РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

aktania, Мар 07, 2016
aktania
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

бью себя по рукам 🙁 . наталь, не надо...не отдавай мне...подожду классики.

а я уже поняла и не пишу тебя, только классика.

Добик, Мар 07, 2016
Добик

Наташа, вот такие подойдут на высокий подьем и отекаемую ножку? У нас есть сабо такой же фирмы, полнота Н, но там ремешочки, а тут резиночки, как думаешь соответствует?
на фотохостинг →

да они соответствуют, но смотря где у вас ремешочки проходили? и насколько нога отекает. При обычной отекаемости всё о, а вот как при сахарном диабете отечность, то не знаю.

kleoo
Настоящая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

замерила 24см.

Я их возьму! На 23.5 ведь пойдут? Правда лапка широкая)

abakan, Мар 07, 2016
abakan

Добрый вечер!
С наступающим!
Оплатила котов и туфли перышки. форму заполнила.
Получила посылочку, аккурат к празднику себе подарок сделала.
Впечатлили перчатки замшевые, дорогие и элегантные на вид и мягчайшие на руке.
Серый очень благородный цвет, а размер 6.5 прям идеально подошел. пальчики не длинные. как на меня шили.
Я люблю немного тугие перчатки, рука в этих серых такая маленькая и изящная получается - прямо смотрел бы и смотрел, да еще и удлиненная модель - вот все к сердцу, спасибо за столь подробнейшую информацию, позволяющую сделать выбор максимально точно.
Зеленые замшевые, 7 размер, посвободнее, за счет этого более кэжуал вариант, мягче. Надеюсь, сильно не растянутся в носке.
Сумочка зеленая тоже понравилась. И прямо обрадовалась, что маленькая, т.к. я вроде как большую заказала и оплатила, но в душе потом склонялась больше к маленькой, не ношу больших сумок, может конечно и зря, просто таракан такой сидит на эту тему. но уж что имею((
В любом случае. очень порадовалась, увидев маленький вариант.
Еще раз большое спасибо.
Теперь вот радуюсь, что достались туфли перышки, абсолютно в моем вкусе и стиле, надеюсь размер подойдет 🙄
Если можно, пока меня не отправлять. подожду других моделек. Я так поняла, что будут и другие? 😊

добрый день, а зеленые же семерка поэтому больше, и моделька сереньких они поуже по лекалу идут. По сумочке долго металась, не знаю почему но все же решила отправить маленькую, не скажу своих побуждений, не объясняемо. Да будет еще две модельки из уже выкупленных.

Ежи, Мар 07, 2016
Ежи

Наташа платок внести в форму по правилам , или достаточно того что я написала в теме ?

внести, внести

Добик, Мар 07, 2016
Добик

Наташа, а обувь что выставлена когда у тебя будет? И по зонтикам например такой сколько будет стоить? Хочу тросточку) https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG#5913164506909530898

так она уже у меня с 5-го числа уже у меня, раздаюсь. Такой зонт есть у меня огромный такой купол, на 24 спицы, Радуга называется, раньше он стоил, не помню сколько, но вот в феврале я выкупала уже по 800 рублей.

тамбовская волчица

Наташа,перевела 4000 за крокодильчики,трусы и палантины.
Заявку на посылку заполнила.
Буду ждать расчетов,самой мне не сделать.... 😂

хорошочко, а крокодильчики просто шикарная вещь, очень рекомендую.

каллипсо, Мар 08, 2016
каллипсо

Наташа, доброй ночи, запиши на эти мокасины размер 37, если достануться оплачу 8-вечером, а забрать смогу только после 10(работаю все праздники)

светло-коричневые мокасики, на каждый день отлично послужат.
арт. 15166, цена 1800+орг 17%

идут размер в размер.
37 😏
39Гулливерочка/михолка
40 polinqa

Ментоловые ботиночки подошли маме, очень мягонькие, ей понравились, нигде не жмут, спасибо

От всей души поздравляем тебя и твоих принцесс с праздником весны. Здоровья, счастья, удачи, всех благ 😘 😘

спасибо, Светочка, мокасики забронировала.

felicell, Мар 08, 2016
felicell

Наташ, а эти
40 размер свободны еще? Забрать можно? (Кстати, а вот эта несгибаемая подошва комфортна в носке? Как-то не могу себе представить))

да вроде свободны, не знаю, это обычная подошва как на всех, только по толще, в тренде была в прошлом году, моделек очень много с такой подошвой, по продажам очень высокие, значит носят нормально, сама не пробовала.

kleoo, Мар 09, 2016

kleoo, Наташа, мне Злата - Ната уступает свой палантинчик с котами, поэтому, жду реквизиты для оплаты и сумму за боксеры и палантин. Спасибо!!!

михолка, Мар 08, 2016
михолка

Натуля,привет!С праздником тебя,солнышко! Увидела белые макасики 24656,но только 38 размер.Мне малы будут?А то я бы взяла.И перышки хочется,но тоже только 38.Посоветуй,может влезу.... А с 15166 я уже давно просила меня убрать,я там во втором ряду.Очень белые хочется.Я в четверг буду в Жулебино,может попаду к тебе,напиши,когда будешь дома.

в мокасы влезешь, они же большемерки и стелечка съемная толстенькая, а вот в перышки 38 не нужно., я тебе еще одни покажу не выставленные, мне кажется самое твое.

Настоящая
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я их возьму! На 23.5 ведь пойдут? Правда лапка широкая)

хм, не знаю, не дам гарантии, спроси по ширине у Лены (Иней) на сильно широкую точно не подойдут.

kleoo, Мар 07, 2016

Оплачиваем, только первый и единственный раз, прошу на несуществующие размеры не записываться, ну нет других размеров, маленькие размеры ушли мимо нас 🙁 Запись типа - поставь на подумать потмо точно напишем - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ - если стоите в рядочки то оплачиваем и забираем, либо четкая заявка на модель и размер, либо я не ставлю в рядочек, у кого сомнения - приезжайте примеряйте, решайте. Мне за обувку нужно счет оплатить 21 марта, а это денежку набрать, а если вы забронируйте, потом откажитесь, а в это время девочка приедет и ей подойдет а я не отдам - чехарда полная получится.

закупке "ОБУвной хаос" - в наличии!!!

сначала обрисую модельки ренса элитки 😏

модель ренса элитка, цвет в реалии лосось, по названию - розовый, натуралка
арт 150105, идут размер в размер, на среднюю и ножку пошире.
цена 2700+15%

39 😏
39Mili
41nikamar

а вот эти замечтательные ботики буквально подо всё, у кого любовь к бескаблучке это отличный вариант, замечуть, чуток большемерят, например если рассматривать 38 размер то подойдет и на 38,5, кстати. моделька подходит как на узенькую ножку так же очень удачно садится и на широкую, очень мягонькие.
арт 15052, цена 2300+17%орг

39Гулливерочка
40 😏

эти босоножки прикольны тем что подошва совсем не гибкая, т.е. как наступил так и не почувствовал ни одного камешка для отдыха хороши.
арт.15091, цена 2000+15%прошу прощения, нам отгрузили по 1600+орг 15%, размер в размер, на косточку не попадает ничего не трет

38Любовь)
39 Anuta_K
39
40
41

а вот босоножечки простенькие но со вкусом, там даже если со временем отпадет блестяшка то вид не испортится, идеальны для косточек и широких лапок
арт 15074, цена 2500+орг 15%

36сва-я
37сикварули
38Burago
39maxim1999
40 😏

и вот мимо таких не пройти, у них просто шикарная колодка, ну очень комфортно лапке не смотря на кабл

арт 15083 Цена 2500+орг 17%

Коммент: тут про комментирую модельку прошлого лета, нам отдают с максимальной скидкой, но смысл не в цене, смысл в самой модельки, помимо того что она смотрится сногшибательно дорого и аккуратно, так они еще и удобны несмотря на свой каблук, а он ведь о-го-го. вы знаете что мой кабл это 8-9 см, но вот я надела эти босоножки т.к. они мне очень понравились внешне, решила я их испытать и на себе, а раз мне разрешили делать что хочу, я их напялила, и вы знаете ни капли не было ощущения что я на высоте. На мою полноту они сели аккуратно, даже если ножку будет шире то тоже очень хорошо, вырез впереди хорошо держит ножку чтобы она туда не ушла. Я ходила в них в капроновых носках, а не просто сделал несколько шагов, я шарохалась по складу, потом в них перебирала короба, проверяда обувку на брак (на всякий случай Cock ), потом потопали в офис пить чай, вот так вот я их не кисло тестировала. и поставлю оценку 5+. А каблук у них 10см, скрытой платформы нет, камни не смотрятся аляпово. И вот это сочетание белого лака и камней, ну очень стильно. такие босоножки и невесте и на выпускной можно надеть, вот прям рекомендую.
36 кузек 82
37knopochka61
38 😏
40 😏

очень всем рекомендую вот эту модельку, плюсы очень на ножке хорошо смотрится такой носик, он "облегчает" ногу когда смотришь. Сама колодка на широкую усталую ножку. У кого шишки она идеально садиться, я Катюшке такие буду брать, мы уже мерили. танкетка самой оптимальной высоты 7см.
ну в принципе, думаю на вал*дберрисе множество отзывов про них, я еще не читала. По собственным ощущениям очень рекомендую.
арт. 14072, цена 2300+орг 15%

36 😏
37Candy
37 😏
38Басенька
38Феюшка
39 tam@ra

чудесные замшевые туфельки на танкетке в 10см, платформа 1,5см, очень удобная колодка, отлично держат ножку. идут размер в размер, впереди узенькая дырочка, не дает пальчикам вырваться, вперед нога не уходит совсем.
арт. 14047, цена 2400+15%орг

36Винна
38 😏
39Бул@вк@

мужские синие арт 15169, цена 2000+орг 17%

44(стелька съемная 29,4см) 😏
45 😏

вот эти лофферы отличные на повседневку и цена у них приличная. Большемерят на размер.
арт 14089, цена 2320+15%орг

в реалии сер-бежевого цвета, по бумагам - серый
37Nato4ka?
38Бул@вк@ (перенесла на размер меньше большемерят)
39 😏
40 😏

а вот приколюшка, помните что мы осенью выкупали такие есть и на более теплую погоду, на ноге смотрятся... не передать, фишка года на мой взгляд.
арт. 15078, черно-красная приколюшка", цена 2500+орг 15%

39Иней
40(26см) Ежи

и завершающей моделькой серии элитка предлагаю вот эти крокодильчики.
арт. 106, цена 2700+15%

39тамбовская волчица

всё ренс закончился, далее вношу ку*пер

вписываю ранее выкупленные, бело-ментоловые, очень по весеннему приятный цвет, на среднюю и на широкую лапку, мягонькие на ножке не чувствуются
арт 15219, ментолки 2645 рублей это уже с оргом

38mersedes
39Burago
39Кмл
40 😏

по этим мужским я восстановлю рядок и буду ждать вашего подтверждения, если что сразу выкупаем по той цене что и набирали
арт 178, цена 1800+орг 15%

40сикварули
41 Апани
44Lara62
это куперовские, отшиты в Словении

а так же вот такие обалденно удобные балетки, реально их на ноге не чувствуешь, можем отгрузиться по 2200+орг, это очень низкая, если допустим на турецкие балетки отгрузка только по цене от 2500 возможна, нужно воспользоваться возможностью.
Замечены в большемерности, на 39 отлично сел 38 размер, рассчитаны на среднюю и широкую лапку.
арт15204, цена 2200+17%

на узкую не берем!!!
38Mili
38Burago
39Саран
40 😏

и вот такие что-то среднее между мокасинами и балетками, очень удобные на среднюю ножку, мягкие но держат ножку крепко, большемерят на 1 размер.
арт.15220, цена 2200+орг17%


36 😏
39 shantal_fn (не даю гарантии)

эти понятно давно выкупленные
классная колодка идут размер в размер, мягонькие
арт 15204, цена 2200+17%орг

цвет в реалии кораллово-коричневый
https://www.wil*****************dberries.ru/catalog/2029945/detail.aspx
может будут и другие размеры дополнительно, узнаю когда получу
37 каллипсо
38mersedes
40polinqa

светло-коричневые мокасики, на каждый день отлично послужат.
арт. 15166, цена 1800+орг 17%

идут размер в размер.
37 😏
39Гулливерочка
40 polinqa

а вот мокасинчики той же колодки в голубом цвете
арт 15165, цена 1800+17%

37 😏
37 😏
38 😏
38 😏
39 😏

тапки-топталки ставлю тоже сюда т.к. они тоже ку*первоские и гипер удобные, кто мерил знает, для тех кто ценит комфорт лапок, они обволакивают очень нежно нигде не натирают не давят.
арт. 15179, цена 2450+орг 15%

светло бежевые, называется правильно рисовый цвет
36 😏
39 Винна
40 😏
41 😏

темно синие

38 😏
38 😏
40polinqa(синий) - оплачены 2341руб

вроде всё, далее загружаю немцев

капризные мокасинчики в белом цвете, с доп.. стелькой, большемерят на пол=размера, да я думаю эти модельки помнятся и носятся нами.
24656, цена 2560+17%орг

38 😏
39 shantal_fn
и бирюзовые, мы их уже с вами выкупали 😏
арт. 24662, цена 2560+17%орг

40,5 😏

красивые, классические черные туфельки смотрятся очень аккуратно, идут размер в размер.
арт. 29604, цена 2500+17%орг

36 😏
38 😏
38 😏
38,5 😏

вот такие сабики в белом цвете и в рыжем, чудо просто, мерила очень довольна ими.
это моделька "капризная" с хорошей полнотой, но ножка не улетает, держится, цвет очень жизнерадостный такой.
арт 27253, цена 1800+орг 17% (тут входит комиссия банка)

белые
38 золина галина
39 😏
39 😏

оранжевые
38 Нюсечка (рыжие)
38,5 😏
38,5 😏
39 😏
39 😏
39 😏
39 😏

милые туфельки с открытой пяткой, колодка очень удобная. размер в размер
арт. 29602, цена 2600+орг 17%

38 Lara62
38,5 mersedes
39 😏

а вот босоножки на очень широкую и проблемную лапку, мало того что у них полнота обалденная так еще и кожа очень мягонькая, вообще не чувствуешь и чуток большемерят, но вот на Катиной ноге они вообще болтаются
арт.28251, цена 2100+орг 17%

39 Винна
39 😏

офигительные кеды мокасины спортивного стиля, вообще никак не напрягают ножку, белая окантовка освежает, мягчайшие, тонкая оленья кожа, резиночка по контуру дает отличное облегание и нет проблем слёта с пятки, ножка в них отдыхает уж поверьте.БОЛЬШЕМЕРЯТ на 1 размер
арт.24663, цена 2450+орг 17%

38 😏
38 😏
39 😏
39 😏

вот такие мы с вами выкупали не единожды, очень удобная колодка, прекрасная липа, настраиваешь босоножки под себя.
арт. 29550, цена 2000+орг 17%

37,5 Candy
39 😏
39 😏
40 seashell

бордовые

39 Nessa
39 😏

стандартные наши с вами балеточки которые мы выкупаем каждый год в этот раз я так же не стала менять цвет, оставила всё согласно традиции.
22109, цена 2600+орг 17%

39 😏

и подобный вариант аккуратных балеток
арт22109/1, цена 2600+17%
все же скрытая маленькая танкетка преображает ножку.

39 Иней
39 😏

а вот еще одна моделька широченных босоножек, это для тех кому вечно полноты в обувке не хватает.
арт. 28356, цена 2600+17%большемерят на мой взгляд

липой можно еще добавить полноты
36 😏
37Традесканция
40 Charlik

очень красивого кораллового цвета открытые босоножки, рассматривать их предалагю только со средней и широкой и очень широкой и подъемистной лапке.. Супер удобные
28303, цена 1900+17%

37,5 😏
38 tam@ra
38 😏
38 😏
38,5 😏

в упаковке оказались одни такие же но черного цвета
38 😏

перышко, я модельку называю именно таким словом, девченки мои без ума от этой модельки)) колодка удобная, пятку держит, по длине - размер в размер, текстилька и внутри натуралка+искусство. кабл 8см.(нагло соврала там 6,5см это мои ночные глюки)
какие же они притягательные
арт 22403, цена 1650+орг 17%

37 abakan/knopochka61
38 сикварули
38 😏
38,5 Иней

и вот такие балетки интересного стиля, красивого коньячного цвета, удобные и кожа качественная
арт. 22111, цена 2600+17%

37,5 mocca1
38
39,5 😏

и туфельки классические темно-темно синего цвета замшевые, размер в размер, натуралочка.
арт. 22409, цена 2450+орг 17%

39,5 tam@ra

вот такие мокасины-кроссовки, чудесного выжженого ментолового цвета, из натуральной замши, внутри кожа., на среднюю и чуть уже лапочку.
арт. 23638, цена 2200+орг 17%

37 😏
39 😏

вот кроссики, цена всего 1800+орг 17%

39 😏

обычные ботинки на каждый день, цена 2800+17%

39 😏

а вот эти босоножки, обхватывают всю ножку просто шикарно, были подобные, носила с удовольствием
арт. 29129, цена 2500+орг 17%

40 tam@ra

а вот решила попробовать одну Португальскую марку, выкупила только сабики, на мой взгляд очень удобны, но они на среднюю или широкую ножкУ, там еще и липы, так что можно поиграться с полнотой и подъемом.
17147, цена 2000+17%
они прекрасного джинсового цвета из мягчайшей кожи.

38 tam@ra
39 Иней
40 Charlik

kleoo

арт. 14047, цена 2400+15%орг

36Винна
38 😏
39Бул@вк@

Наташ, а я ж на эти писалась... Причем когда только появились.... А меня нетути... 🙁(((

ПС, А в субботу к тебе можно нагрянуть? Заплатить-забрать? А то я со всего остального снималась, а сейчас смотрю и на ботинках я есть и на мокасах и еще... Я поняла, что все у тебя уже?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания