РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

НАЛИЧИЕ. ТУРЦИЯ и ПОЛЬША

Тимберы женские, черные , ценник 3000+15%+ 10доставка. Это очень низкая цена для натурального меха и нубука.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
39. 😏

М11/2. Моделька цвет беж. Каблук не обтянут кожей, а обычный с теснением. Высота каблука 7см, подошва 0.8см. В размер.На фельпе. Цена 3000+15%+19р. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 😏
37 😏
37 😏
39 😏
40 😏

М12. Черные ботинки на нашу осень. Стильные, очень удобные. Большемерят на 1 размер. На фельпе. Цена 2470+15%+15р. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Большемерят на 1 размер.
36 😏
38 😏
39 😏

М13. Классические элегантные полусапожки на каждый день. Интересно оформлен каблучек. Маленький и элегантный 5см, подошва 0,7см. На фельпе. Цена 2510+15%+15р. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В размер.
39 😏
40 😏
41 😏

М5. . Чудесная легкая моделька. На любую ножку. Эту модельку я забронировала, последний короб. Надо брать. Черные в коже. Калук на вид массивный, стильный и фундаментальный. В реалии они легче, чем смотрятся. Высота кабл.6.8-плаформа 2.5=наст.кабл.4.3см. Цена 2670+17%+20руб.доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
37 😏

М15. Сапоги на широкую голень. Натуральная кожа. Внутри евромех. Каблук 7.5см - платформа 1см. Полноразмерные. Цена 3400+15%+15р. доставка.
на фотохостинг →
39 😏 (40)
40 😏 (41)

М17. Черная классика. Нат.замш. Внутри натуральный мех. На среднюю и поуже ножку. Каблук 5.5см. Замша очень дебелая, в смысле выносливая. Не велюровая. Цена 3280+15%+15р. доставка.
В размер.
35 😏
36 😏 (голень 35см)
37 😏
40 😏

М32. И вот масляная кожа, фирма мама Мия на меху. Полноразмерные. Цена 3000 р+15%+10руб доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
39 😏

М36. Демисезн. Внутри фельпа. Натуралочка. В размер.
Удобные. Каблук 7см. Цена 2550+15%+10руб доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kleoo : Эти ботильоны хороши и под юбку и под брюки, шоколадка по ножке , не оттопыривается. На средний Подъем. На высокий не сядут. Идут четко размер в размер. Цвет коньячный с затемнением на носике. Стилистика каприза. Я себе взяла на каждый день. И в машинке удобно ездить. Носик чуть заостренный, такая классика утонченная. На широкую ножку не пойдут, только средняя и можно узенькую.

Отзыв участницы: А это коньячные😍 Балдеж! Спасибо тебе большое🙌

36 😏
38 Луколя
40 😏

П1. Польша. Черные сапоги. Низ кожа. Верх замш нубук толстенький. Внутри шерсть. В размер. На среднюю ногу и можно на поуже. Цена 3500+15%+28руб. доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наши отзывы: Сапоги ребёнку подошли, крутилась пол-вечера в них перед зеркалом. Ножка в них маленькая, аккуратная, и по икре сели хорошо. Благодарю за работу! 💟

В 37м р-ре стелька 24.5см и голенище в самом широком месте снаружи 37см.
38 😏

П2. Польша. Бежевые нат. кожа. На фельпе.Подошва 1.5см манка. Каблук 6см. Цена 2500+15%+28руб. доставка

NTatia: В общем я себе взяла. Удобнючие!!! Колодка мне удобная, как миа любимые были, такие И по размерке так же. Ни больше ни меньше не надо. Кожа толстенькая и мягкая. По удобству "бегательные" Джинсы подтянула, что бы посмотреть, как под юбку будут.

40 Малинелли

М45. Вот эти вездеходики хочу похвалить. Как в тапках, тоже мама Миа. Ну прям рекомендую, кто много ходит и кто любит комфорт. Там стелька ортопедическая, очень комфортно. Подошва не стираемая манка, прошиты.Цена 2100+15%+доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наличие
36 😏
36 Кузек82
37 😏

Я ошибочно стою на М12 - вместо них взяла другие. Спасибо.

Наташа, а ренс нам когда-нибудь светит ?

кот Матвей

Наташа, а ренс нам когда-нибудь светит ?

привет, сама его хочу. Но у них что то с доставкой проблемы
. Жду когда решат и тогда обувь поступит. Пока склад совсем пустой.

kleoo, Ноя 30, 2017

МУЖСКАЯ ОБУВЬ. ВОЛКИ.

НАБИРАЕМ. ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЯДКИ.

39й размер без орга!!!
М12. Волки спорт. Зима. Кожа, натуральный мех. 2 молнии. Есть в черном и синем цвете. Цена 3500+15орг.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Размерная сетка точно не известна пока.
39 😏 без орга%
40 😏
41 😏
42 Ладушкин(с/ч)
42
43 Elenka-L/Ладушкин(с/ч)
44 😏
45 😏

М13. Зима классика. Натуралочка на меху. Цвет черные и коричневые. Цена 3500+15орг.
39 😏 без орга%
40 😏
41 Матрешкина Тата
42 nikamar (ч)( 2пары разных зимних)
42 ТатьянаС
43 Elenka-L/dinara (только ч)
44 😏
45 😏

М14. Волки зима сапог. Натуральные кожа и мех. Цена 3870+15орг.
39 😏 без орга%
40 😏
41 😏
42 nikamar( 2пары разных зимних)
42 ТатьянаС
43 МаМандаринка/dinara
44 😏
45 😏

kleoo, Окт 02, 2017

ТУРЦИЯ. НАБИРАЕМ РЯДОЧКИ.

Девочки, пора утепляться. Помните, где я Турцию беру. Наши любимые синие ботильончики. Крутые ботики в стиле бохо, которые мы так и не выкупили.)))

М9. Стиль бохо. Чудесные боты, неснашиваемая замша. Демики. Надо решать быстрее, что бы успеть. Цена 3500+15%+доставка.. Цена 3600+15%
на фотохостинг → на фотохостинг →
36 Винна?/ Т@нюшка(з/с/к)
37 😏
37 😏
38 Неолина(деми или зима л.)
38 😏
39 😏 taniank ?
39 Крылатка(б)
40 😏

М9/2. Такие ж как М9, но зима. Цвет только такой. Натуральная кожа, натуральный мех. Надо решать быстрее, что бы успеть. Цена 3900+15%+доставка.
36 Винна?
37 😏
37
38 Неолина(зима или деми л.)
38 V-Viola
39 😏 taniank ?
39 😏
40 😏

М19. Вот эти очень понравились, элегантные. На меху натуралочка. Цена 3800+15%+доставка.
36 😏
37 Zarina5
37 😏
38 irinka-malinka(б/з/кр.ч)
38 Т@нюшка(б/л)(заммена для м18)
39 lenalat(л)
39 burago(б/л)/ Gaf(ч)
40 Тасюня(б/к/л)/ shantal_fn(л)

М34. Вот эти ботики на толстой шерсти предлагаю в цвете хаки. Без молнии. Цена 3200 р+15%+доставка
ЦВЕТ ХАКИ.
36 😏
37 😏
37 😏
38 Маркизочка
38 olicka / Неолина
39 taniank
39 😏
40 😏
41 Klеоо

Девочки, доброе утро! Отпишите меня, пожалуйста, вот от этих М12. Волки спорт. Зима. Кожа, натуральный мех. 2 молнии. Есть в черном и синем цвете. Цена 3500+15орг.

Наташа, как жаль, что я не попала во второй ряд на выкуп мужских М-18 на 43 размер! Я же всё по правилам сделала, была записана второй на этот размер, потом подтвердила своё намерение участвовать в выкупе этой модели, писала в теме 😳

Здравствуйте, можно узнать номер посылки?

Наташа, у меня волки М15. Они выкупились. С остальных меня выпишите. Спасибо.

Добрый день.
Девочки, забронируйте за мной , пожалуйста, если они еще есть, тимбы черные 37 и 39 размера до прояснения вопросов....
37 размер подойдет, если размер 36 + шерстяной носок ?
А 39 планируется на длину стопы 25 см. Те , что Алена брала коричневые 38 размера, мне впритык только-только без носка.
Спасибо.

Emely, Дек 13, 2017
Emely

Наташа, как жаль, что я не попала во второй ряд на выкуп мужских М-18 на 43 размер! Я же всё по правилам сделала, была записана второй на этот размер, потом подтвердила своё намерение участвовать в выкупе этой модели, писала в теме 😳

М18 была одна пара.
Смотрите внимательно))). Написано - 2й ряд, это мужские тимберы.

анюшат, Дек 13, 2017
анюшат

Здравствуйте, можно узнать номер посылки?

Узнаю, в личку сброшу.

ТатьянаС, Дек 13, 2017
ТатьянаС

Добрый день.
Девочки, забронируйте за мной , пожалуйста, если они еще есть, тимбы черные 37 и 39 размера до прояснения вопросов....
37 размер подойдет, если размер 36 + шерстяной носок ?
А 39 планируется на длину стопы 25 см. Те , что Алена брала коричневые 38 размера, мне впритык только-только без носка.
Спасибо.

И те и эти тимберы в размер. У моей дочери 40 и ей коричневые 40 отлично. 25см это уже 39й.
37 на 36й с носком? наверное толстый вязаный если, но это решать тому кто носить собрался. Размер разница.
39 ваши. 37 сегодня оставляю пока под вопросом.

Прошу прощения, была невнимательна, ряды были написаны под фото.

Авторы
Теги
Упоминания