РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

вот очень интересная моделька, подойдет на любую голень и любой подъем, окантовка натуральная кожа и в тон идет натуральная замша, демисезонки, стильные и удобны, кабл 6см. подошва литая, утолщенная, идут размер в размер, в 40размере - идут на 40,5 
я их так же выкупаю, привожу в среду, если кому интересно, записывайтесь и оплачивайте, без замка, тесьма регулируется, можно поменять и на простой шнурок, но с эим прикольнее. 
Цена 3200+орг 

Наташа, меня на р.38 запиши. Можно спросить, внутри фельпа или байка?

Наташа, мне, пожалуйста обувную косметику, 3средстаа,что ты хвалила в теме

kleoo, Сен 22, 2015
kleoo, Сен 21, 2015
kleoo
alraune

привет, джинса будет только поплотнее, кашемировое, тоже в подарочной упаковке, лондона и парижа тож нет, только в среду все привезу, пока в наборе.

Наташа, давай я тогда выкупа подожду палантинов и ты мне закинешь в мою посылку вместе с обувью: светлая джинса, и парочку таких

а я оплачу как скажешь

kleoo, Сен 21, 2015
kleoo
Фасоль

да ладно тебе, не срами старушку, ведь всего-то несколько дней прошло с выкупа, вот они
эти "Париж"по 280руб+орг17% классического размера палантин 30%шерсть, 70%пэ, на ощупь вискоза.

эти "Лондон" по 300руб+орг17% большие такие палантины, можно укутаться целиком, воздушные такие, состав вискоза 100%

Натуль,пожалуйста запиши-3 шт "Лондон"
в 1-м ряду второй
во 2 -м бирюза
в 3-м последний серый.
Спасибо.

сикварули
вот очень интересная моделька, подойдет на любую голень и любой подъем, окантовка натуральная кожа и в тон идет натуральная замша, демисезонки, стильные и удобны, кабл 6см. подошва литая, утолщенная, идут размер в размер, в 40размере - идут на 40,5 
я их так же выкупаю, привожу в среду, если кому интересно, записывайтесь и оплачивайте, без замка, тесьма регулируется, можно поменять и на простой шнурок, но с эим прикольнее. 
Цена 3200+орг 

Наташа, меня на р.38 запиши. Можно спросить, внутри фельпа или байка?

на фельпе.

Lorochka40, Сен 22, 2015
Lorochka40
kleoo

я возьму+палантин париж абрикос

так они за девочкой забронированы, вы с ней списывались она отдает?

Наташа привет мне тож обкосметику
концентрат защита от воды попробовать, код 905*781, стоит 370,5руб.
пропитка спрей, код906*606, стоит 429руб.

ЧИТАЕМ

Прошу забрать заказы:
irina_coolikova
OlihaZ
Marja
nev
polinqa
ДараДара
Elenka-L
DEle
Гулливерочка
Иней
Корделия
tam@ra
Mosya много моделей под вопросом, снимаю неоплаченные
mersedes
Злата-Ната - нет оплаты, если не будет оплаты до 24.09, попадаете в черный список.
Матрешкина Тата - нет оплаты
Девочки у меня не склад для хранения, все стоит в коридоре квартиры и ходить просто уже не реал стало, кто был, знает. Пожалуйста, давайте проявим уважение и будем забирать заказы вовремя. У некоторых хранится годами и это не вариант.
Ко мне можно подъехать и на выхах и в рабочие дни вечером, позвоните, определимся, практически каждый день я после 18-30 дома, кроме вторника, и каждые выхи раздача. Так же иду на уступки и предлааю забирать в пвз на Лубянке и в Митино. Развозит курьер, правда, только на выхах, кажется, это уже с ним договариваться. И посылки копить огромными мешками не нужно, ведь это я их таскаю, вы бы меня видели как я на почту пру.

dk-yz, Сен 22, 2015
dk-yz

Наташа привет мне тож обкосметику
концентрат защита от воды попробовать, код 905*781, стоит 370,5руб.
пропитка спрей, код906*606, стоит 429руб.

это в форму заказов.

Наташа, здравствуй. Оплатила 4300 р. за рыжие ботинки с дорогой фурнитурой. Форму заполнила. Приеду забирать до конца недели, уточню чуть позже по телефону.
Скажи, что там у меня с палантинчиками? Нужно что-нибудь оплатить, кроме 2 ранее оплаченных? На всякий случай напоминаю, мне нужно 6 шт.

Наташа, эти выкуплены?
Можно мне 38 размер?
выкупила еще несколько моделек, опишу завтра, полноразмерные все
09/15/8856. Сапоги натуралка, евромех, черные, труба. Цена 3450+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 20.09)
(стопа мех, голень фельпа). ширина вверху 40см в 40 размере. Надевается нормально, на средний подъем.

Дошли руки поставить новые заколки. Это уже выкуплено

телефонный шнур. Скажу вам так, его вариаций до фига и больше. Данные покупались просмартиваясь по качеству и удобству. Данные заколки дочка покупала еще года два назад за границей, на фирме их было 7 или 8 видом, просмотрели все, закручивали надевали, очень много таких что быстро расттянуться, множество маленьких или слишком толстый шнур что смотрится на волосах не красиво. Выбрали полупрозрачнй шнур, т.к. он смотрится и подходит под любой цвет волос не аляповый и не дешевый. Цена одной резинки 10руб, с оргом получается 11,7 руб. Я бы наверное так и не выставила, но тут ребенок сам сфоткал, в наличии не знаю сколько осталось, но штук 70 точно есть разных цветов. Че он хорош именно этот, он держит как хороший толстый хвост, так и маленький жиденький.

irina_coolikova
синий - 1 шт
розовый - 3 шт
белый - 3 шт
желтый - 2 шт
бирюзовый - 1 шт
😏 70шт

мини крабики металлические. эти крабики не захватывают всю копну волос, он лбо на тоненькие волосики, либо как мы с дочкой носим, в принципе для этого и выкупали, захватывать верхнюю часть волос. Держит просто обаденно, не тяжелый, так же перепробовали уйму и выбрали одну только модельку из металла чтобы очень плотно держала. Цвета представлены на фото, все по две штучке, голубой, бирюзовый, беленький. Цена 90, с оргом получается 105 руб.

на последнем фото видно что даже тонюсенькие волосики моей младшей принцессы не отягощает.
белый - 2шт - irina_coolikova
бирюза - 1шт MamaNikita,
1шт 😏

а, чуть не забыла, каучуковые крепкие крабики в принципе которые я всегда выкупаю, чуть в разной интерпретации, но функции теже - не заметен, легок, отлично хватает волосы и держит их даже при игре в волейбол не слетает, крепкий, т.к. каучуковый а не простой пластмасс цена с оргом 32,5руб.

MamaNikita - 1шт

в наличие
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG?noredirect=1
первые 7 строчек это полуавтомат по 380руб.
потом радуга, есть один, но стоит он сейчас уже 650+орг
из автоматов есть по 635руб.

😏

😏
😏

далее серия мегаполис 685руб.

Злата-Ната

потом выкуплены зонты серии 1221, посмотри где смайлики горят, те свободны, цена 723 руб.
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=16898597#16898597
и вот тут посмотри, тоже все привезла, где смайлик тот свободен
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=17005917#17005917

из старых есть полуавтоматы по старой цене 360руб

вот такие новые немецкие полуавтоматы по 500+орг

набираем
😏
😏

1шт Иней

1шт seashell

эти два расписаны(1шт Иней, 1шт?)

эти два расписаны

а автоматы вот эти по старой цене 530руб.

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь
посмотреть большие фото в развороте можно ТУТ

1. Цена 4563руб.
вот такие сапоги дочка сказала замечательные, они полностью на меху натуральном, хорошая кожа, литая подошва, средняя голень, на фото голень в 39см. в размере 39р.
ну и ценник на зимние полностью на меху 3900+орг.это цена была на 3.08.(если найду денежку обязательно их выкуплю, пока они по этой цене за мной забронированы)

очень кайфовые сапоги, и с резинками идея классная и смотрятся и на широкой икре хорошо и на узенькой.
36 irina_coolikova

2.
унты 89.8$-5% скидка+15%орг=2730+15%=3139руб. сбоку замок! очень удобно, как сапоги обычные.
36 😏
40 😏

3. унты 82.1$-5%+15%=2870 руб.

сбоку замок!
40 😏

4. (16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!

танкетка 8см, из них общая прорезиненная подошва в 2см.
Цена 2650+17%+10=3110 руб. ( по опту данная модель проходила с ценником 2950руб)
Очень рекомендую данную модельку, по очень низкой цене и отличному комфорту и качеству.
В черном цвете их только один короб. На широкую голень подходят.
36 😏

5. к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

Удобная колодка, танкетка в 7см, в прошлом году не получилось их выкупить хоть и ряд набрали, в этом сезоне давайте поторопимся и они будут наши.

35 😏

6. обалденный красный сапог, в реалии цвет приглушенный, спокойный, но не коралл, ни малиновый, а реально красный. Без молнии, отлично надевается полноразмерный, я примеряла 40р на свой 40,5-41 отлично сели.

кожа натуралка, внутри шерстянка.
Цена 3900+17%орг+10=4573руб.
36 😏
40 😏

7. (99-08) отличные зимние сапоги на натуральном меху полностью из натур. замши. Моделька классическая - ее плюсы - это классический носик, невысокий, но красивый каблучек в 5см, по щиколотки ложатся ровно не топорщатся, очень комфортные и очень-очень приемлимая цена для натуралки такой.

Цена со скидкой 2400+17%+10=2818руб. и это полностью зимние! Полноразмерные, очень удобная колодка.
маломерят на пол-размера.
40 😏

8. Цена с оргом и доставкой 3642руб. Цвет - бордо, танкетка 6,5см, спереди 1,5см

натур. кожа, мягкие на шерсти,

по примерке - они удобные, танкетка 8-2см=6см. верх можно отворачивать, по моим ощущениям - я на свой 40,5-41 мерила 40р. не сдавливало, ноге было комфортно, по ширине не скажу, нужно мерить размер в размер, я не почуствовала неудобств, мне было комфортно и жарко

39 😏

9.

1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб. 

коммент: сапожки из хороше жесткой замши, каблук 10см, платформа 3см, устойчивый каблук, колодка очень удачная, всех кто носит каблучку - настоятельно рекомендую, тем более дали таакую скидку, цвет у них благородный серый идут размер в размер

37 😏
39 😏

10. К Оплате 3365р

Материал верха: нат.кожа, Материал подкладки: нат.мех
Цвет верха: синий
Примеряла у Наташи 38 размер, очень удобная колодка несмотря на высокий каблук, на мой 37 свободно, но не болтались. Т.е. в размер.
36 Гульн@з?

11. 1.
к оплате с оргом и доставкой 2325 руб

НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, натуральный мех, каблучек оптимальный - 7 см. Цена 1950 руб.
129*041/01/1 - черный
39 :Cc:  пристрой Маришаль(находятся у Наташи)

11. [img]https://lh3.googleusercontent.com/-n11rV2kdnaM/Ul-s7t79ALI/AAAAAAAARtI/Nlf6170CBSY/s512/IMG_0031%2520%25282%2529.JPG[/img][img]https://lh6.googleusercontent.com/-Ub1uEmI6-gA/Ul-tMNMWCII/AAAAAAAARtQ/XXhNz5niBcE/s512/IMG_0128.JPG[/img]
голень в 38р. - 35см.
[b]цена с оргом 3754 руб[/b] они в евромехе, размерка в наличии что я привезла.
37 Murashca
38 Нюсечка

12. [code]арт.84, полусапожки жен; спилок; черный; нат.мех , цена 3815руб

.Привлекли внимание удобной колодкой, широким голенищем 36,7см и низким в 7см каблуком. Высота голенища 35см. Девочки, правда очень удобная колодка. Вверху голенища три вставки с резинкой для увеличения.

36 😏
36 😏
37 😏

13. к оплате с оргом 1055 руб

36 😏

14. к оплате с оргом и доставкой 1055 руб

арт.1134, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка 

Очень удобные незаменимые, на любую икру, очень позитивные дутыши.
на фотохостинг →
В реальности цвет тусклее, т.е. совсем не яркий а спокойный, не кричащий. На фото они его сильно законтрастили.
36 😏

15. к оплате с оргом 676 руб

маломерят на 1 размер!
37 (на 36р) 😏

16. к оплате с оргом 584 руб

478 руб. +ор20% + 10р доставка
36 😏

17. на фотохостинг →
колодка удобная, подошва крепкая и достаточно толстая, сзади резинка, голень шире обычного, промерла 37р ширина 37-38+резинка.
A*X83*1-1*50*3B*M, цена 3847 руб.
в коричневом цвете евромех
коммент:высота каблука 3см, высота голенища 38см, ширина голени вверху 38 см+резинка вставлена на высоту 9 см и дает дополнительный объем на 3-4см. Замеры в 39р. Колодка удобная идут размер в размер, цвет четко коричневый. Где стпня там толстый мех, по голенищу - фельпа, стелька тоже меховая.
39 😏

18. Сапоги зимние Ре**нс, кожаные черные, евромех, с орг 3660 руб

39 😏 (пристрой dinara) высота голенища 41 см, каблучок 3,5см.,

19. Натуральные замшевые сапожки-ботфорты. Евромех.
5800 р
на фотохостинг →

http://she******lly-sho*******es.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15*********15&category_id=19#!pret*****tyPhoto
Артикул: 42******51
черные
размер 38

В реальности все же 37 размер.

20. Сапоги зимние, полностью на меху.

Цена 4100 руб. Объем голенища 40см, высота голенища 38см в 38 размере.
36
37

21. Сапоги полностью на меху, Цена с оргом 3960 руб. натр. замша+натур. мех, пр-во Италия. Обычная цена 3960руб.

В 38р объем голенища 39см. высота голенища 38см.
37 😏

22. Длинные сапоги, евромех, цена с оргом 3667 натур. нубук+фельпа, пр-во Сербия.

в 37р объем голенища 37см.высота голенища 39см
37 😏

23 . из закупки "ПА*Т*РОЛ". Цена 2197руб

465-9083P-1-1 (40-46) ботинки муж, кожа, черный, мех. Цена 1840р +орг+26 руб доставка МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР!

46 пристрой moka(находятся у kleoo)

24. вот такие кожаные сапожки, нога входит без замка, каблук 9см. на фельпе. 14_016, цена 2700 руб.

41р, голень 37см 😏2000руб

Авторы
Теги
Упоминания