РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь
посмотреть большие фото в развороте можно ТУТ

1. к оплате с оргом и доставкой 3800 руб
арт.09/15/4465 очень хороший нубук, сказали что даже пропитан специально (но я нашла фирму с кайфовой и недорогой косметикой, уровень выше Коло*нил а цена ниже, т.к. в России не раскручен) внутри шикарный плотный мех. Размерность - полномерные, если на капрон то большемерят на пол размера. Вот я в 40р и мне удобно нигде не давит, полноты предостаточно. Вывод, так же подойдут и на больные лапки и с шишками, тем более мягкие. Подошва гнется, протекторная, зимой не будет скользить точно и бесшумная, вообще легенькие, качественные и очень уютные. сверху можно отгибавть, можно носить чуть повыше. Да и смотрятся не громоздкие, что для моего размера чаще всего и продают в бескаблучке.

цена 3300+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 17.09)
цвет ЧЕРНЫЙ
39 магнолия

1.1. к оплате с оргом и доставкой 3800 руб

цвет СИНИЙ
36leshka87
37leshka87
38 Пипа
39 😏
40 😏

2. . к оплате с оргом и доставкой 3680 руб
09/15/erdo классные меховый бутсы, очень удобные, сунул ногу и пошел, никаких запар, подошва манка, размерность - полноразмерная, мне подошел 40р, но взяла бы 41р. Значит кто всегда брал 39 тот и берет 39р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 3200+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 17.09)
единственно, я забронировала в коньячном цвете, таком медном или темно рыжий, не знаю как его правильно назвать. Не сфоткала, забыла 😳
Цвет - ТЕМНО РЫЖИЙ!
37 Mosya
38 😏 (уценка 3200 руб цена с оргом, там сбоку небольшая потертость, могу сфоткать)
38 😏 (пристрой кот Матвей, вышле за свой счет)
39 😏 пристрой Burago
40 😏

3. к оплате с оргом и доставкой 3740 руб
арт. 09/15/67Очень удобная колодка, просто влез и не хочется вылазить, очень темлые, толстенный мех, колодка на среднюю и полную ножку, косточки высокий подъем, травмы - всё в них уложится с удовольствием. Ну очень приятственные ботильоны. КАблук 5см. Они без замка, но им и не нужен. Подошва сказка просто.

цвет как на фото бежевый, немного сероватый, чуть-чуть совсем.
41 😏

4. . к оплате с оргом и доставкой 4945 руб
09/15/с3458 эти просто бомба а не ботинки, это даже не ботинки а сапоги, в рыжих обалденная кожа, мягкая, перчаточная, у черной кожа плотнее, синие комбинированые верх натуральный нубук, низ кожаный, очень стильно. Всё в тон. Модель очень удачная, там и фурнитура и мех и выделка кожи и подошва, на зиму идеальные боты. Сбоку есть замок, шнуровкой все отрепетировать,суперски, если бы я вам могла дать через экран их примерить или просто подежрать в руках, вы бы их уже не выпустили. Реально классные. Полноразмерные
Темный ИЗУМРУД замша

37 Pticha
40 😏

5. . к оплате с оргом и доставкой 3680 руб
артикул:09/153994.

зимние турцкие из натуральной кожи, цена 3200+орг
36 😏

6. . к оплате с оргом и доставкой 3970 руб
09/15/8856. Сапоги натуралка, евромех, черные, труба. (стопа мех, голень фельпа). ширина вверху 40см в 40 размере. Надевается нормально, на средний подъем.

40 😏

7.. к оплате с оргом и доставкой 2650 руб
09/15/290.ботиночки на меху. Натуральная толстая замша, скрытая танкетка в 5см. цвет синяя джинса. колодка удобная.

36
37
38 торопыжка))
38
39
39
40

8. . к оплате с оргом и доставкой 4790 руб
вот такие турецкие на натуралочке, очень качественные, напомнили жареные курочки.


СИНИЕ
36 😏
38 😏 ( стельку замерила 25,3см)

9.

унты 89.8$-5% скидка+15%орг=2730+15%=3139руб. сбоку замок! очень удобно, как сапоги обычные.
36 😏
40 😏

10. унты 82.1$-5%+15%=2870 руб.

сбоку замок!
40 😏

11. (16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!

танкетка 8см, из них общая прорезиненная подошва в 2см.
Цена 2650+17%+10=3110 руб. ( по опту данная модель проходила с ценником 2950руб)
Очень рекомендую данную модельку, по очень низкой цене и отличному комфорту и качеству.
В черном цвете их только один короб. На широкую голень подходят.
36 😏

12. к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

Удобная колодка, танкетка в 7см, в прошлом году не получилось их выкупить хоть и ряд набрали, в этом сезоне давайте поторопимся и они будут наши.

35 😏

13. обалденный красный сапог, в реалии цвет приглушенный, спокойный, но не коралл, ни малиновый, а реально красный. Без молнии, отлично надевается полноразмерный, я примеряла 40р на свой 40,5-41 отлично сели.

кожа натуралка, внутри шерстянка.
Цена 3900+17%орг+10=4573руб.
36 😏
40 😏

14.

1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб. 

коммент: сапожки из хороше жесткой замши, каблук 10см, платформа 3см, устойчивый каблук, колодка очень удачная, всех кто носит каблучку - настоятельно рекомендую, тем более дали таакую скидку, цвет у них благородный серый идут размер в размер



37 😏
39 😏

15.
к оплате с оргом и доставкой 2325 руб
НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, натуральный мех, каблучек оптимальный - 7 см. Цена 1950 руб.
129*041/01/1 - черный
39 😏 пристрой Маришаль(находятся у Наташи)

16.
голень в 38р. - 35см.
цена с оргом 3754 руб они в евромехе, размерка в наличии что я привезла.
37 😏

17. арт.84, полусапожки жен; спилок; черный; нат.мех , цена 3815руб
.Привлекли внимание удобной колодкой, широким голенищем 36,7см и низким в 7см каблуком. Высота голенища 35см. Девочки, правда очень удобная колодка. Вверху голенища три вставки с резинкой для увеличения.

36 😏
36 😏
37 😏

18. к оплате с оргом 1055 руб

36 😏

19. к оплате с оргом и доставкой 1055 руб
арт.1134, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка
Очень удобные незаменимые, на любую икру, очень позитивные дутыши.
на фотохостинг →
В реальности цвет тусклее, т.е. совсем не яркий а спокойный, не кричащий. На фото они его сильно законтрастили.
36 😏

20. к оплате с оргом 676 руб

маломерят на 1 размер!
37 (на 36р) 😏 пристрой Плюша

21. к оплате с оргом 584 руб

478 руб. +ор20% + 10р доставка
36 😏

22. на фотохостинг →
колодка удобная, подошва крепкая и достаточно толстая, сзади резинка, голень шире обычного, промерла 37р ширина 37-38+резинка.
A*X83*1-1*50*3B*M, цена 3847 руб.
в коричневом цвете евромех
коммент:высота каблука 3см, высота голенища 38см, ширина голени вверху 38 см+резинка вставлена на высоту 9 см и дает дополнительный объем на 3-4см. Замеры в 39р. Колодка удобная идут размер в размер, цвет четко коричневый. Где стпня там толстый мех, по голенищу - фельпа, стелька тоже меховая.
39 😏

23. Сапоги зимние Ре**нс, кожаные черные, евромех, с орг 3660 руб

39 😏 (пристрой dinara) высота голенища 41 см, каблучок 3,5см.,

24. Натуральные замшевые сапожки-ботфорты. Евромех.
5800 р
на фотохостинг →

http://she******lly-sho*******es.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15*********15&category_id=19#!pret*****tyPhoto
Артикул: 42******51
черные
размер 38

В реальности все же 37 размер.

25. Сапоги зимние, полностью на меху.

Цена 4100 руб. Объем голенища 40см, высота голенища 38см в 38 размере.
36

26. Сапоги полностью на меху, Цена с оргом 3960 руб. натр. замша+натур. мех, пр-во Италия. Обычная цена 3960руб.

В 38р объем голенища 39см. высота голенища 38см.
37 😏

27. Длинные сапоги, евромех, цена с оргом 3667 натур. нубук+фельпа, пр-во Сербия.


в 37р объем голенища 37см.высота голенища 39см
37 😏

28. вот такие кожаные сапожки, нога входит без замка, каблук 9см. на фельпе. 14_016, цена 2700 руб.

41р, голень 37см 😏

ДЕМИСЕЗОННАЯ ОБУВЬ
ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. (19-992) Цена 1950+17%+10=2296руб.

37 Olga66?

2. Оплачиваем с оргом 2196руб.

натуральный нубук, внутри кожаные, идут размер в размер, даже чуть-чуть большемерят. удобная колодка, небольшой каблучек есть.
36 😏

3. Цена с оргом 2574руб.
Классные ботинки на низком ходу. Отличная кожа, темно шоколадного цвета. Обувка на каждый день под джинсы больше всего подходит. Верхняя часть без подклада, низ - подклад натур. кожа. Сверху натуралка свиная кожа, хорошей выделки. По колодке - на косточки не давит, мягкие, очень большемерят, реально на 1 размер, я себе взяла 40размер, а дочка 38 и это при длине стопы 25,5см.


39 polinqa
40 😏

4. Цена 2106руб.
Классные, аккуратные закрытые туфельки в спортивном стиле. Колодка удобная, размер в размер, в реалии цвет бежево припыленный. Натуральная кожа, специальная стелечка для каждодневной ходьбы. Приятный дизайн, на косточки не давит нигде, кожа мягкая.

37
37
38

5. 09/15/21215/reflexan Цена 2000+орг 15%=2300 руб
Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
натуральная кожа, каучуковая подошва, серия комфорт, на каждый день, внутри байка. Хороши на косточки, дочка промерила - нигде не давит и подъем хороший. Сзади две скрытые резиночки для удобства снима и надевать не расшнуровывая, танкетка всего 3 см. Качество мне понравилось, напомнили колодки Суаве.

36 😏
37 😏

6. 09/15/22320/reflexan Цена 1950+орг 15%=2243 руб
Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
офигительно удобные и комфортные, увеличенная полнота и никаких швов на косточках, классная выделка кожи, толстая каучуковая подошва прекрасно гнется, их можно носить и как спортивки, каблук 2 см, подошва 1 см. на высокий подъем тоже подойдут. Большемерят на пол-размера а то и на полный размер. Внутри байка.
они черные и только полоска впереди , пыльно сливовая, она очень хорошо дополняет и разбавляет модельку, особенно в большом размере.

36 😏
36 😏
37 😏
39 polinqa
41 Davita4i
41 😏 пристрой Плюша

7. 09/15/526/lauritta Цена 2300+орг 15%=2645 руб
Пр-во Турция
Натуралочка на фельпе, каблучек 4.5см всего. Большой размер при таком маленьком каблучке тем не менее смотрится очень аккуратно, удобная колодка, на меня села идеально, мужу очень понравились, что еще сказать, "надо брать" тем более последний короб отгрузили по старому курсу, далее у них была бы цена намного круче. Идут размер в размер, если у вас половинчатый, то склоняйтесь в сторону меньшего.

37

8. 09/15/К889/lnsfy Цена 1600+орг 15%=1840 руб
моделька для наших любимых мам и бабушек подойдет идеально, хотя у кого ноги болят по фиг на дизайн. Из натуральной толстой замши, на толстой подошве, на широкую, усталую ногу, подойдут и для больных сахарным диабетом. Большемерят на 1размер, а если брать с учетом вложить ортопедическую стелечку, то будет как раз размер в размер.

36 😏
37 😏
39 Кмл

9. к оплате с оргом и доставкой 6210 руб
арт. 09/15/S123 (это уже у меня), а теперь классные просто обалденные сапоги, представлены они на моей лапке 41 размера. По размеру, большемерят на пол-размера, мне идеально сел 40р.
Итак, сначала о модельке - они демки, полностью на фельпе, сверху натуральный нубук припыленного синего цвета, типа джинсового, внизу натуральная кожа, вся фурнитура выполнена в стили как мы брали ренсы серии элит. У них хорошая полнота и хороший подъем, но они не на проблемные ножки а на классические и чуть шире и чуть уже ножки, по голени они не широкие, вот на фото средняя моя голяшка (кто меня знает представляет картину) по длине могу промерить. Нет никаких резинок, никаких вставок. Такой дорогой минимализм.


38
38
39

10. (B**LE*X)ОПЛАЧИВАЕМ! цена 2116руб.
Моя любимая манка, мимо нее вы знаете что не могу пройти, и цвет как раз актуальный в этом сезоне, такой хаки разбавленный.
Цена 1800+орг+доставка, натур. нубук, внутри фельпа. Подъем регулируется, полнота средняя и пошире.

очень милые, только на фото они слишком яркие, в действительности цвет спокойный , можно назвать классический цвет хаки и фурнитура смотрится хорошо и в тон, не удешевляет модельку. Каблучек 8 см, платформа 2см. Ножка заходит очень легко в них без всяких ложек, примеряющая сказала что с ее классическим 37р ей они сели хорошо, НО это летом в жару, после босоножек и на х\б носочек. По моим замерам стелька в 37р 24,2см.
колодка удобная, большемерят на пол-размера!!! В 40р - 26,4см, дополнительно боковой замочек и они в инет-магазинах стоят 5000руб.
39(25,8см) 😏

11.Цена 3836+орг
цвет КОНЬЯК, не как на фото а темнее, там натуральный коньяк, ну или кофеэто дорогая серия турецкой обувочки, но очень стильные, шикарные колодки и качество нубука, со всеми пропитками, там сам бренд дорогой еще вдобавок, думаю что они нам за 3400 отдадут их. Вообще цена оптовая в прайсе стоит 3800руб. Они демки на позднюю очень, внутри байка. если посмотреть по фоткам то я и отстегивала фоткала и цвета все сфоткала. полноразмерные, хорошая колодка, да и оригиналные. Здесь дорогая фурнитура.

40 Nessa

12. к оплате с оргом и доставкой 3450 руб
вот очень интересная моделька, подойдет на любую голень и любой подъем, окантовка натуральная кожа и в тон идет натуральная замша, демисезонки, стильные и удобны, кабл 6см. подошва литая, утолщенная, идут размер в размер, в 40размере - идут на 40,5
я их так же выкупаю, привожу в среду, если кому интересно, записывайтесь и оплачивайте, без замка, тесьма регулируется, можно поменять и на простой шнурок, но с эим прикольнее.

36
36
37
37
38 сикварули
38

13. ТМ Бе**тси цена 1611 руб

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый, 

опять-таки модельку предлагаю которая в прошлом году побила все рекорды, очень удобная колодка.

36 😏
36 😏
37 😏

14.(B**LE*X) ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 2175 руб
На такой же колодке но кожаные и черные, стильная классика. Натур. кожа, фельпа
Цена 1850 руб+орг+доставка.

по колодке и размерности смотрим предыдущую модельку, по выделки кожи ставлю 5 баллов.
стильная кожа, удобный кабл, колодка большемерит так же как у предыдущей модельки
38 😏 (пристрой АлёночкаЯ, в личку хозяйке)
39 😏 (пристрой dinara)

15. 9каприз-комфорт-кожа Цена с оргом 73,5$*33,2-3%+17%=2769руб ПРИВЕЗЛА

удобная моделька, под брюки просто замечтательно, так же оленья кожа и доп. стелька.
коммент: Суперски удобные, размер в размер, мягонькие такие, вот про стельку съемную не могу вспомнить 😳
36 😏

16. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 2032 руб.
на фотохостинг →

№ 24 Артикул: 6**4_A22-007-11A,туфли жен.Верх: баран.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный 

Удобны устойчивы, каблук оказался выше - 9см, подойдут и на широкую ножку, вживую такие же как на фото, размерка стандартная, резинка дает свободно носить как с высоким так и со стандартным подъемом
36 23,5см 😏

17. каприз-ботильоны Цена с оргом 72$*33,2-3%+17%=2712руб.

бестселлер этой марки, классическая кап*ризовская колодка, мы выкупали ее множество раз
колодка классическая капризиков, каблук 6.5 см, цвет коньячный.
Размер 39, пристрой dinara, пишите в личку

18. Цена с оргом 2850руб

весна
38 😏

19. Цена с оргом 3427руб. цвет синий!
а теперь супер модные и стильные, вряд ли еще встретите в таких умопомрачительных сапожках кого-нить, Плюсы, удобная колодка, очень устойчивые, смотрятся потрясающе. Минусы - сложно мыть подошву 😂 . Каблук 11 см, платформа 3см.
цвет синий и цвет черный - предлагаю к набору два варианта. Натур. кожа, подклад байка.

35 😏
36 😏
37 😏
37 :Cc

20. Цена с оргом 3467руб. уже привезла
Опять-таки предлагаю ботильоны очень краивые на мой взгляд и очень удобные.
полностью в черном цвете.

35 😏
36 😏
37 😏
37 😏

21. к оплате с оргом и доставкой 3330 руб. Цвет в реалии - СЕРЫЙ

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб


Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37 😏
37 😏
38 😏
40 😏

22. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.



По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏

23. на фотохостинг → на фотохостинг →
классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей.
37 😏

24. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏

25. к оплате с оргом и доставкой 1429 руб

арт.22555, резина, цена 1200руб+17%орг+доставка

А это наши долгожданные кошки, нужно поторопиться чтобы они были наши, каблук 6см. колодка удобная, эта же колодка была весной в черных сапожках, кошки нам тогда не достались.

39 😏

26. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 887 руб

№ 5*3R Артикул: 4*9_BT3*245-D

на фотохостинг →
36(23см) - 😏

27. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1227 руб
на фотохостинг →
125500/12#3 красные высокие по колено, в обхвате 41,5 см - преобладают более темные оттенки красного и серого цветов.
36 😏

28. из закупки "МОи К*ЕДДО" 7 кед. цена с оргом 763 руб.
17 баксов *36,4+34,7руб+15%орг

серо/белый резина/текстиль
36 😏

29.цена с оргом 1121 руб.

41 😏

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. 1 т.б. Оплачиваем с оргом 2223руб.

Турция, натур кожа, внутри натур. кожа.
удобная колодка и каблук всего 5см. Идут размер в размер, у кого косточки - не давят смотрятся очень хорошо, не увеличивают ножку.
набираем цвет светло-коричневый ( в интернете цвет кожаного седла лошади))
41 😏

2. джинса. Цена с оргом 710руб. Маломерят на 1 размер.
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.

их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
Размер в размер!
Оплачивает только первый ряд!!!!!!!
СИНИЙ
36 😏
37 😏 пристрой кузек 82
41 золина галина

3.конверсы. Цена с оргом 1297руб.
Белые, классические, колодка очень удобная, отлично на широкую и на косточки, размер в размер.
(фоткала ночью, поэтому цвет искажен желтизной)

35 😏
35 😏

5. Цена с оргом 2230руб
(6а.) ПРИВЕЗЛА в сером цвете, привлекли по дизайну и цвету, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.

36 😏
37 😏
37 😏
40 polinqa

6.туфли-рюмочкаЦена с оргом 2594 рубля
они ошизительны на ножке по удобству и по виду. Вроде совсем простые (как мне сказала одна оптовичка, типа без украшения), но они очень элегантны, цветовая гамма подобрана со вкусом и отлично перекликается с любой одежкой, каблук всего 4.5см, при этом мой 41размер смотрится не как лапоть, внутри кожаная стелька темная, что зрительно уменьшает обувку. Окрас выполнен с малейшими напылениями/затемнениями, для стилизации и дорогого вида обувки. Шовчики внутри запрятаны под подклад, нигде не давит и не натирает. Никаких страз и блесток (вы знаете что это терпеть не могу). Мне отлично сел 41размер с запасом на отекание ноги. то есть четко размер в размер. А и еще, забыла о главном. мерила на свою лапку, потом мерила оптовичка с узкой ногой - по бокам не топорщится, все плотно прилегает и не спадает с ноги - пятка выполнена очень удачно. Позднее мы уговорили примерить еще одну тетю с крупной лапкой (пухленькая) сфоткать не дала, но сказала что удобно ей и ... взяла 3 короба 😂 (так что я там и за менеджера поработала, за что получила скидку на эту модельку) они нам отдадут один короб по цене 2200руб. Вообще у них оптовая цена 2350руб. Я их готова выкупить с набором 30%

я их завтра выкуплю по-любому, только вот в каком дизайне не знаю 🙁
выкупаем те что на последнем фото справа - 3 цвета!
на широкую стопу!
37 😏 (пристрой aktania)
41 😏 (пристрой Патина, находятся у Наташи)

7. к оплате с оргом и доставкой 1664 руб. Маломерят на 1 размер

вот эти мне очень понравились и вид и колодка, согласитесь, оптимальный вариант и по городу и в офисе. Каблучек 7см, цвет коньячный, цена 1480+орг , внутри и снаружи нат кожа, пр-во Италия


маломерят на 1 размер! девочки, они милашки, прошитая кайма не даст растянуться. Подойдут на узенькую ножку. Каблук 6см. замеры были на всю длину стельки, не забудьте оставить запас на носик.
38 (24.5см) 😏

10. Цена с оргом 1905руб.
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.

РОЗОВЫЕ
37 😏


40 😏 (пристрой Патина, находятся у Наташи)

11. комфорт-капризный шлепки

😏 37,5 размер 1935 руб пристрой sasher

12. к оплате с оргом и доставкой 1093 руб. Маломерят на 1 размер

это так же на каждый день на широкую ножку, колодка уже несколько сезонов, сказали разбирают на "ура" цвет светло-бежевый, чуть в фисташковый оттенок, каблучек 4-5см. натур.кожа снаружи и стелька, пр-во италия, отшивается в Польше. цена 1000 руб.


38(23,7) 😏

13.к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см) 😏

14. Цена с оргом 1770 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер.

37
37

15. 11/1т. Цена с оргом 1796 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер. Точно такая же колодка как у 11т.

белые с синей окантовкой
37 😏

16. 23т Цена с оргом 1889руб.
польские босоножки, на широкую лапку, ноге удобно и комфортно, мне подошел 40 размер на 26,2сма вот на 37 размер подошел четко 37размер. Очень удобный подъем пятки, т.е. не плоская подошва а именно с маленьким подъемом.
цена 1600+орг 17+доставка до меня (оринтировочно 15-25руб)
они сделаны из мягонькой кожи, шовчики мягкие, мне они больше нравятся чем набираемые капризовские, эти натирать нигде не должны, хорошо садятся. Стелька тоже кожаная дышащяя. Если наберем до среды хотя бы 80% я выкуплю, я бы и сегодня купила, но денег, не хватает, на всю красоту.

шоколадки они очень удачные по колодки и всё на липучках и не натирает, жалко что в светлом цвете нет и не будет, но эти мне показались самые удачные.
36
40
41

17. 24т Мужские сандалии цена с оргом 2150руб
Сильно мужу понравились, кожа очень хорошая и внутри кожаные, говорит как в его детстве были, того же качества, в общем он в них сегодня ходил (прямо на фирме переобулся и ходит) сказал колодка очень удачная. Они хорошо на высокий подъем и широкую ногу. По размерке, вроде размер в размер, но если ориентироваться по Волкам, то их мы берем в 42р, а эти в 43 размере.

41 😏
44 😏

18. выкуплены босоножки на танкетке в 4 см, кожаные мягонькие. цена 1650+орг+доставкадо меня=1940 руб.

я их уже привезла.
36(23,5) 😏

20. (2муж.) Цена 3334руб.
Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их.

Мужу подошел 42 размер (это для ориентировки).
40 😏 (оплачено V-Penelopa, пристрой)
41 Матрешкина Тата
44 пристрой sema 😏

21. (3муж.) Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

Цена 2800 руб+орг15% (так же забронированы. Первый ряд оплачивает!!!)
39 😏

22. Цена 2480 руб это с оргом
вещь незаменимая и проверенная. каприз- классика.

38 😏

24.2. Цена с оргом 2074 руб
вот такие мягонькие босоножки, все ремешочки из мягонькой кожи и поэтому не должны нигде натирать, зато хорошо держать ножку

цена 1764 руб, каблук 8.5, по моим замерам 8.3
37,5 😏 пристрой sasher

23. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

26. арт. 45/2брусничка Цена 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

37 😏 пристрой Oskos(одеты один раз)

27. ОПЛАЧИВАЕМ с оргом 2714руб- черные кожанные дочка сказала что это будет оптимальный вариантОбалденные балетки, очень нежная кожа, а в нубуке вообще сказка (но вы же знаете как я его люблю). Пр-во Турция
Итак, специально возила ребенка своего проверить колодку, подыскивала балетки, чтобы соответствовали след. условиям:
качество материала - 5+ - натуральная кожа и внутри полностью натуральный подклад и стелька натуралка с ортопедией (забыла сфоткать 😳 )
качество исполнения строчек - 5+
колодка- на среднюю ножку и на косточки, данная моделька удобна очень и в случае когда пальчики закруглены или первый пальчик большой, или косточки большие. Не слетают, пятка не должна натирать.
внешний вид на ноге - 5+ на взгляд моей привередливой девочки (она в них влюбилась, т.к. в них совсем не видны ее шишки и этим шишкам безумно удобно) несмотря на заостренный носик (хит сезона) они визуально не увеличивают ножку. На фото 39 размер моей дочки.
цвет - варианты расцветок множество, и все же я предлагаю рассмотреть или черный или бежевый.
цена - 🙁 не радует, поэтому так долго к ним и присматривалась - 2320руб+орг.

идут размер в размер!
37 😏

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

30. цена 2620 руб они реально классные, очень удобные, нога держиться, кожа очень мягкая и качественная, пр-во Турция, идут четко размер в размер. Хорошо смотрятся и под платье и под брюки и под бриджи, вещь незаменимая. Я себе уже взяла такие и дочке тоже, рекомендую не по наслышке а по своим ощущениям.
Моделька из набора Хитовая закупка
цвет бежевый+коньячный, цена 2220 руб+орг вот правда не пожалеете. 😏

37 😏

32. Офигительные новинки, мимо которых просто не пройти! 0.1n. пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1100+орг 17% =1287 руб
честно скажу, еще причина почему я их хочу - в них есть 41 размер!!! я сама мерила.

коричневый
41 😏

33. . ОПЛАЧИВАЕМ цена с оргом 1145 руб. Оплачивает только первый ряд, свободные размеры занимаем
моделька в коже без подклада, префорированная, подошва мягкая такой спортивный вариантик, по очень соблазнительной цене.
Цена 960+орг.

36 😏

35. Цвет черный, Арт 911-1, классика лето, цена 1800р.
на фотохостинг →
44 😏 (пристрой Сова Полярная, ботинки находятся у Наташи)

36.Цена с оргом 2182 руб.
теперь плиз, помогите собрать рядочек на босоножки летние, которые моей дочке понравились, она их себе хочет, да наверное и я себе 40р заберу. Там просто обалденная кожа и цвет смотрится исключительно, у меня нет слов какие они кайфовые и стильные. В общем мы их хотим, сразу пишу - большемерят на пол-размера, т.е. на мой 40,5 отлично подошел 40р сел в облипочку.
цена 1850 руб+орг+доставка


37 😏 (пристрой О'ля-ля) или обмен на 36р
39 😏 (пристрой Akula1975) или обмен на 38р

Предлагаю скоростной набор обувочки для наших деток. Предлагаю проверенную нами марку Белоруссия-Италия. Отличные колодки, моя принцесса до сих пор в них ходит и что примечательно, везде пишут ортопедическая обувь, а моя дочка не любит не формы этих моделек, ни колодки. Но тем не менее покупая обувочку без претензий на ортопедию совсем, тоже не очень нравится, т.к. наши детки наше будущее и хочется чтобы они носили и удобную, и качественную и с правильной колодкой обувочку. Вот уже моя дочка на след. год пойдет в школу, а я все экспериментировала какую обувочку подобрать, чтобы все мои и дочкины требования выполнялись, и только методом проб мы выявили и подтвердили эту марку. Я не видела ее в продаже в городе, но закупая ранее я сберегла запасы и мой ребеной с удовольствием носит и туфельки и ботиночки этой марки. Но вот беда, подходят к концу запасы и в связи с этим я предлагаю нам скопом объединиться и набрать рядочки. Цены у них оччень приемлимые, материалы натуральные и только натуральные, я убедилась ни раз закупая эту обувь. У них шикарная кожаная подкладка, удобные суппинаторы и ножки по крайней мере моей принцессы очень довольны. Да и модельки смотрятся мило и уютно. Размеры у них стандартные, ни большемерят ни маломерят. Если нужно я напишу какая стелька в 31 размере именно его сейчас носит моя дочка.
Итак, условие - нам нужно набрать минимум 5 коробов.
Раскидываем на всех доставку с Беларуссии, я не знаю сколько будет.
орг. сбор 17%. наполняемость 80% ряда.

не даю гарантии что набрав модель она еще будет на складе, большинство разобрано, отшивать доп. партию не планируют.
только после того как напишу ОПлачиваем будет гарантия что короб нам достался.
Главное условие: СТОПа как такового не будет, как только короб набирается я пишу на бронь на фабрику и счет на оплату. Поэтому, если вы записываетесь, то уже без отказов!

как всегда начну с моделек которые необходимы мне (я эгоистка в этом плане 😳 )
сапог натуральная кожа, мех, хороший полноценный, я видела этот сапог вживую, понравился.
арт 536, цена 1600+орг

31
31
32kleoo
32HolaHola
33HolaHola?
33
34Olga66
34
35
35
36сва-я
36

классные кроссовки нам срочно нужны на физкультуру.
арт. 151, цена 900руб+орг

32kleoo
32
33kleoo
33
34kuzma.100
34
35
35
36
36
37
37

эти велюровые мокасины подойдут как для школы так и для дет сада, я вот только не знаю какие ограничения в школе по цвету, но у нас пока еще нет их, поэтому и предлагаю к набору. В крайнем случае всегда можно перекрасить в темно синий или черный цвет, так ведь.
арт. 135, цена 800руб.+орг (они были и в синем цвыете, если согласятся отшить в синем, то сообщу и заменим цвет. 😏 ) но в наборе фиолетовые с согласием замены синим.

32kleoo
32
33kleoo
33
34
34
35
35
36
36
37
37

хочу, хочу дитю газету, вживую их не видела, но представляю, мне кажется крутой вариант для сменной обуви, да и на улице ходить, тем более натуралка по цене дермантиновых, а?
ожидаю хорошую колодку, подошву мы такую носим, нравится.
арт: газета, цена 900+орг

32kleoo
32
33kleoo
33колор
34kleoo
34колор?
35Trish
35Иняшка
36Басенька
36сва-я
37Vizarina/ aktania
37Юлиана1

еще мне приглянулись вот такие, милые туфельки, может тут и нагромождено в перепонке, но это во-первых на липе, во вторых всегда можно отстричь и носить как простые балетки, цена у них всего 650 рублей. Честно сказать, я мониторю цены на обувь и в натуралке, да даже в искусстве такого не найти, а если вы читаете обувь из натуральных материалов, то проверьте что именно из натуральных материалов. Я прошла магазины в поиске ребенку босоножек и практически везде мне говорили про натуралку, но туфли в сегменте до 1800 я не нашла натуралку, либо верх искусство хорошо замаскирован под кожу, либо подклад синтетика, что чаще встречается - стелька - натуралка а боковины - искусство и у ребенка ножка преет. Я думаю у вас такие же проблемы при подборе обуви.
арт.167, цена 650руб+орг

30kleoo
30Natalisa
31
31
32kleoo
32
33
33
34kleoo
34
35
35

есть классные боты, которые могут носить и взрослые, что, кстати и делали в ранних закупках этой марки 😏
но не гарантирую что нам согласятся их отшить.
арт. 532, были в черном, шоколадном цветах, цена 1650+орг с 32 по 37 размеры

арт 109, цена 1000+орг, с 31 по 36 размеры

33 Н@дежда
34 Vizarina

кеды классные, в черном если уговорим, но есть белые с бирюзовыми звездочками и есть с розовыми звездочками, я бы дочке взяла любые, какие предложите
арт. 126, цена 950+орг, ростовка с 31 по 36.

вот эту модельку они оппозиционируют как мальчуковую, я считаю что это девчачья стильная моделька, что скажите?
арт: стиляга, цена 950 руб, кстати, отлично подойдет и девушкам и женщинам на мой взгляд.

34
34
35
35
36
36
37
37
38
38
39
39

вообще есть классные модельки и унисекс и мальчуковые, цены я вам показала для ориентира, если смогу договорится на отшив других моделек, буду их выставлять в набор.

а пока продолжим для девочек 🙁

суперские туфельки, я думаю девочки наши не откажутся от таких, они просто милашки и ничего лишнего.
арт 21171, цена 950руб+орг

28
28
29
29
30
30
31
31
32kleoo
32
33kleoo
33

Для выставления моделек в рядок, пишите что вашим деткам нужно, я мальчуковую не ставлю, напишите в каком диапазоне размеров выставлять? и какие зимние, кеды, кроссовки или школьные туфли?

И да, забыла, предугадывая вопросы по малышковской обувки, у них есть ортопедия, качественная по госту для возрастной категории от 19размера до 28 размера.
ценники босоножки 800-900, ботиночки зимние 1000руб.


26 kuzma.100


27 kuzma.100

какие модельки понравились и нужны, три коротких свистка в темке и поставлю в набор. 😏

в догонку, если не наберем 5 коробов, давайте хотя бы вот такой минимум выкупим
сказка, арт R2361**19421, как бы натур. мех и натур. кожа, мне они понравились вживую.

27
28
28
29
30
31kleoo?
31
32kleoo?

котофеи балетки есть синие есть фиолетовые, мне любые

арт. 4321*07-71, цена 798+орг
27
27
28
28
29
29
30
30
31kleoo
31
32kleoo
32

нам срочно нужны кедики, арт A-T63-54-F, фирма том.м., цена 488руб+орг

31kleoo
31Natalisa
32kleoo
32
33
33
34
34
35Olga66
35
36Olga66
36
сапог сказочный, но натуралка написано и мех и кожа.
арт. R20761***9311, цена 1391р+орг

27
27
28
28
29
29
30
30
31kleoo?
31
32kleoo
32

Наташа, добрый вечер!
Принесла "спасибы" вам от матушки, которая продолжает радоваться зонтику. Она охарактеризовала зонт, как "красивый и лёгкий". 😘 А я свой автомат пока ещё не успела выгулять. Для супруга будет приятный сюрприз! 😘

Наташа,прими заказик пожалуйста - мне шапку Рикар*до св.беж - как на модели .

Наташа, сфотографируй пожалуйста шапочку Ка*рла (цвет темно-синий). Спасибо!

Наташа, Ирина добрый вечер!
В посте про пала*нтины заметила, свой ник с вопросиком (у палан*тина Лон*дон). 😃

белесый/джинса - 1шт Anuta_K?  

если того что бронировала вчера ( телесный+джинса) уже нет, то белёсый+джинса, конечно, подходит. 😏

Спасибо!

Wladka1, Окт 15, 2015
Wladka1

Наташа, добрый день! Мою посылочку когда отправите?

прошу прощения
10943190041316

Шапочки привезла
Палантины привезла.

А мне кепку Влада? 😏

Vizarina

эти "Лондон" по 300руб+орг17% большие такие палантины, можно укутаться целиком, воздушные такие, состав вискоза 100%


Любаньк@ - в 1-м ряду второй, во 2 -м бирюза, в 3-м последний серый.
Burago - джинс - 1 шт
джинс -1шт NaTo4ka56
грязный/джинс - 1шт 😏

Наташа,а у нас с Любаньк@ не один и тот же палантин?? или у тебя есть не в одном экземпляре?
уже платить??

knopochka61

Заказ на шапочки:

Рикарда цвет по приоритету: шоколад или черный или глубокий синий, размер 56 
Вопрос: размер можно регулировать резиночкой там или нет?

Заказ на шарф-снуд:

цвет шоколад-какао  и  сине-хаки

Наташа, я в личку написала - прочти, пожалуйста.

Наташа, добрый день.
Определилась с заказом на шляпки:

Рикарда шоколад или черный или глубокий синий, размер 57-58 (самый маленький из имеющихся)
Доната электрик размер 56-57
Шарф-снуд: цвет шоколад-какао  и  сине-хаки
kleoo, Окт 12, 2015
kleoo
Наталья_нск
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, они трикотажные и совсем не маломерят, очень уютненькие. Сверху декоративно замша. Самый большое 8,5 пойдет и на 9 спокойно и даже на 9,5.

Наташа, перчатки можно оплачивать? Я 8.5 возьму если есть. Спасибо.

kleoo, Окт 16, 2015
kleoo

Шапочки привезла.

Наташа, заявку на посыль написала, не терпится уже 😼


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания