РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, с возвращением!!!
Я не успела наверно на заказ бижу? Продублирую старый, надеюсь все будет (ТТТ)
ЗАКАЗ

PupokER


1. на фотохостинг →

Название: Кольцо Ов*ац*ия  
Артикул: a*7463*0a0 
Бренд: E*ta*lon-Jen*avi 
Коллекция: Нез*абыв*аемое 

Размер 18,5 - 19,5

2. на фотохостинг →

Название: Кольцо Ми*сс Ки*тт*и  
Артикул: m*399*3000 
Бренд: Av*rora Go*ods 
Коллекция: По*зитив*чики 

Размер 18,5 - 19,5

3. на фотохостинг →

Название: Се*рьги Буф*фо  
Артикул: b*5673*100 
Бренд: Et*alon-Jen*avi 
Коллекция: Нез*абывае*мое

Наташа, спасибо, здорово что ботинки оказались в наличии 😃 А теперь нужно ждать когда полностью ряд наберут, да?

по моему заказу бижу, весь заказ в силе, браслет в том числе
кольца размер 16 ( одно если получится15,5 то хорошо )

Наташа, палантинчики шифоновые - загляденье. Можно сегодня заехать - выбрать?

Наташенька, мне вот такой пожалуйста, кинь в мою кучку 😃

А ещё голубой шёлковый нравится, тож с бабочками. Наташа, а он шарфиком или платочком?

| Re: стильные мужчины
Саран

Девочки, а по закупке мужская обувь не знаете, как у них с размерностью? Не маломерят? Запишите меня на № 23 беж туфли размер 44 или 45. У мужа размер 44 и высокий подъем. Посоветуйте. на какой лучше записаться.
Наташа, Катя как всегда красавица, очень хорошие фотографии.

Спасибо, размерка стандартная, на хороший подъем, ориентировочно, думаю, достаточно 44р.

mersedes

Наташа, привет
Как отдохнула?
С новыми силами опять в работу 🙃
Скажи пожалуйста, как с туфлями красными дела? Что предложишь делать?

😃 Пы Сы: отложи мне пожалуйста, шифоновый темно-синий с бабочками, бирюзовый шелковый с бабочками и бежевый с ключиками платочки-шарфики:)

привет, Сашенька, если хочешь, давай я их заберу и выставлю (туфельки) видишь как с подружкой получается, она слегла от гриппа и, думаю поднимется только к концу неделе, а ты ей не звонила? вроде трубка всегда при ней, говорит, звонок не поступал, она живет на границе Калужской и Московской обл. вроде как твой город рядышком совсем. Шифоновый темно синий - это тот который в двух цветах - половина синяя, половина коричнево-бежевая - нужен? с ключиками только розовый и беленький есть, бирюзовые бабочки в шелке - ужойзик нет, могу в предзаказ на среду, надоть?
А еще нашла вот такие шарфики у себя

Наташа, а этот с бабочками?

Irishonok

Привет, Наташенька! Рада вновь видеть тебя, надеюсь, что ты отдохнула от работы и теперь вновь будешь радовать нас своими закупками! С прошедшим днем рождения тебя, дорогая! Я писала тебе в агенте, но ты могла и не получить сообщение, так как тебя просто в инете не было!
По горячим следам хочу все-таки заказать себе палантинчик цвет экрю с кофейными многоугольниками, у Кати он на бантик завязан, и бежевый шелковый платочек с бабочками!А то фотки красивые повесила, а через день и платочков этих не будет, а новые ты еще и сфоткать не успеешь, как они уже закончатся!!! 😂 Наташа, только вот палантинчики еще раз пересмотрю сейчас. Мне что-то хочется такой весь сильно жатый палантинчик, но как это называется не знаю.
Фотки просто супер! Модель - Катюша обалденная красавица! А платочки с палантинчиками просто чудо! Удовольствие с утра уже получила!

привет, солнышко, да отдохнула хорошо, отъелась на бабушкиных пирожках и отоспалась (мне этого очень не хватало) вроде синяки под глазами уменьшились, а жировые складки увеличились 😂 спасибо за поздравления, в агенте не получала, была отключена от цивилизации, отмечала уже на этих выхах всей семьей с мужем.
Тэкс, а по платочкам - отложила, но там не многоугольники, а овалы, как яички различных размеров. Вот такой еще глянь, симпотный, цвет экрю, на всяк случай отложила и тот и тот , напиши какой больше понравился. Бежевого шелкового с бабочками уже нет, есть вот такой , если нужен, напиши

katelapka

И мне, пожалуйста шифоновый желто-коричневый с бабочками, бирюзовый шелковый с бабочками. Заберу и оплачу в ближайшую встречу на Киевской вместе с оплаченным мужским зонтиком. 😃

ок, отложила, шифоновый, а вот шелковый - могу только в предзаказ, ставить?

Люкася

Наташенька привет милая!!!
Частенько заглядываю к тебе в тему - глаз порадовать 😃
Теперь с заказом:
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/PcbBhI#5559540041723817986- эти р-р 24 ( распродажа 640 руб) - надеюсь они у тебя еще остались. Давно хотела их заказать, но боялась, что у маленького лапка сильно вырастет. Забронируй мне эти сапожки пожалуйста, денежки на карту переведу, если реквизиты не изменились. Встречи у тебя планируются в бижайшее время??

привет, рада читать твои строчки, как растете? когда в садик планируете? сапожки отложила, встреча только в след. субботу.

Tusy

Наташа, возьму этот палантин

эти по 180 руб.

и платочек, если есть еще такой

это шелковые платочки, цена как и прежде 230 руб.

привет, Олечка, к сожалению, могу только в предзаказ, если будет в наличии на складе, то возьму, поеду в эту среду.

Pupkin Vasya

Наташа, здравствуй!
А меня не из того размера выписали 😃 !
Я просила от 40 меня отписать, а 37 и 38 - остается.
Исправь, пожалуйста, очень ждем эти тапки!

 Пантолеты Женские 
Арт.: 20*10*7-5 belge (бежевый) 
36 okssika2(бел) 
37 
38 swetic(бел)/ Pupkin Vasya \ магнолия 
38 Leya77\ магнолия 
39 swetic(бел)\ Tatyana94(беж)\ магнолия 
39 okssika2(бел)/Ленчик-птенчик(беж) 
40 Pupkin Vasya 
41 St.Elena 

хорошо, обязательно поправим рядочек

PupokER

Наташа, с возвращением!!!
Я не успела наверно на заказ бижу? Продублирую старый, надеюсь все будет (ТТТ)
ЗАКАЗ

PupokER
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, из наличия на складе, точно знаю что буффо есть гарнитур, а вот отдельно серег нет, кольцо Овация отложат, потом с размером поеду на месте разберусь, по Китти - только серьги есть

Ёжжик

Наташа, спасибо, здорово что ботинки оказались в наличии 😃 А теперь нужно ждать когда полностью ряд наберут, да?

не не полностью, хотя бы 80%


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания