РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки, забронируйте, пожалуйста, за мной резиновые сапожки из пристроя
32. Моделька 2кед-16, черный
Цена 1020+17%

Они в размер? У меня 39.
Можно оплачу вместе с рюкзаками?

kleoo, Авг 26, 2017

Пристрой участников закупки.

Возле размера ник того, кто пристраивает. Пишите им в личку, если нет на осине, пишите мне (NTatia)
Дописала свои отзывы, на то что мерила.
Зимние полусапожки. Мягчайшая кожа. Маленькая удобная на зиму танкеточка, не скользит. Натуральный толстый мех. Прошитые. Цена 3000+15%+15р. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
40 😏 пристривает Глокая Куздра (писать ей)

С14. Capricе. Нат. Кожа. В черной матовой коже. Полнота G. Очень комфортные. Колодка хороша, удобные. Каблук 7.5см.-1.5см платформа. В размер. Цена 2448.5+15%+2%банку+доставка
на фотохостинг →
38 😏 пристраивает Irinka-malinka (писать ей)

М10. Натуралка. Колодка, как летом бирюзовые босоножки выкупали. Надо брать. Цена 1900+15%
на фотохостинг → на фотохостинг →

NTatia: Кожа мягкая и очень удобные. Идут в размер.

коричневый
37 😏 пристраивает Алена22 (писать ей)

М32. И вот масляная кожа, фирма мама Мия на меху. Полноразмерные. Цена 3000 р+15%+10руб доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
37 😏 пристраивает abakan (писать ей)

001. Турция. Натуральная кожа. Полноразмерные. Деми, внутри фельпа. Из серии комфорт, мягкие, колодка не чувствуется. На низкий подъем будут болтаться. Наташе нормально.
Цена 2700+15%=доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
NTatia: Очень легкие и удобные. Человек выкупил размер меньше, чем надо, за неимением своего. В размер.
37 😏 пристраивает Кис от Корделии (писать NTatia или Корделия)

М14. Суперские ботинки на толстой подошве. Кожа мягкая. Цвет шоколадный. Цена 2500+15%+15р. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
[b]Полноразмерные. Рекомендую брать в размер. И только если у вас пограничный, например между 36 и 37, то берите 36.
37 😏 пристраивает Natalisa

043. Турция. Натуральная кожа. Четко в размер 38 на 24.5. На узкую и среднюю. Очень мягкие и невесомые. Цена 1850+15%
на фотохостинг → на фотохостинг →
NTatia: На ножку до средней просто супер. Невесомые. Очень аккуратненькие. Жаль мне узковаты. В размер.
39 😏 пристраивает Burago
40 😏 пристраивает seashell
39 😏 пристраивает Licca

S17. Босоножки натуралочка. Цена 2200+15%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
NTatia: Очень хорошо на ножку среднюю и поуже с половинчатым размером 37.5. Или на полноватую ногу 37. Удобные.
37 😏 пристраивает Кацо (большеваты) (писать NTatia)

033. Натуральная кожа. Цена 2500+15%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Натали: Это моя 41й. Мне достаточно было 40го р-ра, полномерность. У кого узкая, то вообще на размер меньше можно. Отлично садится на узкую, среднюю и чуть пошире.
NTatia: Мне были немного узковаты. Зеленые на пол размера великоваты. Голубые и бежевые в размер.
Бежевые.
37 😏 пристраивает Luka74 (пристрой из-за цвета. У Наташи)
40 😏 пристраивает Пурпур (стелька 26.3)
Зеленые
38 😏 пристраивает фиалочкаа
Голубые в размер Цена 2500+15%
39 пристраивает Malinelli (у Наташи)

Фиалочкаа: Поставьте, пожалуйста в пристрой. Мне не подошли, т.к у меня высокий взъем и широкая стопа. А так они классные, легкие, красивый хороший цвет.

038. Натуральная кожа. Полноразмерные. Из серии комфорт, мягкие. На среднюю и шире. Внутри натуралка, снаружи натуралка. Цена 1750+15%+доставка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Натали: Суперские топталки. На меня сел 40й.
37 😏 пристраивает Wasiatka

039. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок рюмочка 5.5см. Цвет бежевый, черный, красныйЦена 2400+15%+12доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
40 😏 пристраивает Пурпур (у Наташи)
Поставь в пристрой мои красные красатули Sad рыдаю, очень тесно стало, они всё-таки на 36,5.
37 😏 пристраивает lelen4ik

052. Натуральная кожа. Очень мягкие, цвет в реалии бирюзовый. Наташе в 40м чуть маловаты. Т.е. четко в размер. Цена 2000+15%+12р доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
39 😏 пристраивает burago (на 24,8 велики, полноценный 39й) (у Наташи)

В41. Пумовские кеды на меху. Искусство. Цена 950+15%+32руб.доставка
на фотохостинг → на фотохостинг →
40 😏 пристраивает lala

5. Капр*изные шлепки 1935 руб., р-р 37,5
на фотохостинг →
37,5 - 😏 пристраивает sasher (стелька 24.5)

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.
на фотохостинг →
41 😏 (маломерит на 1 размер) пристраивает Witch2007

В1.Мягкие, колодка очень удобная. В размер. На каждый день и на работу.
Туфельки на среднюю ножку. Кожа, кабл 6 см. Цена 1500+15%орг
на фотохостинг → на фотохостинг →
37 😏 пристраивает abakan

Нюсечка:Я эти туфельки обожаю!!! Ношу на работе весь день! Никаких проблем! Нога не устаёт. Подо все подходят. Красота! Идут в размер, у меня нога средняя, есть маленькая шишка, но нигде ничего не давит. У мамы широкая стопа, тоже отлично сидит.

ДараДара:Они в размер. Каблук отличный на повседневку, я такой очень люблю. Выше не могу носить из-за проблем в спине. В этих туфлях у меня вырез попадает точно на сустав большого пальца. У меня нет шишек вбок. Но именно здесь вверху такие 2 небольшие шишечки, как шарики маленькие. и вот на одну из них срез и давит. Болеть начинает практически сразу. Я очень долго сомневалась, но,к сожалению, не смогу носить.

Лот Д1А. Детские сапожки. Цвет черный. Евромех. Низ кожа и натуральный мех, верх экокожа и байка.
Высота голенища в р-ре33 - 31см.
Цена 1350+15%орг
на фотохостинг →
36 😏 пристраивает Кузек 82 одеты 1раз

Татьяна, добрый день, сапожки из пристроя оплатила, записалась на посылку, спасибо.

Nusia-U, Мар 13, 2018
Nusia-U

Девочки, забронируйте, пожалуйста, за мной резиновые сапожки из пристроя
32. Моделька 2кед-16, черный
Цена 1020+17%

Они в размер? У меня 39.
Можно оплачу вместе с рюкзаками?

В размер. Можно с сумками. Др. цвета сотруднице брала. Понравились нам.

kleoo, Окт 06, 2017

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь
посмотреть большие фото в развороте можно ТУТ

3.
1A. Мужские ботинки, черные.Искусство., иск.мех. Цена 1100+15%+29руб. доставка.
[/url][url=https://fotki.yandex.ru/next/users/ntatia41/album/528475/view/1433906?page=9]
44(29см) 😏
44 😏

4.
2A. Женские ботинки, черные.Искусство., иск. пушистый белый мех. Цена 1000+15%+29руб. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36(23см) 😏
36 😏
38(24.5см) 😏
39(25см) 😏

5. Цена 4586 руб+орг 15%= 5273 рубля
а вот моя любимая моделька из-за которой я собственно и моталась, она стоила в закупке 116, сейчас 70$
производство турция, вверху дубленка, внизу кожа. Эта моделька чем примечательна мало того что она на широкую голень так она же еще и не будет топорщится если по голени будет шире, а если чуть уже то дубленка отлично тянется. В принципе там итак по голени 43см точно было в 37 размере. Сбоку на всю длину есть замочек. Колодка удобная, высота кабла 6,5см.

35 (в реалии на 36 размер) 😏

6. Лот Д1А. Детские сапожки. Цвет черный. Евромех. Низ кожа и натуральный мех, верх экокожа и байка.
Высота голенища в р-ре33 - 31см.
Цена 1350+15%орг
на фотохостинг → на фотохостинг →
36 пристраивает Кузек 82 (1раз одеты)

7. Д5.
Безумно удобная колодка, низ натуральная кожа, верх дутыш, внутри шерстянка. Литая подошва. Произ-ль Антилопа. Полноразмерные.Цена 1200+15орг.
Отзыв НаталИ. Сегодня привезла. Мы прошлись с дочерью км7. Ребенок в них не устал и ничего не натер.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
28 ❓

8. 3А. Детские дутики. Цена 650+15%+29руб.доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
31
34
34
36

11.
Очень красивенькие и удобные.Цена 1000+15%+32руб. доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
37 ❓ ( на 36й р-р с носочком)

14.

1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб. 

коммент: сапожки из хороше жесткой замши, каблук 10см, платформа 3см, устойчивый каблук, колодка очень удачная, всех кто носит каблучку - настоятельно рекомендую, тем более дали таакую скидку, цвет у них благородный серый идут размер в размер



39 😏

18. С5. 1900+15%+43руб. (комиссия банка и пересыл в Москву)
Ботинки. Цвет нубук черный.
Нубук натуральный, гидрофобный
"При изготовлении моделей используется натуральная кожа российского производства, толщиной 1,8-2 мм с гидрофобной пропиткой (выдерживают испытание в динамических условиях до 6-ти часов).
Внутренняя отделка выполнена из капровелюра, материала который прекрасно держит тепло и отводит лишнюю влагу от ноги. Имеет повышенную износостойкость.
Материал верха: Натуральная кожа 2 мм с гидрофобной пропиткой
Внутренний материал: Капровелюр 3 мм
Подошва: ТЭП
Температура ношения: +5 до -15
Сезон: Осень — зима"
Цена 1900+15%+ТК
на фотохостинг → на фотохостинг →
37(24см) пристрой DELe

19. к оплате с оргом и доставкой 1055 руб
арт.1134, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка
Очень удобные незаменимые, на любую икру, очень позитивные дутыши.

36 😏

9.
унты 89.8$-5% скидка+15%орг=2730+15%=3139руб. сбоку замок! очень удобно, как сапоги обычные.
40 😏

25.Сапоги зимние, полностью на меху.

Цена 4100 руб. Объем голенища 40см, высота голенища 38см в 38 размере.
36

28. вот такие кожаные сапожки, нога входит без замка, каблук 9см. на фельпе. цена 2700 руб.

41р, голень 37см 😏

Наташа, отпиши меня от набора капризиков С16, перемерила их все, не подходят в обычной полноте, узкие и жмут.

kleoo, Окт 06, 2017

ДЕМИСЕЗОННАЯ ОБУВЬ
ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. вот такие сапоги для меня любимой и всем у кого есть рыжие дубленки и куртки, суперски смотрятся, голень не широкая!
набираем на фельпе, модель 140***16Z-4, цена 4200+15%орг выкуп сейчас
мимо таких сапожек очень сложно пройти, а еще когда их примеришь вообще не устоять
моя любимая высота в 8см, я намерила 9см.
на фотохостинг →

Коммент: начну с каблука, т.к. понимаю что это важный вопрос, итак, .я намерила 9 см, у нас из-за них разгорелись дебаты, кому-то нужно было на фельпе, кому-то на евромехе( стопа плотный нат. мех, а голень - фельпа), решили компоновать, каждый дергал нужный для себя вариант, и вот что осталось. Моделька суперская, чем она так понравилась мне, шикарный медный цвет, он не красный, не рыжий, а такой медный, качество замши, она именно сапожная для дорогих сапог, за ней нужен уход, сразу говорю. По голени на мне сидят отлично, есть вариант заправить джинсы в обтяжку, не в складочку, в принципе так же как и черные, в общем запас намерила 2 пальца и скрытые резиночки. В моем размере голень 41см (41р-р). От щиколотки до выпуклости икры широкие в сборку получаются. Каблук устойчивый и не забываем, что там подошва-то целый хороший сантиметр, итого каблук получается в реалии 8см+ подошва. Они очень устойчивые. А т.к. эта моделька выпущена и отработала уже два сезона, то по местным отзывам могу сказать, что только положительные. Каблук держался хорошо, суппинатор меняли один раз в сезон и делали профилактику. Классные сапожки на весну/осень, на зиму не рекомендую, подошва будет скользить. Какая же у них о... балденная колодка. Снимать не хотелось.

привезла на фельпе, цена 4000+орг
37
39замеры - объем 40.5, высота 38см, щиколотка 32см.
40
ОТзыв

Винна

Наташа, привет, получила посылку, рыжики на каблуке-великолепные, замша очень качественная, мягкая, колодка удобная,очень понравились, платочки брендовые тоже великолепные и качество, и рисунок, лисички тоже понравились. Спасибо тебе огромное!

3.
С2.Ботинки. Цвет черный.[/b]
Натуральный Нубук гидрофобный
"При изготовлении моделей используется натуральная кожа российского производства, толщиной 1,8-2 мм с гидрофобной пропиткой (выдерживают испытание в динамических условиях до 6-ти часов).
Внутренняя отделка выполнена из капровелюра, материала который прекрасно держит тепло и отводит лишнюю влагу от ноги. Имеет повышенную износостойкость.
Материал верха: Натуральная кожа 2 мм с гидрофобной пропиткой
Внутренний материал: Капровелюр 3 мм
Подошва: ТЭП
Температура ношения: +5 до -15
Сезон: демисезонные" утепленные.
Цена 2400+15%+ТК 43 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
41 😏

4. Цена 2106руб.
Классные, аккуратные закрытые туфельки в спортивном стиле. Колодка удобная, размер в размер, в реалии цвет бежево припыленный. Натуральная кожа, специальная стелечка для каждодневной ходьбы. Приятный дизайн, на косточки не давит нигде, кожа мягкая.

37

12.
к оплате с оргом и доставкой 3450 руб

вот очень интересная моделька, подойдет на любую голень и любой подъем, окантовка натуральная кожа и в тон идет натуральная замша, демисезонки, стильные и удобны, кабл 6см. подошва литая, утолщенная, идут размер в размер, в 40размере - идут на 40,5
я их так же выкупаю, привожу в среду, если кому интересно, записывайтесь и оплачивайте, без замка, тесьма регулируется, можно поменять и на простой шнурок, но с эим прикольнее.

37
40

5.
001. Турция. Натуральная кожа. Полноразмерные. Деми, внутри фельпа. Из серии комфорт, мягкие, колодка не чувствуется. На низкий подъем будут болтаться. Наташе нормально.
Цена 2700+15%=доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
39 😏

13. ТМ Бе**тси цена 1611 руб

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый, 

опять-таки модельку предлагаю которая в прошлом году побила все рекорды, очень удобная колодка.

36 😏
36 😏

19.1. Цена с оргом 3427руб. цвет синий!
а теперь супер модные и стильные, вряд ли еще встретите в таких умопомрачительных сапожках кого-нить, Плюсы, удобная колодка, очень устойчивые, смотрятся потрясающе. Минусы - сложно мыть подошву 😂 . Каблук 11 см, платформа 3см.
цвет синий и цвет черный - предлагаю к набору два варианта. Натур. кожа, подклад байка.

37 😏

20. Цена с оргом 3467руб. уже привезла
Опять-таки предлагаю ботильоны очень красивые на мой взгляд и очень удобные.
полностью в черном цвете.

35 Lubluzhik
37 😏 (24.5)

21. к оплате с оргом и доставкой 3330 руб. Цвет в реалии - СЕРЫЙ

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб


Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37 😏
40 😏

22. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.




По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏

24. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏

26. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 887 руб

№ 5*3R Артикул: 4*9_BT3*245-D

на фотохостинг →
36(23см) - 😏

27. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1227 руб
на фотохостинг →
125500/12#3 красные высокие по колено, в обхвате 41,5 см - преобладают более темные оттенки красного и серого цветов.
36 Esterella

32. Моделька 2кед-16, черный
Цена 1020+17%

37
39 Nusia-U
40

NTatia, Мар 14, 2018

С14. Capricе. Нат. Кожа. В черной матовой коже. Полнота G. Очень комфортные. Колодка хороша, удобные. Каблук 7.5см.-1.5см платформа. В размер. Цена 2448.5+15%+2%банку+доставка
на фотохостинг →
38 😏 пристраивает Irinka-malinka (писать ей)

Татьяна,
Сделайте, пожалуйста, пометку, что туфельки у Наташи (я их не забирала). Вдруг кто захочет примерить на раздаче.
Спасибо большое! 🌸

kleoo, Фев 26, 2018

ТУРЦИЯ. НАБИРАЕМ РЯДОЧКИ.

Девочки, помните, где я Турцию беру. Наши любимые синие ботильончики. )))
М35. Турция, у которых мы всегда берем. Нубук, удобные." молнии и шнуровка - на любую полноту. Цена 2000+15%+доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2й короб ШОКОЛАД
36 😏 Elenka-L(син)
37 😏
38 mersedes
38 Tessi/ irinka-malinka
39 burago
39 😏
40 😏 seashell подойдут????
41 Глокая Куздра

М36. Турция. Нубук. Классика на небольшом устойчивом каблуке. Внутри фельпа. Цена 2400+15%+доставка.
на фотохостинг →
Как фото и синие.

36 😏
37 Олеле4ка(ф)
37 😏
38 ДараДара(с/ф)
38 Olicka(ф)
39 Ладушкин
39 😏
40 😏

М37. Турция. Кожа, на фельпе. Легкие. Цена 2100+15%+доставка
на фотохостинг →
36
37
37
38 anna88f
38
39
39
40 Тасюня

М39. Турция.Эти мне понравились, шикарны. У них цвет такой болотный красивый. Они мягкие и очень эффектно смотрятся Кожа. Кабл 6см. Цена 2850+15%+доставка
на фотохостинг → на фотохостинг →
36 😏
37 😏
37 😏
38 Ладушкин(з)
38 😏
39 burago(з)/ taniank
39 Иней(з)
40 Малинелли(з)/ shantal_fn (ч/л)

М40. Вот такая моделька, классика Альпина Турция. Мы их обувку брали, туфли в основном. Кожа. Демисезон на фельпе. Каблук 5 см. Цена 3000+15%+доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 Устинья
37 knopochka61
37 😏
38 mersedes
38 😏
39 Mfvf14
39 😏
40 Тасюня

М41. Турция. Вот такой удобнючий ботинок. Кожа супер мягкая, думаю видно даже на фотке. Демисезон на фельпе. Цена 3000+15%+доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36
37
37
38
38
39 Ly-donika
39
40 ГлокаяКуздра

М42. Туфельки турецкая марка. Колодка удобная. Высота каблука это 7,5см- 1,5платформа =6 см. У них в подъёме спрятана резинка, т.е. весь подъем резинка. Они на средний, и можно повыше подъем. Цена 2800+15%+доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
36 😏
37 😏
37 😏
38 Ладушкин
38 😏
39 Ладушкин
39 😏
40 seashell подойдет?

М43. Вот этот ботинок мне напомнил куперовские, помните мы их всех цветов набирали? Колодка как и у тех, что сегодня привезла, М35. Цена 2000+15%+доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36
37 Sasher
38
38
39
39
40 Тасюня (син)/ Малинелли (рыж)

М44. А вот мама Миа, очень удобные, но кабл 9.3 см - платформа 2.3см = 7см. Цена 2000+15%+доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
36 lubluzhik
37
37
38
38
39
39
40

М45. Вот эти вездеходики хочу похвалить. Как в тапках, тоже мама Миа. Ну прям рекомендую, кто много ходит и кто любит комфорт. Там стелька ортопедическая, очень комфортно. Подошва не стираемая манка, прошиты.Цена 2100+15%+доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наличие
36 😏
36 Кузек82
37 😏

М46. Турция. Кожа гладкая или нубук. Вот такие мы подобные брали. Удобные, комфортные. Цена 1950+15%+доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 Olga66 (ч\л))
37 😏
37 😏
38 Корделия/ Velvet!(ч/л)
38 😏 Lorochka40(только кор)
39 burago(л)/ Swetic(ч)
39 КМЛ(л)
40 Тасюня(л)

М47. Ещё хочу предложить кедики. Натуральный нубук, прошиты. Турецкая фирма специализируется по спорту. Хаки, шоколад и черника. Цена 2050+15%+доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36
37
37
38
38 Tessi (с)
39 Swetic (с)
39
40

М48. По просьбам))) Турция. Натуральная кожа. Похоже гладкий замш или нубук. Синие с серебряным мыском. Серебро, это кожа, но не лакированная, а просто серебро. Цена 2100+15%+доставка.
на фотохостинг →
36 😏
37 😏
37 😏
38 lubluzhik/ Елена весенняя
38 Ладушкин
39 kaatya/ Надеждда
39 taniank
40 Тасюня

М49. Турция. Натуральная кожа. Цена 2650+15%+доставка.
на фотохостинг →
Голубые
36
37
37
38
38
39
39
40 Клеоо

kleoo, Дек 12, 2017

НАЛИЧИЕ КАПРИЗ

С14. Capricе. Нат. Кожа. В черной матовой коже. Полнота G. Очень комфортные. Колодка хороша, удобные. Каблук 7.5см.-1.5см платформа. В размер. Цена 2448.5+15%+2%банку+доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
МОй коммент: очень удобная колодка, кабл хоть и пишут 8 см, в реалии он 7см, это за минусом платформы. Если ножки сложные, то скорее всего первые два -три надева это разноса, потом принимают формы стопы и бегай целыми днями.Размер в размер, 39 - 25.5см
40 😏

С16. Capricе. Кожаные ботильоны на кабл. 5см. Комфортная моделька на уставшие ноги.
Ценник 3186+15% орг+2%банку+10,70доставка.
Набираем в ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → В размер.
37 😏
38 😏

C19. Capricе. Туфли из натуральной кожи. Обработка лазерка.Высота платформы: 0.02 см; высота каблука: 8.5 см. Очень удобные. Антистрессовый каблук. Цена 2895 +15%+2%банку+20р. доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 😏

C23. Capric. ОПЛАЧИВАЕМ ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ. Натуральная кожа. Внутри шерсть.Полнота Н. Верхняя часть кожа лазерка.Серия комфорт. Высота голенища: 16 см; Обхват голенища: 28 см. Высота платформы: 1 см; высота подошвы: 1 см; высота каблука: 4.5 см Цена 4009.6 +15%+2%банку+доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отзыв из инета: Размер 38 соответствует 38. Подошва хорошая, ребристая, голенище по ноге не узкое, кожа мягкая.

39 😏

С32. Цена 3180+15%+2%+20р. доставка, натуралка Данную модельку ставлю по вашим просьбам в вацапе. В реалии удобненькая, но мерила без отрезного носика.
на фотохостинг → на фотохостинг →

NTatia: Идут четко в размер. Удобные, лакировка не жесткая. Подойдут на ножку среднюю, немного шире и уже.

38 😏

ПРИСТРОЙ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 2 108,64 руб.+15%+17доставка
Сумка из натуральной кожи. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение, карман на молнии, четыре кармашка для карточек, карман для телефона. Снаружи, карман на молнии. Ручка: цепочка на карабинах. Размер: 20 х 15 х 7 см.

NTatia, Мар 15, 2018

Потрясающие сапожки хамелионы. Мои любимые. Цвет от светло серого с сиреневым оттенком до нежно сиреневого с сероватым. Дорогая по качеству выделка кожи.

21. К оплате с оргом и доставкой 3330 руб.

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб


Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37 😏
40 😏

Танюш, этих у Наташи нет уже, я их в начале зимы еще утащила 😈

если, конечно, не нашлась вторая пара 41 р-ра

shantal_fn, Мар 22, 2018
shantal_fn

Танюш, этих у Наташи нет уже, я их в начале зимы еще утащила 😈

если, конечно, не нашлась вторая пара 41 р-ра

Вспоминаю, надо убрать, когда ноут выключен. Сейчас уберу)))))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания