Картинка

Краткое содержание сообщения:

Предлагаю скоростной набор обувочки для наших деток. Предлагаю проверенную нами марку Белоруссия-Италия. Отличные колодки, моя принцесса до сих пор в них ходит и что примечательно, везде пишут ортопедическая обувь, а моя дочка не любит не формы этих моделек, ни колодки. Но тем не менее покупая обувочку без претензий на ортопедию совсем, тоже не очень нравится, т.к. наши детки наше будущее и хочется чтобы они носили и удобную, и качественную и с правильной колодкой обувочку. Вот уже моя дочка на след. год пойдет в школу, а я все экспериментировала какую обувочку подобрать, чтобы все мои и дочкины требования выполнялись, и только методом проб мы выявили и подтвердили эту марку. Я не видела ее в продаже в городе, но закупая ранее я сберегла запасы и мой ребеной с удовольствием носит и туфельки и ботиночки этой марки. Но вот беда, подходят к концу запасы и в связи с этим я предлагаю нам скопом объединиться и набрать рядочки. Цены у них оччень приемлимые, материалы натуральные и только натуральные, я убедилась ни раз закупая эту обувь. У них шикарная кожаная подкладка, удобные суппинаторы и ножки по крайней мере моей принцессы очень довольны. Да и модельки смотрятся мило и уютно. Размеры у них стандартные, ни большемерят ни маломерят. Если нужно я напишу какая стелька в 31 размере именно его сейчас носит моя дочка.
Итак, условие - нам нужно набрать минимум 5 коробов.
Раскидываем на всех доставку с Беларуссии, я не знаю сколько будет.
орг. сбор 17%. наполняемость 80% ряда.


[img]https://pic.oscdn.net/pic/9940183/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/9940183/p[/img]

  Форум: Архив КЗ     Тема: РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
kleoo

Рег.
22.01.2010
Сообщ.
30188

Окт 30, 2015 01:06
  Форум: Архив КЗ     Тема: РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Vizarina

Рег.
21.12.2007
Сообщ.
5234

Окт 15, 2015 22:58
  Форум: Архив КЗ     Тема: РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Vizarina

Рег.
21.12.2007
Сообщ.
5234

Окт 12, 2015 19:30
  Форум: Архив КЗ     Тема: РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Vizarina

Рег.
21.12.2007
Сообщ.
5234

Окт 07, 2015 18:16
  Форум: Архив КЗ     Тема: РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
kleoo

Рег.
22.01.2010
Сообщ.
30188

Окт 06, 2015 00:34

Перейти:  
 
 
Теги:
host