬКОВ и КОСМЕТИЧЕК, многие в наличии смотрим здесьи здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

IV. Открыта закупка КОСМЕТИКА ДЕКОРАТИВНАЯ, РАСЧЕСКИ, БИГУДИ, СПОНЖИКИ, МАНИКЮРНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, многое в наличии смотрим здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПОСЛЕ НАБОРА 10 ПОЗИЦИЙ

V. Открыта новая закупка "НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ"смотрим здесь
ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЧАСЫ В НАЛИЧИИ

VI. Открыта закупка ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
ВСЕ ЧТО В АЛЬБОМЕ - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
VII. Oткрыта новая закупка ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИСМОТРИМ ЗДЕСЬ все что в альбоме есть в наличии, но ограниченное количество, в случае, если не оказалось нужного тона или цвета, ставим на предзаказ выкуп раз в две недели

VIII. Продолжаем закупку ШАРФОВ, ПАЛАНТИНОВ, ПЛАТОЧКОВ - НАЛИЧИЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ последние новинки здесь
IX. Oткрыта закупка ЗОНТИКИ смотрим тут всё наличие и предзаказ ЦЕНЫ от 350 до 525 руб, СМОТРИМ НОВИНКИ
Появились детские зонтики СМОТРИМ ТУТ
ВОТ ЗДЕСЬ С ЦЕНАМИ И ОПИСАНИЕМ



ЗДЕСЬ СМОТРИТЕ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И ПО ПРЕДЗАКАЗУ

[b][size=24]1. Ясельная обувь. ВСЕ В НАЛИЧИИ- наличие размеров и цены тут
2. Малодетская обувь - наличие размеров и цены тут
3. Подростковая обувь ВСЕ В НАЛИЧИИ - наличие размеров и цены тут
Наличие, описание - 115, 62, 194 страницы
4. УГГИ - тут описание

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК[/size] - кидаю сообщение в личку

[size=19]Все цены указаны с оргсбором. Рада сообщить, что БОЛЬШИНСТВО товара в наличии, можете заказывать и забирать в удобное для Вас время в Митино или один раз в неделю по субботам на станции м. Киевская, либо по договоренности.
Для ГУшечек, сообщаю, после оплаты заказа, на следующий день высылаю посылку

📌 📌 📌 Ближайшая встреча в СУББОТУ 06.08.2011г в 20-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою на соседних ступеньках, т.е. второй вход - ступеньки, буду в белой костюме или просто в белых брюках, обожаю белый цвет (наверное уже все заметили 😂 ), росточком не маленьким, если холодно на улице, но внутри помещения. ТЕЛ. 898*52**88два*543 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ.[/b][/size]
Сообщите когда сможете забрать, только пишите все в темке, плиззз, личка переполнена. Заказы и отмашки в личку не принимаю, учитывать не буду.
Заказ оформляйте в темке так: ОТМАШКА (четверг) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р. Денежки, пожалуйста, без сдачи в бумажке с подписью ника и суммы. В личку кидайте только адрес, если ГУ, остальное только в теме, личка переполнена. В случае, если хотите забрать сами, только после раздачи: ОТМАШКА (МИТИНО) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р, если в субботу, то помечайте суббота. После оплаты, обязательно отписываетесь в темке.
Отправка посылок сразу после отмашки, в течении двух дней после отмашки
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: только после отмашки отправляю товар почтой, а для местных девочек, принимаю на раздачу отмашки до 12-00 (обед) пятницы, в дальнейшем только по договоренности, в случае невозможности приехать обязательно звоните или отправляйте смс-соббщение.
ОТМАШКА (почта) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р (оплата 2700/0560(номер карты), если ЕМС, то ОТМАШКА (курьер) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р.Если оплат было несколько, то перечисляем через запятую.
Итак, в отмашке обязательно указание всего заказа, способ доставки, суммы по оплате, если были проведены и последние цифры карточки с какой переводились деньги.
В случае несоответствия ОТМАШКИ, отмашка не принимается и не УЧИТЫВАЕТСЯ.
ПОЖАЛУЙСТА, все заявочки и хотелочки пишите в темке, в личку только свои данные, в случае, если оповещение об оплате написали в личку - не принимаю, только в темке, поймите мы не двужильные и личку отследить не возможно (сообщения удаляются, а заказ собран потом не весь)

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

kleoo
alekslove
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

рада приветствовать в нашей темке, по БЕ*ТСИ, новые пока на рядочки не ставлю, а по этой модельке могу сказать - маломерит на пол-размера, т.е. 36р ориентировочно 22,7 см.по детской обувочки зимней 25 размера очень большой выбор в наличии, на кого нужно мальчика или девочку? для определенности загляните вот сюда а мне можете написать что вы именно хотите, т.е. с вынимающимся валенком, унты, валенки или ботинки мембранные или с резиной, напишу что есть из наличия в 25 размере, многи зимние модели сильно большемерят, когда определимся с моделью, замерим стелечку чтобы быть уверенными на 100%

на мальчика на зиму, чтобы и до -30 можно было ходить. нам сейчас 1,5 первый раз на зиму покупаю еще не разбираюсь какие лучше, можете подсказать какие по теплее будут. нога у нас 14 см, но до зимы думаю еще немного подрастет и чтобы носочек влезал шерстяной. сколько будет идти бетси?

| заказ туфли
№ 698 Артикул: 12_T1296-C2287-12M_ черные  : 56,2 $ за пару
р.36, р.38
91**108-11-1101 туфли жен. кожа/кожа черный. ЦЕНА 400 руб+18%орг+23 руб, серебро, р.38

на фотохостинг →

№ 22, - 29*240/01/3 искус.замша, подкладка - натур кожа. цена 950 руб. р.38

Меня на размер 40 запишите, пожалуйста. Все равно в школу надо две пары обуви....
на фотохостинг →

bumku

] на фотохостинг →

url=http://itmages.ru/image/view/254174/5b923bd9] [/url]

Наташа,если у моего мужа(только,что выяснила что он будет на Митино) сегодня получиться,то он заедет к тебе и заберет туфли и платок и отдаст деньги сразу,если это можно.Я попозже позвоню тебе,чтобы узнать адрес,ладно?

kleoo
Ксюша150
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи пишу уже как жена пользователя примерно такой обувки, кожа натуральная и внутри и снаружи, мягкая, приятная на ощупь ни заломов ни следов не остается, подоша полиуретановая, гнется, не трескается, смотрятся вживую богато - реально штуки на 4000 точно. Муж пищит от восторга, хочет еще себе такие и чисто классику под бруки(до этого носил только классику, но сказал уж больно удобные) Размерка стандартная, даже чуть большемерит, т.е. 44р на 44,5

Доброе утро, девчата! Поставьте, пожалуйста, меня ещё на размер 42 ( на 43 размер записывалась ранее). Только не знаю шансы есть или нет, ведь я везде вторая. А вдруг повезёт. Короче у меня 2 пары. Спасибо. Оксана.

Vizarina
нюшель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это вы про резиновые сапожки? так Наташа еще обещанные фото не выставила чтоб на ряды их поставить....

Нет, я про туфли.

искус. замша, подкладка натур. замша, цена 890 руб, каблук 8см, удобная колодка 
 129*175/02/2 - черный - кожа

На 37 просила меня поставить до замера стельки и тоже самое до замера стельки вот на эти

искус. кожа, подкладка - натур. кожа. Цена 990 руб. каблук 11 см, на среднюю и широкую ножку 
 129*251/02/1 - черный

на 36 размер
И еще вот на эти сапожки добавьте меня, пожалуйста на 38 размер

1255*12/13/1 - черные с кошкой, верхнее фото, подкладка - ворсин, сбоку замочек. цена 630 руб.

И если вот эти туфельки на широкую ногу, то еще на них меня поставьте на 37 размер. И длину по стельке хотелось бы узнать у них.

 серая иск. замша, подкладка текстиль. цена 650 руб. 
 129*002/02/1 - темно-серый

Спасибо.

Наташенька, доброе утро, хочу забрать свои вещички, если тебе удобно то завтра после 19-00.
Отмашка (Митино)
1.

📌 искус. кожа, подкладка - натур. кожа. каблук 11 см, на среднюю и широкую ножку, 129*251/02/1 - черный

ЦЕНА соргом и доставкой 1191 руб.
2.

[/quote]

60*60, 100% шелк - 110 руб

[/quote]

Наташ, если не сложно напиши мне в личку как добраться, 😳 Спасибо

Девочки посмотрите,какая красота 😘 давайте наберем рядочки.Очень хочется
22.

📌 129*240/01/3 искус.замша, подкладка - натур кожа. цена 950 руб.
35
36
36
37
37
37
38
38
38 - okssika2
39
39
40

23.

📌 129**048/03/1 - черная иск.замша/стрейч женские сапоги. цена 1290 руб.
35
36
36
37
37
38
38
38 - -okssika2
39
39
40
41

кузек 82

По бижу, если еще успеваю в этот выкуп, то мне колечко к выкупленным сережкам
на фотохостинг → р-р 16
и вот такие сережки
на фотохостинг →

да, успеваем, я поеду только во вторник, записываю заказ

кузек 82

Наташенька, доброе утро, хочу забрать свои вещички, если тебе удобно то завтра после 19-00.
Отмашка (Митино)
1.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ЦЕНА соргом и доставкой 1191 руб.
2.

60*60, 100% шелк - 110 руб

[/quote]

Наташ, если не сложно напиши мне в личку как добраться, 😳 Спасибо

[/quote]

хорошо, жду в понедельник после 19-00

kleoo
PupokER
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, первые не айс, вторые обыкновенные дутики, мы такие в Российской закупали прошлой зимой, уже испробованы, думаю опять там же и закупить, вроде дешевле были впополам, а в носке - суперские, надо было тебе показать свои когда ты приезжала, но кто знал... черные в рядочек поставим

Наташ, я нихачу эти, хачу те что дешевле, проверенные и суперноские))).

alekslove
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на мальчика на зиму, чтобы и до -30 можно было ходить. нам сейчас 1,5 первый раз на зиму покупаю еще не разбираюсь какие лучше, можете подсказать какие по теплее будут. нога у нас 14 см, но до зимы думаю еще немного подрастет и чтобы носочек влезал шерстяной. сколько будет идти бетси?

доброе утро, 14см - это22,5 размер, на зиму нужно брать побольше, во-первых под носочек тепленький, во-вторых прибавка на рост, предлагаю 24 размер - 15см, вам именно на морозы, да?
начнем с самых теплых - считаю это унты натур. кожа + натур. мех (цигейка)
но маленькие размеры есть только красненькие, в наличии на стелечку - 14,5 см и на 16см. Цена 1420 руб.
далее могу предложить ботинки, тоже натур. кожа и натур. мех

есть и 23р и 24 размеры. цена 1050 руб.весной была на них распродажа.
и вот эти, у них вытаскиваетс валеночек войлочный. Но они по массивнее, хотя выполняют несколько функций, больше удобны, если ребенка в садик водишь, т.е. после прогулки можно вытащить валеночек и просушить. цена 780 руб. Размер нужно в этих брать самый маленький - они чуть большемерят.


После того как определитесь что нужно обязательно промерим стелечку, чтобы быть уверенным что подойдет точно.
Вот это самые теплые модельки из наличия, именно на температуру -30 градусов на вашего малыша, если нужно на температуру от 0 до -15 то есть совсем другие модельки. По бетси вопрос не поняла.

| Re: заказ туфли
1979Lana
№ 698 Артикул: 12_T1296-C2287-12M_ черные  : 56,2 $ за пару
р.36, р.38
91**108-11-1101 туфли жен. кожа/кожа черный. ЦЕНА 400 руб+18%орг+23 руб, серебро, р.38

на фотохостинг →

№ 22, - 29*240/01/3 искус.замша, подкладка - натур кожа. цена 950 руб. р.38

Милану - распродажа уже не набираем, весь склад выбрали, только набор на зима/осень


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания