РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ,мне кошелек мужской(с авто)черный и женский красно-белый на молнии NF 2010. 😘

Наташа, добрый день. Кошелечки очень понравились:
NF 2010 красно/белый - 1 шт, бирюзово/белый - 1шт.
а вот два кошелечка больших на молнии, размер 10,5см*20см, легкий, тонкий компактный, можно как клатч использовать.
цена 860+орг 15%, натуральная кожа В любом цвете -2шт
И из этой же коллекции моделька в классическом варианте, есть бело/красные, есть красно/белые,есть бирюзово/белые
Цена 900+15% 2шт в любом цвете из перечисленных.

kleoo, Дек 20, 2015
kleoo
knopochka61
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

лисички выкупила, перчатки у мен, всё кроме 3д, их не будет, так что пусть Настя зайдет заберет, с вас заявка в форму или в личку.

Наташа, а заявку на раздачу куда писать?
Настя сегодня вечером подойдет к тебе - предварительно позвонит.

Наташа привет! Можно мне тоже кошельки:
1.

на ящерки мода прошла теперь черепашки, если кому нужно могу выкупить в красном цвете они только, цена 1000+орг 15%
натуральная кожа, стандартный кошелечек

Наташа, добрый день! Забронируй за мной

GW3101 коричневый из натуральной кожи 
классический мужской кошелек, да не мужской а теперь модный и среди женщин, поэтому универсальный 
Цена 900+орг 15%, 11*9см, один из главных плюсов - никаких застежек внешних, т.е. когда кладут в карман или вытаскивают нет проблем в цеплянии что так раздражает мужчину, он просто гладкий. 
из этой же коллекции моделька в классическом варианте, есть бело/красные, есть красно/белые, есть черно/белые, есть бирюзово/белые, при заявке на выкуп пишите обязательно замену по цвету. 
Цена 900+15% 
6.6)суперские удлиненные, вообще реально подходят всем, там такие пальчики, такие удобно дарить тем кого вообще не знаешь, цвет всем нравится, дизайн классический, по длине пальчиков - средние, мне кажется сядут и на короткие и средние, подкладка шелк, тянуться очень хорошо по ручке, длина перчатки универсальна и не короткие и не длинные, прикрывают косточку. На лапке смотрятся непритязательно но очень тонко и аккуратно, мерили на широкую лапку, они уменьшают ладонь. Изначально на среднюю полноту, но при повторной примерке садятся на широкую. Мне подошел и 7,5 размер и 7 и Cool) Кожа на ощупь понравилась, она не самая тонкая, но такая пористая и гладкая из числа таких что долго носятся и не требуют тщательного ухода, подпитки 
цена 583руб+орг 17% 

р-р 7
Всё в наличии, я правильно поняла?
Сколько на почтовые добавить?

Наташ,а кепка когда будет? Готова к тебе подъехать и все забрать.

Натулечка, когда поедешь за кошелёчками, привези мне, пожалуйста, маленький из

начну с итальянской серии облегченным кошелькам, там интересные модельки, ранее они стоили 1100/1280 (с оргом), теперь такие кошельки от 1360(маленькие)/1530(большие) - без орга Sad . 

цвет какой-нибудь позитивный, только не очень светлый(не жёлтый, не белый 😂 )
только заберу теперь после Н Г.можно так ?
а посылочка наша ушла?

Добрый вечер!Наташа,прошу прощения,вопрос про оплату перчаток повторяю-платить?И мо оплачивать очередные палантины?

Наташа, привет.
Запиши мне из пристроя палантин кошечки розовые на черном.
И вот этот кошелек из пристроя

kleoo

Итак, по кошелькам
ну это ящерки, классные, они есть на фирме в различных интерпретациях и застежка снаружи и внутри и в три сложения и коричневые как на фото и серые, такой стальной цвет мы выкупали. Т.к. это моделька старой коллекции нам отдают по 830 руб.+орг 15% в этот раз выкупила только вот такую модельку, остальные только по заказу буду выкупать, пишем цвет и какую модификацию, в альбомчике практически все представлены из этой серии.

1шт. 😏

Наташа,добрый вечер!!
если есть в наличии то я бы с удовольствием взяла бы.. (с прошлого года на него смотрю)

320 р
989 р

и что с платками носовыми???
мне очень хотелось бы получить все свое добро до Нового года))))
Реально ли будет забрать из ПВЗ в конце этой недели или начале следующей???
Если чего то долго ждать..Вы напишите пожалуйста...я октажусь и буду писать заявку на ПВЗ.
Спасибо).

Наташа, добрый вечер

Можно мне

SF 50982 так же брендовая серия сальвадоре феррагано. Красный
кошелек из натуральной кожи в красивой фирменной упаковке, естественно подделка, пока еще турецкая.
цена 1050+15% орг, 18*8,5см, натур. кожа.

Классный! Стильный!

Наташик, отложи мне, пожста, из наличия палантины лесной орех -1шт и джинс меланж - 1 шт, в форму записалась..тогда.вместе с игрушками, когда они к тебе приедут..запишусь на ПВЗ, ..палантины можно оплачивать?

kleoo, Дек 19, 2015

Девочки, привезла носки

бамбук классика, которые всегда покупаем, цена 58руб+орг 17% (если цена велика, отписывайтесь, ну никак мне ее не уменьшить, можно только другими носками заменить по дешевле, вообще есть и по 20 руб за пару.)

Иннуша носки бамбук 27р - 1уп, черный
Наталья_нск носки бамбук 31р - 1уп черные
Bol носки бамбук 27р - 1 уп черный
Слэм носки бамбуковые - 2уп черный 27р, 1 уп 29 р. черный (дозаказала)
Корделия 29размер 1 уп. черный (дозаказала)

носки люкс бамбук, цена 65+орг 17%
Иннуша носки бамбук люкс 27р - 1 уп, черный
Слэм носки бамбуковые люкс 29р 2уп., черный (дозаказала)

медицинские черные, цена 40руб+орг 17%
Bol медицинские - 2 уп, беж, черные
Корделия медицинские 1 уп. черный

термоноски - 1уп (12 пар), цена 95+орг 17%
Корделия

еще выкупила сегодня перчаточки и.... кошелечки, ну офигительные модельки а мужские вообще отпад.
Значит я сейчас кофейку выпью и если муж меня не загонит спать, то я постараюсь выставить перчаточки ту ростовку которую выкупила, ну и если сил хватит отфоткаю хоть примерно кошелечки, очень хочется вам ими похвастать, прямо свербит в одном месте. Цены щадящие а модельки итальянские, улетные. Дочке показала и всё, ушел один мужской сразу прямо, но даст чтобы сфоткала. Я договорилась во вторник поехать деньги отдать, чтобы не переводить через р/счет и не платить проценты и за платежку и заодно кому нужно прихвачу. Ну реально классные.

И еще новинки палантинов и хомутов восьмерок поступили, завтра сказали фотки вышлют.

Плиз, кто не оплатил носки и согласен выкупать - оплатите, а то всем так должна, уже устала отмазываться 😳 вроде как и оплаты идут, а я вот наверное не здорова, что деньги запуливаю вместо того чтобы долги раздавать, блиин на НГ нужно будет мне себя останавливать.

Наташа, добрый вечер!
Мне из пристроя еще лисички на сером - вроде есть одна штучка.

kleoo, Дек 02, 2015

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь
посмотреть большие фото в развороте можно ТУТ

1. к оплате с оргом и доставкой 3800 руб
арт.09/15/4465 очень хороший нубук, сказали что даже пропитан специально (но я нашла фирму с кайфовой и недорогой косметикой, уровень выше Коло*нил а цена ниже, т.к. в России не раскручен) внутри шикарный плотный мех. Размерность - полномерные, если на капрон то большемерят на пол размера. Вот я в 40р и мне удобно нигде не давит, полноты предостаточно. Вывод, так же подойдут и на больные лапки и с шишками, тем более мягкие. Подошва гнется, протекторная, зимой не будет скользить точно и бесшумная, вообще легенькие, качественные и очень уютные. сверху можно отгибавть, можно носить чуть повыше. Да и смотрятся не громоздкие, что для моего размера чаще всего и продают в бескаблучке.

цена 3300+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 17.09)
цвет ЧЕРНЫЙ
39 Кмл

1.1. к оплате с оргом и доставкой 3800 руб

цвет СИНИЙ
39 😏

2. . к оплате с оргом и доставкой 3680 руб
09/15/erdo классные меховый бутсы, очень удобные, сунул ногу и пошел, никаких запар, подошва манка, размерность - полноразмерная, мне подошел 40р, но взяла бы 41р. Значит кто всегда брал 39 тот и берет 39р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 3200+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 17.09)
единственно, я забронировала в коньячном цвете, таком медном или темно рыжий, не знаю как его правильно назвать. Не сфоткала, забыла 😳
Цвет - ТЕМНО РЫЖИЙ!
37 Mosya
38 😏 (уценка 3200 руб цена с оргом, там сбоку небольшая потертость, могу сфоткать)
38 😏
39 😏 пристрой Burago
40 😏

3. к оплате с оргом и доставкой 3740 руб
арт. 09/15/67Очень удобная колодка, просто влез и не хочется вылазить, очень темлые, толстенный мех, колодка на среднюю и полную ножку, косточки высокий подъем, травмы - всё в них уложится с удовольствием. Ну очень приятственные ботильоны. КАблук 5см. Они без замка, но им и не нужен. Подошва сказка просто.

цвет как на фото бежевый, немного сероватый, чуть-чуть совсем.
41 😏

4. . к оплате с оргом и доставкой 4945 руб
09/15/с3458 эти просто бомба а не ботинки, это даже не ботинки а сапоги, в рыжих обалденная кожа, мягкая, перчаточная, у черной кожа плотнее, синие комбинированые верх натуральный нубук, низ кожаный, очень стильно. Всё в тон. Модель очень удачная, там и фурнитура и мех и выделка кожи и подошва, на зиму идеальные боты. Сбоку есть замок, шнуровкой все отрепетировать,суперски, если бы я вам могла дать через экран их примерить или просто подежрать в руках, вы бы их уже не выпустили. Реально классные. Полноразмерные
Темный ИЗУМРУД замша

40 😏

5.

ОПЛАЧИВАЕМ!!!

Цена 4586 руб+орг 15%= 5273 рубля
а вот моя любимая моделька из-за которой я собственно и моталась, она стоила в закупке 116, сейчас 70$
производство турция, вверху дубленка, внизу кожа. Эта моделька чем примечательна мало того что она на широкую голень так она же еще и не будет топорщится если по голени будет шире, а если чуть уже то дубленка отлично тянется. В принципе там итак по голени 43см точно было в 37 размере. Сбоку на всю длину есть замочек. Колодка удобная, высота кабла 6,5см.

арт R*45Z|R*47Z
две идентичные модельки только цвет разный и гравировка значка. В набор ставлю черные.
Цена 70+орг

35 (в реалии на 36 размер) 😏
38Иней

6.
вот смотрите какую модельку я привезла, у них хорошая колодка на широкую лапку клепки эти не белые а темный металл, не бросаются. Но для молодежки модно. и прорезиненный низ очень хорошо для нашей погоды. Цена 2200+орг 15%
вот такие вездеходики

почему я их решила взять, да очень просто, наших подростков нужно обувать, и желательно недорого, т.к. износ очень быстрый, убивают на ходу. Но натуралка запредельно, а искусство если им брать, они же не соображают и могут целый день парится в помещении не переобуваясь и становится жалко наших деток с упревшими лапками и никакой дезик не поможет, а представляете, вот девушка в этом искусстве пропарится весь день, к вечеру решат завалится к кому-нить домой, а разуваться-то нельзя, задохнуться все. Поэтому вот и решила для деток взять недорогие ботики, пусть носят.. В магазинах искусственные дороже стоят.
подробности найти можно вот тут https://mark*************et.yandex.ru/search.xml?text=13002z-4-2w&clid=545
40

8.для себя любимой, моя любименькая колодка, моя любимая замша
никак не смогла я устоять, нужно мне и все тут
модель 141***62Z-1-1E (читаем в инете), я думаю все поняли что это за моделька, выкупали на такой колодке ни раз.
к набору предлагаю евромех, в стопе мех хороший плотно набитый, кабл 7см
цена 4800+15%орг (выкуп сейчас)

Коммент: камень сбоку не яркий, он какой-то темный, при дневном цвете не привлекает внимание, вечером в темноте не знаю 😂 форма носка классическая не заостренная но и не круглая, можно носить десятилетиями и в буше всегда в тренде. По подъему - средний, высокий подъем не пройдет думаю хотя ни у кого не было высокого подъема чтобы четко сказать. Где щиколодка лежит четко по ноге, потом трубой, немного лекало расширяется о голени, я к тому что это не сапог в облипочку, в районе выше щиколотки он широковат, но это его не портит, идут размер в размер, что касаемо ширины голени, то в моем сапоги, т.е. в 41 размере намерила 41см, блиин, у меня же не широкая икра, а мне он не болтается, на джинсы налезет, но вот и без джинс тоже норм, нигде не болтается, один палей пролазит по ширине и все, но там на сужение идет и это не видно абсолютно. По ширине стопы - на среднюю полноту норма, а вот на широкую ножку не гарантирую, сама высота голени 36см, а высота кабла всего 8 см. В общем я решила что мне надо такие. и мы... быстренько поделили коробочек 😏

оплачиваем, привезла
39 😏

9.

унты 89.8$-5% скидка+15%орг=2730+15%=3139руб. сбоку замок! очень удобно, как сапоги обычные.
36 😏
40 😏

10. унты 82.1$-5%+15%=2870 руб.

сбоку замок!
40 😏

11. (16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!

танкетка 8см, из них общая прорезиненная подошва в 2см.
Цена 2650+17%+10=3110 руб. ( по опту данная модель проходила с ценником 2950руб)
Очень рекомендую данную модельку, по очень низкой цене и отличному комфорту и качеству.
В черном цвете их только один короб. На широкую голень подходят.
36 😏

12. к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

Удобная колодка, танкетка в 7см, в прошлом году не получилось их выкупить хоть и ряд набрали, в этом сезоне давайте поторопимся и они будут наши.

35 😏

13. обалденный красный сапог, в реалии цвет приглушенный, спокойный, но не коралл, ни малиновый, а реально красный. Без молнии, отлично надевается полноразмерный, я примеряла 40р на свой 40,5-41 отлично сели.

кожа натуралка, внутри шерстянка.
Цена 3900+17%орг+10=4573руб.
40 😏

14.

1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб. 

коммент: сапожки из хороше жесткой замши, каблук 10см, платформа 3см, устойчивый каблук, колодка очень удачная, всех кто носит каблучку - настоятельно рекомендую, тем более дали таакую скидку, цвет у них благородный серый идут размер в размер



37 😏
39 😏

15.
к оплате с оргом и доставкой 2325 руб
НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, натуральный мех, каблучек оптимальный - 7 см. Цена 1950 руб.
129*041/01/1 - черный
39 😏 пристрой Маришаль(находятся у Наташи)

16.
голень в 38р. - 35см.
цена с оргом 3754 руб они в евромехе, размерка в наличии что я привезла.
37 😏

17. арт.84, полусапожки жен; спилок; черный; нат.мех , цена 3815руб
.Привлекли внимание удобной колодкой, широким голенищем 36,7см и низким в 7см каблуком. Высота голенища 35см. Девочки, правда очень удобная колодка. Вверху голенища три вставки с резинкой для увеличения.

36 😏
36 😏
37 😏

18. к оплате с оргом 1055 руб

36 😏

19. к оплате с оргом и доставкой 1055 руб
арт.1134, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка
Очень удобные незаменимые, на любую икру, очень позитивные дутыши.
на фотохостинг →
В реальности цвет тусклее, т.е. совсем не яркий а спокойный, не кричащий. На фото они его сильно законтрастили.
36 😏

21. к оплате с оргом 584 руб

478 руб. +ор20% + 10р доставка
36 😏

23.
и еще одну модельку привезла, завтра на ноге сфоткаю, колодка всем известна кто у меня закупался ренсом, это манка, очень удачная колодка для высокого каблука, здесь идет 9 см кабл и платформа, но такая устойчивая что зима им по фиг гололед и слякоть, вживую смотрятся в сто крат лучше, обязательно сфоткаю.
на евромехе, стоят 4300+15%
[img][/img]
37
38
39
41

24. Натуральные замшевые сапожки-ботфорты. Евромех.
5800 р
на фотохостинг →

http://she******lly-sho*******es.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15*********15&category_id=19#!pret*****tyPhoto
Артикул: 42******51
черные
размер 38

В реальности все же 37 размер.

25. Сапоги зимние, полностью на меху.

Цена 4100 руб. Объем голенища 40см, высота голенища 38см в 38 размере.
36

28. вот такие кожаные сапожки, нога входит без замка, каблук 9см. на фельпе. 14_016, цена 2700 руб.

41р, голень 37см 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания