РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

mari-62

Наташа, не выдержала 😂 - чуть пофлудю:

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

- это я про малявок, которые "ходют следом позорют".
Наташ, а я всю жизнь мечтала быть высокой (до сих пор комплекс, при росте 1.62м).
А, насчёт малявок-мальчиков (ныне - мужчин), так они в хозяйстве удобнее,
не так много места занимают.
Правда, постоянно чем-то недовольны и вякуют много (из личного опыта), но, это не страшно.
Мелкие собачки тоже тявкуют. 🙃

(вот, поэтому я и хотела взять у тебя босоноги на высоком каблуке,
чтобы на своего второго половина сверху смотреть!
Правда, сверху, вид не очень - на начинающую лысину смотреть не оч.приятно 🙃 )

блин, рассмешила, а ведь все это действительно так, а представляешь я на каблуках (есть у меня одни 12 см) на всех смотрю как с колокольни 😂 особенно в толкучке прикольно

Наташа!
Заплатила за обувь.
Эти надо 35 размер

10. 22172 лицевой белый+лицевой серебро 
натуральная кожа 
цена с оргом 600руб. 


Эти 41 размер

№ 1226 Артикул: 36_6F503-1, полуботинки муж. Верх: иск.кожа, Подкладка:
свин.кожа,Цвет: серый, Размер: 40-45/40-43, Цена: 725 руб. с оргом и доставкой

11,04,11 13:54
С карты *5806
На карту 6762******************3493
Сумма 1325

Валентина Петровна

Swetlanka77

Наташа, а таких не будет? Заменили на высокие?

№ 37R Артикул: 49_HK32147Полусапожки жен.Верх: пвх Подкладка: текстиль Цвет: черное кружево Размер: 36-41 Цена: 18,60 $ за пару

на фотохостинг →

полусапожки вообще закончились на складе и в заначках, одна я проззявила, очнулась, когда ручьи затопили, а все заранее закупали

Наташа, привет! У меня деть сегодня в капризах все утро, в банк не попали, только-только на занятия успели. Так что денежка будет только завтра 😳
Наташа, Ирина, если розовые (по которым все с ума сходят)

.№ 573 или №574 Артикул: 50_CLQ05 туфли жен. Верх: вощ.жир.кор.кожа Подкладка:свин.кожа Размер: 35-40 Цвет: розовый или абрикос Цена: 44,4 $ за пару

будет набор, поставьте, пжл, меня на 35, а то что-то меня пугають, что 36 (коричневые) будет мне велик. Вот померяю и буду думать, пристроить если что есть кому, так что выкуплю в любом случае.
Наташ, а что за туники - какие цвета? Мне надо на море - а то жара, не могу преть, а шить не успею - надо детю гардеробчик обновить, вымахал за зиму жуть ⁉ Мои любимые цвета - голубой, сиреневый, лиловый, можно зеленый (но тут смотреть)

Наташа , оплатила туфельки 39 размера , 1700 руб. на карту Сб . 😃
Спасибо ! 💟

№ 575 Артикул: 50_CLQ05__ туфли жен. Верх: вощ.жир.кор.кожа  Подкладка: свин.кожа  Цвет: коричневый  Размер: 35-40  Цена: 44,8 $ за пару  

на фотохостинг →

kleoo
Mili
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂 а те автомат или полуавтомат? платочки еще не фоткала, только завтра буду выкладывать

Натусь, а ты напиши цену на тот и на другой. спасибо. (Надеюсь мне сенгодня за зонты деньгу отдадут и я тебе отправлю).

Наташа посмотри еще вот это цены

http://etalon-jenavi.com/catalog/product/e63430m9/
http://etalon-jenavi.com/catalog/product/j014v070/
http://etalon-jenavi.com/catalog/product/h5563070/
http://etalon-jenavi.com/catalog/product/e152v050/

И можно на среду напроситься за туфлями 😃

И еще заказик:

Трости в два сложения.
Серия "Мульты" . Цена 230 руб.
человек-паук-1шт

kleoo

полусапожки вообще закончились на складе и в заначках, одна я проззявила, очнулась, когда ручьи затопили, а все заранее закупали

🙁 А киски то есть?
Хотела сегодня оплатить, не получилось. Что-то терминал мне отказ выдал. Завтра опять пойду. Резиновых кисок уже можно оплачивать?

Swetlanka77
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🙁 А киски то есть?
Хотела сегодня оплатить, не получилось. Что-то терминал мне отказ выдал. Завтра опять пойду. Резиновых кисок уже можно оплачивать?

нет, конечно, я же в верхнем сообщении не выставила их, ятолько предложила к набору, может быть их уже и на складе нет, завтра буду только разговаривать с менеджером, выкуп леопардовых, по ним определим размерку, так что ни в коем случае не оплачивайте

Наташа, а испанская-то обувка будет? Приглядели с чадами там уже себе. И сынуле б не мешало на зиму, она у нас длинная.

Гульназочка

И еще можно на кошелек заказик сделать
Натуральная кожа, поверхность шершавая, "вживую" смотрится как глаз змеи, очень солидный, отличная выделка. Цена 810 руб
https://lh6.googleusercontent.com/_h4uMfd4FCPc/TVmkKY-PwWI/AAAAAAAAC-c/rJu4MNGosaU/s640/Изображение%20027.jpg

Наташ,а мне бы из этого материала светленький(это ,кстати,кожа ската!отличная коллекция)какие есть в светлых тонах модельки кошелечков женских?

Наташечка,приветик. Так моя оплата до тебя не дошла? Я кидала 3-го апреля ровно 1070, как ты написала за посыль. Переживаю. Буду ждать весточки от тебя. Спасибочки!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания