РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наталья_нск

Наташа, добрый день. А розовые туфли уже можно оплачивать? если да, скиньте пожалуйста реквизиты.

нет, оплачивать только то, что в верхнем сообщении, вам именно розовые или можно абрикос?

Гульназочка

Наташа а колек по 810р, зонт девушка под зонтом" серо-розовый 480р. и зонт человек паук есть в наличии? я хотела оплстить сегодня и ты бы мне вместе с туфельками бело-синими одной посылкой отправила. почтовые расходы 200р. будут?

выкуп кошельков и зонтов пятница-суббота, а что за зонт с девушкой, вроде вы его не заказывали?

Девочки, замерьте, пожалуйста, эти сандалики р-р37, на широкую ногу они подойдут или нет?

ПРИСТРОЙ[

ЦЕНА С ОРГОМ И ДОСТАВКОЙ 1611 руб
1.

№ 669 Артикул: 55_GL46-11 Верх: коз.кожа, Подкладка: свин кожа Цвет: серый, Размер: 36-41 Цена: 46,1 $ за пару

на фотохостинг →
36 - Goryanka
37 - 😏
37 😏

Наташа, добрый вечер!
А когда будет стоп по Би**жу?

| Re: Коты
maxim1999

Наташа, запиши платочки коты - 2 шт. (желательно один на желтом фоне, др. - на любом), если остались конечно, если нет котов, тогда мордочки - 2 шт. разные.
и вот такой 1 шт.
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/gEXmqJ#5594441651971550178

привет, откладываю тебе котов 1-желтый фон, другой св. зеленый (красиво смотрится), хочешь мордочки они ярче, бирюзовых нет, есть оранжевые прикольно смотрятся на фото не то, вживую лучше, жду точного заказа, последнего уже нет в наличии, предзаказ не приму, не смогу вспомнить расцветку, могу ошибится

2mama79

Наташ, привет! я вспомнила, что у тебя лежат мои оплаченные зеленые кроссовки 46 размера.ДА? а то я их в пристрое не нашла... Я напомнить- подкинь их в посылку к Икарочке, когда собирать ее будешь. Она знает. И еще , белые пантолеты 36 размера в ту же посыль не войдут?? Случайно 😏 Если да, то посемафорь, когда оплачивать будет пора 🎈

давай так, как Икарочка соберется посыль отмахивать, пусть и твой заказ от твоего имени в свою отмашку включит.

al`ma

Какая обувь красивая, а выкуп когда планируете?

добрый день, в верзнем сообщении выставлено то, что сегодня привезла, в пристрое то, что выкуплено, в рядочках то, что выкупаю на след. неделе. ТМ РЕ**НЕ**САНС, КУ*ПЕ*Р

Наташа,привет,дорогая!
Забронируй за мной палантин-резинка черно-фиолетовый/300р./,я спрашивала за него.
И зонтик Гламур - в розово-сиреневых тонах,что будет/мне купол понравился,глубокий такой/. На днях брошу денюжку + почтовые и буду просить посылочку. 😏

Akula1975

Наташа,завтра приезжать?Отмашку писала в

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

плюс ко всему-два зонта(за них деньги в конверте)

давай, жду

Lyudmila_So

Наташа, запишите меня на Стильную и красивую размер 37. Уже неск. дней смотрю на них. Хоть, шансов и мало, ряды медленно собираются 😈

№ 551 Артикул: 50_3HV07_ туфли летн. откр. жен. Верх: баранья кожа  Подкладка: баранья кожа+текстиль 

33. на фотохостинг →

№ 600 Артикул: 50_CVH03 туфли летн. откр. жен. Верх: баран.кожа  Подкладка: иск.кожа  Цвет: белый+желтая вышивка  Размер: 35-40  Цена: 36,7 $ за пару

25. на фотохостинг →
Хочу узнать, если мерили, в №25 ремешок с вышивкой на высокий подъем подойдет?

так лето еще не началось, пока непривычно летнее заказывать, вот и медленно, по подъему не знаю, не интересовалась, как рядочек за 50% перемахнет, узнаю точно и напишу вначале собираемого рядочка

pyatasha

Наташа, добрый день! Такой шарфик есть в наличии? очень нравится расцветка!
на фотохостинг →

к сожалению не в наличии не на складе, мы просто последней с шоу-рума уже забирали.

Chuha

Наташа,здравствуйте 😃 Подскажите,пожалуйста,закупка Бижжу будет постоянной или пока только на раз? А то я нервничаю 😂 ,мне так много хочется,но,боюсь,за один раз все не потяну)))

я думаю, что не единичной точно, бижжу очень хорошая по качеству и ушки не реагируют, практически у всех поделек посеребрение или позолота, а цена сказочная, я достаточно много фирм перебрала, пока вот эту не нашла, считаю что очень достойная и ценовая политика отличная

Наташенька, денежки за черные туфли №581 сын перевел на карту СБ с карты ххх2705. Я не в России, можно они полежат у вас до моего приезда 😳 ? Спасибо. И когда стоп по БИ*ЖУ?.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания