РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| Re: "Сибираем весну-лето!" alma79, Мар 02, 2015
alma79
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, я ни чего не пропустила? Закупка обуви на весну-лето еще не началась?

нет, пока только собираюсь выставлять, думаю.

tam@ra, Мар 02, 2015
tam@ra

Наташа здравствуй! Ты мне там долг поставила на начало 364руб я их оплачивала в январе посмотри пожалуйста, поищу чек какого числа это было

привет, так я и оплату январскую 364руб туда же поставила.

пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33502, у них подошва противоскользящая, внутри натуральная шерсть, сверху кожа, вставочки замши, шнуровка+замок - коричневые. Цена 1300 руб.

35 Cock (пристрой Lana143 650 руб)

Наташа, я заберу.

Olga66, Мар 02, 2015
Olga66

Цена с 24 по 27 - 1680+орг


цена с 24 по 27 - 1460+орг
Наташик, я еще не опоздала заказать вот эти две сумочки? Очень нужно для мамы и сестры: первая - красная, вторых 2 шт шоколадных 😃

забронировала первую красненькую, вторую 2 шт рыженькие, можно оплачивать.

Olga66, Мар 02, 2015
Olga66

1. (19-992) Цена 1950+17%+10=2296руб.

Наташенька, вот эти туфельки 37 размер, если есть возьму для мамы. Жду ответа 😃

есть только в 38р.

Праймериз Леди

Здравствуйте!
А я бы такие зеленые взяла 38 размер, если он есть. Давно нравятся.
Они не очень узкие?

добрый день, 38р есть в наличие, они не узкие, на среднюю ножку, это серия комфрт из мягкой кожи.

Mongolka, Мар 02, 2015
Mongolka

Наташа привет! Ты меня отправила? Хотелось бы ИД посылки.
И по деньгам может я должна.

привет, сегодня отправляю.

Фасоль, Мар 02, 2015
Фасоль

Наташа, здравствуй. Только вчера увидела у тебя новые сумочки и тоже себе одну из них захотела. Не знаю, правда, успеваю я еще в ближайшую закупку.
Хочу себе вот этот вариант:
1.4. обалденный мешок из натуральной замши, очень удобный способ открывания, я постараюсь вам выложить фотки более подробные. Цвет болотный, на замену грязно-синий или черный.

Напиши, пожалуйста, сколько она стоит и успеваю ли я в ближ. закупку. Если успеваю, скинь реквизиты, я сегодня вечером оплачу.

привет, забронировала грязно синюю, болотную посмотрю, если цвет хороший, то поменяю на болотный. Цена еще распрдажная как в рядочке, можешь оплачивать. Завтра еду забирать. Сегодня попросили не приезжать, ревизия или учет у них там. Или большие оптовики загружаются, я не поняла.

nikamar, Мар 02, 2015
nikamar
пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33502, у них подошва противоскользящая, внутри натуральная шерсть, сверху кожа, вставочки замши, шнуровка+замок - коричневые. Цена 1300 руб.

35 Cock (пристрой Lana143 650 руб)

Наташа, я заберу.

ок, ты ей напиши 😏 может и забирать проще будет.

kleoo
Olga66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

забронировала первую красненькую, вторую 2 шт рыженькие, можно оплачивать.

Туфли 38 р-р будут велики, а сумки рыжего цвета им не подходят, видишь ли, ради бога извини за беспокойство, можно еще снять бронь? чтобы ни тебе ни мне не попасть в неловкую ситуацию. Если получается, то красную тоже снимай, из-за одной сумки в Жулебино ехать совсем не хочется 😳 😳 😳 😳 😳

Olga66, Мар 02, 2015
Olga66
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Туфли 38 р-р будут велики, а сумки рыжего цвета им не подходят, видишь ли, ради бога извини за беспокойство, можно еще снять бронь? чтобы ни тебе ни мне не попасть в неловкую ситуацию. Если получается, то красную тоже снимай, из-за одной сумки в Жулебино ехать совсем не хочется 😳 😳 😳 😳 😳

ок, тогда я весь заказ снимаю, шоколадных у них точно нет которые на кнопке, только в черном, рыжем, синем цветах, может еще какие-то есть цвета. Красную тоже тогда снимаю с заявки, если снумут, просто я еще ни разу не снимала, очень им не нравится это.

kleoo, Мар 02, 2015
kleoo
Olga66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, тогда я весь заказ снимаю, шоколадных у них точно нет которые на кнопке, только в черном, рыжем, синем цветах, может еще какие-то есть цвета. Красную тоже тогда снимаю с заявки, если снумут, просто я еще ни разу не снимала, очень им не нравится это.

С родственниками совсем нельзя иметь дело, они капризничают, а мы отдуваемся, ради бога извини, не моя вина - хотела как лучше 😳 😳 😳 😳

1.7.замшевый клатч, вживую смотрится обалденно, фурнитура очень качественная, сумка многофункциональна, куча отделов, полностью из натуральной замши. 
Цвета в наличии:  темно синий, рыжий или красный

Наташа, какая из этих сумочек есть?

или 1.1. гиперудобная сумка, натуральная замша, вставки из натур. кожи. 
Цвета в наличии -  рыжий

Детка поздно созрела. Когда планируешь следующий выкуп?

Получила посылочку, спасибо. Клатчик самое то, что мне нужно было. И смотрится очень эффектно. Носки поделили на троих. 😂

Natalisa, Мар 02, 2015
Natalisa
1.7.замшевый клатч, вживую смотрится обалденно, фурнитура очень качественная, сумка многофункциональна, куча отделов, полностью из натуральной замши. 
Цвета в наличии:  темно синий, рыжий или красный

Наташа, какая из этих сумочек есть?

или 1.1. гиперудобная сумка, натуральная замша, вставки из натур. кожи. 
Цвета в наличии -  рыжий

Детка поздно созрела. Когда планируешь следующий выкуп?

Получила посылочку, спасибо. Клатчик самое то, что мне нужно было. И смотрится очень эффектно. Носки поделили на троих. 😂

приветик, завтра планирую, сказали что скидки еще держут. 1.7. вроде все цвета есть кроме шоколадного и черного. А 1.1. все,кроме цвета хаки, но я его и не выставляла в фото.

1.7.замшевый клатч, вживую смотрится обалденно, фурнитура очень качественная, сумка многофункциональна, куча отделов, полностью из натуральной замши.
темно-синюю, плиз.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания