Пропустить

РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки

Здесь хранятся закрытые (и непродленные организатором) темы закупок, в которых можно познакомиться с историей КЗ.
  • Аватара пользователя
  • kleoo Не в сети
  • Сообщения: 30100
  • Зарегистрирован: янв 21, 2010 21:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36839 раз
[quote="Natalisa"]

Код: Выделить всё

1.7.замшевый клатч, вживую смотрится обалденно, фурнитура очень качественная, сумка многофункциональна, куча отделов, полностью из натуральной замши. 
Цвета в наличии:  темно синий, рыжий или красный
Наташа, какая из этих сумочек есть?

Код: Выделить всё

или 1.1. гиперудобная сумка, натуральная замша, вставки из натур. кожи. 
Цвета в наличии -  рыжий
Детка поздно созрела. Когда планируешь следующий выкуп?

Получила посылочку, спасибо. Клатчик самое то, что мне нужно было. И смотрится очень эффектно. Носки поделили на троих. :lol:[/quote]приветик, завтра планирую, сказали что скидки еще держут. 1.7. вроде все цвета есть кроме шоколадного и черного. А 1.1. все,кроме цвета хаки, но я его и не выставляла в фото.
  • Аватара пользователя
  • Natalisa Не в сети
  • Сообщения: 9200
  • Зарегистрирован: янв 12, 2009 09:05
  • Благодарил (а): 22372 раза
    Поблагодарили: 1793 раза
1.7.замшевый клатч, вживую смотрится обалденно, фурнитура очень качественная, сумка многофункциональна, куча отделов, полностью из натуральной замши.
темно-синюю, плиз.
  • Ксюша150 Не в сети
  • Сообщения: 835
  • Зарегистрирован: апр 17, 2011 19:54
  • Благодарил (а): 344 раза
Наташа, добрый вечер!
Можно уточнить по поводу детских сандалий З***бра р36: в заявке они выделены красным, а в теме они есть.
  • Аватара пользователя
  • Фасоль Не в сети
  • Сообщения: 340
  • Зарегистрирован: мар 24, 2010 19:41
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 330 раз
    Поблагодарили: 5 раз
[quote="kleoo"][quote="Фасоль"]Наташа, здравствуй. Только вчера увидела у тебя новые сумочки и тоже себе одну из них захотела. Не знаю, правда, успеваю я еще в ближайшую закупку.
Хочу себе вот этот вариант:
1.4. обалденный мешок из натуральной замши, очень удобный способ открывания, я постараюсь вам выложить фотки более подробные. Цвет болотный, на замену грязно-синий или черный.

[img]https://lh6.googleusercontent.com/-SY9l ... G_1051.JPG[/img]

Напиши, пожалуйста, сколько она стоит и успеваю ли я в ближ. закупку. Если успеваю, скинь реквизиты, я сегодня вечером оплачу.[/quote]привет, забронировала грязно синюю, болотную посмотрю, если цвет хороший, то поменяю на болотный. Цена еще распрдажная как в рядочке, можешь оплачивать. Завтра еду забирать. Сегодня попросили не приезжать, ревизия или учет у них там. Или большие оптовики загружаются, я не поняла.[/quote]
А сколько нужно оплачивать? Какой процент и сколько за доставку?
[quote="kleoo"][quote="Праймериз Леди"]Здравствуйте!
А я бы такие зеленые взяла 38 размер, если он есть. Давно нравятся.
Они не очень узкие?[/quote]добрый день, 38р есть в наличие, они не узкие, на среднюю ножку, это серия комфрт из мягкой кожи.[/quote]

Можно мне их забрать? Только я завтра заполню все формы, сегодня некогда. Напишите мне, куда оплачивать.
И посылки же Вы отправляете?
  • Аватара пользователя
  • kleoo Не в сети
  • Сообщения: 30100
  • Зарегистрирован: янв 21, 2010 21:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36839 раз
[quote="Фасоль"][quote="kleoo"][quote="Фасоль"]Наташа, здравствуй. Только вчера увидела у тебя новые сумочки и тоже себе одну из них захотела. Не знаю, правда, успеваю я еще в ближайшую закупку.
Хочу себе вот этот вариант:
1.4. обалденный мешок из натуральной замши, очень удобный способ открывания, я постараюсь вам выложить фотки более подробные. Цвет болотный, на замену грязно-синий или черный.

[img]https://lh6.googleusercontent.com/-SY9l ... G_1051.JPG[/img]

Напиши, пожалуйста, сколько она стоит и успеваю ли я в ближ. закупку. Если успеваю, скинь реквизиты, я сегодня вечером оплачу.[/quote]привет, забронировала грязно синюю, болотную посмотрю, если цвет хороший, то поменяю на болотный. Цена еще распрдажная как в рядочке, можешь оплачивать. Завтра еду забирать. Сегодня попросили не приезжать, ревизия или учет у них там. Или большие оптовики загружаются, я не поняла.[/quote]
А сколько нужно оплачивать? Какой процент и сколько за доставку?[/quote] 2210руб+17%орг+15руб.
  • Кнопочка61 Не в сети
  • Сообщения: 519
  • Зарегистрирован: ноя 20, 2008 13:40
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 3 раза
Наташа, добрый вечер.
Нужны носки мужские бамбук размер 27 - 20 пар. Какая цена будет?
Вроде упаковка одна свободна за 561руб.
  • Аватара пользователя
  • Фасоль Не в сети
  • Сообщения: 340
  • Зарегистрирован: мар 24, 2010 19:41
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 330 раз
    Поблагодарили: 5 раз
[quote="kleoo"][quote="Фасоль"][quote="kleoo"][quote="Фасоль"]Наташа, здравствуй. Только вчера увидела у тебя новые сумочки и тоже себе одну из них захотела. Не знаю, правда, успеваю я еще в ближайшую закупку.
Хочу себе вот этот вариант:
1.4. обалденный мешок из натуральной замши, очень удобный способ открывания, я постараюсь вам выложить фотки более подробные. Цвет болотный, на замену грязно-синий или черный.

[img]https://lh6.googleusercontent.com/-SY9l ... G_1051.JPG[/img]

Напиши, пожалуйста, сколько она стоит и успеваю ли я в ближ. закупку. Если успеваю, скинь реквизиты, я сегодня вечером оплачу.[/quote]привет, забронировала грязно синюю, болотную посмотрю, если цвет хороший, то поменяю на болотный. Цена еще распрдажная как в рядочке, можешь оплачивать. Завтра еду забирать. Сегодня попросили не приезжать, ревизия или учет у них там. Или большие оптовики загружаются, я не поняла.[/quote]
А сколько нужно оплачивать? Какой процент и сколько за доставку?[/quote] 2210руб+17%орг+15руб.[/quote]
Оплатила 2601 р., форму заполнила.
Наташ, предпочтительнее все таки болотную сумочку, синюю или черную лучше на замену.
Заранее спасибо.
  • Lana143 Не в сети
  • Сообщения: 129
  • Зарегистрирован: янв 22, 2010 12:15
  • Откуда: Москва
Наташа снимите пожалуйста из пристроя детск.корич.ботинки 35р-их уже купили. :lol:
  • Аватара пользователя
  • kleoo Не в сети
  • Сообщения: 30100
  • Зарегистрирован: янв 21, 2010 21:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36839 раз
[quote="Праймериз Леди"][quote="kleoo"][quote="Праймериз Леди"]Здравствуйте!
А я бы такие зеленые взяла 38 размер, если он есть. Давно нравятся.
Они не очень узкие?[/quote]добрый день, 38р есть в наличие, они не узкие, на среднюю ножку, это серия комфрт из мягкой кожи.[/quote]

Можно мне их забрать? Только я завтра заполню все формы, сегодня некогда. Напишите мне, куда оплачивать.
И посылки же Вы отправляете?[/quote]да, конечно отправляем, реквизиты в верхнем сообщении, а все правила и ссылки на формы смотрите на 1 страничке второе сообщение.
  • Аватара пользователя
  • kleoo Не в сети
  • Сообщения: 30100
  • Зарегистрирован: янв 21, 2010 21:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36839 раз
[quote="Кнопочка61"]Наташа, добрый вечер.
Нужны носки мужские бамбук размер 27 - 20 пар. Какая цена будет?
Вроде упаковка одна свободна за 561руб.[/quote]да, вроде одна должна быть, но девочка в посылке ее прописала без предзаказа, я ей и положила. Поэтому на этой недельке выкуплю. Цена 561руб, а цвет какой? черный? есть бежевый, серый и кажется темно серый, точно не помню.
  • Аватара пользователя
  • kleoo Не в сети
  • Сообщения: 30100
  • Зарегистрирован: янв 21, 2010 21:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36839 раз
[quote="Фасоль"][quote="kleoo"][quote="Фасоль"][quote="kleoo"][quote="Фасоль"]Наташа, здравствуй. Только вчера увидела у тебя новые сумочки и тоже себе одну из них захотела. Не знаю, правда, успеваю я еще в ближайшую закупку.
Хочу себе вот этот вариант:
1.4. обалденный мешок из натуральной замши, очень удобный способ открывания, я постараюсь вам выложить фотки более подробные. Цвет болотный, на замену грязно-синий или черный.

[img]https://lh6.googleusercontent.com/-SY9l ... G_1051.JPG[/img]

Напиши, пожалуйста, сколько она стоит и успеваю ли я в ближ. закупку. Если успеваю, скинь реквизиты, я сегодня вечером оплачу.[/quote]привет, забронировала грязно синюю, болотную посмотрю, если цвет хороший, то поменяю на болотный. Цена еще распрдажная как в рядочке, можешь оплачивать. Завтра еду забирать. Сегодня попросили не приезжать, ревизия или учет у них там. Или большие оптовики загружаются, я не поняла.[/quote]
А сколько нужно оплачивать? Какой процент и сколько за доставку?[/quote] 2210руб+17%орг+15руб.[/quote]
Оплатила 2601 р., форму заполнила.
Наташ, предпочтительнее все таки болотную сумочку, синюю или черную лучше на замену.
Заранее спасибо.[/quote]спасибки, денежка пришла.
  • Аватара пользователя
  • Mongolka Не в сети
  • Сообщения: 571
  • Зарегистрирован: дек 1, 2010 17:47
  • Откуда: Башкирия
  • Благодарил (а): 10930 раз
Почтовые оплатила, форму заполнила, спасибо.
Наташ только не поняла у меня там "косметика,белье" стоит 777 руб. это наверное вместе с зонтом?
Доброе утро!
Наташа, скажи пожалуйста, можно я оплачу зеленые туфли 5 марта? Просто 5-го у меня зарплата, денежка будет на карте, а в банк бежать пополнять счет некогда.
Если это для тебя неудобно- постараюсь оплатить сегодня.
Туфли заберу точно, форму со своими данными я заполнила.
  • dk-yz Не в сети
  • Сообщения: 392
  • Зарегистрирован: апр 1, 2010 16:46
  • Откуда: мос. область
  • Благодарил (а): 15 раз
Наташа спасибо преспасибо огромнейшее. :mrgreen:
и из всего мне достались только с вышивкой сапожки, на шерсти не застегнулись и доча сказала "очень хорошо"и забрала себе .
С наступающими тебя праздниками. Будь здорова и красотулечка.
Ответить
Вернуться в «Архив КЗ»