РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Любаньк@, Ноя 04, 2015
Любаньк@

Добрый вечер.
Натуль,и я хочу номер посылочки 😳

прости прости заср..нку совсем забыла про отправленные 10914591020460
отправка 222,5+30, упаковка 80

Плюша, Ноя 04, 2015
Плюша

Наташа!!!
Выбрала из альбома что понравилось..
ну а там...что будет.
размер 59!!!
цвет брусничный или вдруг будет серый.....светлый или темный...как по ссылкам ниже (мне к серо-черному пальто надо подобрать)
эта кепка в приоритете!!

либо вот такую в замше


или эту цвет как на фото...

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?noredirect=1#6091320209953066146
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?noredirect=1#5984463997423199378
в приоритете первые три фасона.

это шерстяные..насколько я поняла..тут...какая будет....только чтобы цвет с замшей не повторялся)))
цвет как на фото
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?noredirect=1#5984751464079458178
или
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?noredirect=1#6091319485193065138
или
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?noredirect=1#6091319496681719778

Всего один берет (розовый, серый светло или темно...что будет) из шерсти
и две замшевые кепки (без всякой нерпы!!).
Очень желательно все три разного цвета из указанных))))
очень извиняюсь .что не получилось из альбома вставить фотки...
надеюсь , что не очень вас запутала)))

Да!!!
Чуть не забыла!!!
А внутри беретов и кепок какой подклад???
в замшевых сзади резинки случайно нет???
боюсь пролететь с размером))))
бОшку померяла как я ношу (глубоко)...получилось 59...так и надо брать????

итак, давайте подведу итог, значит нужно 2 шт в замше (они на фельпе)
первая что на фото скорее всего не подойдет, лучше не экономить, т.к. в этой модельки нет сзади трикотажной вставки
вторая с фото берет В*лада, он сзади с трикотажной вставкой хорошо садится значит ее смотрим в таком порядке: брусничный/светло-серая/темно-серая
третья красивый берет Ве*роника, он тоже с трикотажной вставкой берем по цвету отличный от Влады
и еще один кашемировый, в приоритете Графиня - сиреневый/серо сиреневый или серый

Наташа, привет, поставь меня , пожалуйста , на черные из дубленчатой кожи на 35 разм, я так поняла, если в голени даже широковаты будут, то лежат на ножке аккуратно? А то голень у меня не широкая, ближе к узкой, пойдет или не стоит, как считаешь?

knopochka61, Ноя 04, 2015
knopochka61

Наташа, добрый вечер.
Завтра с утра оплачу мужские туфли синие.
Хочу поучаствовать в закупке нижнего белья "МИ*А-Ми*А и другие ", не знаю где ссылку взять, чтобы заполнить форму.
Я тебе опишу.

Туника Тропик 9461 размер S\M - 2 шт разного цвета голубой и зеленый  по 527 руб
Туника Тропик 9464  размер XXL\3XL - 1 iшт голубого цвета  

так вы и напишите в сроке где ссылку указывать - с распродажи
и всё. Я из темки заказы не буду брать, запутаюсь, точнее я сейчас им формирую заявку на завтра, это белье закуну, только плиз, Леночка, забей его в форму.

михолка, Ноя 04, 2015
михолка

Натульчик,а тимберы мужские никак не набираются? Андрей нервничает... Мы сегодня ночью улетаем на неделю.Затырь мои палантинчики подальше.Приеду и сразу к тебе,может Лондон выкупится и кошки.

нет, никак мужские, даже никто не спрашивает.

Н@дежда, Ноя 04, 2015
Н@дежда

Наташа, шарфы оплатила, в личку написала - посмотрите.
Синие мужские ботинки 42 р. свободные?

да, еще одну пару дали.

Винна, Ноя 05, 2015
Винна

Наташа, привет, поставь меня , пожалуйста , на черные из дубленчатой кожи на 35 разм, я так поняла, если в голени даже широковаты будут, то лежат на ножке аккуратно? А то голень у меня не широкая, ближе к узкой, пойдет или не стоит, как считаешь?

не стоит. Там ушить дубленку не сложно, но не стоит заморачиваться на твою голень столько есть еще, только вот не в 35 размере как назло.

kleoo, Ноя 05, 2015
kleoo
Винна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не стоит. Там ушить дубленку не сложно, но не стоит заморачиваться на твою голень столько есть еще, только вот не в 35 размере как назло.

хорошо, тогда не надо,буду караулить, мне иногда и 36 разм нормально, вон те турецкие ботиночки в самый раз 36 были

сва-я, Ноя 03, 2015
сва-я

Наташа, мне этот понравился. Цвет- ирис. Возьмешь мне? На 58-59

Доброе утро! Наташа, прочитала что вставки нет трикотажной, если не будет большого размера, значит другой подобный берет в замше без нерпы цвет ирис выбери со вставкой , боюсь на мою бошку не пролететь бы. Еще бандана заинтересовала. Она по размеру идет? а фотки ее нет?

kleoo, Ноя 05, 2015
kleoo
knopochka61
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так вы и напишите в сроке где ссылку указывать - с распродажи
и всё. Я из темки заказы не буду брать, запутаюсь, точнее я сейчас им формирую заявку на завтра, это белье закуну, только плиз, Леночка, забей его в форму.

Наташа, формы заполнила

Наташа, добрый день! Я в форме заказик оставила на белье, только цвет написала голубой, ошиблась слегка. На самом деле там белый с голубой вышивкой. Так мне это надо!

Наташа, а большие хлопковые платки в новых расцветках когда будут? (Боюсь пропустить, очень надо!)

Доброе
заказ на ит шапку размер 58-59
Grazia шапочка цвет кофе с молоком
а на замену Agnese шапочка цвет кофе с молоком
можно бежевый я так поняла что бежевый это https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/Avanta#6204722984606889378 ? или это светло бежевый

Наташа, запиши меня, плиз, на:
мутон, цвет пепел, классический берет, 2500+орг, 58 размер - 1 шт.
Спасибо!

Наташа, заполнила форму с нужным цветом (по белью).


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания