РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

FireFox, Сен 08, 2015
FireFox

Натали, привет! К тебе сегодня можно заскочить синие ботиночки примерить?

привет, а чего не позвонила, конечно можно, я дома была.

FireFox, Сен 08, 2015
FireFox

Натали, обстоятельства оказались сильнее моего желания тебя увидеть. Можно я приеду в пятницу? Это уже абсолютно точно, мужа утром в командировку отправлю и я буду свободна как ветер весь день.

Ритуль, можно, но ближе к вечеру.

t@tli, Сен 08, 2015
t@tli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый вечер! Сегодня уже 8-ое число, вечер, а денег нет...

у меня посмотрела оплата прошла, давайте завтра в банк загляну.

Oda86, Сен 08, 2015
Oda86

Наташа,здравствуйте.Заберу,если ещё есть, из пристроя зимней обуви сапоги 4563 р р-р 37

есть, отправлю тогда.

Ms.Valensia, Сен 08, 2015
Ms.Valensia
Ms.Valensia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер. Хочу оплату сделать, но сначала уточнить хочу, у этих сапог мех во всем сапоге или только в верхней части?

там не мех толстостриженый, там шерсть, и она по всему сапогу так же как видна на фотке на вывороте.

Кмл, Сен 08, 2015
Кмл

Наташа, добрый вечер!
Можно записаться на посылку, а почтовые оплачу по факту?
Спасибо!

да без проблем, мне девочка написала что ты одну пару уступаешь?

kleoo, Сен 09, 2015
kleoo
Кмл
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да без проблем, мне девочка написала что ты одну пару уступаешь?

Наташа, доброй ночи!
Это я неправильно объяснила ситуацию. Уступаю в том случае, если моей подруге не подойдет. А для этого она должна померить твою красоту 😳 😳 😳
Поэтому составляю посылку на две пары обуви, а потом уже решаем. Мы с этой девочкой списались. Я бы с удовольствием, но вторая пара - это заказ ПОДРУГИ.
Спасибо!

Алена22, Сен 09, 2015
Алена22

Натуля, утро доброе!
Ну вот не зря мне не спится 😈
проснулась и заснуть не могу))))
Поставь меня в рядочки вот на эти сапожки, плиз. Мне такие очень нужные, черных коротких на небольшом каблуке как раз нет. Размер 36.

дописано: или мне лучше 37?...я не помню осенние на фельпе эр****говские у меня какого-размера....вечером посмотрю...может ты присоветуешь какой размер лучше?

37 мой совет

Oda86, Сен 09, 2015
Oda86

Наташа,пристрой по зимней обуви оплатила.Форму на посылку на другой адрес заполнила
Пристрой по детской обуви оплатила. Эта посылка на мой адрес

все поняла, в субботу отправлю.

boss1406, Сен 09, 2015
boss1406
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день! Это наверное моя заявка на посыль такая? Я в первый раз,еще не освоилась, думала только закупку указать, а не по каждой позиции. Переделать или уже разобрались? И мои контактные данные видно или повторить?

да не только вы, очень много таких заявок. Нет, я разбираться не буду, перепишите плиз. Дала себе зарок что с 8 сентября больше не разбираюсь с такимим заказами, а крашу в красный цвет и аннулирую и пока новая не будет не собираю. Иначе я крякну только при сборах посылок. А еще ведь и рассчеты делать.

Нюсечка, Сен 09, 2015
Нюсечка
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно мне такие 38? Они же размер в размер?
Евро мех это искусственный?

По отмашке оплачу и запишусь на посылку. Спасибо

неее, евро мех это когда стопа в толстом меху натуральном а вот голень идет фельпа как на демках, считается что голень не мерзнет, а именно на стопу приходится холод. Я с этим согласна, мне нравится в зиму сапоги на евромехе, тогда и ножка в сапогах с платьем смотрится тоньше и элегантнее.

Маришаль, Сен 09, 2015
Маришаль

Наташа, добрый день!
Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии такие зонтики?
,

ага есть, первый полуавтомат за 360 руб. а вот второй уже из нынешних выкупленных, кажется 680+орг стоит, он автомат

Веренея, Сен 09, 2015
Веренея

Наташа, добрый вечер. Вот такие зонты выкупались в августе: мужские зонты автоматы классика, усиленный купол 530 руб+орг 15% . Сейчас есть в наличии?

к субботе привезу, закончились, раздала все.

Наташ, привет! Завтра день варенья:)) поставь меня на ботильоны

9-9-253*36-25, показались интересные ботильоны, кабл 7.5см фельпа цена 3750+15%орг+3% комиссия банка

, 40,5 размер.
Причём это не с жиру, не пустые хотелки, с деньгами конечно не ахти, но вчера делала ревизию, как же всё поизносилось...
P.s. завтра оплачу за зонтик!!

kleoo
Маришаль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага есть, первый полуавтомат за 360 руб. а вот второй уже из нынешних выкупленных, кажется 680+орг стоит, он автомат

Отлично! Первый возьму себе, а второй, который автомат, собираюсь матушке подарить. Наташа, мне хотелось бы узнать, тяжело ли он закрывается? У матушки моей есть проблема, которая может показаться странной. Когда купол её зонта автоматически закрывается и нужно притянуть его к ручке, чтобы зонт сложился до маленького размера, то требуется приложить для этого немалые усилия. У меня с зонтом аналогичная история. Но, у меня сил для этого достаточно, а у мамани - сил маловато. И не всегда её борьба с зонтом приводит к успешному результату. 😈 Хорошо, конечно, чтобы зонт был покрепче, пружины посильнее, но опасаюсь, как бы и с новым зонтом не пришлось ей бороться. 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания