РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

NTatia, Сен 05, 2017

NTatia
Девочки, снимите меня, пожалуста с C25. Capricе и поставьте на М11 марего на 38й! Спасибо!

Наташа, приветик!
поставь на

М14. Суперские ботинки на толстой подошве. Кожа мягкая. Цвет шоколадный. Цена 2500+15%+15р. доставка. 

Только колеблюсь с размером - лето беру 39, осень обычно 40, Здесь я так понимаю 39 с хорошим запасом?
Если бы ты Кате брала (у нас примерно лапка одинаковая) - какой бы выбрала, на этот и поставь, пожалуйста))
спасибо. И уже платить надо?

Ritik, Сен 08, 2017
Ritik

Наташа, приветик!
поставь на

М14. Суперские ботинки на толстой подошве. Кожа мягкая. Цвет шоколадный. Цена 2500+15%+15р. доставка. 

Только колеблюсь с размером - лето беру 39, осень обычно 40, Здесь я так понимаю 39 с хорошим запасом?
Если бы ты Кате брала (у нас примерно лапка одинаковая) - какой бы выбрала, на этот и поставь, пожалуйста))
спасибо. И уже платить надо?

Ответ в личке.

Наташа. добрый вечер! А как с зонтиками?

Добрый вечер, я у Вас впервые, Подскажите, а можно еще эту модель М10. Натуралка. Колодка, как летом бирюзовые босоножки выкупали. Надо брать. Цена 1900+15% Обувь покупаю 39 размер. Спасибо!

dasharaz, Сен 08, 2017
dasharaz

Добрый вечер, я у Вас впервые, Подскажите, а можно еще эту модель М10. Натуралка. Колодка, как летом бирюзовые босоножки выкупали. Надо брать. Цена 1900+15% Обувь покупаю 39 размер. Спасибо!

Кожа мягкая. Идут в размер. Сама мерила. 39й занят. Буду иметь вас в виду.

Добрый день!

А кошельки есть уже, где можно посмотреть? И про пристрой перчаток мне не ответили. Я жду ответа, чтобы написать заявку на отправку посылки, уже носить надо.
А еще, свои данные заполняла давно, в принципе они не изменились, надо дублировать?

Velvet!, Сен 09, 2017
Velvet!

Добрый день!

А кошельки есть уже, где можно посмотреть? И про пристрой перчаток мне не ответили. Я жду ответа, чтобы написать заявку на отправку посылки, уже носить надо.
А еще, свои данные заполняла давно, в принципе они не изменились, надо дублировать?

Отметила тегом. Натали посмотрит.

ДД. Оплату за сапоги М16 произвела и отписалась

М1. Моделька из нубука в трех цветах. Подошва литая приварена. Скрытая танкетка 3см. Цена 2600+15%.
девочки, запишите на эти р.39 цвет шоколад (коричневый)

Наташа, Таня, подскажите, где посмотреть номер отправки в СДЭК? потерялись мои ботиночки коричневые М10 аж 2 пары!!! 🙁

Наташа,оплатила Капризики С32.
Когда раздача?Погода чудесная,можно было бы обновить)))

Добрый день!
Не соображу как узнать видно оплату или нет и расчеты.
Помогите пожалуйста!!!

Добрый))Запишите Турция

М18. Удобнючие боты. Высокая платформа на зиму. Нат.замш. Внутри толстый натуральный мех. Полноразмерные. Танкетка 6см- платформа 2см. Цена 3000+15%+15р. доставка. 

р.38

Нюсечка, Сен 12, 2017
Нюсечка

Наташа, Таня, подскажите, где посмотреть номер отправки в СДЭК? потерялись мои ботиночки коричневые М10 аж 2 пары!!! 🙁

Не потерялись. В личку СДЭК сбросит Натали. 😃

Авторы
Теги
Упоминания