РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

+2 Арт в обувной косметике,Наташа, а что-нибудь про напыляемый носок sil*ky от коло***нил сказать можешь?

| про заказ 7./0.5 шоколадный

Наташа, я 7./0.5 шоколадный записыфвалась на 38 р-р, а поставлена на 39! Они вроде в размер идут.

Наташа, добрый вечер!
Можно будет завтра после работы подъехать к вам за обувкой (примерно с 15.30 до 17 часов)?

Наташик, понравились туфли 21т, и каблучок подходящий 😃 , если они в размер, то поставь меня тогда на 38 р-р...


Наташа,поставь меня на эти нестандарт, на 42 размер (вообще, я может и 41 влезу?) Цвет, что наберете, но отдала бы предпочтение черному.

Наташа привет запиши меня на модельку 10т- 37 размер, цвет розовый. Спасибо

| Re: заказ майла, Май 22, 2015
майла
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, не убирайте, рискну,
Добавьте 14т и 19т1 так же на мою ногу.
Я понимаю, что 100% гарантии нет, поэтому и выбираю недорогую обувь, может на работе кому подойдет в случае чего.
Есть обувь на явно узкую ногу- я так однажды босоножки перемерила 37,38,39 размера - во всех по длине стопы пол ноги над стелькой нависало не у вас, хотя нога и влезла. Ношу 37- если хорошая полнота,38 как правило,39 - если с длинным носом. Решила рискнуть, но все же посоветоваться с Вами.
А что с эконом закупкой? Меня любые сроки устроят. Да и девочки в теме вроде записывались.
И нет ли лишних балеток 38р 01n. Какие перспективы у 52.1n 38р?

доброе утро, да есть явные модельки на узкую ножку, в набор такие ставила каждый сезон,т.к. много девочек и с узкой ножкой, но в этом сезоне пока запросов на узкую обувочку не было, поэтому ставлю в наборы только комфортную по балеткам напишите Irinadiу нее две пары 38 размера этих балеток и мне кажется одна совершенно лишняя, напишите, думаю уступит вам. по 52.1. к сожалению не ожидается поступления, вместо них запустили полностью в коже модельку, посчитали целесообразнее. В новой качество кожи очень хорошее, доработали колодку и внутрянку сделали кожаную, т.к. в 52.1 было искусство внутри.

кстати, я в нежнорозовом цвете буду выкупать в понедельник, если не уйдут.

NTatia, Май 22, 2015
NTatia

Натали, вечер добрый.
На работе завал, дипломы и компы все меняют второй день. А у вас тут новостей... Шоколадные согласна, забираю. Они Ане, кстати, больше понравились, но носить то мне. Я завтра до 5ти, часов в 6 с Выхи звякну подскочить?

ок, звонякай, если дождь то мы однозначно дома, если чуть распогодит то на природу, блин, мясо уже замариновано

Винна, Май 22, 2015
Винна

+2 Арт в обувной косметике,Наташа, а что-нибудь про напыляемый носок sil*ky от коло***нил сказать можешь?

нет, не брала, у тебя там дезодорант стоит, отправлять с сумочками?

Маришаль, Май 23, 2015
Маришаль

Наташа, добрый вечер!
Можно будет завтра после работы подъехать к вам за обувкой (примерно с 15.30 до 17 часов)?

да, звоните, в связи с погодой скорее всего буду дома, только звоните перед выездом, чтобы накладок не получилось, если тут на месте буду, то тогда конечно встречаемся. Сегодня день активного гражданина и можно в любом парке воспользоваться любым транспортом бесплатно и на сколько хочешь, так что сегодня если бы не дождик то забег на великах было бы классно, посмотрим.

Irina Aleksandrovna


Наташа,поставь меня на эти нестандарт, на 42 размер (вообще, я может и 41 влезу?) Цвет, что наберете, но отдала бы предпочтение черному.

нестандарт я бы с удовольствием, но боюсь не отдадут одну пару, они только коробами 40, 41 и 42 размеры по 2 пары. Я попробую, но они будут за 2000 руб+орг нестандарт, согласна? Я попробую промерить по своей ноге определится, мне кажется что 41р тебе будет достаточно.

kleoo, Май 22, 2015

смотрим новинки на сбор пара дней!!! цена очень привлекательна. Оставила те модели, которые я бы выкупила, если чуток еще наберем, скрытые модельки так же в наборе но не в срочном

закупка "Успей купить"
Размер в размер!!! Смотрите набираемую модельку с пометкой СРОЧНО! это нужно принять решение за пару дней, иначе не достануться или цена будет выше.

сказали на этой неделе завезут, если что мы сразу выкупаем и привозим.

тут нужно оперативно набрать и выкупить.

0.5n
вот эти модельки очень комфортные так чудесная кожа, чудесная колодка, но стоят они по 2000 руб.
если считаете нужным, давайте наберем, есть в различных цветах.

набираем цвет КАК НА ФОТО.
36
37Оксана37 (корич или черный)
37
38NTatia(как на фото)
38dinara
39Веренея (коричневый или черный)/замена 0.6?
39 Burago
40Лариса77(как на фото или беж, черный)/shantal_fn(коричневы или беж)
40shantal_fn (корич или черный)
41Плюша(коричневый как на фото)

0.6n СРОЧНО! эти же туфельки на той же фабрике отшивает Ку***пер, которые в магазне стоят 5900руб.
или вот такого плана такая же цена и такая же сетка, идут размер в размер, кожа наимягчайшая,как в тапках.

набираем БЕЛЫЕ
цена 2000+орг+доставка до меня
36 zakieva
37Кнопочка61
37MamaNikita
38колор
38 irina139
39 магнолия
39nev
40seashell
40V-Penelopa
41sema

2т. СРОЧНО! Можем купить в магазине за 6100руб. 😂
и вот такая моделька, гипер удобная на лето, кожа изумительно мягкая, нам понравилась вот такая расцветка и еще есть пудровая, тоже красиво смотрится с затемнениями. Они большемерят на 1 размер, на фото 38р. на моей дочке с 39-ым размером. Нам показалось что натирать нигде не будет, внутри тоже всё натуральное, мягкие и комфортные на каждый день суперски удобно.
цена 2340руб+орг+доставка до меня

а вот втут видна стелечка (моделька тоже интересная, кстати цвет вот такой пудровый, эти размер в размер идут)
36
37
37
38kleoo
38 Маришаль/михолка
39Burago
39lotti
40 Witch2007



цена 2340+орг
36
37
37
38
38
39Burago(желтые)
39
40V-Penelopa/Н@т-@ш@@@(не белые и не черные)

ну вот и новинки, решение принимать нужно быстро, иначе они будут не наши.

4т.

натур нубук, внутри натр. кожа, на среднюю и шире ножку, идут размер в размер, турецкие.
цена 2150+орг 17%
36zakieva
37
37
38NTatia
38
39Кмл
39
40Пурпур
40
41



есть и в коже есть и в замше, можем набрать любые, стелька кожаная, цена 2100+орг
набираем БОРДОВЫЙ
36
37
37
38
38
39Кмл
39
40Пурпур
41



серия супер комфорт, со съемной стелечкой, натуралка, на среднюю и широкую лапку, большемерят на 1 размер, пр-во Португалия.
цена 2210+орг
37
37
37
38
38
39NTatia
39tam@ra
39
39
41Irina Aleksandrovna
41

7т.

эти кожаные босоножки в греческом стиле очень удобны, по крайней мере мне так показалось, полноразмерные, смотрятся отлично даже на моей лапе в 26,4 см, кстати на фото я примеряю 40 размер. и на мой взгляд не кажется нога огромной. Очень мягонькие и приятные. На средний и чуть выше подъем.
цена 1760+17%орг.
36
37tam@ra
37
38
38
39
39
40

7.1.т. СРОЧНО!!!
и вот на такой же колодке, только замочек сзади и в другом стиле, очень милые. цена 1760+17%орг.

цена 1760+орг
36
37Настоящая(желтые)
37Кнопочка61
38Басенька
38
39
39
40seashell (желтые или белые)/tam@ra

8т.СРОЧНО!
вот такие обычные кожаные босоножки, на фото они как-то не айс, в жизни намного лучше, во-первых кожа отличного качества во вторых металлическая бляшка вообше вживую не заметна.
цена 1650+орг+доставка до меня

36 ЖаннаЯ(голубые)
37Кнопочка61(голубые)
37
38
38
39ЖаннаЯ(голубые)
39
40
40
41Злата-Ната(голубые)

9т.
вот эти мне понравились очень, натуралка, пр-во Турция
цена 2450 руб+орг

35
36 zakieva (37?)
37
37
38
38
39
39
40shantal_fn
41

10т срочно
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.
собираем болотные или розовые - цена 1600+орг 17%+доставка до меня (зависит от количества доставляемого). (это цена если выкупим до понедельника - это заказ по предоплате и цена ниже, позднее цена будет 2000 руб).


на фото получились бежевые, в реалии нежно розовые
36zakieva - розовые
37Кнопочка61 - розовые
37Venera7-розовые
38Marja
38 Любовь) (желательно болотный, розовый)
38 майла
39Маришаль (болотный)
39магнолия - розовый
39
40Лариса77 розовые
41 ts
42 Irina Aleksandrovna

есть нестандарт - 40, 41, 42 по 2 пары в коробе, но они по 2000 руб.

11т. срочно
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с коричневой окантовкой.
цена 1500+орг 17%+доставка до меня

35? Винна
36zakieva
37
37
38 майла
38 irina139
39Кмл
39Диларом1
40 tam@ra/seashell
может быть есть и 41р Плюша

12т. срочно
нам все равно не обойтись без классических туфелек, я подобрала очень мягонькие на широкую ножку и среднюю, туфельки из очень мягонькой кожи. каблучек всего 5см.
цена 1700+орг+доставка до меня (вообще в опте они стоят 2200руб) - в коробе может быть и другая ростовка.

36
37Кнопочка61
37
38tam@ra
38
39Маришаль
39
40shantal_fn/Пурпур

далее я перечислю модельки, которые мне понравились по качеству, колодке и цене, посмотрите что будет интересно то и поставим в набор, все модельки турецкие из классной кожи и из серии комфорт.

13т цена 2000 руб+орг очень мягонькие и удобные, они подходят как на широкую так и на узенькую лапку

40shantal_fn

14т. цена 2200руб+орг, офигительная вещичка, мягонькая и классно держится

36 zakieva
38 майла
40Саран

15т цена 2000+орг классные, но мне показалось что на среднюю и узкую ножку и чуть маломерят.


16т. это как 3т. только расцветка другая и цена именно на эту модельку 1900+орг

39 магнолия

17т. СРОЧНО!!! вообще они оптом стоят 2300руб, мы их можем выкупить за 1950 руб.
цена 1950+орг очень мягонькие спортивные туфли, серия комфорт.

36
37
37
38 alraune
38
39Маришаль
39
40seashell
41Плюша

18т вот такие есть в цвета какао, бежевом, белом, подвозят и другие цвета.
цена 2000+орг

40 shantal_fn

19т срочно
!

мягонькие, цена 1600+орг

19.1т. 1600+орг

36 или 37 zakieva
38 майла
39 Кмл

20т. вот эти различные цвета, пока только образцы, прибудут в понедельник
цена 1850+орг

38Басенька (любой цвет)

21т. СРОЧНО!!!
кожаные туфельки на невысоком устойчивом каблуке, пр-во Турция, цена 1600+орг

36 MoLena
37Пиончик (38?)
37
38dinara
38
39mastelena
39
40 seashell/shantal_fn

так же подробные фото смотрим в альбоме ТУТ

Натали,доброе утро.Наташ, если моделька 10 Т соберуться только розовые,а болотных не будет,то я возьму розовые.А когда будут набираться другие цвета,меня поставьте пожл. на черные разм. 38 ( если не маломерят) Спасибо огромное.

Наташа, из пристроя 7./0.5 шоколадный -36 размер,если свободны, я возьму. Они ведь в размер идут?

kleoo, Май 23, 2015
kleoo
Винна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет, не брала, у тебя там дезодорант стоит, отправлять с сумочками?

да, Наташа, если дезодорант в наличии, то отправляй, тогда из косметики обувной ( новая заявка) его вычеркни, а вот средство для растяжки обуви ( в заявке новой) надо бы


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания