РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки, отпишите меня вот от таких весна- лето мужские код № 12*32 Артикул: 3*6_91*0-1, полуботинки муж., Верх: иск.кожа, Подкладка: свин.кожа,Цвет: черный, Размер: 40-45/40-43, Цена: 20,3 $ за пару размер 43! Определились мы, нам только 42 подходит.

Ирина, по результатам замеров своих шлепок, которые уже примерила, исправь замеры по стельке для пристроя. Все-таки разница в 1 см в большую сторону.
В 38 размере длина по стельке 24.5 см (у вас стоит 23.5 см 😈 ) - это от носочка до конца пятки по стельке. Нога у меня 24 см. Всё вошло, пятка не висит. впереди есть прим. 7 мм пустого, т.к. там пальчик держит петля, и не пускает занять эти 7 мм. Вот из-за этого они и маломерят на размер. Ноге удобно и комфортно в ходьбе. Держится нога крепко. Девочки, берите из пристроя там есть размеры от 35 до 37, т.е. в реале идут на ра-ры от 34 до 36. Летм будете ходить и радоваться жизни.

Ленчик-птенчик
Ленчик-птенчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так сколько всё таки платить?

стоимость модели 6*64 - 1644руб, реквизиты у вас есть или скинуть в личку?

О! очень ждала отзыв по этой модели, Спасибо! исправлю...

Lyudmila_So

Ирина, по результатам замеров своих шлепок, которые уже примерила, исправь замеры по стельке для пристроя. Все-таки разница в 1 см в большую сторону.
В 38 размере длина по стельке 24.5 см (у вас стоит 23.5 см 😈 ) - это от носочка до конца пятки по стельке. Нога у меня 24 см. Всё вошло, пятка не висит. впереди есть прим. 7 мм пустого, т.к. там пальчик держит петля, и не пускает занять эти 7 мм. Вот из-за этого они и маломерят на размер. Ноге удобно и комфортно в ходьбе. Держится нога крепко. Девочки, берите из пристроя там есть размеры от 35 до 37, т.е. в реале идут на ра-ры от 34 до 36. Летм будете ходить и радоваться жизни.

| Re: ботинки-серые_нубук
TaKuma

Девушки. если не опоздала - запишите меня на 37р ( как они на стандартный 37?)

№ 99*3 Артикул: 59_11*08A-5-1 Верх: нубук  Подладка: свин.кожа Цвет: серый Размер: 36-40 Цена: 62,4 $ за пару

не опоздали)), размер в размер, записываю за вами

kleoo
mari-62
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, тогда оставшийся заказ не выкупаю, да?

Не выкупай - вычёркивай из списка.

Девочки, здравствуйте!
Наташа, скажи, можно в понедельник шарфики и носочки оплатить?
Детская уже пришла обувка, можно стельку вот этих 25 размер измерить

ТМ "Ада**жио" пр-во Россия. Размерный ряд: 21-26 Цвет: белый/синий Количество пар в коробке: 12 Материал внутрений: нат кожа Материал внешний: нат кожа 

Если в понедельник будет выкуп бежевых на фотохостинг → , то мне лучше для мамы беж, если нет, тогда беленькие

Наташ, а мальчуковых подростковых никаких босоножков неть? 😈

I-ra

ОТМАШКА
1.к оплате с оргом и доставкой 1729руб разм. 40

 № 97*3 Артикул: 84_H2*01B-3*E05 туфли жен. Верх: коз.кожа  Подкладка: свин кожа  Цвет: белый  Размер: 36-41  Цена: 49,4 $ за пару 


на фотохостинг →
Оплатила 18 апреля 1720 интернетом

к оплате с оргом и доставкой 1736руб разм. 39

№ 67*5 Артикул: 56_1*141A-1*5-F10 туфли летн. откр. жен. Верх: козл.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: белый Размер: 36-40 Цена: 49,6 $ за пару

на фотохостинг →
Оплатила за меня Девочка -ромашка 18 апреля 1760 с карты 4884

на фотохостинг →

Оплатила 6 мая интернетом 230 за платок + 250 за посылку
Итого- Оплата (1720+1760+230+250)- (1729+1736+230 )=265 (посылка)

Наташа повторяю свою отмашку.Не буду ждать бижжу.
И еще розовые туфельки Ренс пристроились.Большое тебе спасибо.

Наташа, а эти тапочки выкуплены? Если да, можно замерить стельку у 37 р-ра и пойдут ли они на широкую ногу?
на фотохостинг →

kleoo
dk-yz
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в смысле, они же не те что ты хотела, вот и выставлю фото чтобы купили, вроде как пристрой, эта модель покрыта золотом, а внутри не знаю какой сплав, уточню.

Поняла. Наташа на следующий выкуп на 29 ничего не переноси не смогу забрать уже. 😑 Наташа когда косметика обувная будет? Мне бы до конца мая закончить свои закупки 😏

Размерный ряд: 28-34 Количество пар в коробке: 14 Материал внутрений: полимер Материал внешний: полимер 

цена с оргом 340 руб.
на фотохостинг →
Записываюсь на 28рр

Наташа, добрый вечер!
По Бижжжжу

кольцо 7 дней, размер 16

заберу. А вот второе кольцо 18,5 размер мне ооочень большое. Я его хотела только вместе с браслетом

Тигрра
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, Наташа, без замен. И если можно кольцо и браслет только вместе. Т.е. если одного чего-то не будет, то не нужно. Спасибо.

Как же быть теперь?
И зотик еще не выкупился?

Девочкииии.... Напишите - попадают мне кроссовки из дозаказа,завтра я оплачу рааано, вы еще спать будете,хочу посыль быстрее.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания