РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

С 18 июня по 10 июля тема уходит в отпуск

Будут вопросы, пишите NTatia

ПРИХОДИТЕ whatsapp

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, получила обувной хаос. Наташенька, я тебя обожаю!!! 💟 💟 💟 Спасибо!!! 😘 😘 😘 Все супер!!! 👍
И еще хочется такой красоты. 😏 Хорошо, что послала в коробках. 😃

Наташа, привет! Если можно, забронируй подружке сапожки со шнурком 36 р-р, но оплатить она сможет только после 15 апреля. На свое добро я форму на отправку заполнила. Из денежек, которые за сапожки с бантиком переводила, возьми за почту тогда и орг % за орешки для белочки. А там что останется, посмотрим, что с ними сделать.

Наташа, привет! Я опять с дурацким вопросом: где посмотреть номер заказа для получения на пункте вывоза? Ткни меня носом, плиз

Отправлены заказы:

на ПВЗ
Elenka_L - Чертановская № 892, оплатить на месте 200 рублей. поступит 29.03 после 19-00
Mama Nikita - Чертановская № 893, оплатить на месте 100 рублей. поступит 29.03 после 19-00
ДараДара - Лубянка № 894, оплатить на месте 100 руб. наверное уже там
dinara - Митино № 895, оплатить на месте 100 руб. поступит 30.03 в 10-00.

в ПЭК
zarina5 ПЗМВМТШ-1/2803, прибытие 01.04
lotti СГМВМЗИ-1/2803, ПРИБЫТИЕ 05.04

в Энергии

seshell №36-1151742
abakan №36-1151743

Натуль, привет!!!
Огромное тебе спасибо от всех моих и от меня за вкусняшки! 💟
Алька щеки на бразильском орехе наедает.))) У мужа все в ход рот идет.))) Я от кураги шоколадной в восторге 😘 в следующий раз (скорее бы 2 года пролетели) люксовую возьму - может еще лучше. 😃 А так все такое свежее и вкусное, что уже приходится прятать остатки , что б растянуть удовольствие.
Не поняла почему ты за мной 0.8 кг инжира записала, когда я 1 кг забрала +- гг давай не будем считать, пожалуйста.
По оплате ботиночек для Альки написала в личку . Если нет, то нет. 😃

ТатьянаС, Мар 29, 2016

Наташулик! Напиши, сколько я тебе за карандаш-подводку должна! А то я переживаю!!!!

kleoo, Мар 29, 2016
kleoo

Отправлены заказы:

на ПВЗ
Elenka_L - Чертановская № 892, оплатить на месте 200 рублей. поступит 29.03 после 19-00
Mama Nikita - Чертановская № 893, оплатить на месте 100 рублей. поступит 29.03 после 19-00
ДараДара - Лубянка № 894, оплатить на месте 100 руб. наверное уже там
dinara - Митино № 895, оплатить на месте 100 руб. поступит 30.03 в 10-00.

в ПЭК
zarina5 ПЗМВМТШ-1/2803, прибытие 01.04
lotti СГМВМЗИ-1/2803, ПРИБЫТИЕ 05.04

в Энергии

seshell №36-1151742
abakan №36-1151743

Наташа,моя,кажется уже в моем городе... ⁉

kleoo, Мар 29, 2016

Наташа, в том-то и дело, что я по своей последней февральской посылке (сумка, перчатки) не могу расчёт найти... может не там смотрю ⁉ Хотела заявку на посылку писать, а не знаю надо ли на почтовые кидать...

kleoo
Борискина Ляся

привет, вот тут
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OdT99sNxyHe_GhIM0r6ZFw2tl3-1QCR9--YMuiZR2b0/edit#gid=546873923

Настоящая

Наташ, подружка интересуется вот такими ботами на фотохостинг → В 36 р-ре сможешь измерить длину стельки? С невысокого подъема не слетят?

привет, не помню, кажется отвечала тебе, подъем низкий не проблема для них, они хорошо держаться, по длине стелечки как смогла замерила 24см.

Злата-Ната

Мне один кг клюквы из пристроя. 😃
Держалась из последних сил...

уже ничего нет совсем.

Сова Полярная

Наташа спасибо! Все подошло, все вкусно! Денежку закинула, в форму внесла. Вспомнила, что хотела ещё вот такие примерить, очень не хватает мне бежевых туфелек, если никого на них нет, я возьму

уже ушли

Wasiatka, Мар 25, 2016
Wasiatka

Добрый вечер! Наташа, чтобы добавить сухофрукты в посылку (заявку писала раньше), что надо сделать. И еще, если груши не досталось, то сними меня с нее. Очень хочется посылки))))) Спасибо!

приветик, чего-то я заявки твоей не увидела на досыл, кидай я доложу и отправлю.

этоЯ, Мар 25, 2016
этоЯ
kleoo

Об чем речь? 😏

Натуль, не твои варианты если только желтенькие, они очень комфортные, я вообще для себя любимой их брала, но по паре ведь не дают, поэтому коробами))

Алена22, Мар 26, 2016
Алена22

Натулечка, спасибо тебе огромное за вкусняшки!!!! Объелась уже сил нет 😂 Особенно от персика и шоколадной кураги тащусь 💟 💟 💟

вот мы тоже поэтапно, сначала клюквой, видимо витаминов не хватало, потом клюкву спрятала, стали курагу шоколадную таскать, потом распробовали перчик, а то не знали что он есть и всё, пиши пропало)) перчик уже заканчивается, на одну вазочку остался, перейдем на грушу. И это всё перемежается немалым количеством орехов, вот чую как мордашка моя по швам пошла)) я бы на клюкву пять присела, но что-то два кило так быстро тают, что хочется еще оставить на период вирусов.

Lara62, Мар 26, 2016
Lara62

Наташа, привет! В прошлый раз не достались ботиночки приколюшечки черно-красные р-р 38, может сейчас достанутся, очень уж они мне нравятся!

в 38 размере только бело-синие пришли.

Авторы
Теги
Упоминания