РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, добрый вечер! Запиши меня на волков номер 2 (черный) размер 43 вторым рядом ( а вдруг повезет!). Спасибо!

Наташа, добрый вечер.
Прими, пжл., заказ на сумку С-5120. " флаг Британии" http://asbags.ru/Content/Images/Large/%D0%A1-5120%20%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg

shantal_fn, Авг 04, 2015
shantal_fn

Наташ, терпелки у меня никакой) будут конверсы белые 40 р-ра в пристрое? караулить? 😈

да, будет 36,37, 38, 39, 40 скорее всего по одной паре на размер останется.

kleoo, Авг 04, 2015

"Охота на ВОЛКОВ началась - Выкупаю и привожу 6 августа модели 1 черные и коричнеевые, модель 2 черные на шнуровке, модель 3 черные

Девочки, плиз, прошу оплатить, а то я завтра не смогу погасить счет на оплату 🙁

Итак, закупка для настоящих мужчин, которых нужно обувать, и они нам клюют тыковку чтобы мы их обули в их любимые волки 😂

Предистория: сегодня то бишь 4 августа я уговорила мужа смотаться за женской моделькой и кедиками, и уговорила поехать дочку, дабы промерить на нее интересующие меня колодки, да и мнения ее спросить. Сначала мы посетили и промерили множество женских моделек, мужского туфельного у них не было. Тут ребенок мой увидел конверсы, как раз чисто белые, которые как она сказала самые популярные и самые дорогие. Померила и сказала что колодка классная, естесственно, мы купили короб. И тут мы в хорошем настроении садимся в машину и папа заявляет что он до сих пор без обуви 😂 , решаем проехать на фирму с волками и промониторить колодки. И вот наш результат.

Предлагаю четыре модельки на выкуп.
Орг ставлю 15% и свободные размеры давайте раскидаем на всех и в пристрой, не будем ждать месяц пока наберется полный ряд, цены растут.

1. Спортиного плана подходит под любой стиль одежды, кроме костюма, хотя наши мужчины носят и с костюмом 😂
Одну та что с красной внутрянкой мы брали не один раз, колодка замечтательная, вторые коричневые, мы их же выкупали в черном цвете, спортивная подошва. Обе колодки на хороший подъем и хорошую полноту. Идут размер в размер, моему идеально сел 43 размер.

Черные, цена 2800+орг 15% (кто в первом ряду могут оплачивать)
39 ЖаннаЯ
40V-Penelopa(оплачено)
41 😏
41 😏
42Vivochka(отсрочка)
42Nusia-U(нет оплаты)
43Апани(оплачено/alyas.ka/Ritik/ТатьянаС(черный)
44Marja(нет оплаты)

Коричневые, цена 2600+орг 15% (Кто в первом ряду могут оплачивать)
39 😏
40 😏
41 😏
41 kleoo
42Vivochka (отсрочка)
42 seashell?(нет оплаты)
43 sema(нет оплаты)/Ritik
44 😏
45 😏

2. Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их.

Цена 2850 руб+орг 15% (кто в первом ряду прошу оплачивать, т.к. я за них внесла предоплату, завтра будет счет и в четверг привезу, если только денег на оплату счета насобираю). Мужу подошел 42 размер (это для ориентировки).
39V-Penelopa?(оплачено)/lotti
40V-Penelopa?(оплачено)
41kleoo
41
42kleoo/seashell
42nikamar(оплата)/Ritik
43ТатьянаС(черный)(оплачено)/dinara/Басенька
44sema(нет оплаты)

3. Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

Цена 2800 руб+орг15% (так же забронированы. Первый ряд оплачивает!!!)
39V-Penelopa?(оплачено)
40V-Penelopа?(оплачено)/nev
41ируша (нет оплаты)
41
42kleoo
42nikamar(оплачено)
43Elenka-L(нет оплаты)/ТатьянаС?/dinara
44Marja(нет оплаты)

4. Моделька так же из мягкой перчаточной кожи, но без шнуровки, цена 2800 руб, наберем - выкуплю.

здесь хорошая полнота и хороший подъем.
39ЖаннаЯ
40
41
41
42kleoo
42Ritik/каллипсо
43Ritik/dinara
44

sema, Авг 04, 2015
sema
sema
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Забыла мне еще зонтик нужен мужские зонты автоматы классика, усиленный купол 530 руб+орг 15%

ок, сделаем, у меня еще три осталось

V-Penelopa, Авг 04, 2015
V-Penelopa

Наташа, добрый вечер.
Прими, пжл., заказ на сумку С-5120. " флаг Британии"

Девочки, ну не заставляйте меня на свою же темку писать петицию для удаления сообщения с прямыми ссылками на сторонние сайты! Это нарушение правил осинки, да и у меня с фирмой могут возникнуть проблемы. Неужели сложно поставить парочку **** в начале адреса сайта.

Наташа, на четвертый нумер - тоже запиши - размеры 42 и 43))

Наташа, отпиши меня от волков, я во втором ряду. так что не подведу

Наташа, доброй ночи!
По волкам случайно не будет дополнительно 45 размера, черных?
Два года назад брала, ну очень понравились.
Спасибо.

Наташа, добрый вечер, поставь меня на эту модель размер 42

4. Моделька так же из мягкой перчаточной кожи, но без шнуровки, цена 2800 руб, наберем - выкуплю.

здесь хорошая полнота и хороший подъем.
39
40
41
41
42kleoo
42
43
44

Наташа, поставь меня на мужские №3 р-р 41. может даже обе пары возьму этого размера. И папа и муж носят один размер.

kleoo, Июл 30, 2015

оплачиваем, привезла!

1 т.б. Оплачиваем с оргом 2223руб.

Турция, натур кожа, внутри натур. кожа.
удобная колодка и каблук всего 5см. Идут размер в размер, у кого косточки - не давят смотрятся очень хорошо, не увеличивают ножку.
набираем цвет светло-коричневый ( в интернете цвет кожаного седла лошади))
36 😏
37 Alfia1960
38золина галина
39ДараДара
40karapol
40shantal_fn
41 😏
41 😏
1 т.н. Оплачиваем с оргом 2196руб.

натуральный нубук, внутри кожаные, идут размер в размер, даже чуть-чуть большемерят. удобная колодка, небольшой каблучек есть.
36 😏
37(24см)Любаньк@ - это точный замер по внутренней стельке
37 😏
38OlihaZ
39Кмл
39Кмл
40 Глокая куздра

3.джинса. Цена с оргом 710руб.
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.

их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
Размер в размер!
Оплачивает только первый ряд!!!!!!!
СИНИЙ
36 кузек 82
37aktania/Elenka-L
38OlihaZ
38alraune
39DEle
39Сова Полярная
40seashell/Okami/Олюсечка
41золина галина

4.конверсы. Цена с оргом 1297руб.
Белые, классические, колодка очень удобная, отлично на широкую и на косточки, размер в размер.
(фоткала ночью, поэтому цвет искажен желтизной)

35
36
37
38
38
39михолка
40

5ботики. Цена с оргом 2574руб.
Классные ботинки на низком ходу. Отличная кожа, темно шоколадного цвета. Обувка на каждый день под джинсы больше всего подходит. Верхняя часть без подклада, низ - подклад натур. кожа. Сверху натуралка свиная кожа, хорошей выделки. По колодке - на косточки не давит, мягкие, очень большемерят, реально на 1 размер, я себе взяла 40размер, а дочка 38 и это при длине стопы 25,5см.

36
36
37
37
38
38
39
40

6ботики. Цена 1800+орг.
Классные, аккуратные закрытые туфельки в спортивном стиле. Колодка удобная, размер в размер, в реалии цвет бежево припыленный. Натуральная кожа, специальная стелечка для каждодневной ходьбы. Приятный дизайн, на косточки не давит нигде, кожа мягкая.

36
37
37
38
38
39

Ксюша150, Авг 04, 2015
Ксюша150

Наташа, доброй ночи!
По волкам случайно не будет дополнительно 45 размера, черных?
Два года назад брала, ну очень понравились.
Спасибо.

нет, только в одной комплектации нашла 45 размер в коричневых, а теперь они 45, 46 и 47 вывели в отдельную ростовку - гиганты.

Натулек,меня на конверсы белые,на 39.

Натуля, доброй ночи!
Я правильно поняла, что пока мне 100% достается 2 модель Волков (классика со шнуровкой)? Переведу завтра денюжку.
Не поняла почему в рядочках на 1 модель я в самом хвосте? Моё сообщение о брони было практически вслед за Анапи, а девочки, которые стоят передо мной, записывались позже. Может ты ошиблась? У мужа эта модель в приоритете была при выборе, жаль если не достанется.(хотя и так пока не досталась 😃 )
Есть ли надежда их выкупить вторым рядом?
Не снимай меня пока с рядов на 3 модель, там я вторая.

Авторы
Теги
Упоминания