РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

BeLka-оля

Т.е вы будете выкупать обе пары а там какие доча возьмет, ну вторые мне тож нравятся но кричневые тож охота, люблю коричневую обувь, тогда если второго 40-не будет точно постою на розовых, но буду надеятся 😏 да у меня нога 26 см.

хорошо, это как раз на вашу ножку, длина стелечки 26,3см - предположительно, я их просто на себя мерила, а у меня 26,5, чуть свисает

Наталья, мой заказ по бижу, а вдруг успею))) (из того, что в наличии):

Название: 	
Серьги Музыкал.ключи 	
Артикул:	e2043100     194,34 это уже с оргом 
Бренд:	Etalon-Jenavi
Коллекция:	Незабываемое
Категория:	Серьги
Покрытие:	чернёное серебрение
Вставка:	Swarovski: белые кристаллы
http://etalon-jenavi.com/catalog/product/e2043100/

Название: 	
Браслет Органелла мо 	длина браслета предпочтительна 17 (мин. длина) см. 
(можно чуть-чуть длиннее с прицелом на уменьшение)
Артикул:	h404v400    601 +орг, тоже 
Бренд:	Etalon-Jenavi
Коллекция:	Незабываемое
Категория:	Браслеты
Покрытие:	глянцевое серебро
Вставка:	Swarovski: белые кристаллы
http://etalon-jenavi.com/catalog/product/h404v400/

Наталья, посмотрите, пожалуйста ,чтобы круги в браслете были не здоровые
 (самые большие которые). Я сама хрупкая барышня 42 размера, ручки худенькие,
 Точный d круга сложно написать, доверяюсь вашему вкусу.)) 

Серьги Органелла бол    длина всей серьги предпочтительна 5-7 см
Артикул:   h405v100    320+орг
Бренд:   Etalon-Jenavi 
Коллекция:   Незабываемое 
Категория:   Серьги 
Покрытие:   глянцевое серебро 
Вставка:   Swarovski: белые кристаллы 
http://etalon-jenavi.com/catalog/product/h405v100/ 

Спасибо.)

o_gerda

Наталья, здравствуйте.
С приездом!
Подскажите, пожалуйста, где на савеловской магазин с ренсом?

И еще, я с бижу опять опоздала? 😳

день добрый поеду забирать только завтра, поэтому, если сегодня заказик закинете - приму, магазин находится на ул. Сущевский вал от м. Савеловская вдоль ларьков потом сворачиваете на Сущевский вал и по левой стороне магазин - стеклянная витрина написано Ренессанс, напротив сбербанк Крошка картошка и джаз-кафе Рэй (это ориентир) сразу за ним

михолка

Наташ,с приездом! 😘 Мы уже соскучились!
Ирочка,поставь меня на - №4 арт.55*4 черные р.39 и дочке №10 арт.62*2 р.37 и №22 арт.44*9 р.37. Дочка не видела еще,посмотрит и я напишу подтвержусь или отпишусь,ладно? Спасибо! 💟

привет, Олечка, как там Светланка? я тоже соскучилась, как воздуха не хватало общения

Мама Карины

Наташ, опять я с бирюльками.
этот кулончик сколько стоит и есть ли в наличии?

Название:		Кулон Человечки	

Артикул:	b244x990
Бренд:	Etalon-Jenavi
Коллекция:	Незабываемое
Категория:	Кулоны, подвески
Покрытие:	смешанное
Вставка:	отсутствует

Юлечка, привет, видела его вживую - забавный такой, он небольшой , стоит, кажется, 170 руб. хочешь посмотрю на складе

Chuha

Наташенька,если еще не поздно, заказ по Бижжу:

1) серьги Суздаль ,арт. d6433190, серебрение
http://etalon-jenavi.com/catalog/product/d6433190/
2) брошь Амели с цепочкой ,арт. j124u690, покрытие медное
http://etalon-jenavi.com/catalog/product/j124u690/

Спасибо!

хорошо, записываю, но уже завтра на месте наличие буду смотреть

o_gerda

Наталья, мой заказ по бижу, а вдруг успею))) (из того, что в наличии):

Название: 	
Серьги Музыкал.ключи 	
Артикул:	e2043100     194,34 это уже с оргом 
Бренд:	Etalon-Jenavi
Коллекция:	Незабываемое
Категория:	Серьги
Покрытие:	чернёное серебрение
Вставка:	Swarovski: белые кристаллы
http://etalon-jenavi.com/catalog/product/e2043100/

Название: 	
Браслет Органелла мо 	длина браслета предпочтительна 17 (мин. длина) см. 
(можно чуть-чуть длиннее с прицелом на уменьшение)
Артикул:	h404v400    601 +орг, тоже 
Бренд:	Etalon-Jenavi
Коллекция:	Незабываемое
Категория:	Браслеты
Покрытие:	глянцевое серебро
Вставка:	Swarovski: белые кристаллы
http://etalon-jenavi.com/catalog/product/h404v400/

Наталья, посмотрите, пожалуйста ,чтобы круги в браслете были не здоровые
 (самые большие которые). Я сама хрупкая барышня 42 размера, ручки худенькие,
 Точный d круга сложно написать, доверяюсь вашему вкусу.)) 

Серьги Органелла бол    длина всей серьги предпочтительна 5-7 см
Артикул:   h405v100    320+орг
Бренд:   Etalon-Jenavi 
Коллекция:   Незабываемое 
Категория:   Серьги 
Покрытие:   глянцевое серебро 
Вставка:   Swarovski: белые кристаллы 
http://etalon-jenavi.com/catalog/product/h405v100/ 

Спасибо.)

ок, поняла, бум искать что-то хрупкое и нежное, бывает на сайте смотрится огромным а на планшете очень маленькое и тоненькое, примерно поняла что нужно

Девочки, как вы смотрите на то, чтобы закупится вот такими супперскими кедиками, замочки классные и правда, кажется неизнашиваемыми и идея занимательная, особенно нашим деткам, мне, кажется рабости не будет предела - ЭТО ЖЕ КРУТО!!!
Что ZIPZ® дает покупателю?

Уникальную возможность менять внешний вид своей обуви под свои потребности, что очень актуально в современном мире

Возможность выделиться среди других, за счет уникальной идеи и яркого дизайна, что особенно важно для подростков и молодежи

Неизменное качество товара. Обувь производится на одном заводе с Puma, Adidas, La Coste в Китае. Молния изготавливается по спецзаказу концерном YKK, который дает пожизненную гарантию на качество своей продукции.

Экономию. Можно не покупать себе новую пару, а просто докупать подошву или топпер

Удобство при ходьбе. Кеды ZIPZ очень удобно сидят на ноге, ни в чем не уступая по этому параметру лучшим представителям в данном классе обуви

Удобство перевозки и хранения. В разобранном виде обувь занимает минимум места, что очень удобно для путешествий.

Удобство обработки. Резиновая подошва легко моется, а топперы можно без проблем стирать в машинке и обрабатывать краской, не боясь испачкать низ.

расцветку, размерку можно посмотреть вот здесь










теперь по ценам:
ВЗРОСЛЫЕ - пара обуви /от 1500(однотонные) до 1680(высокие)
подошва 700 руб.
топперы(верх) от 870(однот) до 980(высокие)

ПОДРОСТКОВЫЕ - пара обуви /от 1300(однотонные) до 1480(высокие)
подошва 670 руб.
топперы(верх) от 800(однот) до 900(высокие)

ДЕТСКИЕ - пара обуви /от 1000(однотонные) до 110(высокие)
подошва 590 руб.
топперы(верх) от 710(однот) до 820(высокие)

ТОЧНЫЕ ЦЕНЫ НА МОДЕЛЬКИ БУДУ ПИСАТЬ ПОСЛЕ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

ЖДУ ВАШИХ ХОТЕЛОК, ДУМАЮ НАШИМ ДЕТКАМ ЭТО НАДО!!! ДА Я БЫ И СЕБЕ ВЗЯЛА (если честно)

ДЕВЧЕНОЧКИ!!!!!!!!!! НЕ УДЕРЖАЛАСЬ И СЪЕЗДИЛА СЕГОДНЯ НА СКЛАД (ПОЗВОНИЛИ ЧТО ЗАВОЗ ЗОНТИКОВ С КИТТИ)
Выкупила много зонтов - новинок - сногшибательные!!!
выкупила много платков, шарфов и парео - есть новинки!!!
Сообщаю план действий на след. неделю:

1. понедельник отправка посылок - отправила
T@нюшка ИН 12536839007903, сдача 108 руб.
Лисонька15 ИН 12536839007897, (не нашла оплаты), общая стоимость 1587,2 руб.
Иринка_П ИН 12536839007880, сдача 108 руб., долг 6 руб.

2. заказ на бижжу закидиваю менеджеру, надеюсь, к концу недели все заберу, 📌 📌 📌 вот здесь наличие на складе с ценами 📌 📌 📌
3. Посмотрите наличие на складе вот здесь 📌 📌 📌 ОЧЧЕНЬ СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ 📌 📌 📌
4. Завоз зонтов и платков, буду выставлять поэтапно все новинки - как отфотографирую, столько вкусненького 💝
5. Готовлю к набору ЛУЧШИХ МОДЕЛЕЙ РАЗЛИЧНЫХ ВЕДУЩИХ ОБУВНЫХ ТМ - ЧТОБЫ И НОЖКЕ КОМФОРТНО И СМОТРЕЛИСЬ ЭФФЕКТНО И КРАСИВО И НОСИЛИСЬ ДОЛГО
📌 📌 📌 📌 📌 ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, на складе все подгребают с бешенной скоростью, что успела оторвать, выставит Иринка в рядочках, многого уже нет. Выставляю осень/зиму ХОДОВЫЕ МОДЕЛИ, рядочки появятся сегодня, но чуть позже.
6. 📌 📌 📌 📌 📌 Российская обувь привожу четверг или в пятницу
внесены изменения, прошу посмотреть модельки на сайте вот здесь позже выставим фото в темке
7. Помогите девочкам в выборе обувочки, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ

PS: если ваше сообщение помечено тегом "ОТМАШКА" значит отмашка принята, если "ОПЛАТА" значит оплата принята. чтобы найти ответ на свое сообщение в поиске напишите свой НИК и все увидите.
🎈 если ОТМАШКА составлено не правильно - НЕ ПРИНИМАЮ, отмашку только если все в наличии, заранее не принимаю 🎈

Как составить отмашку читаем в конце сообщения - это очень важно

САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК), жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики, никто еще ни разу не подвел, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ

К такой обувочки нужно обязательно хорошие кремы закупить, посмотрите Col**lonil
[color=darkred]ОТКРЫТА ЗАКУПКА ОБУВНАЯ КОСМЕТИКА (ВТОРОЙ ВЫКУП)- Col**lonil ( 📌 НАБОР С 5 ИЮНЯ 📌 )

ОТКРЫТА ЗАКУПКА "БИЖЖУ" (ТРЕТИЙ ВЫКУП)- ( 📌 НАБОР С 5 ИЮНЯ 📌 ) Заказ пишите полностью.


ВМЕСТЕ СО МНОЙ ТЕМУ ВЕДЕТ Vizarina, ПРОШУ ЕЕ ОТВЕТЫ ВОСПРИНИМАТЬ КАК МОИ

А теперь по закупкам:
Детская и подростковая обувь различных фирм
Наличие смотрим в альбоме и здесь чуть-чуть
Набираемые рядочки смотрим здесь
на фотохостинг →


Выкуплена обувь "Стильная и Комфортная" наличие тут смотрите ЗДЕСЬ КРАСОТЕНЬ, И ЗДЕСЬ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЗДЕСЬтут мужские здесь резиновыев случае, если не уверены с размером, можете подъехать - примерить, ГУшечки спрашивайте длину стелечки и другие подробности, какие интересуют.
набираемые рядочки тут

Все фото выкупленных моделек на моей лапке можно увидеть ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Открыла новую закупку "СТИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ" набираемые рядочки вот здесь
[/URL] на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выкуплена Российская обувь, пантолеты и кроссовки наличие тут , набираемые рядочки смотрим тут
📌 ВЫКУП 18 ИЮНЯ 📌

НА ВЫХОДНЫХ МОЖЕТЕ ВЫЗВАТЬ КУРЬЕРА тел. 8929**пять799пять68 – Катя, до любой станции метро 200 руб.

звоните, номер телефона - 898*52**88два*543

I. Открыта новая закупочка ОТЛИЧНЫХ СУМОЧЕК, цена такой сумочки с оргсбором 200 руб, множество цветов и форм, материал – парусина, пр-во Беларусь.

II. Oткрыта закупка ЗАКОЛКИ,БРЕЛКИ,ОБОДКИ многое в наличии смотрим здесь и и тут
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО
III.Открыта закупка КОШЕЛЬКОВ, многие в наличии смотрим здесьи здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО
IV. Открыта закупка КОСМЕТИКА ДЕКОРАТИВНАЯ, РАСЧЕСКИ, БИГУДИ, СПОНЖИКИ, МАНИКЮРНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, многое в наличии смотрим здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

V. Открыта новая закупка "НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ"смотрим здесь
ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЧАСЫ В НАЛИЧИИ

VI. Открыта закупка ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
ВСЕ ЧТО В АЛЬБОМЕ - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
VII. Oткрыта новая закупка ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИСМОТРИМ ЗДЕСЬ все что в альбоме есть в наличии, но ограниченное количество, в случае, если не оказалось нужного тона или цвета, ставим на предзаказ выкуп раз в две недели

VIII. Продолжаем закупку ШАРФОВ, ПАЛАНТИНОВ, ПЛАТОЧКОВ - НАЛИЧИЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ последние новинки здесь
IX. Oткрыта закупка ЗОНТИКИ смотрим тут всё наличие и предзаказ ЦЕНЫ от 350 до 525 руб, СМОТРИМ НОВИНКИ
Появились детские зонтики СМОТРИМ ТУТ
ВОТ ЗДЕСЬ С ЦЕНАМИ И ОПИСАНИЕМ



ЗДЕСЬ СМОТРИТЕ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И ПО ПРЕДЗАКАЗУ

[b][size=24]1. Ясельная обувь. ВСЕ В НАЛИЧИИ- наличие размеров и цены тут
2. Малодетская обувь - наличие размеров и цены тут
3. Подростковая обувь ВСЕ В НАЛИЧИИ - наличие размеров и цены тут
Наличие, описание - 115, 62, 194 страницы
4. УГГИ - тут описание

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК[/size] - кидаю сообщение в личку

[size=19]Все цены указаны с оргсбором. Рада сообщить, что БОЛЬШИНСТВО товара в наличии, можете заказывать и забирать в удобное для Вас время в Митино или один раз в неделю по субботам на станции м. Киевская, либо по договоренности.
Для ГУшечек, сообщаю, после оплаты заказа, на следующий день высылаю посылку

Ближайшая встреча в СУББОТУ 14.05.2011г в 20-00 на Киевской - кассы дальнего следования, проходим через проверяющий пост и смотрим справа, буду в белой жилетке, росточком не маленьким, снаружи помещения возле входных дверей с пакетами на ступеньках. ТЕЛ. 898*52**88два*543 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ.[/b][/size]
Сообщите когда сможете забрать, только пишите все в темке, плиззз, личка переполнена. Заказы и отмашки в личку не принимаю, учитывать не буду.
Заказ оформляйте в темке так: ОТМАШКА (четверг) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р. Денежки, пожалуйста, без сдачи в бумажке с подписью ника и суммы. В личку кидайте только адрес, если ГУ, остальное только в теме, личка переполнена. В случае, если хотите забрать сами, только после раздачи: ОТМАШКА (МИТИНО) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р, если в субботу, то помечайте суббота. После оплаты, обязательно отписываетесь в темке.
Отправка посылок сразу после отмашки, в течении двух дней после отмашки
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: только после отмашки отправляю товар почтой, а для местных девочек, принимаю на раздачу отмашки до 12-00 (обед) пятницы, в дальнейшем только по договоренности, в случае невозможности приехать обязательно звоните или отправляйте смс-соббщение.
ОТМАШКА (почта) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р (оплата 2700/0560(номер карты), если ЕМС, то ОТМАШКА (курьер) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р.Если оплат было несколько, то перечисляем через запятую.
Итак, в отмашке обязательно указание всего заказа, способ доставки, суммы по оплате, если были проведены и последние цифры карточки с какой переводились деньги.
В случае несоответствия ОТМАШКИ, отмашка не принимается и не УЧИТЫВАЕТСЯ.
ПОЖАЛУЙСТА, все заявочки и хотелочки пишите в темке, в личку только свои данные, в случае, если оповещение об оплате написали в личку - не принимаю, только в темке, поймите мы не двужильные и личку отследить не возможно (сообщения удаляются, а заказ собран потом не весь)
ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

kleoo
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юлечка, привет, видела его вживую - забавный такой, он небольшой , стоит, кажется, 170 руб. хочешь посмотрю на складе

Посмотри, плиз. Дочке подруги подарить хотела. Школу заканчивает. Она, я думаю , оценит. Мне бы в её возрасте понравился. Если в смешанном исполнении не будет, то в черненом или серебряном. Тоже, вроде, неплохо смотрятся. но в смешанном интересней. на мой взгляд.

Мама Карины
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Посмотри, плиз. Дочке подруги подарить хотела. Школу заканчивает. Она, я думаю , оценит. Мне бы в её возрасте понравился. Если в смешанном исполнении не будет, то в черненом или серебряном. Тоже, вроде, неплохо смотрятся. но в смешанном интересней. на мой взгляд.

я и в однотонном видела - нормально, да такого в магазинах не встретишь

можно меня на кеды № 3 поставить на РЕНСОВСКИЕ распродажные (беленькие с цветочками) разм 36.
Спасибо.

Наташенька,встала бы на вот эти

38 разм.

Наташа, здравствуйте! С приездом.
Хочется себе приобрести кошелечек такого плана ( полный размер купюры и кол-во внутренних кармашков

kleoo

[b]НОВИНКИ КОШЕЛЬКОВ, ОБЛОЖЕК.
из той же серии, но большой, цвет - кипельно белый, цена 730 руб.

или подобный ТМ "MERTYK", НАТУРАЛЬНАЯ ГЛАДКАЯ КОЖА, ЦВЕТ ВАСИЛЬКОВЫЙ. НОВАЯ цена 530р.https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/1402#5564022802666757858
Если есть в наличии васильковый то его возьму,если надо будет выкупать, то хотелось бы голубенького, сиреневого, зеленого или желтенького.
Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания