РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наталья здравствуйте.С Новым годом! Получила посылку ,огромное спасибо,все понравилось.Наталья вы наверно забыли положить Колготки бамбук черные 1шт(46-50) по 206р из пристроя.(только сегодня про них вспомнила) как буду писать заявку на новую посылку их указывать?

Натулечка, привет!хорошего вам семейного отдыха! погода, правда, уж слишком зимняя ⁉ но вместе отдыхать - это всегда хорошо!
несу тебе огромную благодарность и восхищение от знакомой за зонт и палантинчики. как всегда жалко дарить, всё себе хотца оставить 😃 и мне, и напарнице.
Наташ,можно маленький кошелёк итальянский облегчённый ещё заказать, или, может, остались в наличии бежевые?

Наташа посылку получили.Ну очень довольна перчатками ✌️ Такие отпадные.Палантин пришёл морская волна.Но по фиг мне он даже лучше.Бирюзовый тоже 📌 Но уж хочется чего то зелёного.У тебя есть в наличии оливковый?Или зелёный не яркий?Я оплачу и к Татьяне в посылку присоседюсь 😂 Спасибо тебе за твой труд.С Наступающим рождеством 💝

ЖаннаЯ, Янв 02, 2016
ЖаннаЯ

Наташа!
Ну вот и с наступившим новым годом!!! Здоровья счастья любви удачи тебе и твоей семье! Они у тебя замечательные!!! Супруг, что терпит наши коробки и завалы по всей квартире))) Катюшка наша красавица фотомодель, студентка-умница (и почему это считается что либо красивая либо умная) вот прямое опровержение 😊. Подрастающая фотомодель Дашулька-красотулька, мамино младшее счастье!!! Всего всего наилучшего! Чтоб всё задуманное сбылось! Ну и мы с тобой в этом году само собой разумеется 😉

спасибо Жанночка, действительно детки это наша самая большая радость, я не представляю какой бы смысл у меня в жизни был без них.

Наталья_нск

Наташа, посылку получила - спасибо. даже не ожидала что палантин такой нежный 😘 Еще и еще хочется )))

нужно уметь останавливаться, я вот тормознула с платками, а то меня сильно зашкалило.

ЖаннаЯ

Наташа!
Ну вот и с наступившим новым годом!!! Здоровья счастья любви удачи тебе и твоей семье! Они у тебя замечательные!!! Супруг, что терпит наши коробки и завалы по всей квартире))) Катюшка наша красавица фотомодель, студентка-умница (и почему это считается что либо красивая либо умная) вот прямое опровержение 😊. Подрастающая фотомодель Дашулька-красотулька, мамино младшее счастье!!! Всего всего наилучшего! Чтоб всё задуманное сбылось! Ну и мы с тобой в этом году само собой разумеется 😉

Подписываюсь много,много раз, под каждым словом!!!!! 🙉 🙉

Akula1975, Янв 04, 2016
Yarkay, Янв 04, 2016
Yarkay

Наталья здравствуйте.С Новым годом! Получила посылку ,огромное спасибо,все понравилось.Наталья вы наверно забыли положить Колготки бамбук черные 1шт(46-50) по 206р из пристроя.(только сегодня про них вспомнила) как буду писать заявку на новую посылку их указывать?

с наступающим Рождеством! нет не забыла, их не хватило.

aktania, Янв 04, 2016
aktania

Натулечка, привет!хорошего вам семейного отдыха! погода, правда, уж слишком зимняя ⁉ но вместе отдыхать - это всегда хорошо!
несу тебе огромную благодарность и восхищение от знакомой за зонт и палантинчики. как всегда жалко дарить, всё себе хотца оставить 😃 и мне, и напарнице.
Наташ,можно маленький кошелёк итальянский облегчённый ещё заказать, или, может, остались в наличии бежевые?

приветик, он не бежевый а в коричневый.
давай покопаюсь.ю если не найду, то напишу им заявку на бронь, да.

Lybofff, Янв 05, 2016
Lybofff

Наташа посылку получили.Ну очень довольна перчатками ✌️ Такие отпадные.Палантин пришёл морская волна.Но по фиг мне он даже лучше.Бирюзовый тоже 📌 Но уж хочется чего то зелёного.У тебя есть в наличии оливковый?Или зелёный не яркий?Я оплачу и к Татьяне в посылку присоседюсь 😂 Спасибо тебе за твой труд.С Наступающим рождеством 💝

у меня кажется есть один зеленый и один такой интересный горчично зеленый. Я сейчас посмотрю.

Наташа, скажите пожалуйста, а будет ли закупочка вот такой обуви?

Взяла бы 39 размер

Наташа, здравствуйте. С Наступившим вас Новым годом и наступающим Рождеством!!!
Посылочку получила...перчатки действительно пришли акционные, но такие мягонькие....мне понравились))) Ну а мнение мужа теперь ближе к 23февраля узнаю.... (если сама смогу утерпеть...) Палантинчики тоже понравились. Брала на подарки родным....думаю угадала с цветом. Спасибо, Наташа, за ваш труд 🌸

kleoo, Янв 06, 2016
kleoo
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, он не бежевый а в коричневый.
давай покопаюсь.ю если не найду, то напишу им заявку на бронь, да.

Да, спасибо.пиши. ещё кое-что попозже напишем. 😃

Доброе утро!Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть возможности радуют и не останавливают желания!
Наташа,процветания Вашей теме!
И ,можно узнать ,когда удобно забрать прошлогодние заказы в постканикулярное время?Прошу прощения,что не вывезла их в том году,но болели все.

Авторы
Теги
Упоминания