РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| сумка заказ
Gaf, Фев 03, 2016
Gaf

Натульчик, вот про эту сумочку напиши, пожалуйста. Цвет в середине зеленый еловый? Размеры, цена тоже интересуют

Леночка, линейкой не промеряла, я сфоткалась с ней чтобы пропорции понятны были, чуть выше фотка, на фото что ты даешь цвет морская волна, а вообще есть цвета серный, темно-черный, грязно-синий, черничный, морской волны грязный, песочный, рыже-желтый, темно-коричневый, красный и черный.
цна 1900+15%

anna88f, Фев 03, 2016
anna88f

Добрый день! Пристрой оплатила. Наташа, сколько стоит такая красота https://photos.google.com/share/AF1QipMvV_uhygTwWILxOSJlJnGlaoqQYfEbBG-HnRD8EEZuAcsU85B-hVwR9O5sSjjgOQ/photo/AF1QipP99kR3e1PAPeCq53At_GKqHxalxOauU4W2hjs7?key=MUozMjNGZXhyaW5fNjBabjVRNjNsNkhIT3ZBU0p3 https://photos.google.com/share/AF1QipMvV_uhygTwWILxOSJlJnGlaoqQYfEbBG-HnRD8EEZuAcsU85B-hVwR9O5sSjjgOQ/photo/AF1QipPyrKHw5UZXTD5lwL5eYHi_Z2fu4QAi1hFHuu9Z?key=MUozMjNGZXhyaW5fNjBabjVRNjNsNkhIT3ZBU0p3 и вот эта https://photos.google.com/share/AF1QipMvV_uhygTwWILxOSJlJnGlaoqQYfEbBG-HnRD8EEZuAcsU85B-hVwR9O5sSjjgOQ/photo/AF1QipOzxi49jIj7vBTb3IfCPHp7x29C7W45mxZ7BGli?key=MUozMjNGZXhyaW5fNjBabjVRNjNsNkhIT3ZBU0p3 Сколько там карманов? Спасибо.

приветик, эта красота стоит трешку, она есть с тиснением цветами а есть попроще

цветовая гамма обширная- белый, молочный, светло серый, грязно возовый, зеленый, мятный, фиолтетовый, синий, черный.

тут конечно она засвечена получилась, но видны размеры.

она облегченка, с твердым дном, размеры дна 28см*14см, высота сумочки 29см

| Re: сумки
kleoo
aktania

Натуль, такая серая есть и есть темно серая под твои перчи

натур. замша+искусство, 1900+15%
с одной стороны у нее замечательный дизайн

вместительная, но вот с лицевой стороны у нее застежка на мой взгляд массивная.

я специально в этом цвете сфоткала как твои перчики

решать тебе, если что я завтра выкуплю тебе ее, звонякай если что.

.

Наташ, бери замша+искусство сераяну.что поделаешь, если такая пряжка 😈 ,натуралка для меня пока дороговата. с кисточкой тоже очень понравилась, но нет моего цвета. всё, определилась точно.если завтра ты ещё чего-нибудь не добудешь.у меня получилась в заказе 2 такие сумки, видела?

DEle, Фев 03, 2016
DEle

Наташа, ну не утерпеть!!!
Вот эта сумка https://photos.google.com/share/AF1QipMvV_uhygTwWILxOSJlJnGlaoqQYfEbBG-HnRD8EEZuAcsU85B-hVwR9O5sSjjgOQ/photo/AF1QipPGP0Ziq0ZZuByTXtByYD4ogLXKjVV6x_5ahpBT?key=MUozMjNGZXhyaW5fNjBabjVRNjNsNkhIT3ZBU0p3
Кожа??? И сколько стоит?
Кажется ещё кожаные перчатки были???

да это сумка конечно супер, мало того что она кожана она и еще очень функциональна, я ее и на плече пробовала - удобно даже с короткими ручками, хотя там есть и длинный ремешок и смотрится она очень пафосно и строго, прямо дама с обложки это ее вариант.
Она полностью кожа.

ценник у нее не детский но она того стоит.
вот смотри на нее в черном цвете.

качественная фурнитура обеспечивает отличными магнитами кнопками которые закрывают ее плотно от любопытного глаза посередине большущий отдел на молнии а два боковых очень удобны в пользовании как я люблю "на бегу". Даже при ее полном наполнении верх сумки остается форменным и не дает испоганить форму сумки.

черная - кому-то выкуплена по заявке

Есть примерно такой же вариант в темно бежевом цвете, на который ценник был по акции всего 2300руб+орг.

она один в один к цвету наших перчаток

Gaf, Фев 03, 2016
Gaf

А вот эта сильно большая? Я обнаружила, что у меня на лето нет светлой сумочки, а позади красной висит нужный мне светлобежевый цвет 😊

да, Леночка, ты права там сумочка в чистом бежевом цвете. Она небольшая, среднего размера
она размера как вот эта

ценник 2900+15%

Апани, Фев 03, 2016
Апани

ДД! Наташенька, а перчатки 1.3, темн.беж. уже можно оплачивать?

да, конечно я уже забронировала, завтра отправлю на ПВЗ, думаю в среду уже можно будет забрать в Митино. Я сообщу номерок отправления.

Mili, Фев 03, 2016
Mili

Наташ, мне вот такой зонтик надо

http://pic.oscdn.net/pic/10136424/l
Скажи, а женских не будет?

ок, зонтик будет, по женским у меня есть пристрой штук 40 точно, еще по старой цене, по новой пока не закупала. Мужской можно оплачивать.

kleoo, Фев 07, 2016
kleoo
Mili

ок, зонтик будет, по женским у меня есть пристрой штук 40 точно, еще по старой цене, по новой пока не закупала. Мужской можно оплачивать.

Натуль,зонтики есть в альбоме? мне надо жен.и муж.там все выложены?.и палантины с городами не привозила?

Наташа,мне перчатки размер 8

1.3. шикарная темная бежка с защипами по краю, смотрятся очень эстетично и аккуратно на ручке, рассчитаны на средние пальчики, полноразмерные, я влезла и в 7 и в 7,5 на шелке

они есть в наличии?Можно оплачивать?
А обложки для паспортов выкупились?
Дай мне отмашку для оплаты тогда 😏 И я буду на посылку писаться 😃

abakan, Фев 05, 2016
abakan

Доброе утро!
Меня на такие туфли, размер 37
https://lh3.googleusercontent.com/61BHw8SdEXwY71r1TNiKhs2otDBibYAeOpM0wX28VmOJVgN11XKkVqOk5iVhjazB3XA_gZKHM6ipkZBrL6i1g4MEB0fHu6tz6BG6iB52cRpcKeYX4l0Q6JWmDZJnZ6JdVbIAiRmdUu7H2ky-SQRrQSfZVXt2fwZAIBXBHikJ5-16yUUOU5oQDpqW8bl3GqEjEO59RuXa0xhnAOgljENkn-WTEtc_uROWs-qsoMwCoXqkWiaXlLbfk6ud1wIfxKbtM27XeSAAQx1EXpv1S9RS1TldiHjbP6uaW95Q0PUAw0GdHOF-HX0P_1gNrStTIXHiiV2mMOKCXJaQ3q_BTSBKiIXxkoY0QhJhWU1Fom88YPDBq-7Xe5nR2OKbDN4VokgBfQOKpadhG6lmV4JMfvqds3m7rRhBDvRX0sZi5rlWvb9hnEHNLUjW5dgWpSHpOVclwi5nCrSQs3Bo5pR2ktIZt6O2V0JSN-sKgAAP9USpsqxLFshu0d-bdFu0aoK8oSJZIY2YQRJMGOTBZ8llil9ZmfsfE1vV_FLzc701NL-uyouDTWdh-lNfkAQsnNowH3R8ZX2wMw=s599-no

Наташа, если такие будем набирать, к ним можно подобрать сумочку золотисто-бежевую?
Или пока рано еще 🙄

А такая сколько стоит?

Авторы
Теги
Упоминания