РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
Spicegirl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юличка, я их уже привезла, так что можно забирать, правда еще из машины не выгрузила.

спасибо Наташ, теперь наверное на следующей неделе, Катя тогда тебе позвонит

kleoo
DEle
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да перчатки длинные черные кашемировые записала, только размер какой лучше, я скорее всего весь размерный ряд буду выкупать. А по кошелям жду решения.

А зонтик, хорошенький, в желто-золотистой гамме(с листьями) еще есть???
1. Его.
2. Зонт с велосипедисткой.белый.
3. Перчатки кашемировые бирюзовые - 8р
4. Перчатки черные кашемир - 7,5р-8р.
5. Кошелек, в личке телефон, наберешь? какие расцветки будут???

Нашенька добрый вечер.Подскажи пжлст,что у меня с шарфиком и платочком. ❓ Стоит их ждать ❓ Обувочка моя выкупилась.Может уже на посылку заявку писать ❓ Уж очень хочется красненькие примерить.Каждый раз заходя к тебе в тему на них поглядываю.

Наташ, смотрю ряд собирается по

№ 276 Артикул: 60_A1093189 туфли летн. откр. жен. Верх: коз.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный Размер: 35-40 Цена: 51,1 $ за пару

они по размеру как? может меня на 36 перепишешь?

Наташа, подскажите, пожалуйста, а вот эти будут еще выкупаться?

№ 1184    Артикул: 70_2514-0128 туфли летн. откр. жен. Верх: иск.кожа Подкладка: иск.кожа Цвет: розовый Размер: 36-40 Цена: 23,3 $ за пару 

А то я запуталась 😳 И еще, если можно, замерьте, пожалуйста, стельку в 36 размере ( я так поняла, что первый рядочек уже у вас?).

kleoo
молодая мама2010
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день, рада что решили поучаствовать, но к сожалению на эту модельку весь ряд выкуплен, а второй ряд выкупить не удастся, т.к. на складе больше ее нет.

Наташа, а я была в списке на эти босоножки.я просто не знаю, когда надо оплачивать и забирать их

2mama79
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А там, Наташ, еще и мои за кроссовки мужские 😂

ааа, поняла сейчас себе помечу, про макасины помню, буду верхнее сообщение править и поставлю.

kleoo
Чиба
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а я успела записаться 😂 , на фирме сказали, что очень удобная моделька, думаю 38р тебе будет маловат, длина стельке как у абрикосиков, я буду иметь ввиду тебя на 39р., подъезжай на выхи, ты как домой подъедишь? В суботу меня до 17-00 не будет.

Наташ, я на 38 для дочки записалась, не выкидывай меня. 🙁
Я пока планов своих не знаю на выхи, жду гостей, но в субботу или в воскресенье, пока не знаю. Завтра будет ясность и сообщу.

крыжовник
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, пожалуйста, подскажите, выкупились эти кроссовки или еще нет.

Боюсь, что пропустила информацию.

нет не пропустили, завтра еду забирать. Выкупила Ре**НЕНС

Bobignu
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, привет! Я все со своими баранами (то бишь размерами), боюсь, не будет ли мал мне 35 р-р, можно у абрикосовых будет стельки замерить в 35 и 36 размерах? И еще такой вопрос - как считаешь, вот этот палантин https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/18#5574684541589042066 подходит по расцветке к ним?

привет, по абрикосикам смотри в пристрое, Ирина к каждому размеру мои замеры писала, они тютелька в тютельку по стельке, не этот палантин во-первых для лета слишком теплый, а во-вторых краски на обувке более сочные, а на палантине более спокойные, лучше я когда летние шарфики выкупать буду, воздушные или парео, вот тогда и выберешь под цвет, а то обувь летняя, а шарфик весенний - по сезонам не сочетается

Kamenskaja

Наташа я эти

Код: 
мод. 21121 (фиолет+белый) натуральная кожа 
цена с оргом 795 руб 


36 размер тоже беру, и как дочке соберуться, я оплачу за всё сразу так можно, я надеюсь. Думаю еще над одной парой 😃

хорошо, эту модельку брали девочки и еще заказали, сегодня отправила им, так что модель удачная.

Spicegirl
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо Наташ, теперь наверное на следующей неделе, Катя тогда тебе позвонит

хорошо, как соберется пусть звонит. Босоноги просто сказка, моя доча аж слюной захлебнулась.

glorija-ka

Нашенька добрый вечер.Подскажи пжлст,что у меня с шарфиком и платочком. ❓ Стоит их ждать ❓ Обувочка моя выкупилась.Может уже на посылку заявку писать ❓ Уж очень хочется красненькие примерить.Каждый раз заходя к тебе в тему на них поглядываю.

приветик, нет шарфики я же тебе написала ждать бесполезно, либо прийдется ждать неизвестно сколько времени, кидай отмашку на выхах отправлю посыль, не представляю как ты держишься, я вот только короба занесла, давай сразу с дочкой мерить, даже не ела. Сейчас фотки буду выкладывать, но вживую они в сто крат лучше.

kochka81

Наташ, смотрю ряд собирается по

№ 276 Артикул: 60_A1093189 туфли летн. откр. жен. Верх: коз.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный Размер: 35-40 Цена: 51,1 $ за пару

они по размеру как? может меня на 36 перепишешь?

привет, размерка как у тех что я сегодня забрала бело/черные, но мод. 276 не будет, предлагаю взамен 274 или 275, я сегодня уже хотела их выкупать, но нет и не будет.

amenta

Наташа, подскажите, пожалуйста, а вот эти будут еще выкупаться?

№ 1184    Артикул: 70_2514-0128 туфли летн. откр. жен. Верх: иск.кожа Подкладка: иск.кожа Цвет: розовый Размер: 36-40 Цена: 23,3 $ за пару 

А то я запуталась 😳 И еще, если можно, замерьте, пожалуйста, стельку в 36 размере ( я так поняла, что первый рядочек уже у вас?).

доброй ночи, да один короб у меня, идут размер в размер, на широкую ногу, но выкупаться больше не будет, т.к. отшив летней обувочки прекратили, а в наличии больше нет, иначе я бы выкупила сразу два рядочка, как обещала.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания