РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

boss1406, Ноя 19, 2015
boss1406
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДД, Наташа! Оплата внесена правильно 1000+1500+1500+1000, а башмаки reflexan мы же уже выяснили, что оплачены в прошлой посылке. 😈

оооо, точно, прости меня, всё исправила.

NTatia, Ноя 19, 2015
NTatia

Натали!!!
Всё потрясающее!!!! Мои долгожданные сапоги Аскалини (не зря я ездила в 2 магазина их мерить) 🎉 , платки О-о-о-о-о (только на работе увидела, что один платок из др.серии и цена другая 😂) я же выбирала его по расцветке, но понравился-я-я-я-я, точнее от всех платков в восторге. Перчатки супер. Форму оплаты заполнила, Вместо цены перчаток поставила вопросы???, поменяешь сама.
Всё очень понравилось, на работе все и всё перещупали и одобрили.
💟 💟 💟

ну славненько, а перчатки заценили? у меня ребенок сегодня их уже выгулла, понравились. По цене 820+орг 17%

glorija-ka, Ноя 19, 2015
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталик, добрый вечер.
Лучше бы вокруг тебя вот такая куча была 😈
на фотохостинг →

да ладно, деньги приходящее и уходящее, а вот красота, блиин, сидела до пяти утра просматривала какой кому положить, что будет сочетаться, что подойдет, занятие хоть и сложное но приятственное очень

knopochka61, Ноя 19, 2015
knopochka61
knopochka61
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, оказывается Настя забрала две туники, так что у меня остаток небольшой - 46руб.

так ты и заказывала две туники, она настаивала на одной, но в заказе было две одна зеленая вторая голубая, мы перепроверили по форме, а что не понравились? я своей довольна, даже очень, сразу моря захотелось тепла и солнца.

Сова Полярная

Наташа привет! Не получилось у меня приехать во вторник и сегодня утром, так что заберу из пункта раздачи, если можно. Краем глаза увидела, что ты перчатки снова взяла, это такие же, как в прошлом году удлиненные? А можно мне их в заказ, чтоб два раза не вставать? У меня прошлогодние 7,5 (и то в ширину разносились, там модель была такая длиннопалая). Да, и я ещё форму для пунктов не смогла найти, кинь пожалуйста 😳

да, Светуль, выкупала как мои любимые с хорошей длиной пальчиков, удлиненную модельку на шерстянке, очень-очень приличные, нашла на одной фирме они оптом оказались 1100, а вот в которой хочу закупаться теперь они стоят 820, вот и выкупила, ребенок доволен остался. Я сегодня ночью фотку выставлю, уже сфоткала, не профессионально но все видно и понятно. размерка стандартная у них не большемерят и не маломерят, тебе закинуть 7,5? а то в этом размере всего одни уже остались.

ТатьянаС, Ноя 19, 2015
ТатьянаС

Натуль, привет! Табличку с выкупом платочков посмотрела, спасибо тебе большое! 🌸
Есть только вопрос по шоколадному брендовому платку с бабочками - не очень темный? Я его старшей сестре планировала. Подойдет для дамы в возрасте? 😈
И еще... У тебя часом нет подводки черной, как я у тебя этой зимой брала , типа фломастера? Очень надо на подарок к НГ.

он темненький, давай Аленка завтра приедет мы развернем и решим. по фломастерам поеду только на след. недельке закупаться, заранее а то перед нг фиг что будет стоящее.

poe-66, Ноя 19, 2015
poe-66

Наташуль, привет! Я же прямо тоже перчатки все жду.... Мне бы кожаные хорошие на пухленькую дочкину лапку.. Думаю, что надо ей не меньше 8.5. Как бы в рядок встать? И в каких цветах есть?

сегодня всё буду выставлять, будем набирать рядочки я выкупила только один вариант под свою дочку, типаж как мы с ней всегда носим, а вообще в набор пойдут черные три варианта, коричневые и синие.

Иней, Ноя 19, 2015
Иней

Наташеньк, я тогда забираю Волков ботинки 39р-ра, пасиб!

тебя когда ждать в гости? чайник ставить уже 😂

dinara, Ноя 19, 2015
dinara

Наташик, добрый вечер! Получила сегодня свой мешок радости 😃 Довольнааа как слон.. Все понравилось и главное волки подошли на широкую лапку, за что тебе огромная благодарность от моего супруга ☘ Палантины мягкие, шелковистые, очень приятные на ощупь и расцветки хорошие... ну, а брендовые выше всяких похвал - очень достойные платочки , и на подарок., и себе в удовольствие поносить! ..кстати, у тебя очень хорошие фото - расцветки, которые я заказала и получила, точь- в- точь, как в альбоме....Шапочка тоже понравилась, цвет очень для меня подходящий., качество на высоте..
Хлопковый голубой оставила себе, очень хороший платок, большой, мягкий, уютный... Спасибо тебе большое, все просто супер! 👍

спасибо Лидия Павловна, вы льстите 😳 честно сказать очень рада, прямо душа радуется, а то нервничала по цвету огромного платочка, что накосячила не тот цвет положила. Только он не хлопковый а шерстяной и добавление модала. но мне кажется такой нежненький и приятственный, сама его люблю очень. А как по брендовым? расцветки устроили?

Добрый вечер!
Наташа, голубые туфли капризные 38 размера хочу приютить. Они на широкую ногу пойдут?

Ленульчик

Добрый вечер!
Наташа, голубые туфли капризные 38 размера хочу приютить. Они на широкую ногу пойдут?

добрый, больше на среднюю, там классическая капризная колодка.

kleoo, Ноя 19, 2015
kleoo
knopochka61
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так ты и заказывала две туники, она настаивала на одной, но в заказе было две одна зеленая вторая голубая, мы перепроверили по форме, а что не понравились? я своей довольна, даже очень, сразу моря захотелось тепла и солнца.


Наташа, тунички понравились. Я уточнила, что две потому что в расчетке у тебя значится одна.

Я уже дома. Натали, перчатки тоже заценили, померили и возжелали. Но у нас столько народа их хочет, я сказала пока нет лишних. Володя пощупал сапоги, я одела, посмотрел и оценил. Сказал я тебе дам чистый воск смажем молнии, побрызгаешь водоотталкивающей жижей, поменяем набойки и тогда носить будешь. 😈
Платки для девушек наших ему очень понравились. Кстати, которые хлопковые, как у тебя,на них написано 50% шерсть. Тоненькие, мягенькие восторг.
И на коричневые перчатки меня не забудь поставить, я же их два года уже жду Скоро всю одежду под них сношу. 😃
Да, мне пары поменяли сегодня, я завтра с 8.30 работаю. Так что позвоню и если ты дома будешь, то в 18.15-18.25 могу подскочить.

kleoo, Ноя 19, 2015
kleoo
Ленульчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый, больше на среднюю, там классическая капризная колодка.

Наташ, думаю разношу, у меня есть обувь этой марки, запиши мне, пожалуйста.

kleoo, Ноя 19, 2015
kleoo
Le papillon
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет, на Водном я никогда и не проводила раздач. Забрать можно так: у меня дома в Жулебино, курьером или на пункте выдачи - Тушинская, Митино, Лубянка, Марьино, Петровско-Разум, Чертановская, оплатить на пункте выдаче 50 рублей и всё. Пункты работают и на выхах с 10до 18 в обычные дни до 20-00.

Наташа, спасибо! Я заберу в Митино. Напишите, пож-та адрес и как оплатить. 😃 Если, можно, положите цвета поярче. 💋


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания