РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, здравствуй. Очень кстати ты фотки выложила. Я только не поняла ты зиму тоже выкупила или в набор будешь ставить?

Меня поставь, пожалуйста, на 38 разм. на эти.
Спасибо.

Наташик, вот эти https://picasaweb.google.com/m/viewer#photo/112299394405729949257/5719478555190523489/6192993787948748130 (извини ссылку только так с телефона могу дать) -высота каблуках какая? И подойдут ли они на отекающую к вечеру лапку с болезненной косточкой ?На длину стопы 25см - 38 размер нужен? Поставь в бронь, подумаю до утра. Как говорят- утро вечера мудренее.😀

kleoo, Сен 11, 2015

ну что хвалюсь что я выудила у производителей и не утерпев купила, т.к. в набор они бы нас не дождались просто.
Итак, в наличии у меня дома и можно приехать примерить и забрать.

09/15/21215/reflexan
Цена 2000+орг 15%

Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
натуральная кожа, каучуковая подошва, серия комфорт, на каждый день, внутри байка. Хороши на косточки, дочка промерила - нигде не давит и подъем хороший. Сзади две скрытые резиночки для удобства снима и надевать не расшнуровывая, танкетка всего 3 см. Качество мне понравилось, напомнили колодки Суаве.

36
37
38
38
39
39
40
41

09/15/22320/reflexan
Цена 1950+орг 15%

Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
офигительно удобные и комфортные, увеличенная полнота и никаких швов на косточках, классная выделка кожи, толстая каучуковая подошва прекрасно гнется, их можно носить и как спортивки, каблук 2 см, подошва 1 см. на высокий подъем тоже подойдут. Большемерят на пол-размера а то и на полный размер. Внутри байка.
они черные и только полоска впереди , пыльно сливовая, она очень хорошо дополняет и разбавляет модельку, особенно в большом размере.

36
37
38
38
39
39
40
41

09/15/21815/reflexan
Цена 2300+орг 15%

Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
Шикарная моделька, брала для дочки, они ей отлично подошли. Садится на широкую и среднюю ножу, на узкую не проверяла еще.
никаких швов в районе косточек нет, сбоку замочек, все натуральная кожа и натур нубук верхняя часть в тон коже, стильно и дорого смотрится. Беговая, качественная, удобная и модная моделька. Подошва каучуковая, никаких замен суппинатора, цоконья в коридорах. Кабл идеально - 5,5см. Идут размер в размер. Цвет черный. Идеально и под юбку и под брюки. Стелька


36
37
38
38
39kleoo
39
40
41

09/15/526/lauritta
Цена 2300+орг 15%

Пр-во Турция
Натуралочка на фельпе, каблучек 4.5см всего. Большой размер при таком маленьком каблучке тем не менее смотрится очень аккуратно, удобная колодка, на меня села идеально, мужу очень понравились, что еще сказать, "надо брать" тем более последний короб отгрузили по старому курсу, далее у них была бы цена намного круче. Идут размер в размер, если у вас половинчатый, то склоняйтесь в сторону меньшего.

36
37
37
38
38
39
39
40
41kleoo

09/15/К889/lnsfy
Цена 1600+орг 15%

ну и завершающая выкупленная моделька для наших любимых мам и бабушек подойдет идеально, хотя у кого ноги болят по фиг на дизайн. Из натуральной толстой замши, на толстой подошве, на широкую, усталую ногу, подойдут и для больных сахарным диабетом. Большемерят на 1размер, а если брать с учетом вложить ортопедическую стелечку, то будет как раз размер в размер.

36
37
37
38
38
39
39
40
41

чуть позже сделаю рядок для набора нужных и жизненно необходимых моделек, ну и для души кой чего с 35 размером.

Маришаль, Сен 11, 2015
Маришаль

Наташа, добрый вечер!
Очень понравилась на желтых фото модель крайняя левая в третьем ряду сверху. Можно завтра такую примерить на 24.5 и забрать?
Наташа, а можно Ирину попросить, чтобы она тоже в тему поместила мои пристроечные сапожки?
Хотела ещё глянуть на новые немецкие полуавтоматы, какие там расцветки в наличии? Что-то не могу определить, на какой они странице. 😈

одновременно чтобы легко складывался и был антиветер.... не знаю что и предложить.

Пипа, Сен 11, 2015
Пипа

Наташа,искусительница!Запиши меня на зимние без каблука,самые классные на твой взгляд,завтра на работу,сил нет ждать,а ботиночки очень нужны!Размер 39,желательно темные ,но возьму любые!Пожалуйста! 😽 😽 😽 Ведь приду с работы ничего не будет!!! 😰

на зимние пока денег не хватило, я знаешь сколько вгрохала на эти....зимние пока только в бронь поставила, надеюсь дождутся, если менеджеры порядочные.

Маришаль, Сен 11, 2015
Маришаль

Наташа, а такого полуавтомата больше не предвидится?

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Честно говоря, опасаюсь, мини зонты автоматы очень сильных ветров не вынесут. Если бы для Москвы, то удобнее, конечно маленький зонтик для дамы. 😃

такой в полуавтомате вроде есть, нет его в автомате.

Фасоль, Сен 11, 2015
Фасоль

Наташа, здравствуй. Очень кстати ты фотки выложила. Я только не поняла ты зиму тоже выкупила или в набор будешь ставить?

Меня поставь, пожалуйста, на 38 разм. на эти.
Спасибо.

эти только в набор пойдут, а цена у них кажется 3400, буду в рядки ставить точно пропишу.

Натуля, доброе утро!
Не дождалась я тебя, уснула...но организм сейчас поднял 😈 ...знает, что хозяйке обувка нужна)))
Запиши меня на 37 размер на эти две модельки на каблуке 5.5 см и 4,5 см которые .....сегодня
примчусь к тебе выберу, ок?
чёт телефон отказывается картинки вставлять((((
Вот только так

09/15/21815/reflexan Цена 2300+орг 15% - 37 размер

09/15/526/lauritta Цена 2300+орг 15%Пр-во Турция  - 37 размер
....ушла досыпать 😈

kleoo, Сен 11, 2015

Наташ, привет!

09/15/22320/reflexan
Цена 1950+орг 15%

Прошусь на 39разм

09/15/526/lauritta
Цена 2300+орг 15%


Прошусь на 40разм

kleoo, Сен 11, 2015

09/15/21815/

Эти 40разм прошу

Наташа, почитала повнимательней...вот эти может мне 36 размер нужны?

09/15/526/lauritta Цена 2300+орг 15%Пр-во Турция 
до примерки тогда и на 36 размер поставь

kleoo

ну что хвалюсь что я выудила у производителей и не утерпев купила, т.к. в набор они бы нас не дождались просто.
Итак, в наличии у меня дома и можно приехать примерить и забрать.

09/15/21215/reflexan
Цена 2000+орг 15%

Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
натуральная кожа, каучуковая подошва, серия комфорт, на каждый день, внутри байка. Хороши на косточки, дочка промерила - нигде не давит и подъем хороший. Сзади две скрытые резиночки для удобства снима и надевать не расшнуровывая, танкетка всего 3 см. Качество мне понравилось, напомнили колодки Суаве.

36
37
38
38
39
39
40
41

09/15/21815/reflexan
Цена 2300+орг 15%

Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
Шикарная моделька, брала для дочки, они ей отлично подошли. Садится на широкую и среднюю ножу, на узкую не проверяла еще.
никаких швов в районе косточек нет, сбоку замочек, все натуральная кожа и натур нубук верхняя часть в тон коже, стильно и дорого смотрится. Беговая, качественная, удобная и модная моделька. Подошва каучуковая, никаких замен суппинатора, цоконья в коридорах. Кабл идеально - 5,5см. Идут размер в размер. Цвет черный. Идеально и под юбку и под . Стелька


36
37
38
38
39kleoo
39
40
41

09/15/526/lauritta
Цена 2300+орг 15%

Пр-во Турция
Натуралочка на фельпе, каблучек 4.5см всего. Большой размер при таком маленьком каблучке тем не менее смотрится очень аккуратно, удобная колодка, на меня села идеально, мужу очень понравились, что еще сказать, "надо брать" тем более последний короб отгрузили по старому курсу, далее у них была бы цена намного круче. Идут размер в размер, если у вас половинчатый, то склоняйтесь в сторону меньшего.

36
37
37
38
38
39
39
40
41kleoo
.

Наташа, ты молодец! Меня на все на р.38. Спасибо.

Доброе утро! Наташа, запиши, пожалуйста, на 39
09/15/526/lauritta
Цена 2300+орг 15%

Доброе утро!
На эти ботиночки 09/15/21215/reflexan
можно записаться на 39разм. (длина стопы 25см) ?
и вот такой зонт -- мужские зонты автоматы классика, усиленный купол, если, конечно, есть в наличии.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания