РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Мама Карины

Хотела отредактировать предыдущее своё сообщение, но не успела )))
В общем, вот:
А кольцо разве Ассамбле у тебя в наличии? Вот такое?

Я думала, у тебя только это. Но оно, вроде, по другому называется.

В общем, если есть как на верхнем фото, то хватаю 2мя руками
Если как на нижнем, то тоже беру (но верхнее предпочительней) И если размер 18 .
Но очень хочется дождаться, что там у тебя ещё в свобдную продажу поступит ))) Мож ещё чего хапану.

да, права есть только нижнее, но посекрету на складе было и Ассамбле твоего размера, но цветок был не молочного цвета а с переходом в коричневый, знаешь камень такой есть как с брачком, мне не понравилось и я не взяла, свободную продажу сейчас буду готовить выставлять

Tania_zdes
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В понедельник оплачу БИЖУ и зонтик. А мой кошелек не выкупился?

Tania_zdes
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, кошелечек выкупила еще тогда и отложила, видимо склероз - забыла написать

кузек 82

Наташ, мне пожалуйста пару вот таких розочек
2. Чудесные, нежные розочки, смотрятся изумительна моя дочка в них теперь ходит, перемежая ободками, размер такой прелестницы 4,5см, она на крокодильчике, можно закалывать как одну так и две вместе. Цена за пару 70 руб.

И где можно выбрать кошельки и когда будет выкуп?

хорошо, розочки отложу, кошельки можно выбрать вот здесь кое-что есть в наличии, кое-что выкуплю на след. неделе. вторник-среда

marikoma
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот ссылочки:
1. http://www.1prikid.ru/588,kosheljok-wanlima-art-6111red.html
2. http://www.1prikid.ru/737,kosheljok-wanlima-art-0139red.html
Но хочется больше именно первый вариант. 😃

поняла - в первую очередь вот такой
застежка для мелочи внутри, а если будет застежка для мелочи снаружи?

второй вариан - лаковый

я бы вам еще вот такой в красном цвете предложила - очень красиво, я в свободную продажу купила, но средних размеров, но это Коссет, там застежка для мелочи простая не Ванлимовская, зато смотрится - ох как красиво, пишу с придыханием.

Ленчик-птенчик
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На замену не согласна. Прошу меня снять. Посылку получила. Всё подошло. Спасибо!
Сколько стоить эта модель https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/virkD#5621535344057454770. На какую она ногу.

сегодня ночью вывешу фотки с описанием и ценами, эта модель на высокий подъем и на широкую ножку, цену на вскидку не помню.

Tania_zdes

Следующий ЗАКАЗ по бижу, может все-таки выкупится 😃

Название: Кольцо Айни размер 15,5
Артикул: e759q090 143руб

Название: Серьги Инси
Артикул: i10431r6 135,36руб

Название: Серьги Брассия 246руб
Артикул: e419r190

Название: Серьги Динора 239руб
Артикул: a674p190

Название: Серьги Бей 264руб.
Артикул: p992b190

Название: Кольцо Симшилла 131руб размер 17
Артикул: h7103090

Название: Кольцо Подкова 254руб размер 15,5
Артикул: b263q000

Если нужного размера не будет, то можно любой от 15,5 до 17

хорошо

T@нюшка

Наташа, прими заказ по бижу:
Название: Кольцо Айни размер 15,5
Артикул: e759q090 143руб

Название: Кольцо Подкова 254руб размер 15,5
Артикул: b263q000

хорошо, размеры без замен?

Chuha

Наташа , а гарнитур,который Вы выкупили -это что? Там фото не открывается. 🙁 Это кольцо Фивы вместе с сережками,да? Если так,то я,конечно,возьму)))

да, это сережки и кольцо одинаковые, только у кольца диаметр чуть побольше, но будете довольны и носить с удовольствием - гарантирую, красиво. Такого гарнитура на сайте нет

swet1983

примите заказ по Российской обуви 😃
7. Кросcовки Мужские
Арт.: А*6-28*11
цена 350 руб - цена с оргсбором
у данной модели какой размер лучше взять 44 или 45 при длине стопы 28,5 см. Резервирую за собой 44 и 45 до выяснения.

на такую стопу 45р

kleoo
Chuha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, это сережки и кольцо одинаковые, только у кольца диаметр чуть побольше, но будете довольны и носить с удовольствием - гарантирую, красиво. Такого гарнитура на сайте нет

Замечательно! Наташа,Вы ведь до отпуска не отсылали предыдущий выкуп бижу? Там у меня браслет и кулон Стриатус. Пусть тогда они все подождут немного,вдруг босоноги выкупятся)))

kleoo
marikoma
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

поняла - в первую очередь вот такой
застежка для мелочи внутри, а если будет застежка для мелочи снаружи?

второй вариан - лаковый

я бы вам еще вот такой в красном цвете предложила - очень красиво, я в свободную продажу купила, но средних размеров, но это Коссет, там застежка для мелочи простая не Ванлимовская, зато смотрится - ох как красиво, пишу с придыханием.

Наташа, я доверюсь вашему вкусу. 😃 Какая марка мне все равно, но есть к кошелечку требование: нат.кожа красного цвета (приятная на ощупь), застежка для мелочи внутри, и что б купюры помещались целиком. Вот еще у CHANEL мне тоже понравился. 😳 http://www.1prikid.ru/98,kosheljok-chanel-art-c001-red.html
И по цене приблизительно скажите.

Наташа, а можно делать заказ на обувь:
№ 5*85 Артикул: 50_CL*Q3*1_ туфли летн. откр. жен. Верх: вощ.кор.кожа+текстиль Подкладка: свин.кожа Цвет: абрикос Размер: 37
И очень интересует вот эта обувь: https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KatCaH#5594792245188033234 Есть хоть какая-то перспектива их купить?

Наташа, и застежку для мелочи что бы была не на молнии.

НАЛИЧИЕ ПО БИЖЖУ

кубики 3мм, очень маленький и нежный, летний
Название: Гарнитур Кубик
цена с оргом 519 руб. 17р


Название:Серьги Гофре
цена
...............


Название: Кольцо Яблоня
смотрится оччень эффектно.
цена 399 руб.




смотрится богато и красиво, кольцо 18,5р.
Название: Коллаж.
цена 504 руб, кулон 466руб.


отличнейший гарнитур, очень милый и нежный, сделан качественно, 16,5р. цена 738 руб.


маленькие, милые черепашки длиною в 1,2см прелестницы, хит сезона. цена 215 руб



коллекция Топотун, размер одного следа 0,9см, размер кольца - 16, цена серег 127р, кольца - 107 руб


на мой взгляд это очень красивый и модный комплект, жемчужина в диаметре 1 см, сделано очень добротно, если бы не знала подумала что глянцевое серебро, ничем не отличается.
цена кольцо 327руб, серьги 499 руб


серьги Цивик, длина 4,5см.


очень нежные и симпотные серьги, размер цветка 3,5см, рекомендую. серьги Авентина, цена 138 руб, как радует цена и с таким качеством!


пуссеты Киу только с желто/оранжевым каменем. размер камушка - 0,5см
Цена 208 руб.


вот это очень стильное кольцо, только размер большой - 18,5
Кольцо Гоацин


серьги парочка очень стильно смотрятся, длина парочки 3см, цена 338 руб


если присмотрется (фото плохого качества) то увидите что зме держит во рту камень в 1 см - фианит, очень красиво, Кольцо Анаконда - 17р. цена 117 руб.



комплект Пломбир, общая длина сережек 4см, камушек - 0,5см.
цена 849руб.



комплект Гаура, очень нежно смотрится, розочка - 1см, длина всей сережки - 3,5см, цена кольцо - 254 руб, размер 16, серьги 631 руб


на самом деле они смотрятся хрупко, размер нотки 1,5 см. и эта красота за 154 руб.


серьги Вьюнок, длина 2,5 см. цена


серьги Ингода, цвет камня - светло/розовый, длина грани камушка 0,9см. цена 397 руб.


есть такой браслет-152 руб и есть колье - 223 руб. из коллекции Ван, кристал Сваровски переливается всеми гранями - очень красивый, размер кристала 2,5см.



кулон фрамбуаз - цена 268 руб. моя дочка в таком же ходит, серьги , диаметр кольца - 3см, цена 160р. кольцо 17,5р - 250 руб - в магазине такого не купишь , тем более выражает индивидуальность


Название:Кольцо Чайная роза, очень красиво, да еще за такие деньги. 18р. цена 204 руб.


не кричащий, красивый и смотрится богато, тем более с фианитом и позолота дает комплекту богатый вид, комплект Видия, кольцо 17р. - 906 руб за комплект


милое колечко, на фото его испортили цена 116 руб.



и те и те серьги просто сказка, они маленькие, аккуратненькие и смотрятся просто замечательно, размер солнышка 1,4см, в серебре - 199 руб, в золоте - 256 руб.


детское колечко 14р, цена 89руб.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания