РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

вот такие хочу набрать на лето.

цена на сегодня 1800+орг 15%
40ЖаннаяЯ? сикварули
41
42kleoo?
43kleoo
43
44Lara62
это ренсовские
отгрузят либо в середине ноября, либо в конце ноября, как будет поступать на склад. Но не раньше 16-го.

kleoo, Ноя 03, 2015

ну что же, предлагаю закупиться сапожками не просто комфортными по стопе, но и на полную ножку в голени\в икре. Все наверное наслышаны про такую торговую марку Ас*калини. И я давно за ней слежу и мотаюсь к ним раз в полгода на просмотры коллекций. Но что же меня останавливало чтобы ставить ее в набор - да выделка кожи. ну как после ренса-то смотреть на китайскую кожу 🙁
теперь объясню что же изменилось - теперь они стали отшивать частично модельки в турции и они поверьте выбиваются из модельного ряда стандартного ас?калини. Вот сегодня вам представлю две модельки турецкие и накопала парочку моделек Ктайских, но качество достойное, по крайней мере смотрится как нормальная качественная кожа, и шовчики и выделка.
Я сегодня к ним помчалась по причине что давно приглянувшиеся мне две турецких моделек выставились со скидкой, поэтому предлагаю вам обратить на них особое внимание и ускорить набор. В связи с тем что я после выкупа ренса осталась на мели, то не смогу чисто физически оплатить счет пока не соберу денежки и не наберу 90% ряда.

Итак закупка "Аськи для полной ножки"
пишу стыдобу, листочек на который я выписывала размерку голени потеряла, не бейте меня строго, какая моделька будет набираться сяду и проеду промерю

R200*0Z
данная моделька есть в замше и черной и синей и в коже, производство Турция, но в коже грубее смотрится. На очень широкую голень, намеряла кажется 44-45 и резинки там еще есть.
толстая рефленая подошва на цигейке, кажется полностью, блин, фигово без блокнотика-то
а вот реальная фотка синих в замше

замок на всю длину. Полноразмерные, цена 68$ (а были 110, не знаю сколько будет действовать такая цена)+орг (если набираем полный ряд, то орг 10%, если 80-90% то орг 15%)
36
37
37
38
38
39
39
40
41ts (любой вариант)

а вот моя любимая моделька из-за которой я собственно и моталась, она стоила в закупке 116, сейчас 70$
производство турция, вверху дубленка, внизу кожа. Эта моделька чем примечательна мало того что она на широкую голень так она же еще и не будет топорщится если по голени будет шире, а если чуть уже то дубленка отлично тянется. В принципе там итак по голени 43см точно было в 37 размере. Сбоку на всю длину есть замочек. Колодка удобная, высота кабла 6,5см.

арт R*45Z|R*47Z
две идентичные модельки только цвет разный и гравировка значка. В набор ставлю черные.
Цена 70+орг (при полном наборе или раскидывании размера орг будет 10%, в другом случае 15%)

35
36
37NTatia?/knopochka61
38NTatia
38сикварули?
39NaTo4ka56
40
41 ts

теперь хочу вам предложить приятственные модельки из Китая.
арт.16806, они в евромехе, т.е. где стопа - цигейка а вверху фельпа. Очень хорошо смотрятся особенно в бордовом цвете. Я ее полюбила, она только появилась на складе, ее даже еще нет на просторах паутины, хотела вам фотку слизать оттуда, а ни фига нет, поэтому только моей довольствоваться. Каблучек здесь восьмерочка заминусуйте еще толщину подошвы. Отлично выполнено тиснение розочки, в бордовых она в тон, в черных на пол-тона светлее, симпатично, не кричаще и очень мило. голень здесь намеряла в 37 размере 45см. ну и самое интересное, на них нет скидки и цена 109 долларов, если наберем рядочек полный, то орг поставлю 7%, в противном случае орг будет 14%, замочек на всю длину.

35
36
37
38
38
39ДараДара (бордо)
40
41
ну скажите что они милашки так ведь. Для аськи они очень хороши и в задней части голени будут смотрется нормально даже если чуть широковаты, там кожа мягкая не дебелая как в основных модельках, особенно мягкая в бордовых, в черных погрубее кожа.

может быть вас заинтересует чистая классика на шпильке невысокой, всего 8см, полнота 42см в голени 37 размера. но они полностью на цигейке, по цене на них так же сейчас скидка и стоят всего 68 долларов. (орг так же будет зависеть от набора, при 100% наборе, орг будет 10%

35
36
37
38
38
39
40
41 Злата-Ната (голень 45-46см)

выставлять бОльшее количество в рядочках не вижу целесообразно. да и не запало мне в душу больше ничего. Но ведь мне сложно оценить адекватно что может понравится у кого широкая икра, поэтому я постаралась по максимуму облегчить ситуацию и выбрала самые информационные сайты для изучения данной марки, может что-то вы сами предложите в набор. Изучайте, смотрите, выбирайте. Жду ваших хотелок. Не забываем нюанс - по большей степени у моделек данной марки по голенищу если великовато, то будет очень не эстетично оттопытываться.
Вот тут так же предлагают к набру, точнее набирают данную марку девочки
https://www.baby********************blog.ru/user/anna_july/3104808

а вот в этом магазине очень качественно дают инфу по моделькам/замеры
http://макс***************************иобувь.рф/obuv-na-polnuy-nogu/zima_polbota_35_44/?limit=100

убираем звездочки и смотрим, а вот мой альбомчик, в него я закидываю то что привлекло мое внимание
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/RmiEt#

ДараДара, Ноя 03, 2015
ДараДара

Наташа,привет!запиши на сапоги с розой сбоку, цвет только бордо, если вдруг чёрный - буду думать
Когда планируешь встречу?

приветик, записала да когда тебе удобно приезжай, вечером в пятницу будет раздача и в воскресенье, по времени не определилась еще. Если удобно в субботу приезжай, планов особых нет пока.

Наташа, я хотела на R200*0Z ,а ты поставила на следующие.....и на первые тоже поставь....буду думу думать,где денег нарыть....
тут уж я уж растерялась- хочу синие и эти нравятся ,и бордовые под моё брусничное пальто.....что ж делать?? эх,хоть бы небольшенький станочек....

Наташенька, сегодня побегала по инету, сделай отметочку для модельки R200*0Z только синие.

Наташа, мне этот понравился. Цвет- ирис. Возьмешь мне? На 58-59

kleoo, Ноя 03, 2015

ну что же, предлагаю закупиться сапожками не просто комфортными по стопе, но и на полную ножку в голени\в икре. Все наверное наслышаны про такую торговую марку Ас*калини. И я давно за ней слежу и мотаюсь к ним раз в полгода на просмотры коллекций. Но что же меня останавливало чтобы ставить ее в набор - да выделка кожи. ну как после ренса-то смотреть на китайскую кожу 🙁
теперь объясню что же изменилось - теперь они стали отшивать частично модельки в турции и они поверьте выбиваются из модельного ряда стандартного ас?калини. Вот сегодня вам представлю две модельки турецкие и накопала парочку моделек Ктайских, но качество достойное, по крайней мере смотрится как нормальная качественная кожа, и шовчики и выделка.
Я сегодня к ним помчалась по причине что давно приглянувшиеся мне две турецких моделек выставились со скидкой, поэтому предлагаю вам обратить на них особое внимание и ускорить набор. В связи с тем что я после выкупа ренса осталась на мели, то не смогу чисто физически оплатить счет пока не соберу денежки и не наберу 90% ряда.

Итак закупка "Аськи для полной ножки"
пишу стыдобу, листочек на который я выписывала размерку голени потеряла, не бейте меня строго, какая моделька будет набираться сяду и проеду промерю

R200*0Z
данная моделька есть в замше и черной и синей и в коже, производство Турция, но в коже грубее смотрится. На очень широкую голень, намеряла кажется 44-45 и резинки там еще есть.
толстая рефленая подошва на цигейке, кажется полностью, блин, фигово без блокнотика-то
а вот реальная фотка синих в замше

замок на всю длину. Полноразмерные, цена 68$ (а были 110, не знаю сколько будет действовать такая цена)+орг (если набираем полный ряд, то орг 10%, если 80-90% то орг 15%)
36
37
37
38
38
39NaTo4ka56
39
40
41ts (только синие)

а вот моя любимая моделька из-за которой я собственно и моталась, она стоила в закупке 116, сейчас 70$
производство турция, вверху дубленка, внизу кожа. Эта моделька чем примечательна мало того что она на широкую голень так она же еще и не будет топорщится если по голени будет шире, а если чуть уже то дубленка отлично тянется. В принципе там итак по голени 43см точно было в 37 размере. Сбоку на всю длину есть замочек. Колодка удобная, высота кабла 6,5см.

арт R*45Z|R*47Z
две идентичные модельки только цвет разный и гравировка значка. В набор ставлю черные.
Цена 70+орг (при полном наборе или раскидывании размера орг будет 10%, в другом случае 15%)

35
36
37NTatia?/knopochka61
38NTatia
38сикварули
39NaTo4ka56
40МаМандаринка
41 ts

теперь хочу вам предложить приятственные модельки из Китая.
арт.16806, они в евромехе, т.е. где стопа - цигейка а вверху фельпа. Очень хорошо смотрятся особенно в бордовом цвете. Я ее полюбила, она только появилась на складе, ее даже еще нет на просторах паутины, хотела вам фотку слизать оттуда, а ни фига нет, поэтому только моей довольствоваться. Каблучек здесь восьмерочка заминусуйте еще толщину подошвы. Отлично выполнено тиснение розочки, в бордовых она в тон, в черных на пол-тона светлее, симпатично, не кричаще и очень мило. голень здесь намеряла в 37 размере 45см. ну и самое интересное, на них нет скидки и цена 109 долларов, если наберем рядочек полный, то орг поставлю 7%, в противном случае орг будет 14%, замочек на всю длину.

35
36
37
38
38
39ДараДара (бордо)
40
41
ну скажите что они милашки так ведь. Для аськи они очень хороши и в задней части голени будут смотрется нормально даже если чуть широковаты, там кожа мягкая не дебелая как в основных модельках, особенно мягкая в бордовых, в черных погрубее кожа.

может быть вас заинтересует чистая классика на шпильке невысокой, всего 8см, полнота 42см в голени 37 размера. но они полностью на цигейке, по цене на них так же сейчас скидка и стоят всего 68 долларов. (орг так же будет зависеть от набора, при 100% наборе, орг будет 10%

35
36
37
38
38
39
40
41 Злата-Ната (голень 45-46см)

выставлять бОльшее количество в рядочках не вижу целесообразно. да и не запало мне в душу больше ничего. Но ведь мне сложно оценить адекватно что может понравится у кого широкая икра, поэтому я постаралась по максимуму облегчить ситуацию и выбрала самые информационные сайты для изучения данной марки, может что-то вы сами предложите в набор. Изучайте, смотрите, выбирайте. Жду ваших хотелок. Не забываем нюанс - по большей степени у моделек данной марки по голенищу если великовато, то будет очень не эстетично оттопытываться.
Вот тут так же предлагают к набру, точнее набирают данную марку девочки
https://www.baby********************blog.ru/user/anna_july/3104808

а вот в этом магазине очень качественно дают инфу по моделькам/замеры
http://макс***************************иобувь.рф/obuv-na-polnuy-nogu/zima_polbota_35_44/?limit=100

убираем звездочки и смотрим, а вот мой альбомчик, в него я закидываю то что привлекло мое внимание
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/RmiEt#

NaTo4ka56, Ноя 03, 2015
NaTo4ka56

Наташа, я хотела на R200*0Z ,а ты поставила на следующие.....и на первые тоже поставь....буду думу думать,где денег нарыть....
тут уж я уж растерялась- хочу синие и эти нравятся ,и бордовые под моё брусничное пальто.....что ж делать?? эх,хоть бы небольшенький станочек....

Нат, оставить только на первой модельке?

Наташа, доброго вечера! На вот эти меня поставь, пожалуйста, 40 размер. Смотрела-смотрела, не выдержала 😃

kleoo

а вот моя любимая моделька из-за которой я собственно и моталась, она стоила в закупке 116, сейчас 70$
производство турция, вверху дубленка, внизу кожа. Эта моделька чем примечательна мало того что она на широкую голень так она же еще и не будет топорщится если по голени будет шире, а если чуть уже то дубленка отлично тянется. В принципе там итак по голени 43см точно было в 37 размере. Сбоку на всю длину есть замочек. Колодка удобная, высота кабла 6,5см.

арт R*45Z|R*47Z
две идентичные модельки только цвет разный и гравировка значка. В набор ставлю черные.
Цена 70+орг (при полном наборе или раскидывании размера орг будет 10%, в другом случае 15%)

35
36
37NTatia?/knopochka61
38NTatia
38сикварули?
39NaTo4ka56
40
41 ts

МаМандаринка

Наташа, доброго вечера! На вот эти меня поставь, пожалуйста, 40 размер. Смотрела-смотрела, не выдержала 😃

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага, сдалась перед желанием высоких сапог 😂

kleoo, Ноя 01, 2015

девченки, смотрите изменения в наборной ростовке, нам все же отгрузят еще чуток - плиз прошу оплатить, а то не смогу счет закрыть

еще добавили три вида первых ботиков с напылением по первоначальной низкой цене, в четверг разберемся, пока в ряды не вношу, а вот по синим мужским у нас получилось обуть=таки мужчин
Девочки, солнышки, сегодня ездила на фирму, по оплате решала, взяла капроновые носки чистые и помчалась, фотик правда, забыла.
Значит смотрите, где модельки стоят с пометкой - ВЫКУПАЮ, это значит можно оплачивать и если кто сможет оплатить до 30.10, то у тех орг сбор всего 12% у остальных 17% стандартно. Обратите на один нюанс, рядочки сильно укоротились и даже некоторые очень-очень, в связи с тем что мне пришлось поделиться обувочкой с менеджерами их родственниками и со своими друзьями, которые предоставили мне денежку на оплату данных моделек. Поэтому не обижайтесь, но некоторых размеров не будет уже в выкупе 🙁
Привезу обувочку 30.10. так что в пятницу вечерком можно будет уже и забрать. Рекомендую почитать мои впечатления по моделькам в комментариях. т.к. сегодня пока собирали короба я спокойно все примеряла в свое удовольствие. И даже делала замеры четкие по высоте каблука и ширине голени.

Девочки, открываю набор РЕНса, цены в 2,5 раза ниже чем в инет магазинах, про простые магазины вообще молчу, да сами смотрите.
Давненько мы ее не набирали, точнее я все не знала с какой стороны к ценам подойти.

Закупка "Стильная и комфортная обувь"

модель 1507***8S-7, кожаные стильные ботинки с красным напылением подошвы.
вы можете поситать о ней набрав данный артикул в инете.
Цена 2200+орг 17% серия элитка (выкуп в ноябре)

становимся по обычной размерной сетке

Коммент: офигительные ботинки конкретно отличаются от фотки. На фотке они большие и грубые, вживую вообще другие, в общем они чисто черные, сверху мягкая кожа, колодка каркасная, но рассчитана на комфорт и хорошую полноту, не скажу чтобы с высоким высоким взъемом влезла, но чуть выше среднего отлично влазит, так же они суперски смотрятся на узенькиой и на худенькой ножке. Совершенно нет массивности как на фото, они элегантны и отлично подойдут и под брючный костюм и под юбочный, даже в 41 размере нога не увеличена, не смотря на низкий ход. Итак, ботинок черный, классический а окантовка в красный оттенок, но это так обалденно и дорого смотрится, я в них влюбилась и если когда-то перейду на бескаблучку, то такие будут у меня в гардеробе точно. Они такую стилистику дают, не передать. В общем, завтра привезу сфоткаю. Но мне досталось на ряды всего три пары, 39 - 2 пары, одну пару дочке и одна пара 41 размера. Можно выкупить еще один короб, но будет цена выше, 2600+орг, если кого интересует пишите/ Они идут размер в размер четко!

ряд по цене 2600+орг, жду отмашки
35 😏
36 😏
37 galyusik-d (согласна)
37nataliya_soboleva (согласна)
38ТатьянаС(согласна)/Феюшка(согласна)
38 золина галина
39тамбовская волчица (согласна)
39Сова Полярная(согласна)
40seashill
41nikamar

оплачиваем, привезла по цене 2200+орг
36 сва-я
39Anuta_K
41Злата-Ната

модель T1412***2Z, цена 3000+орг 17%
суперские зимние ботинки с бежевом цвете, на натур. шерсти, натур.кожа. размер в размер, вживую темнее чем на фото

Коммент: ботики удобные, тепленькие, в реалии цвет намного темнее - темно серый беж и мех темно бежевый, фотка засвечена сильно, не реально. Эти ботинки отшивают из года в год, спортивные ботинки. Мех внутри плотненький такой, нога влазит легко, у меня средний подъем смотрела есть запасик на высокий подъем, при низком всё решается шнуровкой, подошва не каменная, с перекатом, как на кроссах, пятка держит, не елозит. Размер в размер, я мерила 41р я там спокойно пальцами могла шевелить и растопыривать, т.к. пальцы в пучок не собирает. По высоте закрывают щиколотку, на 2 см выше косточки. Подошва антискользящая.

оплачиваем, привезла
37 😏
39 Наталья-я
41 😏

модель 150***83S-2-1K, хочу выкупить на след. лето вот такие босоножки, нежные, с хорошей колодкой, в интересном дизайне (привезти смогу только в ноябре, соответственно и оплата в ноябре), каблук я намерила 9.5см, на широкую ступню. Очень эффектно смотрятся, натуралка. Посмотреть подробнее о них можете в инете, набрав артикул.
я думаю каждой захочется иметь в гардеробе такую сногшибательную пару, а увидев какая цена на них в магазине просто 👻 я даже не озвучиваю, но они того стоят

Цена 2500+орг 17%

Коммент: тут про комментирую модельку прошлого лета, нам отдают с максимальной скидкой, но смысл не в цене, смысл в самой модельки, помимо того что она смотрится сногшибательно дорого и аккуратно, так они еще и удобны несмотря на свой каблук, а он ведь о-го-го. вы знаете что мой кабл это 8-9 см, но вот я надела эти босоножки т.к. они мне очень понравились внешне, решила я их испытать и на себе, а раз мне разрешили делать что хочу, я их напялила, и вы знаете ни капли не было ощущения что я на высоте. На мою полноту они сели аккуратно, даже если ножку будет шире то тоже очень хорошо, вырез впереди хорошо держит ножку чтобы она туда не ушла. Я ходила в них в капроновых носках, а не просто сделал несколько шагов, я шарохалась по складу, потом в них перебирала короба, проверяда обувку на брак (на всякий случай 😏 ), потом потопали в офис пить чай, вот так вот я их не кисло тестировала. и поставлю оценку 5+. А каблук у них 10см, скрытой платформы нет, камни не смотрятся аляпово. И вот это сочетание белого лака и камней, ну очень стильно. такие босоножки и невесте и на выпускной можно надеть, вот прям рекомендую. Я внесла за них предоплату, так что в ноябре точно буду выкупать, кому нужно записывайтесь, кто запишется и оплатит до 16 ноября тому орг 12%

36 😏
37knopochka61
38 😏
38kleoo
39Гулливерочка
39kleoo
40 😏

еще на лето я предлагаю закупить вот такую модельку, этим летом она очень была продаваема, хвалили колодку.
модель 150*52S-3, почитать так же можно в инете.
цена 2300+17% (так же выкуп в ноябре)


Коммент: цвет бежевый, цвет загара можно сказать, кожа мягкая, мне очень понравилась, а вот пятка жестковата, считаю что нужно будет разбивать ее, ну а там кто как любит, надевать их с ложкой, кстати, в коробке нашла есть, сказала бы что маломерят, на мой 40,5размер подошел 41размер, стиль оксфордских ботинок на лето, короче классика жанра. На косточки нигде на давит не трет, даже ни один шовчик не попадает, а т.к. сверху мягонькая кожа, то колодка подстраивается под твою ножку., но пятку бы отстучала 😂 после моих характеристик мне дали скидку, так что мы их будет выкупать по 2100+орг 😏 выкупаем так же в середине ноября, кто запишется и оплатит до 16 ноября тому орг 12% так же внесла за них задаток, а то уйдут

38 😏
39Гулливерочка
39 😏
40 😏
41 😏

для себя любимой, моя любименькая колодка, моя любимая замша
никак не смогла я устоять, нужно мне и все тут
модель 141***62Z-1-1E (читаем в инете), я думаю все поняли что это за моделька, выкупали на такой колодке ни раз.
к набору предлагаю евромех, в стопе мех хороший плотно набитый, кабл 7см
цена 4800+15%орг (выкуп сейчас)

Коммент: камень сбоку не яркий, он какой-то темный, при дневном цвете не привлекает внимание, вечером в темноте не знаю 😂 форма носка классическая не заостренная но и не круглая, можно носить десятилетиями и в буше всегда в тренде. По подъему - средний, высокий подъем не пройдет думаю хотя ни у кого не было высокого подъема чтобы четко сказать. Где щиколодка лежит четко по ноге, потом трубой, немного лекало расширяется о голени, я к тому что это не сапог в облипочку, в районе выше щиколотки он широковат, но это его не портит, идут размер в размер, что касаемо ширины голени, то в моем сапоги, т.е. в 41 размере намерила 41см, блиин, у меня же не широкая икра, а мне он не болтается, на джинсы налезет, но вот и без джинс тоже норм, нигде не болтается, один палей пролазит по ширине и все, но там на сужение идет и это не видно абсолютно. По ширине стопы - на среднюю полноту норма, а вот на широкую ножку не гарантирую, сама высота голени 36см, а высота кабла всего 8 см. В общем я решила что мне надо такие. и мы... быстренько поделили коробочек 😏

оплачиваем, привезла
39 😏

модель 141***57Z-2-2M, очень удобная колодка у них, и очень тепленькие, каблук всего 6,5 см классная толстая рельефная подошва
цена 3200+орг 17% (выкуп сейчас)
предлагаю в шоколадном цвете под наши шапочки


Коммент: ой, лапульки такие, вкусненькие, прямо цвет обалденный, понравилась подошва, очень устойчивая и не только каблук, но сама подошва очень рефленая и прорезиненная, фиг подскользнешься, я как привезу ее сфоткаю. В реалии каблук 6,5см. мех и на стельке и внутри классный плотный, замша ровно окрашена, никаких потертостей нет, просмотрела все короба, идут размер в размер. На стандартный подъем, на высокий не подойдет, по полноте на среднюю, хотя замша ведь такая... растынется как хочешь. Замша по структуре грубая, не требует обработок, т.е. по ней хоть когтями проведи сдела не остается. А да, вот еще что, значит кабл-то 6,5 см. а подошва сама 1см видимая и 0,7 см еще протектор, т.е. в реалии каблук получается всего 4,7см достается на рядочки не так уж много размеров 🙁 можем выкупить полноценный ряд, но по цене 3800, мне кажется дорого

оплачиваем, привезла
39 😏
40 😏

и вот эти мне по колодке запали в душу
модель 141***57Z-1-1M, натуралка, зима на хорошем меху, каблучек 6,5 очень устойчивый, на полную ножку тоже подходят
цена 3200+17%орг


Коммент: две одинаковые колодки, выше описала, только эти в коже. Вот чего-то я после их примерки пометила, что все же можно и на выше среднего подъем, видимо был запасик. Кожа занимательная, не просто гладкая а с микроэффектом мятости. что я могу сказать, ,классная вещь на зиму. Мех хороший внутри и по всему ботильону. По наличию в рядочки, извиняюсь, но совсем мало, можно так же выкупить, но подорже 3800, вот эти кстати, того стоят, не знаю , но мне они сразу понравились очень при первой еще примерки. Уютно ножке и пальчики не сводит и место есть. Ну простите, не виновата что у них в офисе все с маленькими размерами 😳

оплачиваем, привезла
39магнолия
41sema
набор по новой цене 3800
36ЮлияЛето
37
37
38 ТатьянаС
38 Иришка1/кот Матвей
39
39
40 seashell (41?)

модель 141***54Z-1-2E вот эти на ваше усмотрение, голень у них не такая широкая как кажется, обычная. в евромехе, цвет реальный бежевый, без розового отлива. каблук 6см
цена 4500+15%

Пока только набираем
36zarina5
37
37
38mersedes
38
39ДараДара
39
40

эти летние туфли я ставлю потому как колодка безумно удобая, и многие помнят выкуп на такой же колодке, даже в подобном дизайне и просили найти подобное, вот появилась моделька, смогу выкупить в ноябре.
модель 14***047S-4-3K, цена, правда, на них не скромная 3100+орг15%
каблук 10,5 платформа 1,5см, очень устойчивые и безумно удобные, даже для тех кто носит каблучку всего в 7-8см.
отзывы так же можно найти в инете, от цены можно упасть

Этих к сожалению не было в коробе 41 размера, а в 40размере мне тесновато было. но по прошлым выкупам данной модельки помнится что все хвалили очень, там очень удачно вырез сделан впереди нога вообще не вылазит, и ни нога ни пальчик. Танкетка 9см и общий подъем на 1см . Эта коллекция еще прошлого лета и была в позапрошлом году. Собираются повторить след. летом, только изменят дизайн танкетки. Количество в рядочке совсем скудно, так же девочки на отделы порасписали на себя, ну и мои подружки кто знает эту колодку. Привезу к 16 ноября, если запишите и оплатите до 16-го, то орг сбор будет всего 12%
36 😏
38 😏
39Гулливерочка

вот такие сапоги для меня любимой и всем у кого есть рыжие дубленки и куртки, суперски смотрятся, голень не широкая!
набираем на фельпе, модель 140***16Z-4, цена 4200+15%орг выкуп сейчас
мимо таких сапожек очень сложно пройти, а еще когда их примеришь вообще не устоять
моя любимая высота в 8см, я намерила 9см.

Коммент: начну с каблука, т.к. понимаю что это важный вопрос, итак, .я намерила 9 см, у нас из-за них разгорелись дебаты, кому-то нужно было на фельпе, кому-то на евромехе( стопа плотный нат. мех, а голень - фельпа), решили компоновать, каждый дергал нужный для себя вариант, и вот что осталось. Моделька суперская, чем она так понравилась мне, шикарный медный цвет, он не красный, не рыжий, а такой медный, качество замши, она именно сапожная для дорогих сапог, за ней нужен уход, сразу говорю. По голени на мне сидят отлично, есть вариант заправить джинсы в обтяжку, не в складочку, в принципе так же как и черные, в общем запас намерила 2 пальца и скрытые резиночки. В моем размере голень 41см (41р-р). От щиколотки до выпуклости икры широкие в сборку получаются. Каблук устойчивый и не забываем, что там подошва-то целый хороший сантиметр, итого каблук получается в реалии 8см+ подошва. Они очень устойчивые. А т.к. эта моделька выпущена и отработала уже два сезона, то по местным отзывам могу сказать, что только положительные. Каблук держался хорошо, суппинатор меняли один раз в сезон и делали профилактику. Классные сапожки на весну/осень, на зиму не рекомендую, подошва будет скользить. Какая же у них о... балденная колодка. Снимать не хотелось.

привезла в евромехе, цена 4200+орг
36
38
привезла на фельпе, цена 4000+орг
37
39
40

еще думаю на лето запастись мокасинами, пока цену реальную дали
моделька 1-15***166-4-1, танкетка 3,5см, цена 1800+орг 17% натуралочка полностью, очень мягонькие и легенькие, на лето самое то (выкупаем в ноябре)
в инете много о них отзывов, посмотрите, в реалии они темнее, фото засвечено сильно

Коммент: они идут размер в размер и даже чуть большемерят, мягонькие очень, мне отлично сел 40 размер, нигде не давит, но вот кант по пятнке мне все же натирал бы первое время пока разнашивается. Но мне всегда с кантами натирает. Не сказала бы что они на широкую ножку, скорее всего средняя, может если бы надела 41 размер то сказала бы другое. Такие приятные летние мокасины, когдам ерила вспомнила тепло и лето, ах хочется тепла. Стелька без супинатора, хотелось бы тут улучшения, про что немедленно и сказала. танетка всего 4см. На лето норм, такие нужны на постоянные ходилки. Тем более что цена... Итак, я их выкупаю и внесла предоплату, кто запишется и оплатит до 16 ноября тому орг сбор 12%

37Tati-anna
39Гулливерочка/михолка
40 😏

и напоследок вот такие ботики можно на сейчас, можно на весну, натуралка, цвет ЧЕРНЫЙ!!! танкетка 4см
моделька 1-150***21-1, цена 2000+орг 17%
так же в инете есть отзывы, читаем.

Коммент: эти к сожалению изначально не получилось примерить, т.к. ростовка короба шла до 39 размера. Кто брал сказали, обычные беговые ботинки под брюки.

оплачиваем, привезла
ЧЕРНЫЕ
36 😏
37Злата-Ната
38золина галина
38 😏
39 😏

Нашим мальчикам я предлагаю выкупить след. модельки.
модель 148*73Z-5-1F, натуралка нубук и кожа, цвет мне понравился синий. на широкую ножку подходят
цена 2800+17%орг (выкуп сейчас)
классный дизайн, на байке, как раз сейчас носить

Теперь по нашим мальчикам, заставила сегодня мужа их примерить, мы просто вынесли ему коробочки а он потом нам сказал что и как, хотя девочки уже примеряли на своих мужчин и знают эти модельки. Вот жти синие - на широкую и только на широкую ножку, отлично садятся на высокий подъем. Нам очень понравились, сказали хотим, подошел 42 размер, сел идеально, в 43 р-ре нога болталась. Я спрошу может еще рядок выкупим, если вам интересно, пишите

оплачиваем, привезу 30.10
42кот Матвей или 43?
42knopochka61оплачиваем
42 Домовушка оплачиваем
43 магнолий - оплачиваем
не оплачиваем
41золина галина - пока ждем, может сделаем

и вот такие варианты зимних, цена на них 3000+17%орг
это из элитной серии, натуралка а внутри мех плотненький
1 вариант коричневые

Коммент: вот эти не примерял, но я все же возьму их.

43 тамбовская волчица - оплачиваем привезла
43 😏
2 вариант

Коммет: мы их одобрили, понравились, сказал то что нужно на зиму, доволен и за это обещал обувку всю привезти, поэтому нигде не прописываю стоимость доставки 😂 а, и по размерности, хорошо сел 43 размер, 42-ой отказался мерить, сказал что ему нужен 43 размер и всё. Ох Эти мужчины.

43Wasiatka?/sema (идут реально на 43 размер, если свой 42р-р а не 42,5 то не стоит
45 Ероха - оплачиваем, привезу на след. неделе.

вот такие хочу набрать на лето.

арт 1517*****8S-9-1Kцена на сегодня 1800+орг 15%
40ЖаннаяЯ? сикварули
41
42kleoo?
43kleoo
43Ritik
44Lara62
это ренсовские
отгрузят либо в середине ноября, либо в конце ноября, как будет поступать на склад. Но не раньше 16-го

Девочки, а вот к таким сапожкам не хотите присоединиться в наборе?
У них классная колодка, интересный дизайн и при этом практичный, отличный синий цвет и выделка кожи не простая.
Каблучек всего 8см, на фельпе, т.е. нрмальная полноценная демисезонка, на нашу слякоть супер и можно и практично.
Цена в магазине пятнашка. Нам отдают за 4800 руб.+ 15 орг
Кто со мной 😏 голень не широкая
в реалии цвет темнее, чего-то они засветили чуток


арт. 151****85Z-1-2***********FM |где написан мой ник или слово занят, это уже забронированы размеры.
36 занят
37занят
37 Tati-anna (голень 37,5, высота сапога без каблука 39см, )
38занят
38занят
39kleoo
39 swetic (голень 39,2см, высота сапога без каблука 40, стелька 25,5см)Света думаю в голени большие будут
40 Борискина Ляся (голень 39,8см, стелька 26, высота сапога без каблука 41)
41 klеoo

Завтра сделаю фотку на своей ноге, может на дочкиной получится.

вот тут описание
https://www.wild*************************************berries.ru/catalog/2387292/detail.aspx?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Ftext%3D15185z-1-2fm%26clid%3D545&size=64&utm_source=ad_yandexmarket&wb_bnd=2008&wb_tp=yandex_goods&ymclid=46532951148876981682002

Ну и дальше, значит на выхах ждите выложу следующую отборку, так же будут варианты представлены на лето это балетки по большей степени пару вариантов, одни мужские туфли летние, офигительные сапоги которые я сегодня увидела и сразу забронировала и дала предоплату. Несколько моделек босоножек открытых на лето и класика туфельки. Ну это то что у меня в душе отложилось. Съезжу, еще раз промерю, посмотрю и в рядочки на выхах ожидаем. 😏

kleoo, Ноя 03, 2015
kleoo

Оплачиваем, привезу 6.11.

Стильная и комфортная обувь
наш ренс
Девочки, а вот к таким сапожкам не хотите присоединиться в наборе?
У них классная колодка, интересный дизайн и при этом практичный, отличный синий цвет и выделка кожи не простая.
Каблучек всего 8см, на фельпе, т.е. нрмальная полноценная демисезонка, на нашу слякоть супер и можно и практично.
Цена в магазине пятнашка. Нам отдают за 4800 руб.+ 15 орг
Кто со мной 😏 голень не широкая
в реалии цвет темнее, чего-то они засветили чуток


арт. 151****85Z-1-2***********FM |где написан мой ник или слово занят, это уже забронированы размеры.
36 занят
37занят
37 Tati-anna
38занят
38занят
39kleoo
39 swetic
40 Борискина Ляся
41 klеoo

вот тут описание
https://www.wild*************************************berries.ru/catalog/2387292/detail.aspx?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Ftext%3D15185z-1-2fm%26clid%3D545&size=64&utm_source=ad_yandexmarket&wb_bnd=2008&wb_tp=yandex_goods&ymclid=46532951148876981682002

Наташ, такие вот хочется, будет рядок еще собираться? Если что мне 38 р.)))

Феюшка, Ноя 04, 2015
Феюшка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, такие вот хочется, будет рядок еще собираться? Если что мне 38 р.)))

у них закупочная 6876 руб, думаю мы такую не потянем, даже без орга.

| белье

"МИ*А-Ми*А и другие " закупка нижнего белья

здесь вы найдете и Милавицу и ВоВу и термобелье, без рядов, минималка 10 000 руб.


бюстья до 800 руб.

условия: орг сбор 14% и 3% за перевод без/налом
смотрим модельки вот тут (убираем звездочки) http://pu*****************sh-up-market.ru/
цены указаны оптовые, если вам понравилась моделька и она есть в наличии на сайте, то кидайте вот сюда заказ
в табличке вы всегда можете отследить свой заказ, если он закрашен зеленым, значит готов к отправке к вам, там же вы увидите окончательную цену с оргсбором
так же обратите внимание на РАСПРОДАЖУ, зеленым помечены размеры которые еще можно успеть выкупить.
Девочки, не гарантирую что всё заказанное будет в наличии, поэтому принимая ваш заказ, я отправляю им на бронирование, затем в табличке появляется надпись оплачиваем, как только набирается минималка, мне формируют общий счет по отложенному и я оплачиваю его, затем забираю и перебираю по заказам, с пометкой в форме зеленым цветом то что пришло и соответствует размеру, если размер дадут не верно, я ставлю им на возврат/обмен.
В каталоге и на сайте чаще всего отсутствует описание, поэтому копируем название и артикул и ищем в просторах интернета, например, вот тут коллекция Ми***а-МИ**а, представлена с хорошими фотками http://mi*****************amia.ru/
там же есть адреса магазинов где можно посмотреть воочию и примерить белье этой фирмы.
СТОП как наберем минималку.
В темке не забываем отмечаться что заказ сделали ,
по получению заказа очень прошу писать в темке подошло ли и как качество, в общем отзыв

вот такое себе хочу

всего 527 рублей стоит, есть голубой и зеленый, да классно на след. лето, я люблю такие штучки. 👻
хочу хочу.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания