РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

В капризы запишите пож-та, С-17 и С-21 р.38

kleoo, Сен 20, 2017
kleoo
Юлька58
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, значит я правильно поняла. Они полномерность, т.е. ростовка под российский размер. Значит ботильончики бери 36 будет нормально.

Наталья, добрый день! Помогите определиться с размером сапожек https://club.osinka.ru/picture-8582809?p=19899497 моя нога 23,5см

Юлька58, Окт 21, 2017
Юлька58
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый день! Помогите определиться с размером сапожек https://club.osinka.ru/picture-8582809?p=19899497 моя нога 23,5см

Завтра уточню.

Юлька58, Окт 21, 2017
Юлька58
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый день! Помогите определиться с размером сапожек https://club.osinka.ru/picture-8582809?p=19899497 моя нога 23,5см

36й нужен.

NTatia, Окт 22, 2017
NTatia
Юлька58
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

36й нужен.

Можно заберу 36 размер?

Юлька58, Окт 22, 2017
Юлька58
NTatia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно заберу 36 размер?

Да. Написала в личку.

девочки на C21. Cap ricе. запишите на 39-й. На стельку 25см - 39-й же, да?

морошка, Окт 24, 2017
морошка

девочки на C21. Cap ricе. запишите на 39-й. На стельку 25см - 39-й же, да?

Да.

Татьяна, давно просила с капризов C20 снять, не моё, выпаду из 36го размера 😏

Актуально наличие сбор капризов смотрим по ссылке ПП.
https://club.osinka.ru/topic-86551?p=19770747#19770747

NTatia, Окт 23, 2017
NTatia
Юлька58
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да. Написала в личку.

Оплатила. В форму оплату занесла, на отправку почтой записалась.

Добрый вечер! Подскажите, пжл, по рыжим сапожкам 😊 они в размер и на какую полноту подойдут. Интересует 40 размер 🙄 И окончательная цена?
1 вот такие сапоги для меня любимой и всем у кого есть рыжие дубленки и куртки, суперски смотрятся, голень не широкая!
набираем на фельпе, модель 140***16Z-4

Ольга1006, Окт 25, 2017
Ольга1006

Добрый вечер! Подскажите, пжл, по рыжим сапожкам 😊 они в размер и на какую полноту подойдут. Интересует 40 размер 🙄 И окончательная цена?
1 вот такие сапоги для меня любимой и всем у кого есть рыжие дубленки и куртки, суперски смотрятся, голень не широкая!
набираем на фельпе, модель 140***16Z-4

На среднюю ногу. Идут в размер. цена с оргом 4830руб.

kleoo, Окт 06, 2017

ОСЕНЬ

ДЕМИСЕЗОННАЯ ОБУВЬ
ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. вот такие сапоги для меня любимой и всем у кого есть рыжие дубленки и куртки, суперски смотрятся, голень не широкая!
набираем на фельпе, модель 140***16Z-4, цена 4200+15%орг выкуп сейчас
мимо таких сапожек очень сложно пройти, а еще когда их примеришь вообще не устоять
моя любимая высота в 8см, я намерила 9см.

Коммент: начну с каблука, т.к. понимаю что это важный вопрос, итак, .я намерила 9 см, у нас из-за них разгорелись дебаты, кому-то нужно было на фельпе, кому-то на евромехе( стопа плотный нат. мех, а голень - фельпа), решили компоновать, каждый дергал нужный для себя вариант, и вот что осталось. Моделька суперская, чем она так понравилась мне, шикарный медный цвет, он не красный, не рыжий, а такой медный, качество замши, она именно сапожная для дорогих сапог, за ней нужен уход, сразу говорю. По голени на мне сидят отлично, есть вариант заправить джинсы в обтяжку, не в складочку, в принципе так же как и черные, в общем запас намерила 2 пальца и скрытые резиночки. В моем размере голень 41см (41р-р). От щиколотки до выпуклости икры широкие в сборку получаются. Каблук устойчивый и не забываем, что там подошва-то целый хороший сантиметр, итого каблук получается в реалии 8см+ подошва. Они очень устойчивые. А т.к. эта моделька выпущена и отработала уже два сезона, то по местным отзывам могу сказать, что только положительные. Каблук держался хорошо, суппинатор меняли один раз в сезон и делали профилактику. Классные сапожки на весну/осень, на зиму не рекомендую, подошва будет скользить. Какая же у них о... балденная колодка. Снимать не хотелось.

привезла на фельпе, цена 4000+орг
37
39замеры - объем 40.5, высота 38см, щиколотка 32см.
40
ОТзыв

Винна

Наташа, привет, получила посылку, рыжики на каблуке-великолепные, замша очень качественная, мягкая, колодка удобная,очень понравились, платочки брендовые тоже великолепные и качество, и рисунок, лисички тоже понравились. Спасибо тебе огромное!

3. РАСПРОДАЖА 2000 руб.
С2.Ботинки. Цвет черный.

Натуральный Нубук гидрофобный
"При изготовлении моделей используется натуральная кожа российского производства, толщиной 1,8-2 мм с гидрофобной пропиткой (выдерживают испытание в динамических условиях до 6-ти часов).
Внутренняя отделка выполнена из капровелюра, материала который прекрасно держит тепло и отводит лишнюю влагу от ноги. Имеет повышенную износостойкость.
Материал верха: Натуральная кожа 2 мм с гидрофобной пропиткой
Внутренний материал: Капровелюр 3 мм
Подошва: ТЭП
Температура ношения: +5 до -15
Сезон: демисезонные" утепленные.
Цена 2400+15%+ТК 43 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →
41 😏

4. РАСПРОДАЖА 2000руб
Цена 2106руб.

Классные, аккуратные закрытые туфельки в спортивном стиле. Колодка удобная, размер в размер, в реалии цвет бежево припыленный. Натуральная кожа, специальная стелечка для каждодневной ходьбы. Приятный дизайн, на косточки не давит нигде, кожа мягкая.

37

12.
к оплате с оргом и доставкой 3450 руб

вот очень интересная моделька, подойдет на любую голень и любой подъем, окантовка натуральная кожа и в тон идет натуральная замша, демисезонки, стильные и удобны, кабл 6см. подошва литая, утолщенная, идут размер в размер, в 40размере - идут на 40,5
я их так же выкупаю, привожу в среду, если кому интересно, записывайтесь и оплачивайте, без замка, тесьма регулируется, можно поменять и на простой шнурок, но с эим прикольнее.

37
40

5.
001. Турция. Натуральная кожа. Полноразмерные. Деми, внутри фельпа. Из серии комфорт, мягкие, колодка не чувствуется. На низкий подъем будут болтаться. Наташе нормально.
Цена 2700+15%=доставка
на фотохостинг →
39 😏

13. ТМ Бе**тси цена 1611 руб

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый, 

опять-таки модельку предлагаю которая в прошлом году побила все рекорды, очень удобная колодка.

36 😏
36 😏

19.1. Цена с оргом 3427руб. цвет синий!
а теперь супер модные и стильные, вряд ли еще встретите в таких умопомрачительных сапожках кого-нить, Плюсы, удобная колодка, очень устойчивые, смотрятся потрясающе. Минусы - сложно мыть подошву 😂 . Каблук 11 см, платформа 3см.
цвет синий и цвет черный - предлагаю к набору два варианта. Натур. кожа, подклад байка.

35 😏
36 Юлька58
37 😏

20. Цена с оргом 3467руб. уже привезла
Опять-таки предлагаю ботильоны очень красивые на мой взгляд и очень удобные.
полностью в черном цвете.

35 😏
36 😏 Timarine(бронь)
37 😏 (24.5)

21. к оплате с оргом и доставкой 3330 руб. Цвет в реалии - СЕРЫЙ

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб


Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37 😏
40 😏

22. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.




По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏

24. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏

26. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 887 руб

№ 5*3R Артикул: 4*9_BT3*245-D

на фотохостинг →
36(23см) - 😏

27. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1227 руб
на фотохостинг →
125500/12#3 красные высокие по колено, в обхвате 41,5 см - преобладают более темные оттенки красного и серого цветов.
36 Esterella

32. Моделька 2кед-16, черный
Цена 1020+17%

37
39
40

Наташа, капризы получила, шикарные спасибо! Брала аналогичные в коже, долго разнашивала, а здесь замша, сразу вошла, на левую ногу даже чуть большеваты, но стелечку вложу, думаю, что в 38 все равно не вошла бы! 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания