РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

alraune, Сен 21, 2015
alraune
alraune
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет, вместо бордо, давай лондон что-то нейтральное бежевое или коричневатое.
я так понимаю париж и лондон в наличии, а джинсу ждать надо?

привет, джинса будет только поплотнее, кашемировое, тоже в подарочной упаковке, лондона и парижа тож нет, только в среду все привезу, пока в наборе.

Наташ, оплатила 4000 за сапоги арт.09/15/839 Цена 4600+(орг15%), остальное завтра, в форме отметилась! спасибо огромное 😘

Vizarina, Сен 20, 2015

ОПЛАЧИВАЕМ, при оплате до 24-00 22.09, орг 12%(сделала бы 10% но оплата через банк фирме, там 3% съедаются), позднее орг 15% (я оплатила счет на предоплату, в среду оплачиваю остаток и забираю, т.е. в среду вечером их уже можно будет у меня забрать)

3. Цена 4166руб+орг
вот такие турецкие на натуралочке, очень качественные, напомнили жареные курочки.
цена 63$+орг (набираем СИНИЙ)



СИНИЕ
36 😏
37 Murashca
37 zarina5
38 Gaf( стельку замерила 24,3см)
38 zombiwife
39 Пипа
39 Burago
40 Глокая куздра

12. Цена 3836+орг, цвет КОНЬЯК
это дорогая серия турецкой обувочки, но очень стильные, шикарные колодки и качество нубука, со всеми пропитками, там сам бренд дорогой еще вдобавок, думаю что они нам за 3400 отдадут их. Вообще цена оптовая в прайсе стоит 3800руб. Они демки на позднюю очень, внутри байка. если посмотреть по фоткам то я и отстегивала фоткала и цвета все сфоткала. полноразмерные, хорошая колодка, да и оригиналные. Здесь дорогая фурнитура.

36 Винна
37 Найла
37 Galochka14
38 zombiwife
38 Фасоль
39 Сова Полярная
39 😏
40 😏

Наташенька, оплатила за синие ботиночки 4700 руб. с карты **5914.Спасибо 💟

seashell, Сен 21, 2015
seashell

Наташенька, можно ли забронировать

и какой -нить кремово-розовый...иль типа розово-серый -пепельный
на пойму по цветопередаче на твоих фото,чтоб приятный был цвет
Париж 3й в 3м ряду похож?иль из серии Лондон (какой потеплее)
и ,Пожалуйста, пусть в посыль попадут,хорошо?

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ещё прошу 2 шт краба
каучуковые крепкие крабики в принципе которые я всегда выкупаю, чуть в разной интерпретации, но функции теже - не заметен, легок, отлично хватает волосы и держит их даже при игре в волейбол не слетает, крепкий, т.к. каучуковый а не простой пластмасс, осталось штук 5, цена с оргом 32,5руб.
по телефону я говорила про эти зонты
этот бронировала...
этот спрашивала,если свободного в наличии нет(чтоб в посыль) , то тогда тот что бронировала

ок, в заявке так и напишите, я сделаю палантинчик, поняла какие. по зонтам, первый отложен, второй буду смотерть, кажется он забронированный висит в темке. но там есть подобный, я его не выкладывала. вот по крабам огорчу- уже нет их.

чуть позже добавлю две модельки на выкуп, одну уже большая половина собрана, да и выкупали мы их уже в черном цвете, а вторая стильные, очень стильные и удобные полусапожки кожа+нубук на люлую икру с каблом в 6см каучуковым, я их себе хочу-нимагу, в счет включила, так что в среду привезу. Сейчас в темке поотвечаю и выставлю фотки. Мужу показала, сказал денег даст хоть на две пары, очень ему понравились на ножке, такие стильные секси.

Пипа, Сен 21, 2015
Пипа

Наташ,ботиночки вчерашние оплатили,в форме написала,оплата от Людмилы Васильевны,41 подошёл замечательно,Спасибо тебе огромное!Ты лучше нас знаешь что нам надо и что нам подходит! 🙉 😂 😘 😘 😘
А про мои ты тоже права,если вдруг второй ряд соберется встаю на 38,если нет буду в этих ходить,домашние обещали лыжные палки купить! 😂

отлично, я как раз выкупаю их в темно синем цвете, мне уже денежку подружака ангажировала на короб 😏 так что тебя на 38р.

Плюша, Сен 21, 2015
Кмл, Сен 21, 2015
Кмл

Наташа, привет!
А где можно посмотреть ИД отправленных посылок? У нас такой почтовый ящик позорный - там уведомления не задерживаются.
Извини, если надоедаю 😳 😳 😳
Спасибо!

сегодня вторую партию отправила, не боись напишу, сегодня крайний срок стоит по внесению ид на посылки отправленных. Это я себе план расписываю когда крайний срок.

Наташ,эти 38 забрали ?

Наташа, еще раз спасибо за ботинки-сапожки! Дома все перемеряла опять, мужу понравилась обувь тоже!

Наташа, а выкупа угг случайно не будет? (Дочка интересовалась).

kleoo, Сен 21, 2015

ОПЛАЧИВАЕМ

при оплате до 24-00 22.09, орг 12%(сделала бы 10% но оплата через банк фирме, там 3% съедаются), позднее орг 15% (я оплатила счет на предоплату, в среду оплачиваю остаток и забираю, т.е. в среду вечером их уже можно будет у меня забрать)

3. Цена 4166руб+орг
вот такие турецкие на натуралочке, очень качественные, напомнили жареные курочки.
цена 63$+орг (набираем СИНИЙ)



СИНИЕ
36 😏
37 Murashca
37 zarina5
38 Gaf( стельку замерила 25,3см)
38 zombiwife
39 Пипа
39 Burago
40 Глокая куздра

12. Цена 3836+орг, цвет КОНЬЯК
это дорогая серия турецкой обувочки, но очень стильные, шикарные колодки и качество нубука, со всеми пропитками, там сам бренд дорогой еще вдобавок, думаю что они нам за 3400 отдадут их. Вообще цена оптовая в прайсе стоит 3800руб. Они демки на позднюю очень, внутри байка. если посмотреть по фоткам то я и отстегивала фоткала и цвета все сфоткала. полноразмерные, хорошая колодка, да и оригиналные. Здесь дорогая фурнитура.

36 Винна
37 Найла
37 Galochka14
38 zombiwife
38 Фасоль
39 Сова Полярная
39 😏
40 😏

вот очень интересная моделька, подойдет на любую голень и любой подъем, окантовка натуральная кожа и в тон идет натуральная замша, демисезонки, стильные и удобны, кабл 6см. подошва литая, утолщенная, идут размер в размер, в 40размере - идут на 40,5
я их так же выкупаю, привожу в среду, если кому интересно, записывайтесь и оплачивайте, без замка, тесьма регулируется, можно поменять и на простой шнурок, но с эим прикольнее.
Цена 3200+орг

36
36
37
37
38
38
39
39
40kleoo
40

так же выкупаю ботиночки, но уже в темно синем цвете - цена 3300+орг

арт.09/15/4465
вот эти так же из набора, они той же марки что мы брали балетки, очень хороший нубук, сказали что даже пропитан специально (но я нашла фирму с кайфовой и недорогой косметикой, уровень выше Коло*нил а цена ниже, т.к. в России не раскручен) внутри шикарный плотный мех. Размерность - полномерные, если на капрон то большемерят на пол размера. Вот я в 40р и мне удобно нигде не давит, полноты предостаточно. Вывод, так же подойдут и на больные лапки и с шишками, тем более мягкие. Подошва гнется, протекторная, зимой не будет скользить точно и бесшумная, вообще легенькие, качественные и очень уютные. сверху можно отгибавть, можно носить чуть повыше. Да и смотрятся не громоздкие, что для моего размера чаще всего и продают в бескаблучке.


36leshka87(оплачено)
37leshka87(оплачено)
37
38 Басенька
38Пипа
39занят
39
40

Gaf, Сен 22, 2015
Gaf

Натулечка, тогда верни меня в этом ряду на 39. 38 был под ? В 24 см я не умещусь

прости, 25,3см, это я зарапартовалась.

Lorochka40, Сен 22, 2015
Lorochka40

Наташ,эти 38 забрали ?

у меня


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания