РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки, доброе утро! В рядочках на дутыши поправьте мой ник...я же Алена22, а не 66 😏 😂

Алена22, Окт 06, 2016
Алена22

Девочки, доброе утро! В рядочках на дутыши поправьте мой ник...я же Алена22, а не 66 😏 😂

Это я уже почти спала. В блокноте 22. 😈

Доброго всем утра. Наташа, возьму ботиночки черные р 38 , которые 2600+ орг. Посчитай мне сколько перевести за 2 перчаток и бот.

kleoo, Янв 27, 2016

Девочки, перчатки есть многие цвета и многие размеры, завтра обновлю рядки, и главное , нам фирма отдает перчи прошлого сезона по старой цене, что и в рядках, заказываем!

наличие!

по новинкам не проставила кака я ростовка есть
Прошу заметить, что из выкупленных моделек нет ни одной у которой неправильно пошиты пальчики, знаете как сейчас продают - обрубки, у всех четкое лекало зауженное к ноготку, и с ластовицами правильно выкроенными, даже на мужских Это очень важно, по крайней мере у меня по этому поводу пунктик

1.1. распродажная, вышла реально очень дешево, на шелке их только завезли, сказали самая ходовая моделька, они ее завозили и на фельпе и на шерсти, теперь вот на шелке начали завозить, по мне так пальчики короткие, не узкие, такие полномерные. Черная кожа прекрасного качества и разбавлена ненавязчивой отстрочкой в виде листочков. Предупреждаю, на длинные пальчики - не смотрим эту модельку, смотрят со средними и покороче.
Цена 500рублей+орг 17%

6,5
6,5
7 tigraleff
7 мечтаЛ
7,5Иришка1
7,5
8Нюсечка
8,5Наталья_нск

1.2 так же распродажная, вообще опустили на них цену, всего 350+орг 17%, мне подошла восьмерка и 7,5 в натяг, внутри набитая шерстянка, в обуви это называется искус. мех. цвет средне серый. Кожа хорошая, подклад... я такой не ношу.

точную ростовку завтра напишу
7мечтаЛ
7mersedes
7,5 Злата-Ната
7,5Любовь) - нет этой пары
8Нюсечка
8Любовь) - нет этой пары
8,5Любовь)
8,5золина галина

1.3. шикарная темная бежка с защипами по краю, смотрятся очень эстетично и аккуратно на ручке, рассчитаны на средние пальчики, полноразмерные, я влезла и в 7 и в 7,5 на шелке.

цена 575+орг
6,5Rosemary-anchi
6,5
6,5
6,5
7tigraleff
7Ama
7Апани
7
7
7,5 Верба29/7,5sasher - нет, есть в том же цвете но дизайн как 6.6.
7,5mocca1
7,5Любовь)
7,5Gaf
7,5Niola27
8 Любовь)
8майла
8тамбовская волчица

1.4. эта моделька не распродажная, а наоборот по завышенной цене, я так подозреваю в связи с актуальностью красного цвета 😂 , в общем мне их досталось всего 8 пар, из них сейчас осталось всего три, кажется, завтра точно напишу размеры. Больше этой модельки не будет, кожа классная и подклад шелковый, вообще эта моделька во всех цветах пошита аккуратно и качественно, у них у всех цена 875руб, только другие цвета со скидкой были.
цена 875+орг 17%, в реалии цвет кровавый, алый, но не аляповый, очень такой сочный


6,5Басенька
7,5Иней

1. та моделька что в наборе как-то лекало меня напрягает, поэтому вот уже какой выкуп а я их не забираю, все искала замену в том же дизайне, того же цвета и той же цены. И вот они поступили, цена 580+15%
цвет синий



но досталось нам их всего ничего, обещали в след. завоз будут. Так что пока набор держу.
9 😏

2. выкупила так же модельку перчаток, которые я всегда ношу, ну люблю я этот дизайн и фасон, считаю лаконичным но тем не менее разбавленным строчкой, что является не так скучно как просто гладкие, отличное лекало, длина прикрывает косточку, что очень я люблю, т.к.не люблю оголенного тела зимой в метро в промежутке между дубленкой и началом перчатки.
цена на них оказалась демократичной и даже очень на мой взгляд 800 руб+орг 15%, так же модельку только сегодня завезли в большом количестве и думаю еще будет до понедельника, так что можно еще и набирать, но я выкупила немножко, т.к. просто физически не могла их обойти стороной и не приныкать себе парочку своих любимчиков, времена-то надвигаются опасные, кто его знает когда еще получится.
вот что в наличии остается.

я думаю многие у меня их видели и мерили и с ним у многих начиналась любовь к шелковому подкладу))
в наличии
7.5 торопыжка))

3.
вместо модельки 3. черные выкупила вот такие, сильно мне у них лекало понравилось и качество выделки кожи.
у них замечательное лекало, мне 7,5 большеват или правильно сказать свободный не в натяг. средний пальчик на 8,5см на средние пальчик, отлично подойдет модель на среднюю и широкую ладошку. Внутри шерсть, кожа очень мягкая, качественная.
Цена 850+орг 15%.Я переставила с модельки №3


вы только посмотрите какая выделка кожи, какая классная шерстянка и как шовчики сделаны внутри, няшка просто, их только сегодня привезли.
7,5золина галина

5) вот такие на шелке милашки, чистая классика в черном цвете. Цена 750+орг 15%


если попробовать их описать, то получится так - подходят на любую лапку, тончайшая кожа, садятся как твоя вторая кожа, обтягивает и тут же тепло и уютно, хотя это шелк, вот только что сняла и описываю, пальчики длинненькие, можно средние. Как смотрится на руке я вам фотку показала.
их только завезли поэтому думаю до понедельника еще будет вся ростовка. А пока выкупила вот такие размеры.
выкупила, оплачиваем
6,5 Винна
7.5. Malinelli
7 торопыжка))

6) синий удлиненный, такое же лекало как и верхние только синие и без орнамента, цена та же 820+15%орг , оплачиваем, забираем



в реалии не такие яркие, классический темно-синий цвет, вот для сравнения

эта моделька мне в 7,5 села в обтяжку как я люблю, длинные, все облегают, они больше подойдут на среднюю лапку с длинными пальчиками. Это я к тому что они маломерят где-то на пол-размера. средний пальчик 9см
8 😏
9 😏

7а) коричневый, цена 680+орг коричневый- оплачиваем, забираем, на фото он чуть рыжее, в реалии более коричневый мне кажется. на ручку со средними и чуть короче пальчиками, средний 8см. на среднюю ручку, на широкую в районе кружева не наденутся.


6,5 😏

9)
теперь по поводу черных удлиненных из предыдущего выкупа, к сожалению их уже нет, и я выкупила с таким же лекалом, но в другом дизайне, ставлю всех в списочек, но жду согласования!
так же на меня идет очень хорошо 7,5 размер, рассчитаны на длинные пальчики или средние, удлиненная модель, очень хорошей выделки кожи, но в этот раз взяла на фельпе.
Цена 820+орг, очень рекомендую, ручку вытягивают, утончают, в ногтях пальчиков фельпа не скомкана, очень тоненькая и ровно подшитая, поэтому пальчики смотрятся тоненько, очень душевненькие такие. На широкую ручку не мерила, не могу пока дать комментариев.

6,5 😏
7 😏
7,5 😏

11) вот такие я думаю нам бы закупиться к весне, на данную модельку скидка в этом месяце, акционная так сказать моделька. тончайшая коша, шелковый подклад, смотрятся стильно необычно но тем не менее классика.

Эта моделька есть в таких цветах:
красный!
рыжий!
черный!
приглушенный розовый!
бежевый классический!
Отличное лекало, на меня идеально сели в 7,5 размере, надевать с расстегнутыми кнопочками а потом застегиваешь и они четко по руке нигде не топорщатся.
Цена 600руб+орг 15%
в наличии, оплачиваем!

7 😏 (акционная цена 570+орг)


7,5 nikamar - черный


по акционной цене 570+орг
8 красный 😏
тут я поставлю фотку новой модельки , мне ее дали нечаянно вместо №11 красный, классическая модель типа №2, только обычной длины и цвет как №11 красный (густой красный и чуть в бордо), цена 570+орг
6,5 😏
7,5 😏
7,5 😏
7,5 😏
8 😏


по акционной цене 570+орг
6,5 😏
6,5 😏
7 lelen4ik
7 😏

6.13)
сексапильные перчатки БЕЗ ПОДКЛАДА чистая кожа, вариант гламур, но от него не удержаться. это как вторая кожа, натягиваешь и в них даже фига смотрится сексуально

цвет только черный, подходят на любую ручку, на сино пухлую могут не залезть. Там смысл такой, их берешь, кажется манюханьки, натягиваешь первый раз типа с мылом, снимаешь и вуа-ля они принимают размер твои лапок и дальше уже просто. Пальчики средние, сначала когда новые надела, казались короткие, потом везде все натянула и оказались везде хватает. Я еще удивилась, мерила пару того же размера с витрины, они мне показались в пору и даже не маломерили а тут прямо со скрипом, оказывается, пару на витрине мерили все кому не лень, видимо и с восьмым размером. В общем, садятся в облипочку, где кружево, там прозрачно и кожи нет, т.е. кружево не нашивается сверху на перчатки а идет вставкой, ну очень круто смотрится, дочка увидела, в восторге, приныкала себе сразу.



а по цене они стоят всего 580 руб+орг, это из-за того что партия пришла не в сезон, с этими таможнями всё опаздывает и теряется.
6,5elmiraE (пристрой) 😏
6,5
7
7
7,5Иней
7,5 😏
7,5Wladka1
8NaTo4ka56
8


АКЦИЯ. Цена очень очень снижена. В наличии меня

6.1) лисички, перчатки на фельпе, рыжая замша+рыженькая кожа. Милые до бесконечности на руке смотрятся отлично, если есть рыжая шубка, то нужно брать. Подошел 7,5 размер, в 8 размере-широковаты, хотя в фельпе это не так заметно, а 7,5 налазит, но это же не шелк и не потянется. На средние пальчики, мне не хватило, длина среднего пальчика 8см. Лапка входит легко, рюша не сдавливает, т.е. моделька не заужена к косточки.
Цена 546руб +орг 17%

7 😏

6.3)длиннючая охра, цена 735руб.+орг17%, на широкую лапку длиннючие перчатки, мне 7,5 с запасиком. Длина среднего пальчика 8,4 в размере 7,5. Длина перчатки 43,5 см это по середине(с захватом среднего пальчика).

7 lelen4ik
7 😏
7,5 😏
7,5 😏
8 😏

подобная моделька
6.4) грязный беж, цена 735руб+орг 17%, идентична предыдущей, только цвет другой.


может кто помнит лет пять назад закупали туфельки абрикосики, вот такой же цвет.
7 😏
7,5 😏

6.6)суперские удлиненные, вообще реально подходят всем, там такие пальчики, такие удобно дарить тем кого вообще не знаешь, цвет всем нравится, дизайн классический, по длине пальчиков - средние, мне кажется сядут и на короткие и средние, подкладка шелк, тянуться очень хорошо по ручке, длина перчатки универсальна и не короткие и не длинные, прикрывают косточку. На лапке смотрятся непритязательно но очень тонко и аккуратно, мерили на широкую лапку, они уменьшают ладонь. Изначально на среднюю полноту, но при повторной примерке садятся на широкую. Мне подошел и 7,5 размер и 7 и 😎) Кожа на ощупь понравилась, она не самая тонкая, но такая пористая и гладкая из числа таких что долго носятся и не требуют тщательного ухода, подпитки
цена 583руб+орг 17%


6,5 Elenka-L
6,5 😏
7
7
7,5Marisha161
7,5
7,5
7,5
7,5
8 майла

6.7)сексапильный бантик, блин ну мимо них не пройти просто, эта то же лекало что были бежка и серенькие, но у них такой обалденный цвет 👻 это чистой воды медь идеальны под наши выкупленные дубленки, у них удачно посажен подклад и не смотря что там фельпа, ручка легко входила и выходила не выворачивая внутрянку что очень важно. Крылышки бантика прихвачены слегка в двух местах и в случае, если у вас есть проблемки неаккуратности все же советую прихватить еще дополнительно. Они на среднюю ручку хороши, и на шире ручку хороши, пальчики для меня коротковаты, средний в 7,5 размере всего 7,5см.
Цена 546руб.+орг 17%

6,5 ЛимоНат78
7 Wasiatka
7 lelen4ik
8 Enn

6.😎 шикарная серия замшевых перчаток, девочки, какие у них хорошие посадки, шикарно сделан подклад, даже не смотря на то что фельпа, так хорошо сидят, нигде никаких склоков ни в пальчиках ни между пальчиков. Такие они гуттаперчивые, очень схожи по ощущениям как будто надеваешь кашемировые. Они не узкие, я примеряла 7,5 понимала что спокойно влезу и в семерку, т.е. широкие. По длине пальчиков - средние 8см. Серые ну просто хороши, шикарнючий такой цвет, благородный такой цвет средне серый, на фото не понятен. Я видела у них в ассортименте на тон светлее есть и есть средний серый. Серый цвет без примеси коричневого или синего. Очень достойный
Цена 574+орг 17% СЕРЫЙ

6,5 abakan
6,5
6,5
7
7
7
7,5Иней
7,5
7,5 Верба29
7,5
8
8

6.8.зел) а вот еще и изумрудные, чудесный цвет, настолько богатый и глубокий, что я не удержалась и взяла. так же по 574+орг

7,5Иней

6,8,1) изумрудный, в тон нашим сумочкам, шикарно смотрятся, сейчас буду фотки выставлять, цена 574+17%

6,5aktania
7abakan
7Иришка1
7,5
7,5
7,5
8
NaTo4ka56
8
8,5 майла

6.9) из этой же оперы, такие же широкие, цвет пыльный синий, вот как наши ботики на танкетке были.
Цена 574+орг 17% СИНИЙ




6,5 😏
6,5 😏
7 😏
7 😏
7,5 😏
7,5 😏
7,5 😏
8 😏
8 😏
8,5 😏

6.10) есть такие же как синие и серые шоколадные, а есть шоколадные на шерсти.
Цена 574+орг 17% - на фельпе
Цена 562+орг 17% - на шерсти
На шерсти тоненькие, легенькие, только на длинные пальчики, средний 10см, размер 7,5 сел на меня отлично, но думаю если бы разрешили примерить 7 размер то он бы тоже на меня сел. пальчикам полный улет, мне по длине они просто идеально, ну вот как мне мимо них пройти))


6,5
6,5
7Rosemary-anchi (на шерсти) - оплачиваем, забираем
7
7,5
7,5
8
8,5NaTo4ka56(на фельпе) - предзаказ

они же угольно черные, цена та же
6,5
7
7
7
7,5
sasher - 7,5 размер - оплачиваем
7,5
8
8
8,5 майла
8,5

6.11)благородство и женственность.Их не обойти. Эта моделька рассчитана на среднюю ладошку и на чуть удлиненную с недлинными пальчиками, то бишь в 7,5 размере всего 7,2см. Не скажу что они подойдут на широкую ладонь, хотя не примеряли, вот завтра привезу будем тестировать. Они на фельпе, класснючая кожа, интересный дизайн, такой строгий и одновременно игривый, тонкая замша, но нет ощущения велюра. На вывороте мне понравились шовчики и подгибка.
Цена у них смешная на мой взгляд совсем 525руб+17%орг


7 Wasiatka
8месси

6.12) миндальное искушение, эту модельку мы помним по предыдущим выкупам только в черном и шоколадном цветах. Тут я вам ее представляю в бежке, такая средняя бежка, не светлая, а очень спокойная. На фото они засвечены на мой взгляд. Они больше сходны по цветы с длинными и чуть темнее что у нас с бантиком были в прошлых выкупах. Ну такой реальный миндальный цвет с примесью серого. На шелке!
Я бы их рекомендовала на среднюю лапотульку, можно растянуть и на пошире, на короткие пальчики, ну или максимум средние (я в них как подстрелыш))) длина среднего пальчика 7см.
Цена 535руб+17% орг

8 😏

а теперь для наших мужчин, я подобрала модельку именно с небольшой ростовкой, с хорошим лекалом и классной кожей, выкупила две модельки, если что они еще есть и можно будет набрать.
цена 750+орг 15% идут до 10 размера, ОПЛАЧИВАЕМ, забираем
на шерсти!



не маломерят, идут четко размер в размер.
10Басенька(шерсть)
10,5 glorija-ka(шерсть)
на выкуп 8,5 золина галина, 8,5/9 Позитивная 2 пары, lotti 8р-р

мужские авто, отличный подарок к 23 февраля! ПРИВЕЗЛА!!! в темном шоколаде и черном цветах
шикарная кожа, подклад шелк, цена 540руб +орг 17% в реалии их закупочная цена стоит 960руб.
они есть в темном шоколаде и черные

размеры четко в размер, есть 8,8,5,9,9,5, 10 и 10,5
Оль_ру - черные 8.5. забираем
8,5lotti - черный
8,5
8,5
9

9
9,5
9,5
10
10
10,5Фасоль
10,5

Длинные перчатки по локоть на шелке, цена 1120+орг 15% (гладкие по лапке), 1210+орг 15% (перфорация типа как ц модельки №11)
черные, кожа гладкая дорогая не блестящая, это от лампочки отсвечивают блики, посмотрите изнанку и шовчики

7 Басенька (гладкие)
7,5 (гладкие) nikamar
8 😏 (гдадкие) Эличка пока не оплачивала


7 😏 (перфорация)
8,5 😏 (перфорация)


8,5 😏 (перфорация) темный шоколад
перчатки полномерные!!!

Итак мои замеры для ориентира
где четыре пальчика замер 19см
в самом широком месте ладони окружность 22 см ( в хорошей коже 7,5 достаточно в натяг, потом растягивается, в обычных на фельпе, например 8 размер
по косточкам сгиба четырех пальцев 16см.
средний палец 8,5 см, мизинец 6см, большой палец 7,5см.

вот как-то так

Чтобы определить размер перчаток надо измерить сантиметром ладонь в самой широкой её части, не захватывая большой палец.

Таблица размеров перчаток
Женские
Охват руки, см 16 18 19 20 22 23
Ваш размер 6 6,5 7 7,5 8 8,5

Таблица размеров перчаток
Мужские
Охват руки, см 20 22 23 24 26 27 28 30 31 32
Ваш размер 7,5 8 8,5 9 9,5 10 10,5 11 11,5 12

[/quote]

По перчаткам
11 - красный 8 или 8.5 если будут
6.13 - 8
6.9 бронькните 8 и 8.5 - дома замеряю лапу

Патина, Окт 06, 2016
Патина

Доброго всем утра. Наташа, возьму ботиночки черные р 38 , которые 2600+ орг. Посчитай мне сколько перевести за 2 перчаток и бот.

пишись на посыль, перчатки рядок щакинула, посмотри цены там. Куда отправлять, в Орел? Я твои туда отправила

🎉 🎉

ОБУВЬ 2016

НАБИРАЕМ. ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЯДКИ.

ОСЕНЬ. СКОРО ЗИМА.

В11. Дутыши. В размер, на шнуровке. Цена 1500+15орг.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Размерная сетка не известна пока. Пишемся все.
36 knopochka61(какие быстрее дутики)
37Олеле4ка
37Неолина(бронь до вечера)
38 Мальвина
38 Галка555
39 Licca
39Алена22/ Михолка
40 Олеле4ка/Licca/i.skrepk41

В11А. Дутыши. В размер. Цена 1500+15орг.
Размерная сетка не известна пока. Пишемся все.
на фотохостинг →
36 knopochka61(какие быстрее дутики)
37 Неолина
37
38
38
39 Патина
39
40 Алена22
40
41

В13. Натуральная кожа. Каблук 8см, хорошая полнота и мягкая качественная кожа. Цена 3200+15орг.
на фотохостинг → на фотохостинг →
35Винна(если будут)
36Кузек82/Elenka-L/knopochka61(Анастасия)
37Elenka-L
37knopochka61
38
38
39ДараДара
39
40Клео

В14. Кожа, натур.шерсть. Унисекс. Цена 2500+15орг. Большемерят.
р-р38 на 39-38.5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Размерная сетка не известна пока.
36
37Pticha
37
38 Позитивная
38
39Позитивная
39
40 Позитивная

В2 Натуралочка на байке. Красненькие, легко надеваются. На среднюю ногу.Цена 2800+15%орг/ Натали советует эти.
на фотохостинг →
37 Неолина
37 Lariss
38
38
39 Гулливерочка
39
41 Надюшка позитивная

В3 Натуралочка на байке. Красненькие, легко надеваются. Идут в размер. Подошва тонковата. На более узкую ногу.Цена 2800+15%орг А можно черные. Выбирайте.
на фотохостинг →
37 Неолина(кр)(если предыдущие не выкуп.)
37 Murashca(черн)
38 Ладушкин (кр)/ Матрешкина Тата(черн)
38 Ладная (черн)
39
39
40

В6 Шикарные зимние сапожки!!!
Натуралка на широкую голень, натуральный мех и ребристая подошва.
Цена 5000+15%орг.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 - ❓
37 - каллипсо
37 - ❓
38 - ❓
38 - ❓
39 - ❓
39 - ❓
40 - Патина
41 - Noperapon4ik

Лот Д3. На мальчика. Качественная экокожа, внутри натуральная шерсть. Цена 1100+орг.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
33 ЗлатаНата
33 ЖаннаЯ (какие быстрее)
34 Лера1971
34
35 ЖаннаЯ
36
37 Наталья-нск
38

Лот Д4. На мальчика. Мембрана. Цена 1350+орг.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Размерная сетка 32-37
32
33 ЖаннаЯ (какие быстрее)
33 ЗлатаНата(какие быстрее)
34
34
35
36
37

В7 НЕТ
В10 НЕТ

Наташа,добрый день.Синие ботинки на шнурках я оплатила 23 сентября.И запиши меня на черные ботинки на шнурках, размер 39.Вечером уточню и напишу тебе.

Наташа Посылку получила! Турецкие балетки -спасибо -в размер попала по ширине немного узковаты но ведь это кожа -должны немного растянутся
Посмотрела в расчетах -у меня там небольшая переплата осталась Поставь в рядочки на мальчуковые ботиночки https://fotki.yandex.ru/next/users/ntatia41/album/528494/view/1396302?page=0 -34р это сколько в см -сейчас с размерам непонятно -надо на 17,5-18 см

Наташа, привет!
Запиши меня на 37р.

В14. Кожа, натур.шерсть. Унисекс. Цена 2500+15орг.
Licca, Окт 06, 2016
Licca

Наташа,добрый день.Синие ботинки на шнурках я оплатила 23 сентября.И запиши меня на черные ботинки на шнурках, размер 39.Вечером уточню и напишу тебе.

Эти?
на фотохостинг →

🎉 🎉

ОБУВЬ 2016

НАБИРАЕМ. ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЯДКИ.

ОСЕНЬ. СКОРО ЗИМА.

В11. Дутыши. В размер, на шнуровке. Цена 1500+15орг.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Размерная сетка не известна пока. Пишемся все.
36 knopochka61(какие быстрее дутики)
37Олеле4ка
37
38 Мальвина
38 Галка555
39 Licca
39Алена22/ Михолка
40 Олеле4ка/Licca/i.skrepk41

В11А. Дутыши. В размер. Цена 1500+15орг.
Размерная сетка не известна пока. Пишемся все.
на фотохостинг →
36 knopochka61(какие быстрее дутики)
37 Неолина
37
38
38
39 Патина
39
40 Алена22
40
41

В13. Натуральная кожа. Каблук 8см, хорошая полнота и мягкая качественная кожа. Цена 3200+15орг.
на фотохостинг → на фотохостинг →
35Винна(если будут)
36Кузек82/Elenka-L/knopochka61(Анастасия)
37Elenka-L
37knopochka61
38
38
39ДараДара
39
40Клео

В14. Кожа, натур.шерсть. Унисекс. Цена 2500+15орг. Большемерят.
р-р38 на 39-38.5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Размерная сетка не известна пока.
36
37Pticha
37 Позитивная/ Юлиана1
38
38
39Позитивная
39
40

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В14 на 40 поставьте, пожалуйста

Ната, перчатки 6.6 размер 7,5 броньку до вечера можно?
Маман к тебе едет сегодня, соскучилась, сориентируешь её если заблудится.
Заявку что забирать я пишу, но там с платками я пишу что заказывала, ты сориентируешь тогда, ок?
У меня не всё оплачено (перчи и платки) я переведу с карточки вечером.

🎉 🎉

ОБУВЬ 2016

Еще новое.

ОСЕНЬ. СКОРО ЗИМА.

В15. Натуральная кожа. Каблук 7см, хорошая полнота и мягкая качественная кожа. Цена 3300+15орг.
Размерная сетка точно не известна пока.
на фотохостинг → на фотохостинг →
36 Винна
37Saher
37
38 Ладушкин
38
39 Тасюня бронь
39
40 Тасюня бронь/ Malinelli
41 Malinelli

В16. Польша. С дополнительной стелькой. Нат.кожа. Комфорт на широкую подъемистую ногу. Танкетка 3,5см, резиночкой-гофре собрана тонкая кожа. Цена 2800+15орг.
Размерная сетка не известна пока.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36
37
37
38
38
39
39
40 Винна (любые)

В16А. Польша. С дополнительной стелькой. Нат.кожа. Комфорт на широкую подъемистую ногу. Танкетка 3,5см, резиночкой-гофре собрана тонкая кожа. Цена 2800+15орг.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36
37
37
38
38
39 Лера 1971
39
40 Винна (любые)

В17. Шоколадки на байке. Кожа. Цена 3800+15орг. С 41м р-ром
Размерная сетка не известна пока.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36
37
37
38 Корделия
38
39
39
40
41Позитивная (ставить?)

В18. Ботики на байке из мягкой качественной кожи по 3400+15%орг
Такие, как рыжики набирали. Кому не успел на рыжики, можно набрать в черном цвете.
на фотохостинг →
36
37
37
38
38
39 Лера1971
39
40
40
41Noperapon4ik

В19. Ботфорды. Евромех. Кожа, нат. мех, верх фельпа.Цена 6000+15орг
на фотохостинг → на фотохостинг →
36
37
37
38 Ладушкин
38 Аленка77/ Irina139
39
40
41


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания