РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Очень важное сообщение, в связи с ошибкой фирмы в рыжиках. Т.е. мне был отложен короб, но по халатности , уж не знаю кого, но короб не рыжих, а темно синих. В общем, они сегодня вечером предложили скидку 200руб. с пары 📌 📌 📌

Мне кажется это очень заманчиво. То бишь, наши боты будут стоить 3200+15%.
Круто? Т.к. без вашего ведома я не смогла им дать ответ, то нужно решить до завтра, ну хотя бы часов до 11 чтобы и этот короб не ушел.
Жду ваших откликов на согласие или отказ.

Это я про модельку В4!!!!!!
Темно синий цвет!!!!!!! С рыжей отделкой!!!!!

Мягче и комфортнее бот не нашла в обувных фирмах.
Реальный комфорт даже очень тяжелым лапкам, эта моделька очень полноразмерные, и большие размеры не смотрятся ластами, ножка очень аккуратная. Решайте сами, но больше такой возможности не дадут.

| Re: зонт dinara, Окт 18, 2016
ЛимоНат78, Окт 18, 2016
ЛимоНат78
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня как-то давно были ботинки с шерстью этой фирмы в 36 размере. Вот я в сомнении, что же мне нужно

у них пара десяток колодок, если вы брали жту фирму, это не всегда попадает. Данная моделька отшита в Словении, фирма Ку***пер, ответвление ренса серии спорт и комфорт.
Ну не могу я поверить что даже в самом полноразмерной ренсе в 36 размере 24,5. Вот замерьте стельку в тех ботиках

Ninelka, Окт 18, 2016
Ninelka

Наташа, привет! А палантин или платочек какой есть под винные ботики?

нет, завтра могу выкупить, есть в тон однотонные толстые палантины и есть воздушные Платки в тон. Пишись в форму платков.

Львица Руся

Окт 13, 2016 10:40 | Заказ
Девочки, доброе утро! Можно мне тушь Буржуа и крылья бабочки?
Наташа, добрый день! Спрашивала про тушь, но нет ответа.Хотелось бы узнать, а то у Вас лежит мой палантин, тогда можно было и отсылать.

нет, за косметикой еще не ездила.

Наташа. добрый вечер! Что есть в наличии из кошельков? или может выкуп будет ? Порвался свой

| Re: зонт
kleoo
dinara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

лежит, ждет))

.... оплатила, в форму записала... 😃

kleoo, Окт 18, 2016
kleoo

Очень важное сообщение, в связи с ошибкой фирмы в рыжиках. Т.е. мне был отложен короб, но по халатности , уж не знаю кого, но короб не рыжих, а темно синих. В общем, они сегодня вечером предложили скидку 200руб. с пары 📌 📌 📌

Мне кажется это очень заманчиво. То бишь, наши боты будут стоить 3200+15%.
Круто? Т.к. без вашего ведома я не смогла им дать ответ, то нужно решить до завтра, ну хотя бы часов до 11 чтобы и этот короб не ушел.
Жду ваших откликов на согласие или отказ.

Это я про модельку В4!!!!!!
Темно синий цвет!!!!!!! С рыжей отделкой!!!!!

Мягче и комфортнее бот не нашла в обувных фирмах.
Реальный комфорт даже очень тяжелым лапкам, эта моделька очень полноразмерные, и большие размеры не смотрятся ластами, ножка очень аккуратная. Решайте сами, но больше такой возможности не дадут.

Очень даже согласна на ботики т/ синие с рыжей отделкой 3200 + 15% орг. 41 размер

kleoo, Окт 18, 2016
kleoo

Очень важное сообщение, в связи с ошибкой фирмы в рыжиках. Т.е. мне был отложен короб, но по халатности , уж не знаю кого, но короб не рыжих, а темно синих. В общем, они сегодня вечером предложили скидку 200руб. с пары 📌 📌 📌

Мне кажется это очень заманчиво. То бишь, наши боты будут стоить 3200+15%.
Круто? Т.к. без вашего ведома я не смогла им дать ответ, то нужно решить до завтра, ну хотя бы часов до 11 чтобы и этот короб не ушел.
Жду ваших откликов на согласие или отказ.

Это я про модельку В4!!!!!!
Темно синий цвет!!!!!!! С рыжей отделкой!!!!!

Мягче и комфортнее бот не нашла в обувных фирмах.
Реальный комфорт даже очень тяжелым лапкам, эта моделька очень полноразмерные, и большие размеры не смотрятся ластами, ножка очень аккуратная. Решайте сами, но больше такой возможности не дадут.

Наташа, добрый вечер. А 37 размер ещё свободен? На стопу 24,5 нормально будет? Синие нравятся очень, я бы взяла )) Девочки, кто купил уже, откликнитесь по размерности, какая стелька в 37 р-ре? Если мне 37 мал и кто-то от 38-го откажется, я возьму.

Наташа, а черных с красной отделкой не будет значит:( эээх а я уже и образ с ними сложила...синие мне не надо, я одни уже синенькие у тебя прикупила.

Девочки, по синим вместо рыжиков отказ, рыжики хочу, а синие не хочу:(
Но набор от этого не пострадает, как я понимаю.

Ладная, Окт 19, 2016
Ладная
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый вечер. А 37 размер ещё свободен? На стопу 24,5 нормально будет? Синие нравятся очень, я бы взяла )) Девочки, кто купил уже, откликнитесь по размерности, какая стелька в 37 р-ре? Если мне 37 мал и кто-то от 38-го откажется, я возьму.

Я мерила, мне не впритык было. Ставлю на 37.

kleoo, Окт 17, 2016

пока брони еще не разнесла, делаю только наличие и описание, потом всех с тегом перчатки впишу в рядочки.

ПЕРЧИКИ!!! В НАЛИЧИИ!!!

НАЧИНАЮ ВЫСТАВЛЯТЬ ПЕРЧАТОЧКИ, В НАЛИЧИИ У МЕНЯ!!!
все что выставлено либо у меня, либо в брони на фирме. Где будет буква (б) значит ожидание 2-3 дня и у меня будут. Без буквенного обозначения - уже у меня оплачиваем и забираем.
при заявке на перчики, обязательно ставим тег перчатки 📌 📌 📌 📌 📌

Раскладка будет по цветам,первая раскладка это цвета бордовые вишневые карминные.


ПВ1 вишневый цвет, подклад шерсть, мне 7.5 в натяг, пальчики длинные. кожа мягкая. Цена 574+орг 17%

в наличии
6,5
6,5
6,5
7mersedes
7
7каллипсо????
7,5Tessi/Irinka-malinka

ПВ2 винный цвет, подклад шелк, на средние пальчики, цена 580+17орг

7
7,5
7,5
7,5

ПВ3 винный цвет, подклад шелк, на мой 7.5 легко наделись, пальчики средние и чуток покороче. Цена 560+17%

6,5
6,5
7
7,5
7,5
7,5
8 Ninelka
8
8

ПР3, карминные или малиновые, даже не знаю как правильно цвет назвать-то, подклад фельпа, лекало отличное, на руке сидят как литые. Лучше на длинные пальцы.Цена 540+17%

6,5
6,5
7,5 mersedes
7,5фата
7,5
8
8
8,5

ПС1/СИРЕНЬ, остались у меня с весны, там ценник был совсем на них низкий 260+орг 17

6,5Lena0604
7Ладная
7Rita_26
7,5Ладушкин Лариса/lotti
7,5Murashca
8 Murashca
8 Ладушкин Лариса

теперь красивый пыльно розовый цвет, очень нежный такой, в темном помещении похож на бежеватый.

ПП1 цвет пудровый, подклад шелковый, перворация. полноразмерные, пальчики длинные и средние. Цена 570+17%орг

6,5
6,5
7
7
7
7,5
7,5
7,5
8

ПП2 цвет пудровый, подклад шелковый, сбоку драпировака, лекало очень хорошее, полноразмерные я в 7.5 проскакиваю, пальчик средний и можно чуть короче. Цена 590руб+17% по фото видно насколько цвет гуттаперчивый

7
7
7
7,5
7,5
8
8

Теперь окунемся в рыжие оттенки, вариаций много, так что читаем на какую ручку идеальнее сядут.

ПР1 удлиненные замшевые рыжие перчики на флисе, шикарное лекало, ну да думаю по весне помните. Они что самое интересное отлично садятся на средние , длинные и короткие пальчики. Цена 574руб+17%


6,5
6,5
6,5
7
7
7
7,5
7,5
7,5
8
8
8
8,5

ПР2 медный красивый цвет, на фельпе, удлиненные. Один в один как предыдущая моделька, только оттенок другой. Цена 574+17%

6,5
6,5
7,5
7,5
7,5
7,5
8 лера1971
8
8,5

ПР3 кожаные на шелковом подкладе, рыжие, больше подходят на короткие пальчики или средние. Цена 575+17%

6,5
6,5
7
7
7
7,5
7,5
7,5
8
8

ПР4 кожаные на шелковом подкладе, медно-рыжие, очень красивый цвет, больше подходят на короткие пальчики или средние. Цена 575+17%

6,5
6,5
6,5
7 ЖаннаЯ
7
7
7,5
7,5
7,5
8
8
8

ПР5, одна пара медные, с бантиком, на фельпе
Коммент: это чистой воды медь идеальны под наши выкупленные дубленки, у них удачно посажен подклад и не смотря что там фельпа, ручка легко входила и выходила не выворачивая внутрянку что очень важно. Крылышки бантика прихвачены слегка в двух местах и в случае, если у вас есть проблемки неаккуратности все же советую прихватить еще дополнительно. Они на среднюю ручку хороши, и на шире ручку хороши, пальчики для меня коротковаты, средний в 7,5 размере всего 7,5см.
Цена 546руб.+орг 17%


8 😏

ПР6 тоже одна пара рыженьких с защипами, Цена 550+17%

6,5

ПР7 рыжие перфорированные на шелке, тоже одна пара. Цена 550+17%

7,5

ПР8, удлиненные 3/4 перчатки на шелковом подкладе, на средние и длинные пальчики, полноразмерные. Цена 600+17%

6,5
7,5

ПР9 длинные перчики прямые рыже-медные, на шелке, полноразмерные на средний пальчик.
Коммент: длиннючая охра, цена 735руб.+орг17%, на широкую лапку длиннючие перчатки, мне 7,5 с запасиком. Длина среднего пальчика 8,4 в размере 7,5. Длина перчатки 43,5 см это по середине(с захватом среднего пальчика).


7,5
7,5


ТЕПЕРЬ ОТТЕНКИ БЕЖЕВОГО

ПСБ1 ПЕРФОРИРОВАННЫЕ СВЕТЛО БЕЖЕВЫЕ ПЕРЧАТОЧКИ НА ШЕЛКЕ, НА СРЕДНИЙ ПАЛЬЧИК, И ЧУТЬ ДЛИННЕЕ, ОЧЕНЬ КОМФОРТНОЕ ЛЕКАЛО. цена 550+17%

6,5
6,5
7

ПСБ2 светло бежевые перчики на шелке пальчики средние и чуть короче, адаптированы под широкую ладошку. Цена 560+17%

6,5
7
7
7,5
7,5
8
8

ПС секси, цена 580+17%:
сексапильные перчатки БЕЗ ПОДКЛАДА чистая кожа, вариант гламур, но от него не удержаться. это как вторая кожа, натягиваешь и в них даже фига смотрится сексуально, подходят на любую ручку, на сильно пухлую могут не залезть. Там смысл такой, их берешь, кажется манюханьки, натягиваешь первый раз типа с мылом, снимаешь и вуа-ля они принимают размер твои лапок и дальше уже просто. Пальчики средние, сначала когда новые надела, казались короткие, потом везде все натянула и оказались везде хватает. Я еще удивилась, мерила пару того же размера с витрины, они мне показались в пору и даже не маломерили а тут прямо со скрипом, оказывается, пару на витрине мерили все кому не лень, видимо и с восьмым размером. В общем, садятся в облипочку, где кружево, там прозрачно и кожи нет, т.е. кружево не нашивается сверху на перчатки а идет вставкой, ну очень круто смотрится, дочка увидела, в восторге, приныкала себе сразу.


6,5
6,5
7
7
7,5
8

ПБ1беж, длинные перчики на шелке на средние пальчики, Цена 735+17%

7
7,5

ПБ2беж, серо-бежевые перчики на шелковом подкладе, цена 560+17%

7mersedes

ПБ3беж комфортная модель на шелке, цена 590+17%

6,5
6,5
6,5
7

ПБ4беж, бежево-серые перчики на шелке, чуть удлинены, на средний пальчик, желательно средняя и чуть уже ладонь. Цена 560+17%

6,5
6,5
7
7
7
7,5
7,5
8
8
8

ПБ5беж удлиненная моделька, серо бежевого цвета, очень комфортная, полноразмерная, на средние и длинные пальчики, цена 583+17%

6,5
6,5
7
7
7
7,5
7,5
8

ПБ6беж, обалденная моделька из натуральной замши цвета хаки, подходит на среднюю и пошире ладошку, подклад фельпа.. Цена 574+17%

6,5
7mersedes
7
7,5
7,5
8 i.skrepka
8

остались оттенки серого, зеленого, синего и черные дописать. Но это теперь во вторник. Если что я ревизию уже сделала, так что пишите в вацап я забронирую из тех что не внесла в рядочки.

нЕ забываем заказ тежить словом перчатки, иначе его не внесут в бронь!
забронированы
Tessi - изумрудные 7.5 нала, можно оплачивать
фата - изумрудные 7.5.? посмотрю.
lala- синие замша+кожа удлиненные на большую ладонь, пока нет в наличии таких

мужские, пока не смотрела что есть:
Emely-мужские размер 9/750+15%
lala- синие замша+кожа удлиненные на большую ладонь, пока нет в наличии таких

Поставьте меня на Р3 и Р4 на 37 размер (что быстрее соберется).

Верба29

Наташа. добрый день! Запиши пожалуйста за мной
ПС1/СИРЕНЬ, остались у меня с весны, там ценник был совсем на них низкий 260+орг 17 на размер 7,5 Какие у них пальчики и что внутри?
Просила я давно в пристрой поставить кепка Влада цвет брусничный . но что-то не вижу и есть палантин этого же цвета . Можно пристроить?

доброе утро! что то не увидела себя в рядочках


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания