РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
Petunia2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

простите, вчера у меня форс-мажор был, оказались всей семьей за бортом квартиры - ключ сломался в двери и домой смогли попасть только в 22-00, так что честно сказать не до чего было, это же с маленьким ребенком, да и сбольшим тоже, уставшие, а сегодня весь день за бижжжу проездила, да, денежки закинула еще тогда как и обещала, только не отписалась, 90 руб.

Наталья, добрый день! Прошу теперь уточнить день, когда отправлено, а ещё номер карты: именно тот, что вы в личку писали для оплаты? Просто нужно Тане в форме отписаться, там определённые поля надо заполнять, в том числе и дату.

kleoo
Mila_Milka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, по белым кроссам сказать ниего не могу, у меня прошлые выкупы раскупили, а новые не пришли, жду, да у Антоники колодка одинаковая на среднюю и широкую ножку, а вот Бар**ракуда именно на узенькую и маломерят, завтра с утра напомните замерю, а то в комнате уже все спят, побьют если мешать буду или чего доброго спать застывят ложиться 😂

Добрый день, Наташа. Напоминаю, померить длину по стельке 35 и 37
И ещё, пожалуйста, 36 размер резиновых полусапожек

№ 1*7R Артикул: 49_HK9*887 Полусапожки жен. Верх: пвх  Подкладка: текстиль  Цвет: леопард  Размер: 36-41  Цена: 22,00 $ за пару

Наташа, перечислила сегодня за БИЖУ 600 р. с карты ****3520

Муся Ларуся

Наташ, а остального нет или мой заказ не попал?

Муся Ларуся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

он не попал, я в каком-то сообщении расписывала, что из этого заказа смогу выкупить в понедельник, остальное в предзаказ, сейчас на складе нет.

Наталья_нск

Наташа, добрый день. Перевела вчера 1500 р. на карту Сбер. через оператора в 18:35::38
Это за кроссовки белые с серебром 600, платок с лошадью - 230
на фотохостинг → ,
если выкупился то за второй такой же платок 230, остаток думала на детские сандалики для мальчика, но я так понимаю ты их не стала выкупать не стала.
Остаток получается или 670 или 430. Можно пока вещи у тебя побудут. Ты же в ближайшее время собираешься что-то для мальчиков выкупать.

да, пусть лежит, денежка пока не пришла

Наташа! Можно оплачивать из БИЖУ то, что выделено серым цветом или еще подождать?

Ghana
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

[url]http://picasaweb.google.com/112299394405729949257/PcbBhI#5559538542517316418 [/url] 28 р-р
http://picasaweb.google.com/112299394405729949257/PcbBhI#5559538542517316418

отложила МУРСУ 28 размер.

Наташ, а следующий выкуп бижу когда ожидается? Я так поняла, что моего опять нет ничего. 🙁

пани Натали

Наташа,доброе утро, интересуют из пристроя как идут размеры на среднюю полноту,боюсь чтобы 36,5 не были большие

ботинки № 99*3 Артикул: 59_11*08A-5-1 Верх: нубук  Подладка: свин.кожа Цвет: серый Размер: 36-40 Цена: 62,4 $ за пару
 № 5*89 Артикул: 50_CU*Q01_Верх: жир.вощ.коз.кожа/текстиль Подкладка: текстиль/иск.кожа Цвет: красный Размер: 35-40 Цена: 41,8 $ за пару
37(24см) размер
Сандалии Мужские
Арт.: 0*80*2 Коричневые
цена с оргом 490 руб 41 размер

уже второй день не открываются фото с ресурса vfl.ru, проверила на опере,мозиле,эксплорере,а хотелось бы...

добрый день, на среднюю полноту как раз

37р, по стелечке 24 см.
по ботиночкам - у кого широкая ножка, как у меня нужно разнашивать, а если стандартная или узенькая, садятся как литые.
37р. - 24,3 см, замерьте стелечку на своих, которые носите, если у вас стандартный 36,5р, то вам красненькие отлично сядут в 37 размере, а воб ботиночки лучше 36р., (сужу по себе - у меня стандартный 40,5р, взяла себе 40р. - самое то)

Irishonok
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет! 45- никому не подойдет! Я себе хотела 40...

аааа, я поняла про какие женские кроссики черненькие, да они очеень удобные и легкие, девочки ходят в них и радуются, но почему-то их уже не отшивают, поэтому никак...

anyashams

anyashams

Серьги Охио 276,75
Кольцо Охио /17р 323,49
Гарнитур Пломбир 779,82
Кольцо Гололед сваровски322,26, надо?
Серьги Гололед сваровски 480,93, надо?

КАНЕШНА, НАДО!!!

ок

Akula1975

Наташа,можно записаться на свободные туфли из пристроя Код:
№ 5*73 Артикул: 50_CL*Q0*5 туфли жен. Верх: вощ.жир.кор.кожа Подкладка:свин.кожа Размер: 35-40 Цвет: розовый Цена: 44,4 $ за пару
абрикос
на фотохостинг → оплата с оргом и доставкой 1571руб,размер

а размер какой?

Наташа, добрый день!!!
Подтверди пожалуйста мою сумму - 3031 р. Правильно???? 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания