РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ, поставь меня все же на черные в рядок, они такие шикарные. Может девочки прочувствуют их и рядок соберется. А еще хочется вот такие:

№ 679 Артикул: 56_1*141A-8-F*02-Q*01 туфли летн. откр. жен.Верх: козл.кожа 
Подкладка: свин.кожа Цвет: бежевый+черн Размер: 36-40 Цена: 49,8 $ за пару - 38 размер

На вид они очень душевные. Спасибо 😃

Alenka77

Наташ, очень хочется заказать вот такие:

№ 276 Артикул: 60_A1093189 туфли летн. откр. жен. Верх: коз.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный Размер: 35-40 Цена: 51,1 $ за пару - 38 размер 
№ 290 Артикул: 60_A112953_ туфли летн. откр. жен. Верх: коз.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: белый+черный Размер: 35-40 Цена: 49,3 $ за пару - 38 размер

Спасибо 😃

привет, ты стелечки у меня забыла, в смысле картонные 😂 По обувочке - мод.276 есть на складе, но набрано только 50 😂 % рядочка, еще бы пару девочек и я бы выкупила, а вот по второй модельке сложнее, рядок уже набран, и теперь если только кто-то откажется. Как маме бежевые, заценила?

Ладушкин

Наташ, поставь меня все же на черные в рядок, они такие шикарные. Может девочки прочувствуют их и рядок соберется. А еще хочется вот такие:

№ 679 Артикул: 56_1*141A-8-F*02-Q*01 туфли летн. откр. жен.Верх: козл.кожа 
Подкладка: свин.кожа Цвет: бежевый+черн Размер: 36-40 Цена: 49,8 $ за пару - 38 размер

На вид они очень душевные. Спасибо 😃

мод. 679 щупала и рассматривала, по рекомендациям очень популярная модель, а еще к тому же кожа мягкая, в носке как тапочки.

Наташ, не спится ? 😂
перевела тебе сегодня денежку за " кедики". подробности в личку кину.

Шуршалик

Наташ, не спится ? 😂
перевела тебе сегодня денежку за " кедики". подробности в личку кину.

да уж не спиться только что гору белья перегладила, до сих пор перед глазами, вот и решила в темку заглянуть. Ты в каком магазине эту обувку мерила?

kleoo
Шуршалик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да уж не спиться только что гору белья перегладила, до сих пор перед глазами, вот и решила в темку заглянуть. Ты в каком магазине эту обувку мерила?

В "Щуке". Была по случаю и увидела мои туХли. Вот и померила. 😃

Мама еще не мерила, она у меня на сутки ушла, только завтра. Муж красненькие одобрил.Наташ, а беленькие №290 37 размер по стельке сколько не знаешь? Очень хочется такие.

kleoo

По обувочке - мод.276 есть на складе, но набрано только 50 😂 % рядочка, еще бы пару девочек и я бы выкупила,кажется

А чего молчишь ❓ завтра на работе рекламную акцию буду проводить 😂 может и наберем 😊

Наташенька,сорри,что заметалась,очень уж модельки приятные все!!!
Поставь меня,пожалуйста, вот на эти:

№ 755 Артикул: 85_F601A-10-5 туфли летн. откр. жен. Верх: коз.кожа/pu Подкладка: свин.кожа  Цвет: белый+черный  Размер: 36-40  Цена: 44,1 $ за пару

а вот эти пока отмени:

№ 679 Артикул: 56_1*141A-8-F*02-Q*01 туфли летн. откр. жен.Верх: козл.кожа 
Подкладка: свин.кожа Цвет: бежевый+черн Размер: 36-40 Цена: 49,8 $ за пару

Спасибо 😃

Наташа, извините, но что-то эти платочки мне не глянулись. А есть с котами или городом в "летней" расцветке? А за сапожки 80 рублей я доплачу вместе с зажимами. хорошо?

kleoo
здравствуйте, хочу заказать туфли р-р 36:

Renaissance № 280 Артикул: 60_A112433 Верх: коз.кожа Подкладка: свин кожа Цвет: св беж Размер: 35-41 Цена: 52,8 $ за пару, с оргом и доставкой 1845 руб. 

http://vfl.ru/i/20110207/4497f87ab2f9c5448d4b3076d10b914e_4.jpg.html
Я новенькая, поэтому еще не очень хорошо здесь ориентирусь... 😳
Живу в Красноярске)))

Наташа, здравствуй. Я смотрю что кроссовки детские, которые с челом пауком не собираются, отпиши меня от них пожалуйста. И еще - ткни меня носом пожалуйста, ты выставляла где-нить фотку других босоножек, в замен тех, которые у нас не выкупаются (под джинсу) в стильной обувке? Спасибо.

Alenka77

Мама еще не мерила, она у меня на сутки ушла, только завтра. Муж красненькие одобрил.Наташ, а беленькие №290 37 размер по стельке сколько не знаешь? Очень хочется такие.

нет по стельке точно не могу сказать, завтра собираюсь ехать забирать их со склада, тогда отвечу.

Pticha
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А чего молчишь ❓ завтра на работе рекламную акцию буду проводить 😂 может и наберем 😊

давай проводи, пропиарь 😂

Ладушкин

Наташенька,сорри,что заметалась,очень уж модельки приятные все!!!
Поставь меня,пожалуйста, вот на эти:

№ 755 Артикул: 85_F601A-10-5 туфли летн. откр. жен. Верх: коз.кожа/pu Подкладка: свин.кожа  Цвет: белый+черный  Размер: 36-40  Цена: 44,1 $ за пару

а вот эти пока отмени:

№ 679 Артикул: 56_1*141A-8-F*02-Q*01 туфли летн. откр. жен.Верх: козл.кожа 
Подкладка: свин.кожа Цвет: бежевый+черн Размер: 36-40 Цена: 49,8 $ за пару

Спасибо 😃

понятненько


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания