РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Добрый день!Очень понравились босоноги реплика Балдинини.А есть модели на каблучке пониже?

bair, Июн 01, 2019
bair

Добрый день!Очень понравились босоноги реплика Балдинини.А есть модели на каблучке пониже?

Все, что в наличии находится здесь, в пристрое.

Trish, Май 31, 2019
Trish

Здравствуйте!
Мое колечко давно у вас лежит. С обувью 35 р-ра все как-то не получается.
Хочу взять палантин с лисичками коричневый Цена 300+15%орг
и перчатки ПК3/серо-коричневые/фельпа, точно такие же как предыдущие, только на фельпе. Цена 574+17%
Забирать планирую из пункта самовывоза.

Палантин и перчатки можно оплачивать.

45.19 Итальянские сабо, размер в размер. Кабл 10см, платформа 2.5. Итого 7.5 см. Мягонькие. Цена 1600р+15%+3р доставка

35 😏

Фиолетовая классика. Удобная колодка. Натуралочка.Кабл.8см. Цена с орг и доставкой 3115руб

35 😏 23.2см

17.19. И вот такие классные и удобные кроссы. Натуральный замш и ткань. Цена 2310руб (с оргом и доставкой)

36 😏 на 35.5

26.19 Помните мы брали лоферы и оксфорды в позапрошлом году. Вышла новая коллекция. Натуральная кожа замш. . Цена 2540руб с орг. и доставкой

Полноразмерные
35 (23см стелька) 😏

5.19 Классика. Натуральная кожа внутри и снаружи. В размер. Цена 1600+орг и доставка.10руб.

35 😏

Доброго дня))) Давно не появлалась)) но зашла и увидела босоноги моей мечты!!!!Я теперь в подмосковье поэтому это грех не купить!!!
Хочу вот эти
44.19.2 Итальянские босоножки, каблук 9.5см, платформа 2.5. Итого кабл получается 7см. Очень устойчивые. Хорошо держат ножку, ремешки мягкая кожа. Идут четко размер в размер. Цена 1800р+15%+3р доставка
Только как всегда проблема с размером - длины у меня 36 а полнота 37. Какой мне надо?))))

ДД , девочки можно информацию по мокасинам 32, 19 ,есть в наличии 41 размер?

Галинааа, Июн 03, 2019
Галинааа

ДД , девочки можно информацию по мокасинам 32, 19 ,есть в наличии 41 размер?

Их нет уже. Я убрала из набора.

NTatia, Июн 02, 2019

NTatia,
Спасибо за подборку. Но модели либо по фасону не подходят, либо уже подобные есть 😃

Пришлите,пожалуйста, пароль для просмотра оптовых цен в ювелирочке

Константиника

Пришлите,пожалуйста, пароль для просмотра оптовых цен в ювелирочке

Пароль сброшу, но сейчас нет смысла заказывать. Завтра послезавтра выкуп приехать должен.

Oskos, Июн 02, 2019
Oskos

Доброго дня))) Давно не появлалась)) но зашла и увидела босоноги моей мечты!!!!Я теперь в подмосковье поэтому это грех не купить!!!
Хочу вот эти
44.19.2 Итальянские босоножки, каблук 9.5см, платформа 2.5. Итого кабл получается 7см. Очень устойчивые. Хорошо держат ножку, ремешки мягкая кожа. Идут четко размер в размер. Цена 1800р+15%+3р доставка
Только как всегда проблема с размером - длины у меня 36 а полнота 37. Какой мне надо?))))

Письмо в личке.

NTatia, Май 27, 2019
NTatia

В НАЛИЧИИ!

32.19 Девочки, выкупила кожаные мокасины. Цена 950+15% руб.+10доставка, беленькие. В размер. На среднюю и пошире пойдет тоже.

40 Галка555

Добрый день!
40 и 39 есть в наличии?

LULUSSI, Июн 06, 2019
LULUSSI
NTatia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
40 и 39 есть в наличии?

Нет.
Это вы где то не там нажали посмотреть наличие.
Ссылки в ПП (вверху)

NTatia, Июн 21, 2018

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ в наличии

Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
коммент: мягкие очень, маломерят на один размер:Цена 800+15%+10 руб
3 короб СИНЯЯ ВЫШИВКА без перфорации
36(идут на 35) 😏

1. балетки гламурные ренсовские, пр-во Италия, цена 2500+15%орг
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
40 😏

6. Черные топталки в черном цвете, 1000+орг 17%
еще мне понравились вот такие, тоже мягкая подошва, перфорация, классно на лето, самое то, нам их отгрузят по 1000 рублей, единственно что без коробочек, зато ценник вообще классный.

Коммент: моделька идет с закругленным носиком, особенно удобно у кого пальчики ровненькие, закругленные, кожа мягонькая и растягивается по лапке, удобны на широкую ножку, за счет резиночек подходит на любой подъем. Я бы заменила в них стельку на ортопедию и можно радоваться все лето
Черный
37 идут на 36 размер 😏
40 идут на 39 р 😏

10. ОплачиваеМ, привезла, 2200+17% на среднюю, можно на узкую, на лапку с высоким подъемом и широкую не подойдет
ну и вот эти все же нарисую вам, правда их уже начали отгружать со склада, могут совсем не достаться, но они очень классные, там материал реально как чешуя, кожа натуралочка матовая и под чешуйки сделана, на ощупь вот прямо чешуя и все тут.
цена 2200+орг

Коммент: идут четко размер в размер, в 39/25,5 см, на узенькую и среднюю ножку отлично садятся, на широкую полную ножку не рекомендую. На подошве есть прорезиненная профилактика чтобы не скользить на гладкой подошве и передвигаться не цокая. Постаралась сфоткать чтобы видно было фактуру, т.к. она реально стильная.
40 😏

13.к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см) 😏

47. вписываю ранее выкупленные, бело-ментоловые, очень по весеннему приятный цвет, на среднюю и на широкую лапку, мягонькие на ножке не чувствуются
арт 15219, ментолки 2645 рублей это уже с оргом
на фотохостинг → на фотохостинг →
40(26,3см) 😏

024-2. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок 8-8,5см. На среднюю, удобная колодка. Цена 2500+15%+10р.доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
40 😏
41 (26,2) 😏

039. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок рюмочка 5.5см. Цвет бежевый, черный, красныйЦена 2400+15%+12доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1й ряд красные
36 😏
41 😏

051. Натуральная кожа. Очень мягкие, в реалии цвет спокойнее, лимонный такой. В размер. Цена 2150+15%+12р доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
39 😏

053. Кожа. Каблук 3см. Посмотрите, как смотрятся в 41м размере. Колодка удобная, цвет бежевый или правильно сказать нюдовый. Размер в размер. Цена 2250+15%+12р доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
38 😏

054. Лоферы. Мяяягонькие. Цвет какао. На ножку со средним и высоким подъемом.
Немного бошемеры.В 40м р-ре стелька 26.3см.
Цена 2000+15%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 😏

65. вот такие мокасины-кроссовки, чудесного выжженого ментолового цвета, из натуральной замши, внутри кожа., на среднюю и чуть уже лапочку.
арт. 23638, цена всего 2100
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
39 😏

Натуральная кожа внутри и снаружи. Производство Россия Валрус. 2 раза выкупали. Цена 990+17%
на фотохостинг → на фотохостинг →
39 😏

В1.Мягкие, колодка очень удобная. В размер. На каждый день и на работу.
Туфельки на среднюю ножку. Кожа, кабл 6 см. Цена 1500+15%орг
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нюсечка:Я эти туфельки обожаю!!! Ношу на работе весь день! Никаких проблем! Нога не устаёт. Подо все подходят. Красота! Идут в размер, у меня нога средняя, есть маленькая шишка, но нигде ничего не давит. У мамы широкая стопа, тоже отлично сидит.

ДараДара:Они в размер. Каблук отличный на повседневку, я такой очень люблю.

40 😏

024. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок 8,5см. На среднюю и чуть пошире. Цена 2200+15%+10р.доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
40 😏

kleoo, Апр 04, 2018

Пристрой участников закупки.

Возле размера ник того, кто пристраивает. Пишите им в личку, если нет на осине, пишите мне (NTatia)
Дописала свои отзывы, на то что мерила.

038. Натуральная кожа. Полноразмерные. Из серии комфорт, мягкие. Внутри натуралка, снаружи натуралка. Цена 1750+15%+доставка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Натали: Суперские топталки. На меня сел 40й.
39 😏 пристраивает Ларик
Классные. В размер. ЕЕ маме на косточки большие не подошли.

С44. Босоножки от Caprice. Натуральная кожа. Устойчивый каблук 8см.
И вот эти обалденные. Очень удобно сидят. Цена2980+15%+2%+15руб.доставка.
на фотохостинг →
37 😏 писать Лизун

М 70. Девочки, давайте наберем турецкие босоножки, очень мягонькие и удобные.
Натуральная кожа, мягенькие. Каблук 6см.
Цена 2010+15% +14руб.доставка

40 😏 писать Осенка

М56. Офигительные замшевые босоножки на танкетке в 7 см. Отделка буклированной кожей. Цвет серый. На любой подъем. В размер.Цена 1400+15%+5 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отзыв: Я сегодня первый раз вынуливала итальянские босоноги на танкетке, видела, что остались на осинке не раскупленные. Девчата, удобнючие очень! Мягонькие и ножка в них аккуратненько! 👍🏻Разбирайте оставшиеся размеры, не пожалеете!

37 😏 писать abakan

М38. Турция. Кожа. Кабл 9см.

Решение не простое для меня,потому что и цвет любимый и очень понравились по форме и колодка удобная.Но на одной ноге у меня шишка растет ,а тут как раз проходит шовчик(((

Так что отдам в хорошие руки(ноги) за 3700руб

Красные
38 😏 писать Ладушкин

Красненькая няшка, оплачиваем-забираем 1000+орг 17%
эта моделька так же бесподкладочная, мягкучие, расчитаны на среднюю и широкую подъемистую ножку, очень удобные.
Коммент: если у вас длина стопы на 38размер а из-за подъема или полноты берете 39 размер, то в этой модельки не нужно брать 39-го. Полноты хватает, смотрите по длине стельки.
на фотохостинг →
37 😏 (23.5см) писать Sasher

Зимние полусапожки. Мягчайшая кожа. Маленькая удобная на зиму танкеточка, не скользит. Натуральный толстый мех. Прошитые. Цена 3000+15%+15р. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NTatia: Себе бы купила. Была всего одна пара.

40 😏 пристривает Глокая Куздра (писать ей)

С14. Capricе. Нат. Кожа. В черной матовой коже. Полнота G. Очень комфортные. Колодка хороша, удобные. Каблук 7.5см.-1.5см платформа. В размер. Цена 2448.5+15%+2%банку+доставка
на фотохостинг →

NTatia: Вроде и каблук, но мощные и удобные! Холодная осень и теплая весна.

38 😏 пристраивает Irinka-malinka (писать ей) (находятся у Натали)

М10. Натуралка. Колодка, как летом бирюзовые босоножки выкупали. Надо брать. Цена 1900+15%
на фотохостинг → на фотохостинг →

NTatia: Кожа мягкая и очень удобные. Идут в размер. У меня такие есть. На повседневку и под брюки и джинсы и юбку.

коричневый
37 😏 пристраивает Алена22 (писать ей)

001. Турция. Натуральная кожа. Полноразмерные. Деми, внутри фельпа. Из серии комфорт, мягкие, колодка не чувствуется. На низкий подъем будут болтаться. Наташе нормально.
Цена 2700+15%=доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
NTatia: Очень легкие и удобные. Человек выкупил размер меньше, чем надо, за неимением своего. В размер.
37 😏 пристраивает Кис от Корделии (писать Корделия)

043. Турция. Натуральная кожа. Четко в размер 38 на 24.5. На узкую и среднюю. Очень мягкие и невесомые. Цена 1850+15%
на фотохостинг → на фотохостинг →

NTatia: На ножку до средней просто супер. Невесомые. Очень аккуратненькие. Жаль мне узковаты. В размер.

39 😏 пристраивает Burago
40 😏 пристраивает seashell
39 😏 пристраивает Licca

033. Натуральная кожа. Цена 2500+15%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Натали: Это моя 41й. Мне достаточно было 40го р-ра, полномерность. У кого узкая, то вообще на размер меньше можно. Отлично садится на узкую, среднюю и чуть пошире.
NTatia: Мне были немного узковаты. Классика оксфорды.Зеленые на пол размера великоваты. Голубые и бежевые в размер.
Бежевые.
37 😏 пристраивает Luka74 (пристрой из-за цвета. У Наташи)
40 😏 пристраивает Пурпур (стелька 26.3)
Зеленые
38 😏 пристраивает фиалочкаа
Голубые в размер Цена 2500+15%
39 пристраивает Malinelli (у Наташи)

Фиалочкаа: Поставьте, пожалуйста в пристрой. Мне не подошли, т.к у меня высокий взъем и широкая стопа. А так они классные, легкие, красивый хороший цвет.

039. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок рюмочка 5.5см. Цвет бежевый, черный, красныйЦена 2400+15%+12доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Классика на невысоком каблучке. Для тех, кто не носит высокий каблук.

40 😏 пристраивает Пурпур (у Наташи)
Поставь в пристрой мои красные красатули Sad рыдаю, очень тесно стало, они всё-таки на 36,5.

052. Натуральная кожа. Очень мягкие, цвет в реалии бирюзовый. Наташе в 40м чуть маловаты. Т.е. четко в размер. Цена 2000+15%+12р доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пляжно отпускные и в городе неплохо.

39 😏 пристраивает burago (на 24,8 велики, полноценный 39й) (у Наташи)

В41. Пумовские кеды на меху. Искусство. Цена 950+15%+32руб.доставка
на фотохостинг → на фотохостинг →
40 😏 пристраивает lala

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.
на фотохостинг →

Из серии совсем тапочки. Но смотрятся очень достойно.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристраивает Witch2007

Лот Д1А. Детские сапожки. Цвет черный. Евромех. Низ кожа и натуральный мех, верх экокожа и байка.
Высота голенища в р-ре33 - 31см.
Цена 1350+15%орг
на фотохостинг →
36 😏 пристраивает Кузек 82 одеты 1раз

[/quote]

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания