РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Отправлены заказы:

на ПВЗ
Elenka_L - Чертановская № 892, оплатить на месте 200 рублей. поступит 29.03 после 19-00
Mama Nikita - Чертановская № 893, оплатить на месте 100 рублей. поступит 29.03 после 19-00
ДараДара - Лубянка № 894, оплатить на месте 100 руб. наверное уже там
dinara - Митино № 895, оплатить на месте 100 руб. поступит 30.03 в 10-00.

в ПЭК
zarina5 ПЗМВМТШ-1/2803, прибытие 01.04
lotti СГМВМЗИ-1/2803, ПРИБЫТИЕ 05.04

в Энергии

seshell №36-1151742
abakan №36-1151743

Натуль, привет!!!
Огромное тебе спасибо от всех моих и от меня за вкусняшки! 💟
Алька щеки на бразильском орехе наедает.))) У мужа все в ход рот идет.))) Я от кураги шоколадной в восторге 😘 в следующий раз (скорее бы 2 года пролетели) люксовую возьму - может еще лучше. 😃 А так все такое свежее и вкусное, что уже приходится прятать остатки , что б растянуть удовольствие.
Не поняла почему ты за мной 0.8 кг инжира записала, когда я 1 кг забрала +- гг давай не будем считать, пожалуйста.
По оплате ботиночек для Альки написала в личку . Если нет, то нет. 😃

ТатьянаС, Мар 29, 2016

Наташулик! Напиши, сколько я тебе за карандаш-подводку должна! А то я переживаю!!!!

kleoo, Мар 29, 2016
kleoo

Отправлены заказы:

на ПВЗ
Elenka_L - Чертановская № 892, оплатить на месте 200 рублей. поступит 29.03 после 19-00
Mama Nikita - Чертановская № 893, оплатить на месте 100 рублей. поступит 29.03 после 19-00
ДараДара - Лубянка № 894, оплатить на месте 100 руб. наверное уже там
dinara - Митино № 895, оплатить на месте 100 руб. поступит 30.03 в 10-00.

в ПЭК
zarina5 ПЗМВМТШ-1/2803, прибытие 01.04
lotti СГМВМЗИ-1/2803, ПРИБЫТИЕ 05.04

в Энергии

seshell №36-1151742
abakan №36-1151743

Наташа,моя,кажется уже в моем городе... ⁉

kleoo, Мар 29, 2016

Наташа, в том-то и дело, что я по своей последней февральской посылке (сумка, перчатки) не могу расчёт найти... может не там смотрю ⁉ Хотела заявку на посылку писать, а не знаю надо ли на почтовые кидать...

kleoo
Борискина Ляся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, вот тут
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OdT99sNxyHe_GhIM0r6ZFw2tl3-1QCR9--YMuiZR2b0/edit#gid=546873923

Настоящая

Наташ, подружка интересуется вот такими ботами на фотохостинг → В 36 р-ре сможешь измерить длину стельки? С невысокого подъема не слетят?

привет, не помню, кажется отвечала тебе, подъем низкий не проблема для них, они хорошо держаться, по длине стелечки как смогла замерила 24см.

Злата-Ната

Мне один кг клюквы из пристроя. 😃
Держалась из последних сил...

уже ничего нет совсем.

Сова Полярная

Наташа спасибо! Все подошло, все вкусно! Денежку закинула, в форму внесла. Вспомнила, что хотела ещё вот такие примерить, очень не хватает мне бежевых туфелек, если никого на них нет, я возьму

уже ушли

Wasiatka, Мар 25, 2016
Wasiatka

Добрый вечер! Наташа, чтобы добавить сухофрукты в посылку (заявку писала раньше), что надо сделать. И еще, если груши не досталось, то сними меня с нее. Очень хочется посылки))))) Спасибо!

приветик, чего-то я заявки твоей не увидела на досыл, кидай я доложу и отправлю.

этоЯ, Мар 25, 2016
этоЯ
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Об чем речь? 😏

Натуль, не твои варианты если только желтенькие, они очень комфортные, я вообще для себя любимой их брала, но по паре ведь не дают, поэтому коробами))

Алена22, Мар 26, 2016
Алена22

Натулечка, спасибо тебе огромное за вкусняшки!!!! Объелась уже сил нет 😂 Особенно от персика и шоколадной кураги тащусь 💟 💟 💟

вот мы тоже поэтапно, сначала клюквой, видимо витаминов не хватало, потом клюкву спрятала, стали курагу шоколадную таскать, потом распробовали перчик, а то не знали что он есть и всё, пиши пропало)) перчик уже заканчивается, на одну вазочку остался, перейдем на грушу. И это всё перемежается немалым количеством орехов, вот чую как мордашка моя по швам пошла)) я бы на клюкву пять присела, но что-то два кило так быстро тают, что хочется еще оставить на период вирусов.

Lara62, Мар 26, 2016
Lara62

Наташа, привет! В прошлый раз не достались ботиночки приколюшечки черно-красные р-р 38, может сейчас достанутся, очень уж они мне нравятся!

в 38 размере только бело-синие пришли.

Злата-Ната
Злата-Ната
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не вижу плюсика, досталось или нет? Жду отмашки для оплаты ...

нет, нет, ничего уже совсем нет.

zarina5, Мар 27, 2016
zarina5

Наташенька, отправь меня ПЭКом все данные в личке 💟

уже в пути, максимально постаралась ускориться, чтобы всем всё отправить. Безумно дорогие коробки на почте, прямо цены не могут им сложить, поэтому отправляла в коробках их под сухофруктов, а там где стирала наклейки, где сверху бумагой, в общем народное искусство процветает или как это называется - умелые ручки. переживаю только за посылку Энергией Татьяне. Танюшечка, отправлял муж без меня, я ему все в коробке передала, переложила бумагой, а там по какой-то приччине я так и не поняла пришлось из коробки переложить в их мешок, и Саша скотчем заматывал, сказал что всё хорошо дойдет. Как получишь, отпишись, переживаю.

kleoo, Мар 20, 2016

🔆 распродажа с 20 по 30 марта

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ в наличии
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь


каблучек 8 см, платформа чуть больше 1 см. устойчивые
артикул 150******147S-1, посмотрите отзывы в инете есть о них, по своим ощущениям - обычные классические туфли, пятка жестковата как у всех туфлей, по размерности четко размер в размер, приятная стелька. В общем, туфли на каждый день, у мен такие же стоят в черном нубуке брала у них в прошлом году, нормально, сначала разнашивала, т.к. кожа нежная и любые трения не радуют. А потом нормально, стали беговые.
1.2. 🔆 распродажа 1900 с 20.03 по 30.03
бежка в коже
37 пристрой Candy

2. 🔆 распродажа 500 с 20.03 по 30.03
джинса. Цена с оргом 710руб. Маломерят на 1 размер.
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.

их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
Размер в размер!
Оплачивает только первый ряд!!!!!!!
СИНИЙ
36 😏
37 😏 пристрой кузек 82

5. 🔆 распродажа 2000 с 20.03 по 30.03Цена с оргом 2230руб
(6а.) ПРИВЕЗЛА в сером цвете, привлекли по дизайну и цвету, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.

36 😏
37 бронь
37 😏

6.туфли-рюмочкаЦена с оргом 2594 рубля
они ошизительны на ножке по удобству и по виду. Вроде совсем простые (как мне сказала одна оптовичка, типа без украшения), но они очень элегантны, цветовая гамма подобрана со вкусом и отлично перекликается с любой одежкой, каблук всего 4.5см, при этом мой 41размер смотрится не как лапоть, внутри кожаная стелька темная, что зрительно уменьшает обувку. Окрас выполнен с малейшими напылениями/затемнениями, для стилизации и дорогого вида обувки. Шовчики внутри запрятаны под подклад, нигде не давит и не натирает. Никаких страз и блесток (вы знаете что это терпеть не могу). Мне отлично сел 41размер с запасом на отекание ноги. то есть четко размер в размер. А и еще, забыла о главном. мерила на свою лапку, потом мерила оптовичка с узкой ногой - по бокам не топорщится, все плотно прилегает и не спадает с ноги - пятка выполнена очень удачно. Позднее мы уговорили примерить еще одну тетю с крупной лапкой (пухленькая) сфоткать не дала, но сказала что удобно ей и ... взяла 3 короба 😂 (так что я там и за менеджера поработала, за что получила скидку на эту модельку) они нам отдадут один короб по цене 2200руб. Вообще у них оптовая цена 2350руб. Я их готова выкупить с набором 30%

я их завтра выкуплю по-любому, только вот в каком дизайне не знаю 🙁
выкупаем те что на последнем фото справа - 3 цвета!
на широкую стопу!
37 😏 (пристрой aktania)
41 😏 (пристрой Патина, находятся у Наташи)

10. 🔆 распродажа 1700 с 20.03 по 30.03
Цена с оргом 1905руб.
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.

РОЗОВЫЕ
37 😏


40 😏 (пристрой Патина, находятся у Наташи)

11. комфорт-капризный шлепки

😏 37,5 размер 1935 руб пристрой sasher

13. 🔆 распродажа 1800 с 20.03 по 30.03
к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см) 😏

14. 🔆 распродажа 1500 с 20.03 по 30.03
Цена с оргом 1770 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер.

37
37

16. 23т 🔆 распродажа 1600 с 20.03 по 30.03
Цена с оргом 1889руб.
польские босоножки, на широкую лапку, ноге удобно и комфортно, мне подошел 40 размер на 26,2сма вот на 37 размер подошел четко 37размер. Очень удобный подъем пятки, т.е. не плоская подошва а именно с маленьким подъемом.
цена 1600+орг 17+доставка до меня (оринтировочно 15-25руб)
они сделаны из мягонькой кожи, шовчики мягкие, мне они больше нравятся чем набираемые капризовские, эти натирать нигде не должны, хорошо садятся. Стелька тоже кожаная дышащяя. Если наберем до среды хотя бы 80% я выкуплю, я бы и сегодня купила, но денег, не хватает, на всю красоту.

шоколадки они очень удачные по колодки и всё на липучках и не натирает, жалко что в светлом цвете нет и не будет, но эти мне показались самые удачные.
40 Charlik
41 😏

17. 24т 🔆 распродажа 1900 с 20.03 по 30.03
Мужские сандалии цена с оргом 2150руб
Сильно мужу понравились, кожа очень хорошая и внутри кожаные, говорит как в его детстве были, того же качества, в общем он в них сегодня ходил (прямо на фирме переобулся и ходит) сказал колодка очень удачная. Они хорошо на высокий подъем и широкую ногу. По размерке, вроде размер в размер, но если ориентироваться по Волкам, то их мы берем в 42р, а эти в 43 размере.

41 😏
44 😏

20. 🔆 распродажа 3000 с 20.03 по 30.03
(2муж.) Цена 3334руб.
Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их.

Мужу подошел 42 размер (это для ориентировки).
40 😏 (оплачено V-Penelopa, пристрой)
41 😏
44 😏 СРОЧНО пристрой sema "отдам за 3000 руб, пересыл за мой счет" идут на 44,5

24.2. Цена с оргом 2074 руб
вот такие мягонькие босоножки, все ремешочки из мягонькой кожи и поэтому не должны нигде натирать, зато хорошо держать ножку

цена 1764 руб, каблук 8.5, по моим замерам 8.3
37,5 😏 пристрой sasher

23. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

26. арт. 45/2брусничка Цена 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

37 😏 пристрой Oskos(одеты один раз)

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

30. 🔆 распродажа 2200 с 20.03 по 30.03
цена 2620 руб они реально классные, очень удобные, нога держиться, кожа очень мягкая и качественная, пр-во Турция, идут четко размер в размер. Хорошо смотрятся и под платье и под брюки и под бриджи, вещь незаменимая. Я себе уже взяла такие и дочке тоже, рекомендую не по наслышке а по своим ощущениям.
Моделька из набора Хитовая закупка
цвет бежевый+коньячный, цена 2220 руб+орг вот правда не пожалеете. 😏

37 😏

32. 🔆 распродажа 900 с 20.03 по 30.03
Офигительные новинки, мимо которых просто не пройти! 0.1n. пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1100+орг 17% =1287 руб
честно скажу, еще причина почему я их хочу - в них есть 41 размер!!! я сама мерила.

коричневый
41 😏

33. 🔆 распродажа 900 с 20.03 по 30.03
ОПЛАЧИВАЕМ цена с оргом 1145 руб. Оплачивает только первый ряд, свободные размеры занимаем
моделька в коже без подклада, префорированная, подошва мягкая такой спортивный вариантик, по очень соблазнительной цене.
Цена 960+орг.

36 😏

35. Цвет черный, Арт 911-1, классика лето, цена 1800р.

44 😏 (пристрой Сова Полярная, ботинки находятся у Наташи)

36.Цена с оргом 2182 руб.
теперь плиз, помогите собрать рядочек на босоножки летние, которые моей дочке понравились, она их себе хочет, да наверное и я себе 40р заберу. Там просто обалденная кожа и цвет смотрится исключительно, у меня нет слов какие они кайфовые и стильные. В общем мы их хотим, сразу пишу - большемерят на пол-размера, т.е. на мой 40,5 отлично подошел 40р сел в облипочку.
цена 1850 руб+орг+доставка


39 😏 (пристрой Akula1975) или обмен на 38р

37. модель ренса элитка, цвет в реалии лосось, по названию - розовый, натуралка
арт 150105, идут размер в размер, на среднюю и ножку пошире.
цена 2700+15%

39 😏

38.а вот эти замечтательные ботики буквально подо всё, у кого любовь к бескаблучке это отличный вариант, замечуть, чуток большемерят, например если рассматривать 38 размер то подойдет и на 38,5, кстати. моделька подходит как на узенькую ножку так же очень удачно садится и на широкую, очень мягонькие.
арт 15052, цена 2300+17%орг

39 😏

39. эти босоножки прикольны тем что подошва совсем не гибкая, т.е. как наступил так и не почувствовал ни одного камешка для отдыха хороши.
арт.15091, цена 2000+15%прошу прощения, нам отгрузили по 1600+орг 15%, размер в размер, на косточку не попадает ничего не трет

38Любовь)
39 Anuta_K
39

40. а вот босоножечки простенькие но со вкусом, там даже если со временем отпадет блестяшка то вид не испортится, идеальны для косточек и широких лапок
арт 15074, цена 2500+орг 15%

40 😏

41. и вот мимо таких не пройти, у них просто шикарная колодка, ну очень комфортно лапке не смотря на кабл.
арт 15083 Цена 2500+орг 17%

Коммент: тут про комментирую модельку прошлого лета, нам отдают с максимальной скидкой, но смысл не в цене, смысл в самой модельки, помимо того что она смотрится сногшибательно дорого и аккуратно, так они еще и удобны несмотря на свой каблук, а он ведь о-го-го. вы знаете что мой кабл это 8-9 см, но вот я надела эти босоножки т.к. они мне очень понравились внешне, решила я их испытать и на себе, а раз мне разрешили делать что хочу, я их напялила, и вы знаете ни капли не было ощущения что я на высоте. На мою полноту они сели аккуратно, даже если ножку будет шире то тоже очень хорошо, вырез впереди хорошо держит ножку чтобы она туда не ушла. Я ходила в них в капроновых носках, а не просто сделал несколько шагов, я шарохалась по складу, потом в них перебирала короба, проверяда обувку на брак (на всякий случай Cock ), потом потопали в офис пить чай, вот так вот я их не кисло тестировала. и поставлю оценку 5+. А каблук у них 10см, скрытой платформы нет, камни не смотрятся аляпово. И вот это сочетание белого лака и камней, ну очень стильно. такие босоножки и невесте и на выпускной можно надеть, вот прям рекомендую.
38 😏
38 😏

42. очень всем рекомендую вот эту модельку, плюсы очень на ножке хорошо смотрится такой носик, он "облегчает" ногу когда смотришь. Сама колодка на широкую усталую ножку. У кого шишки она идеально садиться, я Катюшке такие буду брать, мы уже мерили. танкетка самой оптимальной высоты 7см.
ну в принципе, думаю на вал*дберрисе множество отзывов про них, я еще не читала. По собственным ощущениям очень рекомендую.
арт. 14072, цена 2300+орг 15%

36 😏

45. вот эти лофферы отличные на повседневку и цена у них приличная. Большемерят на размер.
арт 14089, цена 2320+15%орг

в реалии сер-бежевого цвета, по бумагам - серый
40 😏

46. а вот приколюшка, помните что мы осенью выкупали такие есть и на более теплую погоду, на ноге смотрятся... не передать, фишка года на мой взгляд.
арт. 15078, бело-синяя приколюшка", цена 2650+орг 17%

36
38
38
39
39
40

47. вписываю ранее выкупленные, бело-ментоловые, очень по весеннему приятный цвет, на среднюю и на широкую лапку, мягонькие на ножке не чувствуются
арт 15219, ментолки 2645 рублей это уже с оргом

38mersedes
39Кмл
40 😏

48. а так же вот такие обалденно удобные балетки, реально их на ноге не чувствуешь, можем отгрузиться по 2200+орг, это очень низкая, если допустим на турецкие балетки отгрузка только по цене от 2500 возможна, нужно воспользоваться возможностью.
Замечены в большемерности, на 39 отлично сел 38 размер, рассчитаны на среднюю и широкую лапку.
арт15204, цена 2200+17%

на узкую не берем!!!
39Саран
40 😏

49. и вот такие что-то среднее между мокасинами и балетками, очень удобные на среднюю ножку, мягкие но держат ножку крепко, большемерят на 1 размер. цвет МЯТЫ!!!
арт.15220, цена 2198+орг17%


36 😏
37
38
38
39 nev
40
41

50. классная колодка идут размер в размер, мягонькие
арт 15204, цена 2200+17%орг

цвет в реалии кораллово-коричневый
https://www.wil*****************dberries.ru/catalog/2029945/detail.aspx
38mersedes
38 😏

51. светло-коричневые мокасики, на каждый день отлично послужат.
арт. 15166, цена 1800+орг 17%

идут размер в размер.
39 😏

52. а вот мокасинчики той же колодки в голубом цвете
арт 15165, цена 1800+17%

37 😏
37 😏
38 😏
38 😏
39 😏

53. тапки-топталки ставлю тоже сюда т.к. они тоже ку*первоские и гипер удобные, кто мерил знает, для тех кто ценит комфорт лапок, они обволакивают очень нежно нигде не натирают не давят.
арт. 15179, цена 2450+орг 15%

светло бежевые, называется правильно рисовый цвет
36 😏
41 😏

темно синие

38 😏
39 😏

54. капризные мокасинчики в белом цвете, с доп.. стелькой, большемерят на пол=размера, да я думаю эти модельки помнятся и носятся нами.
бирюзовые, мы их уже с вами выкупали
арт. 24662, цена 2560+17%орг

40,5 😏

55. красивые, классические черные туфельки смотрятся очень аккуратно, идут размер в размер.
арт. 29604, цена 2500+17%орг

36 😏
38 😏

56. вот такие сабики в белом цвете и в рыжем, чудо просто, мерила очень довольна ими.
это моделька "капризная" с хорошей полнотой, но ножка не улетает, держится, цвет очень жизнерадостный такой.
арт 27253, цена 1800+орг 17% (тут входит комиссия банка)

белые
38 золина галина
39 😏
39 😏

оранжевые
38,5 😏
39 😏
39 😏

57. милые туфельки с открытой пяткой, колодка очень удобная. размер в размер
арт. 29602, цена 2600+орг 17%

38,5 mersedes
39 😏

58. а вот босоножки на очень широкую и проблемную лапку, мало того что у них полнота обалденная так еще и кожа очень мягонькая, вообще не чувствуешь и чуток большемерят, но вот на Катиной ноге они вообще болтаются
арт.28251, цена 2100+орг 17%

39 😏

59. офигительные кеды мокасины спортивного стиля, вообще никак не напрягают ножку, белая окантовка освежает, мягчайшие, тонкая оленья кожа, резиночка по контуру дает отличное облегание и нет проблем слёта с пятки, ножка в них отдыхает уж поверьте.БОЛЬШЕМЕРЯТ на 1 размер
арт.24663, цена 2450+орг 17%

38 Наталья-я
39 😏 (идут на 40 размер!)
39 😏

60. вот такие мы с вами выкупали не единожды, очень удобная колодка, прекрасная липа, настраиваешь босоножки под себя.
арт. 29550, цена 2000+орг 17%

39 😏
39 😏

бордовые

39 Nessa

61. стандартные наши с вами балеточки которые мы выкупаем каждый год в этот раз я так же не стала менять цвет, оставила всё согласно традиции.
22109, цена 2600+орг 17%

39 😏

63. очень красивого кораллового цвета открытые босоножки, рассматривать их предлагаю только со средней и широкой и очень широкой и подъемистной лапке.. Супер удобные
28303, цена 1900+17%

38 😏
38 😏
38,5 😏
в упаковке оказались одни такие же но черного цвета
38 😏

65. вот такие мокасины-кроссовки, чудесного выжженого ментолового цвета, из натуральной замши, внутри кожа., на среднюю и чуть уже лапочку.
арт. 23638, цена 2200+орг 17%

37 😏
39 Борискина Ляся

66. обычные ботинки на каждый день, цена 2800+17%

39 😏

ну и парочка новых моделек турецких
68. натуральная кожа, танкетка 5,8см, облегченные на широкую ножку хороши. Они у меня!
цена очень приятная на мой взгляд 2000+орг 17%
цветовая гамма - грязный беж и черный переходами.

36
40
40МаМандаринка

69. и вот такие походнички на каждый день, там очень хорошая стелечка, позже сфоткаю покажу, очень мягонькие, нет проблемы в месте завязки не натирает, цвет темно синий. Размер в размер
Цена 2000+17%орг


36
38Mili
39

70. оплачиваем 2150+15% Классика с закругленным носиком, средне коричневые, кабл 6 см, устойчивый.
идет размер в размер, на косточку садится, полнота нормальная, меня в них напрягло в принципе это сбоку посмотрите внимательно на фото как отходят что ли, ну как бу не в облипочку по ноге сделаны.
Собираю отклики, если есть желающие, поставлю в набор, нет, закрываю модельку.
Цена сейчас 2150руб+орг 15%

вот с этими очень схожи, точнее одинаковые, только обработка окантовки разное и бантик
https://www.wildb**************erries.ru/catalog/2217732/detail.aspx
38mersedes


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания