РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Натульчик,а тимберы мужские никак не набираются? Андрей нервничает... Мы сегодня ночью улетаем на неделю.Затырь мои палантинчики подальше.Приеду и сразу к тебе,может Лондон выкупится и кошки.

Наташа, шарфы оплатила, в личку написала - посмотрите.
Синие мужские ботинки 42 р. свободные?

Nady_snail, Ноя 01, 2015

Наташа, оплатила вот эту обувочку:

 2. к оплате с оргом и доставкой 1023 руб. и размерка хорошая, что натуралка уже не пишу итак ясно, ростовка - 30р ориентировочно 19,3см. ЦЕНА 850 +орг цвет коричневый!  28(18см)

в форме отписалась, Наташа, будет время поищи плиз перчаточки 6,5 😏 зима близко 😃

Наташа, если

ренс  мужские летние бежевые " в дырочку" свободны 43 размер 

- поставь меня, пожалуйста) 😊

ТатьянаС, Ноя 04, 2015
ТатьянаС

Натуль, доброе утро!
Когда оплачивать второй круг Рён*са, те что по новой цене набираем? Мне б заранее знать, что б дочке отмашку дать .
И ты про светло кофейный(беж) палантин не забыла? Что то не видно по нему инфы ....

привет, пока не сформируют заказ, дело в том что в счете не будет указана ростовка а только кол-во пар, так что поеду счет оплачивать и тогда уже буду точно знать, ориентировочно в пятницу, я тут с сегодняшним выходным чуть попутала. Палантина кофейного бежа не было, был только беж другой, я его взяла, но не знаю, давай Аленка приедет посмотрит. А может и бех как раз завезут когда забирать ботики поедешь, главное чтобы ростовка была.

магнолия, Ноя 04, 2015
магнолия
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!! Натуль, пометь - МагнолиЙ оплатила 😏 ! Когда за ними можно прибегать?

подожди, думаю на выхах привезу, но точно не знаю, как оплачу.
и оплачиваем я пишу для того чтобы понимать что в наличии, а не то что оплатила или нет.

alyas.ka, Ноя 04, 2015
alyas.ka

Наташа, здравствуйте. Вот эти сапоги из пристроя - не маломерят?
23. Сапоги зимние Ре**нс, кожаные черные, евромех, с орг 3660 руб
39 Cock (пристрой dinara) высота голенища 41 см, каблучок 3,5см.,

точно не маломерят, я их хорошо помню, там колодка удобная.

kleoo, Ноя 03, 2015

ну что же, предлагаю закупиться сапожками не просто комфортными по стопе, но и на полную ножку в голени\в икре. Все наверное наслышаны про такую торговую марку Ас*калини. И я давно за ней слежу и мотаюсь к ним раз в полгода на просмотры коллекций. Но что же меня останавливало чтобы ставить ее в набор - да выделка кожи. ну как после ренса-то смотреть на китайскую кожу 🙁
теперь объясню что же изменилось - теперь они стали отшивать частично модельки в турции и они поверьте выбиваются из модельного ряда стандартного ас?калини. Вот сегодня вам представлю две модельки турецкие и накопала парочку моделек Китайских, но качество достойное, по крайней мере смотрится как нормальная качественная кожа, и шовчики и выделка.
Я сегодня к ним помчалась по причине что давно приглянувшиеся мне две турецких моделек выставились со скидкой, поэтому предлагаю вам обратить на них особое внимание и ускорить набор. В связи с тем что я после выкупа ренса осталась на мели, то не смогу чисто физически оплатить счет пока не соберу денежки и не наберу 90% ряда.

Итак закупка "Аськи для полной ножки"
пишу стыдобу, листочек на который я выписывала размерку голени потеряла, не бейте меня строго, какая моделька будет набираться сяду и проеду промерю

R200*0Z
данная моделька есть в замше и черной и синей и в коже, производство Турция, но в коже грубее смотрится. На очень широкую голень, намеряла кажется 44-45 и резинки там еще есть.
толстая рефленая подошва на цигейке, кажется полностью, блин, фигово без блокнотика-то
а вот реальная фотка синих в замше

замок на всю длину. Полноразмерные, цена 68$ (а были 110, не знаю сколько будет действовать такая цена)+орг (если набираем полный ряд, то орг 10%, если 80-90% то орг 15%)
36
37
37
38
38
39NaTo4ka56
39
40shantal_fn (кожа)
41ts (только синие)

а вот моя любимая моделька из-за которой я собственно и моталась, она стоила в закупке 116, сейчас 70$
производство турция, вверху дубленка, внизу кожа. Эта моделька чем примечательна мало того что она на широкую голень так она же еще и не будет топорщится если по голени будет шире, а если чуть уже то дубленка отлично тянется. В принципе там итак по голени 43см точно было в 37 размере. Сбоку на всю длину есть замочек. Колодка удобная, высота кабла 6,5см.

арт R*45Z|R*47Z
две идентичные модельки только цвет разный и гравировка значка. В набор ставлю черные.
Цена 70+орг (при полном наборе или раскидывании размера орг будет 10%, в другом случае 15%)

35
36
37NTatia?/knopochka61
38NTatia
38сикварули
39NaTo4ka56
40МаМандаринка
41 ts

теперь хочу вам предложить приятственные модельки из Китая.
арт.16806, они в евромехе, т.е. где стопа - цигейка а вверху фельпа. Очень хорошо смотрятся особенно в бордовом цвете. Я ее полюбила, она только появилась на складе, ее даже еще нет на просторах паутины, хотела вам фотку слизать оттуда, а ни фига нет, поэтому только моей довольствоваться. Каблучек здесь восьмерочка заминусуйте еще толщину подошвы. Отлично выполнено тиснение розочки, в бордовых она в тон, в черных на пол-тона светлее, симпатично, не кричаще и очень мило. голень здесь намеряла в 37 размере 45см. ну и самое интересное, на них нет скидки и цена 109 долларов, если наберем рядочек полный, то орг поставлю 7%, в противном случае орг будет 14%, замочек на всю длину.

35
36
37
38
38
39
40
41
ну скажите что они милашки так ведь. Для аськи они очень хороши и в задней части голени будут смотрется нормально даже если чуть широковаты, там кожа мягкая не дебелая как в основных модельках, особенно мягкая в бордовых, в черных погрубее кожа.

может быть вас заинтересует чистая классика на шпильке невысокой, всего 8см, полнота 42см в голени 37 размера. но они полностью на цигейке, по цене на них так же сейчас скидка и стоят всего 68 долларов. (орг так же будет зависеть от набора, при 100% наборе, орг будет 10%

35
36
37
38
38
39
40
41 Злата-Ната (голень 45-46см)

выставлять бОльшее количество в рядочках не вижу целесообразно. да и не запало мне в душу больше ничего. Но ведь мне сложно оценить адекватно что может понравится у кого широкая икра, поэтому я постаралась по максимуму облегчить ситуацию и выбрала самые информационные сайты для изучения данной марки, может что-то вы сами предложите в набор. Изучайте, смотрите, выбирайте. Жду ваших хотелок. Не забываем нюанс - по большей степени у моделек данной марки по голенищу если великовато, то будет очень не эстетично оттопытываться.

а вот в этом магазине очень качественно дают инфу по моделькам/замеры
http://макс***************************иобувь.рф/obuv-na-polnuy-nogu/zima_polbota_35_44/?limit=100

убираем звездочки и смотрим, а вот мой альбомчик, в него я закидываю то что привлекло мое внимание
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/RmiEt#


ОТЗЫВЫ:

NTatia

арт R*45Z|R*47Z
Судя по отзывам, мне наверное все таки 37р-р нужен, но пока пусть будут обе пары, если что пристрою одни. 37р-р, если не подойдет, то knopochka61 уступлю 😏 , может и 38 кто захочет. Уж очень они хороши на зиму. Аська неоднозчна. У меня обувь их с буквой W 36 (туфли стелька 24.5) и 37 р-р. (сапоги стелька 25). В общем сапоги со стелькой 25 надо мне.С буквой R не покупала, но сапоги вроде бы тоже большемерки, а туфли стандарт. Нашла целую кучу отзывов и как уменьшить голенище без ушивания. Если надо, могу выложить в болталке, что нашла.
Третьи сапоги на каблучке. У меня есть на такой подошве, немного верх по другому сделан. Мне подошли 37р-р.(четко по ноге, я носки не ношу в сапогах). Нога 24.5 по кост. 23.5, подъем есть.

NTatia, Ноя 04, 2015
NTatia
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Себе.
Судя по отзывам, мне наверное все таки 37р-р нужен, но пока пусть будут обе пары, если что пристрою одни. 37р-р, если не подойдет, то knopochka61 уступлю 😏 , может и 38 кто захочет. Уж очень они хороши на зиму. Аська неоднозчна. У меня обувь их с буквой W 36 (туфли стелька 24.5) и 37 р-р. (сапоги стелька 25). В общем сапоги со стелькой 25 надо мне.С буквой R не покупала, но сапоги вроде бы тоже большемерки, а туфли стандарт. Нашла целую кучу отзывов и как уменьшить голенище без ушивания. Если надо, могу выложить в болталке, что нашла.
Третьи сапоги на каблучке. У меня есть на такой подошве, немного верх по другому сделан. Мне подошли 37р-р.(четко по ноге, я носки не ношу в сапогах). Нога 24.5 по кост. 23.5, подъем есть.

я думаю интересно, но проще убрать именно вот в такой модельке дубленчатой, да.

NaTo4ka56, Ноя 04, 2015
NaTo4ka56
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можно постою на обоих? а сумочку пока придержу оплату,можно? обувка всётки важнее...

без сомнений

Борискина Ляся

Наташа, добрый день
А вы эти сапожки себе берёте 41, примеряли? Скажите, а какоя у вас длинна стопы?

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да я все беру себе 41 размер, по длине у меня 26,3см, но я люблю чтобы болталось а не в облипочку, изредка только беру 40размер,если сильно понравится а в 40р нет.

Верба29, Ноя 04, 2015
Верба29

Наташа .добрый день! Шапочка из этих фото второй ряд в середине с зеленью названия не нашла .цены тоже конечно Мне она понравилась Есть ли фото на манекене? https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/Avanta#6207090779327669538

или вот эта первый ряд справа зеленая Есть ли такого цвета Ри*карда?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/Avanta#6207091101787333762

да, вот она

а вот как по второй ссылке зеленая справа она однотонная без меланжа как раз есть рикардо, но не знаю по наличию.

NTatia, Ноя 04, 2015
NTatia

Смотрю бюстгалтеры, озвучиваю мужу цвета и спрашиваю, как ты думаешь, что этот цвет обозначает? Уже час не смеётся, а ржет на всю квартиру. 😈 Как напишут, что нибудь...

Вот такое кто нибудь покупал? Не найду отзывы.
http://pu**sh-up-market.ru/kat*log/coquette-revue-nijnee-bel%D1%91/cr-byustgalter-s-form--chas**hkami-secret-88008b-24187

привет, дорогая, вот тут посмотри, только тут черный я так понимаю
http://bret**************elka.com.ru/catalog/c4/s135/12656.html
хвалят, прямо самой чую нужно 😂

Vivochka, Ноя 04, 2015

Привет, я правильно поняла заказ, желательно
1) кашемировая, а она именно кашемировая на первом фото(кепка Танго), цвет брусника темный
если нет то замшевую лесной орех или брусничная.
только смотри первая - кашемировая, вторая и третья - замшевые
можно вот такие еще посмотреть, кепка Д*жеки, есть много расцветок

и вот твоя кепка Кл*ара в темном брусничном еще есть

Vivochka

Наталь,

а можно мне вот такую панамку 57 размера 😂 ?

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?noredirect=1#6091320120925846418

На замену можно эту

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?noredirect=1#6091320021441919314

а если и этой не буит, то заменить можно вот этим цветом

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?noredirect=1#6091320071933414834

Нужна всего дна штука, лучше первая верхняя 🙉

Gaf, Ноя 04, 2015
Gaf

Натульчик, с Праздником!
Можно ИД попросить?

Видела у нас твои палантинчки, цена, конечно, в розницу, в два раза выше. Очень приятные. Еще понравились с таким же составом -кашемир с шелком, но с диагональным плетением нити. Такие не попадались?

привет, Леночка, да они есть на 80 руб кажется дороже, они толще. прости я так что-то ренсом увлеклась то посылки забыла расписать
10914591020507 отправка 168руб+30руб, пакет 25руб.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания