РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Июл 30, 2015

оплачиваем, привезла!

1 т.б. Оплачиваем с оргом 2223руб.

Турция, натур кожа, внутри натур. кожа.
удобная колодка и каблук всего 5см. Идут размер в размер, у кого косточки - не давят смотрятся очень хорошо, не увеличивают ножку.
набираем цвет светло-коричневый ( в интернете цвет кожаного седла лошади))
36 😏
37 Alfia1960
38золина галина
39ДараДара
40karapol
40shantal_fn
41 😏
41 😏
1 т.н. Оплачиваем с оргом 2196руб.

натуральный нубук, внутри кожаные, идут размер в размер, даже чуть-чуть большемерят. удобная колодка, небольшой каблучек есть.
36 😏
37(24см)Любаньк@ - это точный замер по внутренней стельке
37 😏
38OlihaZ
39Кмл
39Кмл
40 Глокая куздра

3.джинса. Цена с оргом 710руб.
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.



их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
Размер в размер!
Оплачивает только первый ряд!!!!!!!
СИНИЙ
36 кузек 82
37aktania/Elenka-L
38OlihaZ
38alraune
39DEle
39Сова Полярная
40seashell/Okami/Олюсечка
41золина галина

4.конверсы. Цена с оргом 1297руб.
Белые, классические, колодка очень удобная, отлично на широкую и на косточки, размер в размер.
(фоткала ночью, поэтому цвет искажен желтизной)

35
36
37
38
38
39михолка
40

5ботики. Цена с оргом 2574руб.
Классные ботинки на низком ходу. Отличная кожа, темно шоколадного цвета. Обувка на каждый день под джинсы больше всего подходит. Верхняя часть без подклада, низ - подклад натур. кожа. Сверху натуралка свиная кожа, хорошей выделки. По колодке - на косточки не давит, мягкие, очень большемерят, реально на 1 размер, я себе взяла 40размер, а дочка 38 и это при длине стопы 25,5см.


36
36
37
37
38
38
39
40

6ботики. Цена 1800+орг.
Классные, аккуратные закрытые туфельки в спортивном стиле. Колодка удобная, размер в размер, в реалии цвет бежево припыленный. Натуральная кожа, специальная стелечка для каждодневной ходьбы. Приятный дизайн, на косточки не давит нигде, кожа мягкая.

36
37
37
38
38
39

Ксюша150, Авг 04, 2015
Ксюша150

Наташа, доброй ночи!
По волкам случайно не будет дополнительно 45 размера, черных?
Два года назад брала, ну очень понравились.
Спасибо.

нет, только в одной комплектации нашла 45 размер в коричневых, а теперь они 45, 46 и 47 вывели в отдельную ростовку - гиганты.

Натулек,меня на конверсы белые,на 39.

Натуля, доброй ночи!
Я правильно поняла, что пока мне 100% достается 2 модель Волков (классика со шнуровкой)? Переведу завтра денюжку.
Не поняла почему в рядочках на 1 модель я в самом хвосте? Моё сообщение о брони было практически вслед за Анапи, а девочки, которые стоят передо мной, записывались позже. Может ты ошиблась? У мужа эта модель в приоритете была при выборе, жаль если не достанется.(хотя и так пока не досталась 😃 )
Есть ли надежда их выкупить вторым рядом?
Не снимай меня пока с рядов на 3 модель, там я вторая.

Наташ, а таких нет 40 р-ра?:Hm: хочу! :mrgreen

Наташик, вроде не достаются мне волки , уже в третьем ряду стою, запиши еще меня на №4 -43 р-р.... буду записана на 2, 3 и 4 , вдруг повезет ...


вот на такие 40 р-р поставь меня, плиз 😃

ТатьянаС, Авг 05, 2015
ТатьянаС

Натуля, доброй ночи!
Я правильно поняла, что пока мне 100% достается 2 модель Волков (классика со шнуровкой)? Переведу завтра денюжку.
Не поняла почему в рядочках на 1 модель я в самом хвосте? Моё сообщение о брони было практически вслед за Анапи, а девочки, которые стоят передо мной, записывались позже. Может ты ошиблась? У мужа эта модель в приоритете была при выборе, жаль если не достанется.(хотя и так пока не досталась 😃 )
Есть ли надежда их выкупить вторым рядом?
Не снимай меня пока с рядов на 3 модель, там я вторая.

привет, по 1 модельки я перепроверю, но там в реалии все равно всего одна пара 43 размера. Может если только перейдут на коричневые. Но там уже занят 43 размер. Если наберем второй ряд то выкупим. Не пойму их политику, нет чтобы 43 размер делать две пары они делают то 41 то 40 размер в большом количестве.

shantal_fn, Авг 05, 2015
shantal_fn

Наташ, а таких нет 40 р-ра?:Hm: хочу! :mrgreen

нет Катина подружка забрала их сегодня ,попросили ее колодку промерить и всё...

Извиняюсь, сил не хватило выставить в набор новинки, там пара моделек зимних одна на очень-очень худенькую голень.

Я бы на этих бы постояла цвет любой, но большее предпочтение коричневому и бежевому
и на таких сереньких
р-р 40 😈
все, укараулила, ушла спать 😈

kleoo

5ботики. Цена с оргом 2574руб.
Классные ботинки на низком ходу. Отличная кожа, темно шоколадного цвета. Обувка на каждый день под джинсы больше всего подходит. Верхняя часть без подклада, низ - подклад натур. кожа. Сверху натуралка свиная кожа, хорошей выделки. По колодке - на косточки не давит, мягкие, очень большемерят, реально на 1 размер, я себе взяла 40размер, а дочка 38 и это при длине стопы 25,5см.


36
36
37
37
38
38
39
40

Наталь, запиши меня на 37 размер. На мою полную ногу подойдут же?

Для полного счастья мне не хватает таких же, но зимних: ботиночки с небольшим устойчивым каблуком и со шнуровочкой and молнией, на полную лапку ✌️

Доброе утро! Скажите туфли 36 размер свободны? Я бы взяла

еще интересует мужскиой зонт автомат классика, усиленный купол 530 руб+орг 15% фото не нашла
и вот такой если есть свободный

Vivochka, Авг 05, 2015
Vivochka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталь, запиши меня на 37 размер. На мою полную ногу подойдут же?

Для полного счастья мне не хватает таких же, но зимних: ботиночки с небольшим устойчивым каблуком и со шнуровочкой and молнией, на полную лапку ✌️

Наташа, меня тоже на р.37 запиши. Можно узнать высоту каблука?

Доброе
запишите пожалуйста на
5ботики. Цена с оргом 2574руб
38 размер


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания