РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Норка, Ноя 26, 2015
Норка

kleoo, добрый вечер!
Меня интересует модель из демисезонной
09/15/22320/reflexan Цена 1950+орг 15%=2243 руб 41разм.
Сколько по стельке? Ремешок сливовый декоративный или под язычком резинка?

доброе утро, у них по стельке 26,8см носочек чуть вверх загнут, полосочка темно сливовая, такая припыленная, под ней нет явной резинки есть вставочка которая дает возможность на высокий подъем надевать.

Мария Москва

Наташа, добрый день!

колодка удобная, подошва крепкая и достаточно толстая, сзади резинка, голень шире обычного, промерла 37р ширина 37-38+резинка.
A*X83*1-1*50*3B*M, цена 3847 руб.
в коричневом цвете евромех
коммент:высота каблука 3см, высота голенища 38см, ширина голени вверху 38 см+резинка вставлена на высоту 9 см и дает дополнительный объем на 3-4см. Замеры в 39р. Колодка удобная идут размер в размер, цвет четко коричневый. Где стпня там толстый мех, по голенищу - фельпа, стелька тоже меховая.
39 Cock

Эти сапожки из пристроя еще в наличии?Можно забрать?

да, должны быть, я сейчас позавтракаю посмотрю и напишу точно в личку или давайте созвонимся.

glorija-ka, Ноя 26, 2015
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталик,добрый вечер.
Короче,ты обутая теперь 😃 😃
А там случаем у тебя 41 сапоги нигде больше не засвечиваются 😊 😊
Только каблучок бы пониже см 4-5 😈 😈 😈

да есть, если хорошо искать. тебе зимние? или евро?

zarina5, Ноя 27, 2015
zarina5

Наташенька,а пристрое у тебя нет ли серо-голубого палантинчика?

есть конечно.

boss1406, Ноя 27, 2015
boss1406

Наташа, добрый день! Вчера получила посылку, спасибо огромное! Ботиночки Reflexan подошли по размеру, беретик Гр**етта шоколадный - отличный, палантины, которые взяла для подарков (5 штук) очень понравились. Одна печалька - нет палантина ручная роспись желто- коричневого, который хотела себе под берет 😈

да ты что ⁉
подожди, проверила заявку там нет коричневого? там есть роспись только серый. Как бы я тебе его положила если в заявке не указан. А я думаю чей у меня палантинчик рыженький лежит отложеный, а это твой оказывается.

HolaHola, Ноя 27, 2015
Винна, Ноя 27, 2015
Винна

Наташа, привет, не нашла себя в табличке, можно номерок посылки с платками/палантинами и рыжими сапогами?

вот тут
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OdT99sNxyHe_GhIM0r6ZFw2tl3-1QCR9--YMuiZR2b0/edit#gid=546873923&vpid=A1

poe-66, Ноя 27, 2015
poe-66

Наташуль, привет. Оплатила 3 пары перчаток 3 черный с карты 2317. Форму заполнила. Есть ли шанс получить их в Митино в понедельник и, если есть, что надо сделать? И ещё: есть ли в наличии какой то из зонтов: 522-3, 522-4? Тоже бы взяла.


522-3
😏

522-4

приветик, нет в понедельник навряд ли, я смогу только во вторник передать, это значит в среду в Митино будет. Заявку сейчас пиши в форму посылочную.

aktania, Ноя 28, 2015
aktania

натулечка, ты там с пальцем поосторожне!!!!если к понедельнику опухоль не спадёт или палец потемнеет - бегом на рентген!!!

ага, вот сунула куда не надо)) но теперь уже все ок, девочки правда на раздаче сами пишут в мой блокнотик)) но сегодня думаю вообще всё ок.

kleoo, Ноя 26, 2015

вот смотрите какую модельку я привезла, у них хорошая колодка на широкую лапку клепки эти не белые а темный металл, не бросаются. Но для молодежки модно. и прорезиненный низ очень хорошо для нашей погоды. Цена 2200+орг 15%
вот такие вездеходики

почему я их решила взять, да очень просто, наших подростков нужно обувать, и желательно недорого, т.к. износ очень быстрый, убивают на ходу. Но натуралка запредельно, а искусство если им брать, они же не соображают и могут целый день парится в помещении не переобуваясь и становится жалко наших деток с упревшими лапками и никакой дезик не поможет, а представляете, вот девушка в этом искусстве пропарится весь день, к вечеру решат завалится к кому-нить домой, а разуваться-то нельзя, задохнуться все. Поэтому вот и решила для деток взять недорогие ботики, пусть носят.. В магазинах искусственные дороже стоят.
подробности найти можно вот тут https://mark*************et.yandex.ru/search.xml?text=13002z-4-2w&clid=545

36zakieva или 37? (23,7)
38nikamar (24,7)
39(25,3)
40

вот для себя любимой не совру, взяла три пары сапог, ну пугает мнея надвигающийся 2016 год, так что как хомяк запасаюсь. Одни сапоги ботфорты даже показывать вам не буду, дабы не мучились, т.к. выхватила только одну пару, потом взяла симпатяшки на каблучке манке всего 6 см, очень хорошо смотрятся и колодка как я люблю, изумительная просто. Вот такие
цена у них вышла 4200, я взяла две пары, т.к. сомневалась какой мне нужен или 40 или 41, но в конце концов решала оставить себе 41 размер и поэтому 40 размер ставлю сюда
4200+15%орг

вышивка не напряжная
40 😏
изучить подробнее можно вот тут
https://www.wil*******************************************dberries.ru/catalog/2266317/detail.aspx?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Ftext%3D14006z-5-1f%26clid%3D545&size=64&utm_source=ad_yandexmarket&wb_bnd=2008&wb_tp=yandex_goods&ymclid=48476802623705588274001

и еще одну модельку привезла, завтра на ноге сфоткаю, колодка всем известна кто у меня закупался ренсом, это манка, очень удачная колодка для высокого каблука, здесь идет 9 см кабл и платформа, но такая устойчивая что зима им по фиг гололед и слякоть, вживую смотрятся в сто крат лучше, обязательно сфоткаю.
на евромехе, стоят 4300+15%

37
38
39
41

ну и конечно же чтобы наши мужчинки не были ущемлены увидев наши коробочки я выбрала вот такие кедики им на лето, модные дышащие, в общем симпатяги, цена 1800+орг
вот тут о них всё
https://www.wil*****************dberries.ru/catalog/1972229/detail.aspx?utm_source=cpa&utm_medium=34242&utm_campaign=cpa&trafkey=4ce8044e-aef7-a3df-fef3-01513fef1dc1.34242#__utmzi__1__=1


44
45

kleoo, Ноя 29, 2015
kleoo
glorija-ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да есть, если хорошо искать. тебе зимние? или евро?

Наталик,добрый день.
🎉 😘 😘 Ищи,что есть.
Я тебе,почему написала,что пальчики маленькие,а все нужные...
Брала всегда узкие сапоги,а после поломатости двух последних пальцев, правый стал поджимать и долго ходить не могу.
Приходится периодически ногу вынимать,пальцы расправлять 😈 😈 😈 Вот такая ситуевина 😈

Наташа, добрый день! А на эти

вот смотрите какую модельку я привезла, у них хорошая колодка на широкую лапку клепки эти не белые а темный металл, не бросаются. Но для молодежки модно. и прорезиненный низ очень хорошо для нашей погоды. Цена 2200+орг 15%
вот такие вездеходики 

второй ряд не откроем? мне бы р.38

Милые мои , любимые мамочки, поздравляю вас в этим прекрасным праздником. Желаю чтобы сегодня утром ваши детки поздравляли вас, целовали, радовали. А весь день прошел безоблачно, с улыбкой на лице и радостным чувством в душе.
Меня утром порадовали чискейком собственного приготовления и стишком про маму, очень приятно и.. вкусно. 😏
Его произносят повсюду с улыбкой
И никогда не напишут с ошибкой
Шепни его тихо скажи его громко
Заветное слово ребенка - МАМА

сикварули

Наташа, добрый день! А на эти

вот смотрите какую модельку я привезла, у них хорошая колодка на широкую лапку клепки эти не белые а темный металл, не бросаются. Но для молодежки модно. и прорезиненный низ очень хорошо для нашей погоды. Цена 2200+орг 15%
вот такие вездеходики 

второй ряд не откроем? мне бы р.38

навряд ли, я на неделе узнаю, если будет возможность, тогда поставлю в рядочки.

Девочки, Наташа, с праздником!!! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания